Донецкая область

Иотка Николай Степанович, г. Торез - Семенива Федора Исаевна, с. Петропавловка. 139 жителей июля 1921 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Иотка Николай Степанович, Моренко Александр Иванович, Колесников Иван Николаевич, Николаенко Максим Степанович, Курусев Иван Тимофеевич, Гармаш Петр Федорович, Игнаткович Иван Иванович, Дроб Петр Юлянович, Малько Иван Феофанович, Куц Мария Панасовна, Хрипунова Елена Леонтьевна, Шевякова Анна Васильевна, Иванова Мария Карповна, Лоскутова Полина Марковна, Пелифосова Марфа Дмитриевна, Бурая Евдокия Яковлевна, Христенко Елизавета Николаевна, Руденко Мария Яковлевна, Пархоменко Лидия Григорьевна, Сорокина Ольга Георгиевна, Савчук Ольга Владимировна, Курусева Екатерина Владимировна, Кочнова Феврония Васильевна, Федоренко Евдокия Дмитриевна, Добрикова Татьяна Евдокимовна, Мысовская Надежда Ивановна, Васютиенко Татьяна Васильевна, Васютченко Татьяна Васильевна, Колесникова Софья Моисеевна, Лагунова Ольга Егоровна, Фоминская Калерия Григорьевна, Суханова Паулина Васильевна, Доть Евдокия Семеновна, Порошина Вера Павловна, Миронова Нина Емельяновна, Кузенова Полина Юхимовна, Педорченко Параска Федотовна, Щербань Анна Демьяновна, Иманбекова Гольчиро Закирзяновна, Иманбекова Гальчира Закирзяновна, Жирнова Ксения Филипповна, Трифанова Мария Ивановна, Гнатюк Марфа Михайловна, Токарева Любовь Константиновна, Бабанина Пелагея Петровна, Зябрева Раиса Григорьевна, Алгазина Татьяна Ивановна

г. Шахтерск - город
Важинский Александр Маркович, Мартышкин Сергей Федорович, Любченко Иван Степанович, Соловьев Иван Алексеевич, Смолыгин Петр Кириллович, Дубина Петр Иванович, Олексенко Наталья Федоровна, Даниленко Таисия Аксентьевна, Слободанюк Мария Давыдовна, Матвиенко Юлия Ивановна, Репина Зинаида Лаврентьевна, Манько Пелагея Панасовна, Манько Пелагея Афанасьевна, Иванюха Анастасия Андреевна, Дехтярь Евдокия Григорьевна, Кривенко Антонина Григорьевна, Сабешко Ольга Николаевна, Кирилова Надежда Кузьминична, Носенко Надежда Михайловна, Легкова Мария Кирилловна, Жмуд Мотря Михайловна, Пономаренко Мария Алексеевна, Леськова Анна Гнатовна, Тюхменева Мария Кузьминична, Медведьева Александра Ионовна, Новикова София Демьяновна, Стенька Ольга Федоровна, Степенко Ольга Федоровна

с. Стежковое - село
Филиппов Егор Павлович, Перькова Нина Николаевна

г. Снежное - город
Модников Михаил Ефимович, Болдырев Иван Дмитриевич, Чаусов Николай Петрович, Новицкий Тадеуш Михайлович, Нескоромный Григорий Прокопьевич, Нескромный Григорий Прокофьевич, Астахова Лидия Федоровна, Калмыкова Елизавета Андреевна, Вьюник Ольга Андреевна, Колесникова Ефросинья Илларионовна, Данильченко Александра Николаевна, Петриченко Надежда Никоновна, Лукьянова Евгения Анисимовна, Красюк Ольга Степановна, Рожко Анна Никитовна, Макаренко Вера Климовна, Манзя Мария Ивановна, Свентикова Таисия Ивановна, Иванова Валентина Михайловна, Марусова Мария Григорьевна, Барановская Ольга Дмитриевна

с. Дмитровка - село
Забродний Иван Порфириевич, Сагура Мотря Максимовна, Короленко Александра Дмитриевна

с. Дибровка - село
Тимофеев Иван Филиппович

г. Харцызск - город
Энгель Фридрих Яковлевич, Халанский Тимофей Михайлович, Левашов Алексей Владимирович, Мигас Нина Ильевна, Гришнякова Анастасия Филимоновна, Белова Зинаида Николаевна, Грибкова Ольга Александровна, Стрекозенко Нина Андреевна, Евтушенко Варвара Александровна, Гришина Марфа Григорьевна, Москаленко Вера Павловна, Григорьева Надежда Павловна, Кряжева Маргарита Сергеевна, Зезегова Екатерина Николаевна, Полякова Зинаида Михайловна, Серова Надежда Никоноровна, Парутчик Наталия Павловна, Бушуева Мария Григорьевна

с. Степановка - село
Передереев Николай Никифорович, Набока Иван Макарович, Передереев Николай Никифорович, Диковенко Алексей Иванович, Багненко Анна Дмитриевна, Гербутова Антонина Артемовна

с. Великая Шишовка - село
Колесников Иван Дмитриевич

с. Мариновка - село
Рыбалко Мария Ульяновна, Рыбалко Мария Улияновна

г. Кировское - город
Краснова Мария Иосифовна, Трошина Галина Сергеевна, Дриж Киля Захаровна, Шевченко Ольга Юхимовна, Дриш Киля Захаровна

с. Дубовка - село
Тюпко Алевтина Григорьевна

с. Золотаревка - село
Писарева Евдокия Дмитриевна

с. Чугуно-Крепинка - село
Легкая Нина Яковлевна

с. Червоная Заря - село
Сагура Матрена Максимовна

с. Петропавловка - село
Семенива Федора Исаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru