Донецкая область

Ивах Семен Иванович, г. Торез - Реплюк Марта Ивановна, с. Золотаревка. 170 жителей марта 1921 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Ивах Семен Иванович, Галактионов Архип Трофимович, Трунов Григорий Иванович, Храновский Григорий Максимович, Шевкаленко Александр Ефимович, Иванов Иван Дмитриевич, Файнштейн Майор Маркович, Классен Борис Францевич, Захаров Аркадий Васильевич, Лыга Евдокия Алексеевна, Шульга Клавдия Ивановна, Задорожнюк Ольга Селиверстовна, Гриченко Татьяна Георгиевна, Белокурова Галина Николаевна, Белоконова Галина Николаевна, Котовская Мария Лукьяновна, Воронина Пелагея Ивановна, Григорьева Евдокия Петровна, Галактионова Ефросинья Петровна, Бедило Валентина Михайловна, Дрыжакова Валентина Федоровна, Драголюбская Мария Никифоровна, Яворская Нина Ивановна, Шульженко Евдокия Григорьевна, Иваха Анна Карповна, Рештаненко Мария Архиповна, Ухова Анна Федоровна, Горбатова Евдокия Ивановна, Косенкова Мария Филипповна, Питигина Мария Фоминична, Воронина Клавдия Алексеевна, Горяинова Валентина Васильевна, Горяйнова Валентина Васильевна, Антоненко Мария Васильевна, Кощина Парасковия Александровна, Никитченко Зинаида Ивановна, Рудакова Мария Федоровна, Францева Анастасия Никоноровна, Ляшенко Александра Никифоровна, Самелюк Мария Никандровна, Рудасева Анна Матвеевна, Снижкова Евдокия Федоровна, Якушина Наталия Григорьевна, Зиненко Дарья Алексеевна, Лыгина Антонина Иосифовна, Андронник Евдокия Кузьминична, Тихонова Евдокия Кондратьевна, Звягинцева Ефросиния Кузьминична, Гончар Екатерина Алексеевна, Решина Александра Борисовна, Ковтун Марфа Николаевна, Шовкопляс Пелагея Федоровна, Кайнара Вера Мефодьевна, Сологуб Александра Яковлевна

г. Шахтерск - город
Шевцов Анатолий Андреевич, Демин Павел Алексеевич, Федотов Алексей Петрович, Чернецкий Алексей Семенович, Чернуха Иван Александрович, Ефремов Николай Алексеевич, Сухоруков Сергей Дмитриевич, Шелудько Дмитрий Николаевич, Коланда Любовь Антоновна, Копанда Любовь Антоновна, Резакова Раина Васильевна, Копейка Надежда Яковлевна, Мельник Нина Никифоровна, Аксененко Пелагея Даниловна, Власишина Анна Леонтьевна, Миронова Дарья Федоровна, Максина Нина Савельевна, Водопьянова Ксения Павловна, Водопьянова Ксенья Павловна, Ефименко Лидия Ефимовна, Басмакова Валентина Степановна, Михайлова Мария Мефодиевна, Красевич Янина Францевна, Суркова Екатерина Ивановна, Петрова Вера Захаровна, Федотова Мария Кузьминична, Кубрицкая Лидия Гордеевна, Демьяненко Екатерина Кузьминична, Павлова Евдокия Игнатовна, Вакуленко Мария Демидовна, Кищенко Евдокия Никоновна, Шестопал Матрона Климовна, Семененко Евдокия Никитовна, Давыденко Дария Филимоновна, Славникова Вера Тимофеевна, Свистунова Дария Михайловна, Курамшина Сара Алимжановна, Малышева Полина Назаровна, Шеремет Анна Ивановна

с. Стежковое - село
Сысоенко Павел Семенович

г. Харцызск - город
Новиков Петр Егорович, Плаксицкий Владимир Леонтьевич, Павлючук Григорий Семенович, Павлючик Григорий Семенович, Бородавка Иван Ульянович, Гриб Алексей Андреевич, Усенко Алексей Якович, Барканов Александр Федорович, Скляр Федор Тимофеевич, Гречко Федор Владимирович, Остапенко Петр Лукьянович, Кирков Иван Васильевич, Семенов Вячеслав Петрович, Супрун Александр Александрович, Аландарев Павел Макарович, Носов Алексей Иванович, Маслаченко Федор Григорьєвич, Маслаченко Федор Григорьевич, Кузьменко Надежда Дмитриевна, Исаченко Алексей Галактионович, Рудакова Ольга Ивановна, Личман Анна Ивановна, Козинец Мария Пантелеймоновна, Лапатанова Мария Матвеевна, Боброва Евдокия Георгиевна, Моргунова Дария Алексеевна, Калаушина Мария Ивановна, Капаушина Мария Ивановна, Медяник Анна Ивановна, Скоробогатова Нина Ивановна, Бабенко Вера Васильевна, Ежова Евдокия Архиповна, Кибкало Анна Петровна, Пузанова Любовь Ивановна, Кошевая Надежда Григорьевна, Бабкина Клавдия Петровна

г. Снежное - город
Черножуков Вениамин Алексеевич, Кукояшный Петр Васильевич, Торопов Алексей Андреевич, Мащенко Николай Иванович, Коваленко Павел Васильевич, Дьяченко Роман Мойсеевич, Гнилицкий Алексей Петрович, Мишков Алексей Кириллович, Шорохов Виктор Иванович, Терещенко Матрона Евдокимовна, Остапенко Любовь Павловна, Ищенко Евдокия Омельяновна, Орлова Александра Марковна, Тарасова Ксения Васильевна, Вакуленко Евдокия Федоровна, Лазебник Мария Максимовна, Николаева Евдакия Юхимовна, Мартынюк Варвара Панасовна, Варакина Любовь Ильевна, Порохня Мария Гавриловна, Девятко Наталия Гавриловна, Волегова Антонина Михайловна, Коровина Александра Петровна, Муликова Александра Сергеевна, Прокофьева Антонина Марковна, Карпачева Мария Кирилловна, Регузова Евгения Степановна, Дармограй Александра Митрофановна, Кононенко Мария Яковлевна, Лукьяненко Антонина Всеволодовна, Лозова Нина Семеновна

с. Ровно - село
Лихой Архип Омельянович

п. Садовое - поселок
Кваша Иван Якович, Бондар Мария Автономовна

с. Дмитровка - село
Лысенко Александр Иванович, Данильченко Раиса Федоровна

г. Кировское - город
Дырда Анастасия Матвеевна, Алаева Агафия Григорьевна

с. Михайловка - село
Власенко Мария Григорьевна

с. Золотаревка - село
Реплюк Марта Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru