Донецкая область

Могильный Иван Юрьевич, г. Торез - Сагура Мария Якимовна, с. Мариновка. 221 жителей июня 1923 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Могильный Иван Юрьевич, Манжура Павел Павлович, Дегтярев Андрей Иванович, Тучинский Константин Иванович, Дорофий Константин Григорьевич, Кузичкин Павел Кузьмич, Платонов Дмитрий Прокопьевич, Зябликов Владимир Юхимович, Скачков Иван Васильевич, Тренин Петр Михайлович, Бадаев Николай Терентьевич, Ткаченко Николай Карпович, Арсланов Ахмет Арсланович, Таран Мария Алексеевна, Барановский Илья Йосифович, Струтинская Наталья Михайловна, Ващенко Мария Федотовна, Сошенко Зоя Денисовна, Паскарь Александра Евсеевна, Жданкина Мария Максимовна, Костенко Вера Порфировна, Коткова Мария Ильинична, Дьякова Ульяна Григорьевна, Передерий Наталья Кузьминична, Попова Варвара Васильевна, Чаленко Александра Федоровна, Чапенко Александра Федоровна, Петраш Мария Михайловна, Склярова Александра Романовна, Демидюк Мария Петровна, Соловьева Елена Степановна, Сысоева Прасковья Андреевна, Быкадорова Александра Никоновна, Бережецкая Раиса Ивановна, Чабанова Анна Васильевна, Руденко Прасковья Павловна, Герасимова Лидия Федоровна, Серикова Мария Алексеевна, Синюгина Варвара Павловна, Толунова Екатерина Филипповна, Топунова Екатерина Филипповна, Великанова Елена Николаевна, Пегарина Зинаида Ивановна, Мороз Елена Егоровна, Семенюк Надежда Филипповна, Гордиенко Вера Васильевна, Казьмина Александра Станиславовна, Бохановская Варвара Васильевна, Кочергина Елена Демьяновна, Выставкина Анна Максимовна, Беляева Евдокия Ивановна, Рыбалко Анна Степановна, Сухорукова Пелагея Романовна, Иващенко Нина Михайловна, Фенюшина Валентина Ивановна, Федотова Мария Федоровна, Набока Полина Мефодиевна, Бугаева Нина Григорьевна, Черная Мария Филипповна, Палеха Екатерина Панасовна, Олейникова Мария Петровна, Сташенко Мария Кузьминична, Сташенко Мария Кузьмирна, Рыжкова Мария Григорьевна, Смашенко Мария Кузьминична, Кущева Лукерья Мефодьевна, Дюжий Анна Петровна, Полуян Татьяна Яновна

г. Шахтерск - город
Шашкин Иван Алексеевич, Бакин Борис Григорьевич, Калинин Иван Стефанович, Соленный Алексей Савельевич, Немыкин Павел Федорович, Кравчук Алексей Васильевич, Селиванов Петр Матвеевич, Пожитько Анатолий Васильевич, Немыкин Павел Федорович, Скуратова Надежда Васильевна, Шпак Ольга Тарасовна, Мироненко Анна Ивановна, Ковшик Анастасия Спиридоновна, Полозюк Анна Павловна, Шестак Нина Семеновна, Украдиженко Клавдия Дмитриевна, Вербий Марфа Андреевна, Кузьмина Екатерина Федоровна, Зимина Анна Федоровна, Зубенко Антонина Федоровна, Иванцова Мария Федоровна, Лозовская Инесса Васильевна, Журавлева Татьяна Андреевна, Асташова Любовь Дмитриевна, Лысенко Анна Андреевна, Оникиенко Вера Михайловна, Удовиченко Наталья Алексеевна, Ермоленко Елена Ивановна, Блажевич Мария Ивановна, Трифанкова Анастасия Титовна, Воробьева Александра Ивановна, Горощенко Марфа Степановна, Колпакова Тамара Тимофеевна, Хруслова Анна Михайловна, Максименко Мария Андреевна

с. Стежковое - село
Шаманский Василий Лукич

г. Харцызск - город
Варавин Илларион Борисович, Гасилов Петр Александрович, Чехов Владимир Михайлович, Глущенко Михаил Петрович, Куприн Анатолий Панасович, Ивченко Иван Якович, Педа Богдан Михайлович, Федосов Михаил Гаврилович, Цирульников Анатолий Арсентьевич, Яцунов Иван Моисеевич, Курбанов Идаят Гусейнович, Родионова Анна Антоновна, Шабельникова Анастасия Дмитриевна, Симченко Лидия Дмитриевна, Попова Надежда Ивановна, Видюк Анна Павловна, Иващенко Любовь Алексеевна, Белая Валентина Илларионовна, Телушко Зинаида Дмитриевна, Ефименко Нина Лазаревна, Кочнева Анна Николаевна, Бублик Вера Ларионовна, Раднюкова Елена Иосифовна, Люблинская Екатерина Ильевна, Ревякина Любовь Васильевна, Павлова Евдокия Ивановна, Павлова Евлокия Ивановна, Тесленко Вера Петровна, Максютенко Анна Васильевна, Карпук Анна Ивановна, Радюкова Елена Иосифовна, Гримблат Мария Силовна, Светлична Анна Сергеевна, Шершикова Вера Максимовна, Педик Мария Кузьминична, Романенко Людмила Андреевна, Горбач Мария Ивановна, Нагорная Екатерина Акафиевна, Куценко Мария Григорьевна, Микава Анна Филипповна

г. Снежное - город
Камшилов Борис Иванович, Шаталов Владимир Михайлович, Зайченко Григорий Васильевич, Семененко Григорий Андрианович, Руденко Александр Спиридонович, Смирнов Владимир Иванович, Чурсин Иван Иванович, Коновалов Александр Анисимович, Поздняков Петр Иванович, Легкий Василий Йосифович, Матвиенко Александр Степанович, Третьяков Василий Егорович, Урезченко Владимир Евстафьевич, Язвинский Иван Иванович, Богаченко Николай Сергеевич, Малышев Михаил Степанович, Севостьянов Николай Арсентьевич, Егорьев Николай Абрамович, Ханько Анна Павловна, Шерстяк Анна Васильевна, Самойленко Надежда Яковлевна, Гусева Александра Григорьевна, Костюк Клавдия Ивановна, Иванова Анна Михайловна, Терещенко Евгения Тихоновна, Глазунова Акулина Радионовна, Запальская Антонина Михайловна, Кайдаш Нинель Васильевна, Букаевская Мария Николаевна, Бондаренко Екатерина Григорьевна, Звягинцева Антонина Григорьевна, Сапего Мария Алексеевна, Воловиченко Надежда Павловна, Василенко Надежда Михайловна, Василенко Клавдия Михайловна, Жукова Мария Иосиповна, Градусова Прасковия Федоровна, Дорогова Ольга Федоровна, Дыгай Валентина Антоновна, Пидмогильная Александра Корнеевна, Закорючкина Прасковия Федотовна, Малютина Евдокия Павловна, Звягинцева Акулина Евгеновна, Топоркова Елена Порфиревна, Сысоева Анна Павловна, Антонова Тамара Александровна, Постникова Нина Федоровна, Полтева Татьяна Тихоновна, Морозова Екатерина Степановна, Бирюкова Любовь Семеновна, Буланова Анна Григорьевна, Сербаева Раиса Петровна, Трубачева Лидия Михайловна, Самила Мария Ивановна, Галуцкая Ирина Григорьевна, Гатицкая Ксения Тимофеевна, Семина Зоя Ильевна, Лукина Евдокия Евгеньевна

с. Дмитровка - село
Ткаченко Иван Федорович

п. Молодецкое - поселок
Барабаш Кузьма Захарович

г. Кировское - город
Старовойтова Прасковья Филипповна, Старовойтова Парасковия Филипповна, Имшинецкая Анна Григорьевна, Пискун Надежда Трофимовна, Свинтицкая Любовь Ивановна, Салий Варвара Антоновна

с. Степановка - село
Доценко Мария Григорьевна

с. Ровно - село
Дубинина Антонина Михайловна

с. Золотаревка - село
Мамай Клавдия Георгиевна

п. Садовое - поселок
Попкова Серафима Федоровна, Химченко Валентина Сергеевна

п. Зачатовка - поселок
Саламаха Вера Андреевна

с. Малоорловка - село
Маркина Пелагея Васильевна

с. Никишино - село
Быблык Елена Ивановна

с. Сауровка - село
Часникова Антонида Акимовна

п. Полевое - поселок
Батурина Мария Алексеевна

с. Мариновка - село
Сагура Мария Якимовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru