Донецкая область

Кравчук Иван Антонович, г. Торез - Шумлянская Пелагея Федоровна, с. Рассыпное. 273 жителей июня 1925 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Кравчук Иван Антонович, Квитков Николай Григорьевич, Вакуленко Сергей Иванович, Бакаев Иван Егорович, Мартынцов Иван Васильевич, Мерцалов Николай Григорьевич, Лисной Владимир Григорьевич, Палагин Павел Васильевич, Карасев Михаил Семенович, Руппа Владимир Семенович, Яценко Николай Васильевич, Петров Василий Иванович, Сеньков Виктор Иванович, Романчук Николай Михайлович, Ковачов Михаил Васильевич, Дреманович Павел Никитович, Раков Петр Григорьевич, Скрипник Григорий Васильевич, Скрыпник Григорий Васильевич, Кучеренко Анатолий Петрович, Новиков Петр Тимофеевич, Ульшин Владимир Федотович, Гаврик Иван Васильевич, Диденко Антонина Григорьевна, Касьянова Анна Тимофеевна, Морозова Клара Ивановна, Оленченко Вера Романовна, Скиба Дима Васильевна, Серебрянская Вера Григорьевна, Филипцова Валентина Егоровна, Гуменна София Наумовна, Попова Ольга Афанасьевна, Ганненко Лидия Васильевна, Котлярова Неонила Семеновна, Богатикова Надежда Григорьевна, Рогачева Клавдия Васильевна, Мухаметдинова Софья Атоуловна, Войнаровская Надежда Георгиевна, Рябцева Лидия Степановна, Лепетюх Елена Андреевна, Высокосова Елизавета Ивановна, Калинина Елена Фроловна, Данилова Параска Прохоровна, Солодовник Анна Ивановна, Шишкова Лидия Ивановна, Рубан Екатерина Онуфриевна, Надеина Леокадия Ивановна, Камольцева Нина Юльевна, Комольцева Нина Юльевна, Мишенкевич Лидия Яковлевна, Мужчинская Нина Романовна, Воропаева Александра Николаевна, Бадаева Елена Михайловна, Мишенкевич Лидия Яковлевна, Ревякина Надежда Артемовна, Панченко Анна Андреевна, Бутенко Нина Филипповна, Тюрикова Антонина Александровна, Смирнова Антонина Николаевна, Фетисова Екатерина Филипповна, Ябченко Мария Марковна, Вишневская Лидия Андреевна, Нечухраная Екатерина Павловна, Криницина Параска Елизаровна, Старчова Ольга Ивановна, Боголюбова Нина Павловна, Тыркалова Зоя Александровна, Скубченко Татьяна Михайловна, Ракова Анна Сергеевна, Самолюк Феодосия Никадровна, Гончарова Антонина Стефановна, Киселева Антонина Ивановна, Колесник Екатерина Прохоровна, Маргелова Вера Петровна

г. Шахтерск - город
Чмыхун Михаил Иванович, Фурсенко Михаил Федорович, Остапенко Владимир Ефимович, Барилов Владимир Прокофьевич, Рудницкий Виктор Николаевич, Шатов Иван Петрович, Фоменко Иван Александрович, Жижка Петр Григорьевич, Черных Петр Захарович, Мельник Иван Митрофанович, Рыбальченко Николай Анатольевич, Фарносов Василий Яковлевич, Фарносов Василий Яковлевич, Мышакин Иван Андреевич, Тарасенко Иван Иванович, Барилов Владимир Прокофьевич, Немнонова Мария Яковлевна, Благоразумова Александра Павловна, Прокопенко Тамара Константиновна, Украинская Нина Андреевна, Дубина Анна Федоровна, Маркина Надежда Ивановна, Полозюк Анна Ивановна, Капитонова Евдокия Ивановна, Дунаева Анна Гавриловна, Богатырева Ольга Петровна, Заслонюк Мария Павловна, Козачек Нина Николаевна, Павленко Клавдия Васильевна, Собина Мария Петровна, Бондарь Мария Федоровна, Турчанинова Александра Степановна, Глыга Мария Григорьевна, Бондаренко Мария Парфентьевна, Шабатина Лидия Васильевна, Николаенко Розалия Георгиевна, Крючкова Клавдия Федоровна, Лебеденко Нина Савелиевна, Дьякова Евдокия Ильевна, Панченко Анна Ивановна, Константинова Мария Степановна, Разгуляева Александра Николаевна, Бондаренко Ульяна Леонтьевна, Рубина Вера Федотовна, Гумарова Антонина Георгиевна, Верина Антонина Васильевна, Силенко Таисия Николаевна, Оприщенко Любовь Панасовна, Слован Наталия Панасовна, Ткачева Вера Егоровна, Ященко Раиса Дмитриевна, Мельник Нина Ивановна, Глуховская Раиса Сергеевна, Урскова Наталия Дмитриевна

г. Харцызск - город
Бордачев Александр Васильевич, Андриенко Георгий Никитович, Пастернак Иван Васильевич, Мосейчук Иван Терентьевич, Дябин Митрофан Петрович, Трегубов Александр Стефанович, Гончаров Михаил Андреевич, Радюков Александр Тимофеевич, Нечитайленко Петр Васильевич, Лапигин Борис Александрович, Крикотин Александр Иванович, Солодун Александр Романович, Педан Николай Петрович, Зинчук Василий Иванович, Лукьянченко Дмитрий Андреевич, Голубова Антонина Викторовна, Григорьева Людмила Никифоровна, Паскалова Анна Федоровна, Тищенко Наталия Михайловна, Золотых Екатерина Романовна, Пивовар Надежда Антоновна, Малкова Вера Ивановна, Земных Елена Дмитриевна, Гончарова Мотрона Арефеевна, Веровец Раиса Харитоновна, Матюшенко Ольга Артемовна, Копоть Агния Александровна, Резныченко Ольга Николаевна, Кулешова Мария Трофимовна, Шира Роза Прокофьевна, Пидварко Мария Павловна, Митина Людмила Алексеевна, Дядык Дина Ильевна, Акимова Клавдия Дмитриевна, Божко Раиса Михайловна, Язвинская Вера Григорьевна, Багаева Пелагея Андреевна, Черноглазова Галина Михайловна, Шачкова Ольга Григорьевна, Финько Екатерина Ивановна, Звонцова Надежда Васильевна, Горячева Валентина Петровна

г. Снежное - город
Колесников Виктор Васильевич, Мельников Петр Михайлович, Митин Петр Лаврентьевич, Богородский Иван Николаевич, Гербут Павел Иванович, Дроненко Григорий Иванович, Бирин Владимир Михайлович, Ролдугин Павел Ильич, Серый Александр Филиппович, Серый Алексей Филиппович, Нестеренко Иван Дмитриевич, Гоцуцов Дмитрий Афанасьевич, Мозговый Иван Михайлович, Закрой Иван Никифорович, Каргин Петр Иванович, Богила Петр Степанович, Болдарев Михаил Трофимович, Белецкий Николай Максимович, Бирин Владимир Михайлович, Бортник Павел Иванович, Евдокимов Степан Павлович, Матвеев Николай Александрович, Шеянов Алексей Алексеевич, Шеянов Алексей Александрович, Евдокимов Степан Платонович, Куликов Григорий Прокофьевич, Куликов Григорий Прохорович, Рошеянов Алексей Александрович, Калинин Петр Андреевич, Герасимчук Любовь Пимоновна, Васылишина Мария Михайловна, Смекалина Зинаида Ивановна, Ращенко Наталья Матвеевна, Рудова Акулина Андреевна, Пампуха Раиса Никитовна, Шмуль Мария Афанасьевна, Крулева Ольга Петровна, Павловская Елена Ивановна, Лебеденко Мария Егоровна, Ефимова Вера Яковлевна, Уколова Анастасия Семеновна, Куликова Акулина Григорьевна, Спицына Антонина Владимировна, Бычкова Лизавета Васильевна, Куксина Ольга Ивановна, Король Мария Захаровна, Шулева Ольга Федоровна, Шалимова Тамара Васильевна, Опаснова Раиса Моисеевна, Денисина Матрена Прокофьевна, Швец Александра Николаевна, Филина Мотрона Ерофеевна, Ганина Наталья Дмитриевна, Салихзянова Фатима , Гулько Нина Яковлевна, Новосадова Елена Ивановна, Неделько Любовь Михайловна, Шепелева Мария Павловна, Довыдова Мария Митрофановна, Давыдова Мария Митрофановна, Некрутенко Александра Кирилловна, Бойченко Вера Филипповна, Гоцуцова Нина Ивановна, Кравчук Акулина Степановна, Шевченко Мария Ивановна, Олейник Раиса Алексеевна, Ковальчук Мария Кузьминична, Кульшева Мария Ивановна, Шевченко Мария Порфирьевна, Насонова Мария Кирилловна, Денисова Варвара Дмитриевна, Самойленко Зинаида Ивановна, Шипулина Явдоха Константиновна, Малафеева Мария Васильевна, Перепелица Нина Харитоновна, Степура Мария Максимовна, Аксайская Анна Ивановна, Солонченко Клавдия Павловна, Шаталова Елена Юхимовна, Жукова Мария Яковлевна

г. Кировское - город
Лучшев Владимир Иванович, Капелюха Иван Карпович, Голубев Павел Александрович, Попов Александр Якович, Ковалев Иван Иванович, Перина Ольга Кирилловна, Хроменкова Матрена Антоновна, Сикора Елена Иосифовна

с. Степановка - село
Паламарчук Николай Давыдович, Сичкарева Мария Михеевна, Доценко Мария Григорьевна

с. Дмитровка - село
Станецкий Иван Павлович, Авдан Мария Ивановна

с. Золотаревка - село
Коптев Петр Тимофеевич

с. Малоорловка - село
Зинченко Владимир Николаевич

с. Дибровка - село
Панченко Анастасия Александровна, Панченко Анна Егоровна

с. Латишево - село
Назарова Валентина Андреевна

п. Молодецкое - поселок
Лошакова Мария Яковлевна

п. Зачатовка - поселок
Ященко Параска Прохоровна

с. Орлово-Ивановка - село
Склярова Ксеня Ивановна

с. Михайловка - село
Демяненко Наталья Герасимовна

с. Рассыпное - село
Шумлянская Пелагея Федоровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru