Донецкая область

Щербина Николай Васильевич, г. Торез - Новикова Мария Тимофеевна, с. Петропавловка. 255 жителей августа 1924 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Щербина Николай Васильевич, Лядский Иван Дмитриевич, Носаль Федор Петрович, Пронин Михаил Никифорович, Верещако Петр Семенович, Павленко Михаил Александрович, Сотников Иван Васильевич, Дубовой Иван Ильич, Колесников Митрофан Трофимович, Мелинти Иван Васильевич, Бузуверов Тихон Николаевич, Колесников Константин Омельянович, Автономов Николай Федорович, Привалов Василий Александрович, Кучков Алексей Лукич, Лысенко Федор Федосеевич, Пындычук Иван Ульянович, Карпухин Николай Никифорович, Колосов Тихон Семенович, Недогарок Илья Федотович, Блохина Анна Александровна, Бойченко Анна Мартыновна, Галак Ольга Степановна, Кучеренко Евгения Васильевна, Шевкаленко Александра Пантелеевна, Конкина Ольга Григорьевна, Лаптева Анастасия Ивановна, Мокшина Таисия Николаевна, Филатова Лидия Павловна, Артемова Пелагея Андреевна, Кривенко Владлена Александровна, Повещенко Елизавета Гавриловна, Лобач Анна Федоровна, Балахнина Анна Потаповна, Клейншмидт Федор Федорович, Фесенко Анастасия Павловна, Згибарца Наталья Петровна, Махнева Мария Дмитриевна, Потовиченко Мария Ивановна, Коноплева Анна Андреевна, Ильченко Галина Степановна, Зоря Татьяна Павловна, Селиверстова Мария Андреевна, Романихина Нина Пантелеевна, Волкова Наталья Николаевна, Митюшкина Анастасия Матвеевна, Перерва Рушания Шакировна, Лизунова Татьяна Петровна, Перепетайло Александра Ивановна, Латышева Софья Александровна, Михайлова Марфа Ивановна, Гадецкая Наталья Яковлевна, Орлова Анна Васильевна, Алейникова Серафима Никифоровна, Стеценко Анна Никитовна, Згибарца Наталия Петровна, Киселева Мария Йосифовна, Куприянова Валентина Васильевна, Литовченко Александра Андреевна, Андрощук Анна Трофимовна, Градиль Валентина Васильевна, Солодкая Татьяна Панасовна, Анишкова Клара Васильевна, Чегринец Евгения Семеновна, Дмитриченкова Александра Васильевна, Диденко Лидия Васильевна, Шкуренко Наталия Федоровна, Вилигура Наталия Демидовна, Васина Анастасия Павловна, Цыганок Анна Яковлевна, Самсонова Прасковья Антоновна, Чучман Анна Никитовна, Захарова Елизавета Степановна, Демьяненко Галина Харитоновна, Шингарева Евдокия Петровна, Фомина Анна Акимовна, Бабатова Наталья Яковлевна, Бабатова Наталья Яковлевна, Серебрякова Александра Ивановна

г. Шахтерск - город
Зубков Владимир Никифорович, Ковальчук Григорий Никонорович, Максименко Василий Сергеевич, Кобунько Анатолий Трофимович, Пантюшенко Владимир Васильевич, Баранов Виктор Семенович, Мухин Алексей Васильевич, Побережник Андрей Прокофьевич, Мищенко Василий Михайлович, Болдарев Александр Иванович, Макеев Александр Спиридонович, Козубенко Иван Якович, Максаков Семен Маркович, Пильганчук Василий Якимович, Безнедельная Александра Федоровна, Зубкова Екатерина Ивановна, Павлик Анна Ивановна, Удовенко Евдокия Романовна, Бруева Александра Ивановна, Шакирова Ольга Павловна, Федоренко Валентина Ивановна, Оприщенко Клавдия Дмитриевна, Якубовская Вера Марковна, Черкасская Раиса Мартыновна, Черкассная Раиса Мартыновна, Ростова Нина Михайловна, Украинская Мария Прокофьевна, Дубенко Екатерина Михайловна, Гайворонская Мария Михайловна, Евдокимова Екатерина Гавриловна, Сеничкина Марфа Петровна, Сенычкина Марфа Петровна, Федотова Вера Никитовна, Пилюшина Вера Григорьевна, Кочерга Ольга Степановна, Поддубная Ольга Яковлевна, Салюк Парасковия Терентиевна, Плотникова Мария Афанасьевна, Чуб Мария Ивановна, Добронос Ефросиния Федоровна, Рошко Вера Ивановна, Хайрудинова Мазуря Ахмадулловна, Демчук Раиса Константиновна, Чарушникова Мария Андреевна, Черкашина Ольга Гавриловна, Самойленко Надежда Павловна, Ткаченко Нина Васильевна, Борисенко Акулина Петровна, Глинка Феня Лаврентьевна, Рассамаха Раиса Алексеевна, Косолапова Валентина Ивановна, Борисенко Акулина Петровна, Агеенко Екатерина Васильевна, Ткач Солония Филимоновна, Ткач Соломия Филимоновна

г. Харцызск - город
Замятин Николай Андреевич, Безпаленко Михаил Иванович, Григорьев Александр Федорович, Гузь Николай Ерофеевич, Роговый Павел Степанович, Паращенко Матвей Иванович, Казаков Павел Федорович, Макаренко Семен Алексеевич, Моргуновский Роман Антонович, Юхименко Владимир Якович, Кирпа Алексей Антонович, Бондаренко Александра Павловна, Исаева Клавдия Демидовна, Мартиянова Лидия Григорьевна, Рокоман Евдокия Трофимовна, Бурхан Анна Павловна, Быкова Мария Даниловна, Беликова Мария Карповна, Внукова Вера Епифановна, Шаповалова Раиса Ивановна, Орленко Любовь Николаевна, Шалимова Ольга Федоровна, Худорожева Мария Ивановна, Соколова Роза Васильевна, Гребенюк Надежда Григорьевна, Харькова Мария Федоровна, Скрыпченко Евдокия Григорьевна, Хрякова Нина Ивановна, Куликова Парасковия Петровна, Чумаченко Любовь Николаевна, Буряк Мария Алексеевна, Зарипова Мария Васильевна, Загрудная Надежда Семеновна, Соболева Зинаида Федоровна, Сидоренко Мария Тимофеевна, Зинчук Александра Панасовна, Шнырева Елена Филипповна, Иващенко Ксения Михайловна, Попова Мария Петровна, Попова Полина Георгиевна, Луценко Анна Сергеевна, Корнилова Раиса Васильевна, Разгонова Мария Ильевна, Ильина Варвара Ивановна, Ковалева Мария Прокофьевна, Цибуленко Мария Михайлович

г. Кировское - город
Бундин Василий Константинович, Куфлей Петр Максимович, Яляудинов Михайло , Яляутдинов Мухарлям , Паскарь Екатерина Порфирьевна, Янович Анна Терентиевна, Чолак Надежда Николаевна, Филипенко Нина Петровна

с. Грабово - село
Борисенко Александр Ильич, Хрущова Анна Сидоровна

г. Снежное - город
Барановский Иван Иванович, Шилов Василий Васильевич, Сочан Николай Александрович, Шараенко Роман Матвеевич, Гудименко Гнат Андреевич, Рачковский Александр Константинович, Шолуденко Василий Павлович, Бушуев Константин Петрович, Федотов Алексей Михайлович, Гулак Михаил Ильич, Бессарабов Александр Николаевич, Федосов Андрей Михайлович, Кумская Вера Васильевна, Бурая Нина Дорофеевна, Хабарова Муннира Сергеевна, Клепова Роза Тихоновна, Леликова Александра Мироновна, Тупикова Екатерина Гавриловна, Лубенченко Евгения Ивановна, Бернатович Любовь Владимировна, Нескромная Мария Петровна, Нескоромная Мария Петровна, Худобина Роза Петровна, Лебеденко Алефтина Павловна, Кучма Надежда Трофимовна, Трубицына Юлия Захаровна, Шукшина Мария Афанасьевна, Майорова Татьяна Федоровна, Костенко Вера Ивановна, Поберезская Мария Захаровна, Ященко Надежда Кирилловна, Фетисова Анна Петровна, Деревянко Анна Леонтьевна, Выставкина Надежда Васильевна, Поддубная Ольга Ивановна, Позднякова Анна Григорьевна, Силявкина Анна Михайловна, Калачик Галина Александровна, Назаренко Валентина Дмитриевна, Капинус Зинаида Николаевна, Сафронова Надежда Григорьевна, Кричина Валентина Степановна, Мосьпан Зоя Свиридовна

с. Ровно - село
Ступаков Иван Федорович

с. Латишево - село
Давиденко Владимир Григорьевич

с. Михайловка - село
Быкадорова Мария Павловна, Савченко Анастасия Никитовна, Быкадорова Наталия Ивановна, Дука Наталия Степановна

с. Никишино - село
Поливода Александр Данилович

с. Великая Шишовка - село
Куликов Иван Федорович

с. Дмитровка - село
Сапицкий Иван Якович, Поддубный Владимир Иванович, Авдам Константин Григорьевич, Епифанов Алексей Алексеевич

с. Рассыпное - село
Силенко Александр Терентьевич, Саницкий Иван Якович

с. Степановка - село
Кривокосенко Николай Назарович, Дыбка Мотрона Ивановна

п. Зарощенское - поселок
Оглоблина Мария Онуфриевна

с. Красный Луч - село
Вознюк Зинаида Андреевна

с. Малоорловка - село
Германович Анастасия Степановна, Данылец Пелагея Сергеевна

п. Кумшацкое - поселок
Шаповалова Нина Ивановна

с. Петропавловка - село
Новикова Мария Тимофеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru