Донецкая область

Старинец Степан Севастьянович, г. Торез - Кочерга Евдокия Алексеевна, с. Терновое. 256 жителей апреля 1925 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Старинец Степан Севастьянович, Косенко Николай Романович, Шевкаленко Владимир Алексеевич, Иващенко Петр Павлович, Сидоров Владимир Степанович, Ковалевский Николай Мартынович, Миничев Ленинар Владимирович, Бобер Виктор Павлович, Павлов Виктор Васильевич, Джонца Мамия Елизарович, Куприянов Василий Михайлович, Червяков Анатолий Панасович, Левушкин Василий Павлович, Орлов Василий Антонович, Малахов Владимир Тимофеевич, Фурманов Александр Константинович, Копылов Алексей Андреевич, Коцевич Йосип Васильевич, Русин Борис Михайлович, Шабалина Клавдия Ивановна, Кучкова Наталия Алексеевна, Кучкова Наталь Алексеевна, Субботина Александра Михайловна, Судакова Нина Савельевна, Васильцова Вера Арефьевна, Пукас Лидия Захаровна, Литвинова Валентина Александровна, Коваленко Мария Трифоновна, Бахарева Вера Степановна, Тарнавская Нина Филипповна, Дремлюга Мария Степановна, Шматовская Лариса Михайловна, Грузина Раиса Васильевна, Шумакова Елена Васильевна, Десятниченко Александра Григорьевна, Шуйская Александра Анатольевна, Токмачева Мария Васильевна, Лапига Мария Ивановна, Артамонова Полина Дмитриевна, Цымбаленко Анастасия Николаевна, Боброва Мария Григорьевна, Макарова Екатерина Иосифовна, Вахминцева Мария Гурьевна, Корецкая Анна Ивановна, Ильченко Анна Никифоровна, Пасечникова Мария Александровна, Панасенко Ольга Евдокимовна, Хлистун Надежда Ивановна, Дремлюга Мария Степановна, Бадзюк Александра Ивановна, Саввина Мария Степановна, Белибова Наталья Семеновна, Городко Мария Иосифовна, Московкина Полина Тимофеевна, Гаврилова Клара Васильевна, Малашенок Матрона Макаровна, Ярош Надежда Ивановна, Васюкова Александра Ивановна, Тимонова Анна Федоровна, Александрова Александра Семеновна, Рыбальченко Нина Ивановна, Шибанова Людмила Ивановна, Гуленко Екатерина Ивановна, Довжик Клавдия Петровна, Дробняк Мария Гордеевна, Пономаренко Мария Михайловна, Волошина Ефросиния Семеновна, Братанич Надежда Карповна, Сенина Наталия Михайловна, Сук Валентина Никитовна, Ялова Лидия Павловна, Гришко Екатерина Панасовна, Шевченко Валентина Николаевна, Белоцерковская Варвара Филипповна

г. Шахтерск - город
Ляховченко Алексей Васильевич, Полозюк Иван Петрович, Коваленко Василий Фадеевич, Юдин Петр Васильевич, Филатов Николай Карпович, Мирошниченко Георгий Григорьевич, Сытник Алексей Финогенович, Всеволожский Иван Александрович, Циперко Иван Григорьевич, Барабаш Иван Федорович, Шаповалов Владимир Михайлович, Чисник Григорий Зиновьевич, Стафеев Георгий Викторович, Богданов Леонид Кузьмич, Никитин Геннадий Иванович, Войташева Пелагея Григорьевна, Клочко Анна Петровна, Шевченко Пелагея Свиридовна, Михова Галина Кондратьевна, Биланова Ольга Михайловна, Алешкина Александра Парфеновна, Красовская Валентина Федоровна, Индюкова Анастасия Яковлевна, Черняева Анна Алексеевна, Кучукова Мария Кирилловна, Сальникова Зинаида Егоровна, Еремеева Александра Порфировна, Слизкова Раиса Георгиевна, Дорошенко Людмила Александровна, Пенькова Екатерина Романовна, Дронь Екатерина Романовна, Проценко Александра Сергеевна, Гоманенко Мария Александровна, Иванченко Зоя Ивановна, Кудрявцева Анастасия Григорьевна, Максакова Мария Васильевна, Кравченко Мария Леонтьевна, Махонина Вера Григорьевна, Здорик Валентина Михайловна, Осипова Галина Николаевна, Чечель Александра Архиповна, Степанчук Надежда Изотовна, Ситник Любовь Ивановна, Стриженко Анна Ануфриевна, Еремеева Антонина Павловна, Алексеенко Александра Васильевна, Чвань Мария Ивановна, Григорова Мария Ивановна, Григорова Мария Ульяновна, Балабанова Евгения Ивановна, Хижняк Анна Митрофановна, Витковская Лидия Александровна, Голованкова Вера Федотовна, Якубец Зоя Герасимовна

г. Кировское - город
Прокудин Федор Калинович, Мазин Николай Иванович, Ливоненкова Мария Михайловна, Коджеспирова Елизавета Спиридоновна, Могила Мария Степановна, Зинченко Дарья Алексеевна

г. Снежное - город
Чербаев Иван Петрович, Щеблыкин Иван Васильевич, Ерохин Николай Федорович, Емельянов Константин Андреевич, Голиков Алексей Антонович, Великжанов Владимир Александрович, Колесников Борис Филиппович, Гокунь Николай Иванович, Прокопенко Виктор Пантелеевич, Селезнев Владимир Егорович, Медведюк Сергей Наумович, Дадыка Николай Трофимович, Харламов Николай Егорович, Бревяк Василий Павлович, Однодворец Петр Йосифович, Шерстяк Александр Акимович, Широких Владимир Панасович, Глоба Григорий Павлович, Мирошниченко Василий Григорьевич, Кизим Алексей Федорович, Гокунь Николай Иванович, Шлапаков Василий Арсентьевич, Овчаренко Андрей Иванович, Кирьянов Михаил Андреевич, Чумаченко Лидия Никитовна, Лебедева Лидия Ильевна, Чирка Анна Андреевна, Мирошниченко Анна Петровна, Трубникова Александра Ивановна, Деревянко Мария Юхимовна, Платко Милания Антоновна, Дегтярева Антонина Ионовна, Пономарева Анна Петровна, Матвиенко Елена Марковна, Рябчуновская Мария Максимовна, Кривонос Надежда Михайловна, Мезенцева Майя Федоровна, Лебец Мария Александровна, Клеменкова Варвара Егоровна, Шевцова Антонина Васильевна, Шавинина Мария Юхимовна, Санжара Лидия Егоровна, Железная Нина Нановна, Железная Нина Ивановна, Пономаренко Клавдия Викторовна, Чарская Анна Матвеевна, Курпевская Ирина Иосифовна, Неженцева Надежда Андреевна, Сергиенко Ольга Дмитриевна, Доброва Мария Ивановна, Арлашина Галина Ивановна, Грекова Татьяна Гурьевна, Капацый Клавдия Павловна, Капацин Клавдия Павловна, Рогова Александра Александровна, Леонтьева Маргарита Ильинична, Баламутина Валентина Кирилловна, Баламутина Валетина Кирилловна, Курина Ефросинья Максимовна, Ерошенко Нина Ивановна, Замковая Мария Александровна, Колесникова Екатерина Степановна, Коваленко Мария Несторовна, Удалина Мария Николаевна, Рожка Мария Омельяновна, Пасечникова Мария Александровна, Селезнева Агафия Филимоновна, Абрамова Раиса Василивна, Пуленко Анна Викторовна

с. Дмитровка - село
Чмелев Алексей Васильевич, Писарченко Николай Степанович

г. Харцызск - город
Третьяков Михаил Иванович, Тищенко Леонид Сергеевич, Смирнов Петр Васильевич, Евсеев Иван Романович, Гаманин Василий Иванович, Шабанов Василий Петрович, Егоров Николай Иванович, Чвертняк Леонид Павлович, Чвертняк Леонила Павловна, Педич Алексей Александрович, Калуш Александр Михайлович, Щербань Анна Николаевна, Ачкасова Матрона Ивановна, Шундер Надежда Онисимовна, Турченко Надежда Карповна, Гончарова Александра Павловна, Карева Нина Николаевна, Толстолугова Мария Алексеевна, Харабадот Клара Ивановна, Кичева Мария Матвеевна, Савина Мария Алексеевна, Колодина Александра Федоровна, Бочуля Елена Викентиевна, Легкая Надежда Ивановна, Арестенко Клавдия Степановна, Ачкасова Мотрона Ивановна, Зинченко Виленина Васильевна, Куц Мария Степановна, Хлистунова Валентина Никифоровна, Коробчанская Наталия Васильевна, Заруба Людмила Ивановна, Литвиненко Тамара Михайловна, Пахута Татьяна Панасовна, Цымбаленко Ирина Гнатовна, Орлова-курилова Мария Андреевна

с. Грабово - село
Чебанов Яков Епифанович

п. Зачатовка - поселок
Яковлев Федор Сергеевич

п. Кумшацкое - поселок
Самойленко Евгений Дмитриевич

с. Стежковое - село
Улинич Надежда Ивановна, Симашкина Валентина Марковна

с. Орлово-Ивановка - село
Задунайская Анна Антоновна, Зозуля Мария Васильевна

с. Красный Луч - село
Лепетюх Евдокия Дмитриевна

с. Латишево - село
Куксина Мария Семеновна, Дегтярева Надежда Митрофановна

с. Зрубное - село
Максимчук Раиса Григорьевна

с. Золотаревка - село
Грибанова Евдокия Павловна

с. Никишино - село
Худолеева Анна Кузьминична

с. Мариновка - село
Матвиенко Наталья Иосифовна

с. Петропавловка - село
Гащак Екатерина Ивановна

с. Терновое - село
Кочерга Евдокия Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru