Донецкая область

Диколенко Владимир Федосеевич, г. Торез - Булавка Любовь Яковлевна, с. Тараны. 187 жителей июля 1924 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Диколенко Владимир Федосеевич, Доценко Илья Васильевич, Тищенко Василий Карпович, Серебрянский Николай Федорович, Гейко Василий Григорьевич, Соляник Иван Андреевич, Талицкий Сергей Михайлович, Соломатин Николай Александрович, Орлов Борис Алексеевич, Жидков Николай Николаевич, Мухамейчина Акулина Даниловна, Сиренко Петр Якович, Полухин Николай Гаврилович, Гуленко Иван Дмитриевич, Железняков Петр Иванович, Звягина Анна Александровна, Сорокина Лидия Егоровна, Ковалева Раиса Кузьминична, Белая Мария Ильинична, Сорокина Клавдия Ивановна, Коновалова Полина Дмитриевна, Козаченко Мария Васильевна, Костарева Матрена Григорьевна, Каверзова Мария Давыдовна, Ковчик Ефимия Васильевна, Удовиченко Евгения Григорьевна, Сидорова Мария Васильевна, Сергиенко Вера Дмитриевна, Волкодав Мария Трофимовна, Клейншмидт Ульяна Кирилловна, Карпотяну Ольга Семеновна, Спрыгина Прасковья Борисовна, Ткаченко Анна Кирилловна, Мельникова Анна Степановна, Тохтамышина Анна Андреевна, Василатий Мария Николаевна, Савченко Александра Павловна, Рыжкова Мария Ивановна, Комалова Кафия Габдрахмановна, Петушкова Нина Федоровна, Леденева Александра Дмитриевна, Дьякова Ольга Федоровна, Арапова Антонина Ильевна, Лопушинская Серафима Григорьевна, Химичева Феона Пантелеевна, Скрипникова Нина Савелиевна, Бойко Клавдия Григорьевна, Хамлова Закия Абдуловна, Хамлова Зокия Абдуловна, Иванова Вера Макаровна, Дугина Екатерина Николаевна, Малеева Анастасия Ивановна, Карцева Мария Васильевна, Криворучко Лидия Петровна, Фесенко Рената Николаевна, Черникова Ольга Михайловна, Мартынова Александра Александровна, Сладкова Ольга Дмитриевна, Билык Екатерина Ивановна

г. Шахтерск - город
Сысоенко Виктор Сергеевич, Кравченко Василий Григорьевич, Гнибеда Владимир Алексеевич, Ященко Евгений Иванович, Черноткач Павел Степанович, Тильки Николай Иванович, Устенко Павлина Андреевна, Ульянинская Мария Ивановна, Зиновьева Мария Ивановна, Долбина Надежда Андреевна, Духнич Нина Прокофьевна, Загоровская Екатерина Андреевна, Власенко Мария Васильевна, Лачкова Раиса Степановна, Русяева Улита Тимофеевна, Михайлова Анна Ивановна, Маюк Анна Ивановна, Безсмертная Евгения Николаевна, Пихуля Лидия Ивановна, Горбур Зинаида Александровна, Попкова Александра Петровна, Коченко Анна Антоновна, Глыга Пелагея Марковна, Божко Ольга Владимировна, Коваленко Акулина Афанасьевна, Коваленко Килина Панасовна, Ларская Татьяна Николаевна, Васильева Анастасия Алексеевна

с. Стежковое - село
Биль Владимир Федорович, Фомичев Валентин Николаевич

г. Снежное - город
Землянов Михаил Степанович, Голод Павел Степанович, Сидоренко Павел Илларионович, Домолевский Валентин Петрович, Давыденко Иван Алексеевич, Земляной Михаил Степанович, Виноградный Александр Федорович, Правда Иван Михайлович, Шинкарюк Иван Юхимович, Павлий Владимир Григорьевич, Рябовский Александр Семенович, Семенел Георгий Иванович, Сущенко Николай Григорьевич, Вязовая Татьяна Григорьевна, Худякова Ольга Федоровна, Алимова Анастасия Дмитриевна, Ткачук Мария Леонтьевна, Шалимова Галина Николаевна, Овсянкина Ольга Михайловна, Шумидуб Анна Лукьяновна, Щирбина Евдокия Петровна, Щирбына Евдокия Петровна, Гнат Валентина Михайловна, Танкович Лидия Ивановна, Буханская Лидия Ивановна, Зенкина Александра Петровна, Долгих Мария Павловна, Никулина-каракай Александра Даниловна, Артюшеня Зоя Игнатьевна, Вержховская Тамара Антоновна, Рыжикова Ольга Матвеевна, Пензарь Вера Ивановна, Савченко Александра Фадеевна, Тупица Вера Тихоновна, Усатенко Мария Савелиевна, Барылникова Полина Васильевна, Логинова Антонина Федоровна, Сабадырь Мария Евсеевна, Зайцева Мария Филипповна, Павловская Татьяна Ивановна, Кожанова Татьяна Михайловна, Нечай Наталия Марковна, Нечай Наталья Марковна, Доброва Анна Степановна, Юркив Мария Петровна, Киреева Тамара Антоновна, Карташова Александра Максимовна, Шумидуб Анна Лукьяновна, Литвинова Анна Яковлевна, Матова Евдокия Федоровна

г. Кировское - город
Иванов Иван Федорович, Воронина Ефросиния Григорьевна, Гребенюк Григорий Федорович, Егорова Ольга Ивановна, Водолага Анна Никифоровна, Сокур Нина Тофильевна, Дегтеренко Александра Васильевна

г. Харцызск - город
Томилин Иван Якович, Козак Алексей Иванович, Остапенко Николай Павлович, Сарбей Константин Дмитриевич, Кривенченко Иван Николаевич, Русанов Иван Михайлович, Хабаров Роман Лукьянович, Пивоваров Илья Артемович, Белоночин Илья Андреевич, Колесникова Екатерина Степановна, Баева Екатерина Сидоровна, Буторина Марфа Григорьевна, Носикова Ольга Ларионовна, Волкова Галина Яковлевна, Кудрявцева Мария Никифоровна, Карташова Ефимия Никитовна, Юркина Сарра Ивановна, Пожидаева Мария Степановна, Мороз Ольга Ивановна, Осадчева Мария Ивановна, Паращенко Раиса Тихоновна, Зосим Марфа Сергеевна

с. Малоорловка - село
Марченко Петр Харитонович

с. Латишево - село
Ганин Иван Андреевич

п. Зачатовка - поселок
Пушкина Василина Тарасовна

с. Дибровка - село
Панченко Ольга Филипповна

с. Дмитровка - село
Шаренко Марфа Ильевна, Романенко Ульяна Андреевна, Балуева Мария Андреевна

с. Степановка - село
Колесникова Мария Александровна, Багненко Александра Андреевна

с. Чугуно-Крепинка - село
Великанова Анна Марковна

с. Терновое - село
Посохова Мария Федоровна

с. Грабово - село
Зоря Пелагея Андреевна

с. Орлово-Ивановка - село
Захарченко Екатерина Васильевна

с. Великая Шишовка - село
Шаповалова Пелагея Малафеевна

с. Петропавловка - село
Жукова Мария Яковлевна, Антощенко Пелагея Нефедовна, Силенко Мария Константиновна

п. Садовое - поселок
Жердева Ольга Михайловна

с. Тараны - село
Булавка Любовь Яковлевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru