Донецкая область

Гурьев Виктор Васильевич, г. Торез - Астапенко Мария Яковлевна, с. Петропавловка. 324 жителей мая 1924 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Гурьев Виктор Васильевич, Соловьев Николай Петрович, Сизов Виктор Иванович, Ковалик Иван Маркович, Сидоров Павел Гаврилович, Сазонов Николай Петрович, Созонов Николай Петрович, Морозов Николай Пантелеевич, Коваленко Николай Пантелеевич, Супрун Николай Дмитриевич, Демидов Владимир Степанович, Рогачев Трофим Тарасович, Кравцов Виталий Иванович, Калмыков Михаил Семенович, Ивко Александр Леонтьевич, Осадчий Николай Григорьевич, Филимонов Николай Петрович, Бондаренко Василий Денисович, Заболотный Виктор Петрович, Аладьин Иван Власович, Бородкин Николай Егорович, Виндовский Николай Иванович, Верза Николай Андреевич, Грущенко Вячеслав Федорович, Лавренко Василий Иванович, Василевская Мария Юриевна, Лученкова Надежда Григорьевна, Скрипник Александра Даниловна, Кищенко Наталья Никитична, Пента Александра Антоновна, Пшеничная Анна Ивановна, Гудзенко Мария Александровна, Ермакова Екатерина Кузьминична, Медведева Мария Алексеевна, Ивахненко Ксения Васильевна, Ревенко Мария Захаровна, Баженова Татьяна Михайловна, Силенко Нина Ивановна, Когут Виктория Алексеевна, Мякенькая Татьяна Сергеевна, Каверзина Татьяна Гордеевна, Медвецкая Антонина Алексеевна, Медведцкая Антонина Алексеевна, Руденко Ольга Ивановна, Кищик Пелагея Яковлевна, Концаева Ольга Михайловна, Бражникова Раиса Павловна, Мальцева Людмила Ивановна, Давидюк Клавдия Владимировна, Громова Параска Ивановна, Громова Прасковья Ивановна, Северина Полина Осиповна, Пичугина Александра Фоминична, Сигида Мария Ивановна, Павлова Анна Харитоновна, Серебрянская Марфа Павловна, Серебрянская Марфа Яковлевна, Савченко Мария Ивановна, Панкратова Мария Васильевна, Чайкина Александра Ефимовна, Ревина Мария Васильевна, Емельянова Анна Петровна, Краснокутская Раиса Федоровна, Медяник Екатерина Васильевна, Синенко Елена Ивановна, Дерюга Анна Степановна, Шубина Алла Георгиевна, Порядина Анна Никитовна, Козлова Гинефа Брониславовна, Епифанцева Нина Васильевна, Дорожкина Анастасия Степановна, Баранова Антонина Васильевна, Боровая Мария Михайловна, Жирная Мария Андреевна, Балкова Нина Борисовна, Радчиня Анна Ивановна, Башкеева Мария Федоровна, Марюхнич Александра Александровна, Воронина Анна Семеновна, Ткаченко Антонина Васильевна, Липюк Екатерина Ивановна, Утемова Клавдия Ивановна, Панибратченко София Васильевна, Кукса Тамара Васильевна

г. Шахтерск - город
Шейко Николай Федосеевич, Бережной Василий Федорович, Головин Василий Савельевич, Королев Иван Иванович, Зинин Иван Петрович, Соколов Георгий Акимович, Бедак Алексей Дмитриевич, Ковалев Александр Степанович, Стаханов Анатолий Борисович, Величкин Василий Филиппович, Глыга Петр Никитович, Зузенко Марти Александрович, Русинский Федор Геогиевич, Рыдникина Анастасия Павловна, Ридникина Анастасия Павловна, Величко Нина Тимофеевна, Куриленко Елена Кузьминична, Ищенко Елена Яковлевна, Якубенко Надежда Савелиевна, Шеховцова Мария Дмитриевна, Грибцова Наталья Николаевна, Кочерга Лизовета Федоровна, Щербинина Мария Ивановна, Портвича Зинаида Григорьевна, Чуменко Мария Алексеевна, Ерошенко Раиса Никоноровна, Выграненко Александра Васильевна, Мордовец Анна Степановна, Гуляева Вера Кононовна, Бойко Анна Ивановна, Педик Мария Митрофановна, Лихтина Александра Ивановна, Новик Валентина Васильевна, Костянец Анна Васильевна, Коновалова Мария Ивановна, Череватая Ольга Степановна, Якубенко Надежда Васильевна, Дворникова Нина Ивановна, Никитина Анна Степановна, Лаптева Татьяна Николаевна, Гурбуля Анна Прокофьевна, Каткова Валентина Васильевна, Донченко Мария Ивановна, Журавлева Зоя Николаевна, Карпова Анна Ануфриевна, Степенко Надежда Григорьевна, Журавская Мария Ивановна, Сальникова Нина Васильевна, Щербинина Мария Ивановна, Дорогий Анастасия Гавриловна, Пилипенко Пелагея Хамовна, Руднева Анна Тимофеевна, Москаленко Ольга Юхимовна, Цыганок Прасковия Фадеевна, Тимофиева Пелагея Ивановна

г. Харцызск - город
Бучинский Артем Андреевич, Тартачный Алексей Харитонович, Литвинов Николай Герасимович, Клепач Александр Иванович, Хелемендык Иван Никитович, Сорокин Валентин Якович, Дударь Петр Федорович, Казаков Павел Юхимович, Аксенов Владимир Ильич, Алексеенко Иван Леонтьевич, Неведрова Вера Леонтиевна, Королева Алла Александровна, Кузина Анастасия Стефановна, Терновая Анна Николаевна, Соболь Евгения Степановна, Гусакова Екатерина Васильевна, Литвинова Наталия Федосеевна, Удовенко Анна Александровна, Коваленко Вера Степановна, Забродина Таисия Дмитриевна, Грибанова Валентина Иосифовна, Кирсанова Александра Ивановна, Тютюнник Александра Антоновна, Скрипниченко Мария Трофимовна, Новгородцева Валентина Ивановна, Жмурко Клара Петровна, Коваленко Надежда Николаевна, Щипакина Анна Ивановна, Чудновец Нина Варфоломеевна, Чекризова Пелагея Сергеевна, Бакланова Мария Даниловна, Педенко Антонина Никифоровна, Чистякова Александра Степановна, Лобова Анастасия Егоровна, Винницкая София Исааковна, Тимофеева Александра Гавриловна, Мкртчян Екатерина Макаровна, Илюшина Наталия Максимовна, Свердлова Елена Петровна, Бойко Татьяна Андреевна, Варакута Мария Васильевна, Олийнык Любовь Игнатьевна, Зиновкина Екатерина Лазаревна, Зимовкина Екатерина Лазаревна, Мокрая Клара Васильевна, Громова Пелагея Николаевна, Дятко Зинаида Григорьевна, Малкович Наталия Панасовна, Житникова Мария Юхимовна, Корниенко Екатерина Викторовна

г. Снежное - город
Синявский Николай Григорьевич, Синяковский Николай Григорьевич, Мирошниченко Александр Иванович, Нехаев Николай Игнатьевич, Павлюков Николай Владимирович, Ардынский Рустам Игнатьевич, Сибирев Николай Александрович, Леликов Николай Никифорович, Крыштоф Лукьян Антонович, Воритный Александр Прокофьевич, Сигида Петр Егорович, Лашко Иван Иосифович, Жильцов Николай Панфилович, Бондаренко Николай Трофимович, Олиневич Николай Александрович, Химич Иван Назарович, Боклагов Василий Иванович, Хорольский Алексей Сергеевич, Чернявский Егор Александрович, Сигида Петр Егорович, Шпак Анатолий Антонович, Сердюк Иван Николаевич, Болдарев Виктор Михайлович, Ярошинский Федор Антонович, Ляшенко Василий Николаевич, Кутья Николай Алексеевич, Сыроватка Василий Иванович, Недогибченко Николай Якович, Остапенко Петр Якович, Ступаков Николай Матвеевич, Бабенко Владимир Иванович, Лозовой Александр Пантелеевич, Пычугина Ольга Антоновна, Пичугина Ольга Антоновна, Дутова Лидия Денисовна, Гордяк Раиса Николаевна, Морозова Раиса Николаевна, Коцуренко Анастасия Михайловна, Зенина Мария Андреевна, Тыквенко Надежда Макаровна, Хаджалова Мария Филипповна, Данильченко Мария Митрофановна, Малютяк Наталья Андреевна, Васютина Лариса Мойсеевна, Нигматулина Мария Ахметовна, Глушенкова Нина Семеновна, Глушенкова Инна Семеновна, Мелихова Анастасия Михайловна, Сепетенко Анна Карповна, Сычева Анна Гнатовна, Трофимюк Людмила Даниловна, Ромашева Лизавета Трофимовна, Ромашова Елизавета Трофимовна, Власенко Наталья Андреевна, Зуборева Капиталина Никитична, Пахоменкова Татьяна Сергеевна, Гора Раиса Павловна, Ковальчук Зоя Куприяновна, Андрисон Мария Михайловна, Ярмоленко Мария Ивановна, Сенько Парасковия Митрофановна, Епик Вера Макаровна, Лизорская Лидия Ивановна, Гоцуцова Александра Павловна, Прокопьева Елена Семеновна, Вялых Екатерина Ивановна, Вялых Екатерина Никоноровна, Киселева Ирина Иосиповна, Гуренкова Анна Васильевна, Постникова Александра Ивановна, Могильная Мария Ильевна, Егорченкова Анна Ивановна, Спицына Маиса Михайловна, Спицына Таиса Михайловна, Мягченко Александра Егоровна, Максимчук Екатерина Петровна, Бабакова Лидия Олександровна, Дикань Нина Афанасьевна, Грищенко Анна Петровна, Тимофеенко Мария Филипповна, Малютяк Наталия Андреевна, Киселева Ирина Иосифовна, Дехтярева Елена Васильевна, Курбачова Анна Андреевна, Пизорская Лидия Ивановна, Риндич Мария Гавриловна, Скиба Екатерина Егоровна, Терещенко Ольга Васильевна, Копенкина Ольга Васильевна, Палаткина Варвара Васильевна, Фефелова Ольга Евгеньевна, Кричунова Мария Яковлевна, Ключка Ольга Трофимовна, Заикина Елена Павловна, Рассомаха Зинаида Прокопиевна, Кутепова Антонина Михайловна, Куприянова Анна Васильевна, Проказина Лидия Ивановна, Чех Людмила Денисовна

с. Комишатка - село
Олешко Николай Иванович

с. Малоорловка - село
Охрименко Николай Емельянович, Мельниченко Клавдия Егоровна

г. Кировское - город
Атрощенко Николай Захарович, Левицкая Мария Филипповна, Клименко Наталья Ивановна, Олейникова Надежда Леонтьевна, Жукова Екатерина Лукьяновна, Бабенко Антонина Никитовна, Донец Анна Васильевна, Негру Анна Андреевна, Рудь Евдокия Ивановна

с. Дмитровка - село
Омельченко Александр Иосипович, Лавренов Владимир Михайлович, Бондар Лариса Александровна

с. Никишино - село
Старенький Демьян Иванович

п. Садовое - поселок
Цупор Иван Евтихович, Кривошеенко Мария Павловна, Лаптева Татьяна Николаевна, Котова Мария Митрофановна

п. Молодецкое - поселок
Рябченко Григорий Егорович

с. Михайловка - село
Метиль Николай Иванович

с. Орлово-Ивановка - село
Ткаченко Екатерина Григорьевна

п. Зарощенское - поселок
Рассохина Пелагея Петровна

с. Латишево - село
Ганина Пелагея Владимировна

с. Степановка - село
Колинько Мария Афанасьевна, Просянок Любовь Васильевна

с. Терновое - село
Слета Мария Никитовна

с. Новопелагиевка - село
Латка Валентина Федоровна

с. Грабово - село
Симонович Варвара Алексеевна

с. Рассыпное - село
Веренева Анна Максимовна, Саламаха Анна Тимофеевна

с. Мариновка - село
Диковенко Татьяна Егоровна, Ильченко Татьяна Алексеевна

с. Шапошниково - село
Пушкарь Мария Алексеевна

с. Петропавловка - село
Астапенко Мария Яковлевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru