Донецкая область

Шуляков Николай Матвеевич, г. Торез - Жмуринская Леонида Григорьевна, с. Розовка. 181 жителей января 1922 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Шуляков Николай Матвеевич, Матяш Иван Емельянович, Воробьев Михаил Дмитриевич, Ватолин Григорий Иванович, Лях Иван Андреевич, Довжик Иван Павлович, Хажаинов Александр Якович, Краснокутский Михаил Михайлович, Иванов Николай Васильевич, Новикова Анна Яковлевна, Черкалина Нина Ивановна, Ткаченко Мария Ефимовна, Яворская Мария Михайловна, Ляшок Анна Матвеевна, Фомина Анастасия Семеновна, Романова Татьяна Григорьевна, Морозова Валентина Александровна, Кравченко Анна Петровна, Емельянова Ульяна Григорьевна, Малахова Анна Трофимовна, Иванова Меланья Герасимовна, Солянникова Евдокия Тимофеевна, Лазарева Мария Иосифовна, Ткаченко Мария Юхимовна, Брусенцова Вера Андреевна, Семенченко Елизавета Антоновна, Забильская Евгена Антоновна, Головко Наталья Степановна, Подолян Анна Юхимовна, Бардыкина Александра Тимофеевна, Романенко Анастасия Никитовна, Ткаченко Зоя Алексеевна, Шмыга Мария Тихоновна, Шмыга Надежда Тихоновна, Ченская Мария Леонтьевна, Бондаренко Екатерина Федоровна, Александрова Анна Михайловна

г. Шахтерск - город
Задорожный Василий Николаевич, Старченко Василий Ануфриевич, Аксенов Гнат Иосифович, Коваленко Виктор Иванович, Савченко Николай Павлович, Кидин Василий Данилович, Борисов Дмитрий Иванович, Гопкало Иван Евграфович, Скоробогатый Алексей Петрович, Языков Николай Васильевич, Гордийчук Николай Никитович, Скирдина Мария Антоновна, Рагазан Анна Семеновна, Гладкова Вера Романовна, Леонова Вера Григорьевна, Егорова Полина Севастьяновна, Фоменко Анна Тимофеевна, Полозюк Надежда Кирилловна, Митченко Мария Ивановна, Гараева Екатерина Егоровна, Скилева Екатерина Васильевна, Горик Александра Сергеевна, Бондаренко Мария Александровна, Пуголовкина Варвара Андреевна, Калашникова Нина Макаровна, Парфилова Мария Ефимовна, Погребняк Мария Леонтьевна, Петрова Татьяна Ивановна, Завялова Наталья Ивановна, Колодеева Мария Васильевна, Казбанова Любовь Федоровна, Солтис Анна Герасимовна, Дьяченко Анастасия Никитовна, Никоненко Нина Михайловна, Кищенко Ольга Николаевна, Хоменко Мария Петровна, Зинякова Мелания Яковлевна, Фестрига Ольга Федотовна, Топылина Нина Петровна, Шимановская Валентина Павлиновна, Мезенцева Надежда Никитовна

г. Снежное - город
Чумаченко Василий Пантелеевич, Борисовский Иван Васильевич, Фиалка Григорий Семенович, Маргелов Владимир Никитович, Ткаченко Николай Григорьевич, Руденко Иван Федорович, Морозов Григорий Гаврилович, Сосновский Евгений Иванович, Куленко Григорий Григорьєвич, Пуленко Григорий Григорьєвич, Рыбкин Иван Федорович, Барсуков Алексей Пилиппович, Цапов Петр Алексеевич, Дудкин Леонид Васильевич, Жаров Иван Тимофеевич, Бабич Валентина Федоровна, Борисовская Варвара Афанасьевна, Атаманенко Анна Федосеевна, Чаленко Таисия Ивановна, Костишина Татьяна Антоновна, Салькова Мария Захаровна, Попова Анна Макаровна, Зезюкова Пелагея Васильевна, Иванова Анна Федоровна, Хромова Александра Юхимовна, Нехаева Надежда Сергеевна, Чернякова Мария Васильевна, Ганженко Лидия Васильевна, Мащенко Нина Леонтьевна, Тендетникова Мария Михайловна, Жданова Анастасия Егоровна, Кардаш Людмила Иосифовна, Пецевич Александра Никаноровна, Коняхина Пелагея Григорьевна, Ефанова Мария Николаевна, Грибачова Надежда Яковлевна, Федорченко Анна Гнатовна, Настенко Мария Леонтьевна, Шлипова Роза Иосифовна, Севрюкова Анна Ільиничная, Нарукова Анна Федоровна, Арасланова Александра Митрофановна

г. Харцызск - город
Дмитриев Василий Филиппович, Мартиянов Михаил Иванович, Кондратьев Борис Васильевич, Карпов Алексей Федорович, Дуванов Анатолий Леонидович, Чирва Парасковия Андреевна, Бондаренко Зоя Захаровна, Романенко Прасковия Мусеевна, Шадиева Мария Романовна, Головатая Татьяна Сергеевна, Шаповалова Евдокия Максимовна, Петутина Татьяна Самойловна, Сурнина Варвара Максимовна, Сурдина Варвара Максимовна, Тарасюк Анастасия Кондратьевна, Орел Анна Васильевна, Иванова Мария Кондратьевна, Шоломон Анастасия Яковлевна, Гурова Раиса Ивановна, Турова Раиса Ивановна, Кулишова Ольга Сергеевна, Карпова Анна Ивановна, Новикова Людмила Степановна, Шаповал Ефросинья Петровна, Давыденко Наталия Григорьевна, Кухаренко Нина Петровна, Лебедева Галина Александровна, Рек Татьяна Алексеевна, Соколова Анастасия Антоновна, Ткачева Мария Павловна, Медун Лидия Яковлевна, Федосенко Нина Ивановна, Бородай Анна Васильевна

г. Кировское - город
Рогальский Александр Мартинович, Шулепко Маланья Яковлевна, Зольникова Мария Монтиевна, Демьянцева Марина Логвиновна

с. Малоорловка - село
Аносов Владимир Егорович, Кукота Татьяна Трофимовна, Звенигородская Наталья Евдокимовна

с. Петропавловка - село
Олийнык Петр Панасович, Охременко Ольга Васильевна

с. Дмитровка - село
Чмелев Владимир Иванович, Кисляков Василий Владимирович, Чижик Алексей Якович, Лиходедова Иван Илларионович, Писчанский Иван Иванович, Чмелева Тамара Васильевна

п. Молодецкое - поселок
Шишлакова Лидия Алексеевна

с. Никишино - село
Беляева Мария Евтуховна

с. Рассыпное - село
Морозенко Ульяна Яковлевна, Великанова Анна Васильевна

с. Шевченко - село
Кукота Татьяна Трофимовна

с. Степановка - село
Гербут Домна Семеновна, Гербутова Домна Семеновна, Сухина Лидия Петровна

с. Михайловка - село
Демяненко Текля Михайловна

с. Новониколаевка - село
Эвтушенко Таисия Петровна

с. Мануйловка - село
Ящук Мария Климовна

с. Розовка - село
Штефырца Агафия Архиповна, Жмуринская Леонида Григорьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru