Донецкая область

Волошин Николай Иванович, г. Торез - Ткаченко Александра Петровна, п. Садовое. 189 жителей мая 1923 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Волошин Николай Иванович, Гречаный Марк Мануйлович, Майданик Владимир Леонтьевич, Горобец Николай Карпович, Воробьев Владимир Иванович, Лашин Иван Григорьевич, Григоров Иван Иванович, Леонов Михаил Андреевич, Подосенов Василий Митрофанович, Апанасенко Георгий Максимович, Болгов Иван Иванович, Кузенов Михаил Николаевич, Хлопинова Семен Романович, Загребельный Алексей Леонтьевич, Беседин Василий Якович, Лазаренко Нина Антоновна, Пушкарева Мария Федоровна, Юрцева Антонина Васильевна, Якимовская Ирина Семеновна, Пономаренко Мария Ивановна, Стрижакова Екатерина Ильинична, Резникова Вера Павловна, Ковалева Вера Трофимовна, Зимовнова Зиновия Васильевна, Борисова Евдокия Андреевна, Чирвина Вера Петровна, Школьникова Надежда Ивановна, Вакуленко Александра Гавриловна, Сидякина Александра Петровна, Мешканова Мария Пантелеевна, Юрчак Констанция Антоновна, Леписова Татьяна Илларионовна, Придворова Александра Андреевна, Конюхова Александра Наумовна, Селезнева Раиса Ивановна, Прохорова Елена Тимофеевна, Литвинова Клавдия Тимофеевна, Голосун Анна Матвеевна, Крючкова Евдокия Степановна, Босова Александра Семеновна, Хаткова Евдокия Филипповна, Третьяк Анна Сазоновна, Цымбалюк Анна Николаевна, Ежакова Мария Владимировна, Турчина Валентина Сергеевна, Иванчик Александра Павловна, Кабанцова Нина Алексеевна, Гребенюк Клавдия Антоновна, Гребенюк Клавдия Антоновна, Лысина Мария Ивановна, Ткаченко Пелагея Евстаповна, Петрова Пелагея Григорьевна, Суховий Мотря Аверьяновна

г. Шахтерск - город
Шахзадов Александр Константинович, Борейко Василий Павлович, Дучук Павел Петрович, Буряк Анатолий Павлович, Струков Василий Григорьевич, Ермоленко Василий Кононович, Горобец Иван Никифорович, Нефедов Иван Павлович, Шабардин Николай Матвеевич, Сопрыгин Владимир Иванович, Головин Иван Андреевич, Джемальдинов Осман Петрович, Милокостенко Мария Ивановна, Курипка Любовь Ивановна, Лемещенко Мария Федоровна, Никитенко Онисия Ивановна, Власенко Пелагея Михайловна, Василенко Пелагея Михайловна, Зинкова Варвара Тимофеевна, Карпенко Александра Гавриловна, Гончар Мария Николаевна, Малахатка Мария Анатольевна, Шноль Любовь Михайловна, Гальчук Елена Давидовна, Седякина Надежда Григорьевна, Аникаева Мария Петровна, Анощенко Анисия Ивановна, Анащенко Анисия Ивановна, Козлова Вера Романовна, Лойко Александра Филипповна, Разгон Анна Трофановна, Дьяченко Екатерина Даниловна, Комова Лидия Алексеевна, Пащенко Ирина Пантелеевна, Ковпак Евдокия Петровна, Котова Екатерина Ильевна, Котова Надежда Ильевна, Пушкарева Мария Федоровна, Дегтярева Мария Гнатовна, Ермоченко Нина Ивановна, Орел Анна Николаевна, Реброва Вера Романовна

с. Никишино - село
Франчук Яков Филиппович

г. Снежное - город
Киселев Василий Сергеевич, Скоробогатов Николай Иванович, Савенко Иван Касьянович, Воротинцев Иван Егорович, Телевной Иван Викторович, Писаренко Борис Григорьєвич, Чурилов Иван Терентьевич, Костенко Григорий Иванович, Полунин Михаил Михайлович, Познеева Дмитрий Александрович, Познеев Дмитрий Александрович, Нартикова Любовь Григорьевна, Синяпкина Лидия Ивановна, Тречишкина Анна Михайловна, Гречишкина Анна Михайловна, Бессарабова Екатерина Ивановна, Казимова Нина Дмитриевна, Борисенко Мария Ивановна, Синявская Анна Степановна, Гончар Нина Григорьевна, Бедловская Ефросинья Игнатьевна, Нехристова Мария Сидоровна, Быкли Александра Фоковна, Золотухина Полина Мойсеевна, Золотухина Полина Моисеевна, Кундус Таисия Ивановна, Тищенко Нина Владимировна, Скрыпник Мария Андреевна, Моногарова Мария Ивановна, Шевченко Ольга Яковлевна, Орлова Дора Алексеевна, Опольская Анастасия Якубовна, Лапа Лидия Ивановна, Иванова Ульяна Порфирьевна, Медведева Юлия Режековна, Максимова Валентина Ивановна, Рачковская Людмила Алексеевна, Шинкарюк Мария Семеновна, Улаева Тамара Александровна, Кравченко Мария Антоновна, Скрипниченко Анастасия Ивановна, Дьяченко Варвара Сергеевна, Колесникова Наталия Михайловна, Люлька Анастасия Григорьевна, Колесникова Наталья Михайловна, Сердюкова Анна Тимофеевна, Чернова Любовь Евстафьевна, Соловейчук Елена Денисовна, Шумакова Анастасия Теофиловна

с. Латишево - село
Зима Николай Андреевич

п. Полевое - поселок
Новцов Николай Федорович

г. Харцызск - город
Язвинский Михаил Прокофьевич, Балканов Александр Федорович, Беляев Николай Константинович, Богомазов Николай Григорьєвич, Морозов Александр Дмитриевич, Березюк Пелагея Дмитриевна, Самарская Полина Дмитриевна, Плющева Александра Прохоровна, Ефимченко Елизавета Филипповна, Боровко Александра Ивановна, Шапиро Цицилия Ушеровна, Постовалова Мария Тимофеевна, Якубина Агриппина Ивановна, Алистратова Александра Ивановна, Махноносова Александра Дмитриевна, Свитенко Анна Васильевна, Мажарова Ольга Даниловна, Безпаленко Раиса Александровна, Домбровская Елизавета Федоровна, Полычко Евгения Федосеевна, Алистратова Олександра Ивановна, Харламова Мария Панасовна, Савченко Александра Евдокимовна, Балясная Ольга Юхимовна

с. Золотаревка - село
Мамай Федор Александрович

п. Молодецкое - поселок
Лошаков Сергей Кузьмич

г. Кировское - город
Носуля Иван Захарович, Стефанив Анастасия Даниловна, Петленко Анна Степановна, Воронцова Нина Яковлевна, Акимова Мария Романовна, Бандурина Елена Георгиевна, Трутень Анастасия Прокофьевна

с. Степановка - село
Гербутов Александр Максимович

с. Орлово-Ивановка - село
Толстопятов Павел Григорьевич, Лысогор Евдокия Ивановна

с. Стежковое - село
Афанасьева Анна Григорьевна

с. Великая Шишовка - село
Олийнык Ольга Степановна

с. Петропавловка - село
Руденко Варвара Павловна

с. Михайловка - село
Батура Нина Гордеевна

с. Тараны - село
Селиванова Галина Никитовна

п. Садовое - поселок
Ткаченко Александра Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru