Донецкая область

Зайцев Иван Андреевич, г. Торез - Войнилова Мария Гавриловна, с. Стрюково. 281 жителей ноября 1925 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Зайцев Иван Андреевич, Антоненко Иван Андреевич, Данченко Николай Васильевич, Соловей Сергей Иванович, Ганенко Виктор Трифонович, Жуков Павел Григорьевич, Запольских Михаил Иванович, Аверкин Ягор Ильич, Егоров Михаил Иванович, Мамай Степан Данилович, Диденко Михаил Миронович, Потовиченко Антон Матвеевич, Онопченко Филипп Артемович, Носов Иван Семенович, Гайчук Владимир Ильич, Прокопчук Роман Степанович, Караван Яков Павлович, Узенюк Григорий Гаврилович, Стельмах Мария Кузьминична, Екатеринчев Николай Петрович, Хацко Николай Семенович, Серебрянский Николай Федосеевич, Скубченко Сергей Николаевич, Жадан Василий Тимофеевич, Гупало Кузьма Андреевич, Селезнев Анатолий Александрович, Карпушов Яков Иванович, Кучерак Василий Михайлович, Хвостова Мария Семеновна, Корнева Вера Акимовна, Тищенко Анна Дмитриевна, Аблицова Матрена Ефимовна, Свиденко Елена Федоровна, Остапенко Александра Николаевна, Осадчук Екатерина Николаевна, Маламуж Рената Романовна, Лютая Лидия Тимофеевна, Степаненко Неонила Ивановна, Кравченко Мария Ивановна, Зиновьева Мария Никифоровна, Михалик Мотрона Ивановна, Микалик Матрена Ивановна, Серватюк Александра Марковна, Антонова Анна Кузьминична, Лапотникова Олимпиада Федоровна, Лапатникова Олимпиада Федоровна, Гаврылица Мария Трофимовна, Рештаненко Раиса Васильевна, Тимченко Надежда Михайловна, Власова Мария Петровна, Тян Прасковья Михайловна, Еременко Анна Петровна, Зинченко Мария Федоровна, Морозова Вера Васильевна, Финенко Мотря Степановна, Злобина Антонина Яковлевна, Антипова Зинаида Васильевна, Циковская Капиталина Ефимовна, Зикранец Екатерина Алексеевна, Филипповских Наталья Васильевна, Зиннурова Галия Фейзрахмановна, Давыдова Мария Игнатьевна, Давыдова Мария Ильевна, Тыртышная Раиса Митрофановна, Чуйко Ольга Васильевна, Копко Нина Константиновна, Бобкова Анастасия Ивановна, Давидич Раиса Алексеевна, Пашкова Надежда Селантовна, Маликова Леонтина Гуговна, Голомачук Екатерина Юхимовна, Авксентюк Мария Павловна, Панченко Нина Карповна, Лебедева Лидия Петровна, Новикова Лидия Матвеевна, Москаленко Любовь Пантелеевна, Трофимова Пелагея Ивановна, Гура Вера Дмитриевна, Лазарева Анастасия Тимофеевна, Варнавина Ксения Захаровна, Фецич Мария Васильевна, Кинжалова Мария Федоровна, Сухарева Анастасия Панасовна, Зуб Наталия Марковна, Зайцева Нина Васильевна, Говорушкина Мария Романовна, Шабалина Александра Яковлевна, Скульская Ольга Тимофеевна, Головко Татьяна Ивановна, Митрофанова Степанида Семеновна, Харламова Раиса Никифоровна, Виноградова Серафима Григорьевна

с. Стежковое - село
Роганов Григорий Федорович

г. Шахтерск - город
Миславский Михаил Степанович, Исайкин Михаил Семенович, Галазюк Михаил Семенович, Кобзин Сергей Николаевич, Оприщенко Дмитрий Григорьевич, Горяной Иван Федосеевич, Соколов Владимир Иванович, Вольвач Николай Макарович, Заведеев Дмитрий Александрович, Яценко Михаил Андреевич, Данчишин Иван Юхимович, Гейнович Мария Григорьевна, Царинная Анна Игнатьевна, Карасева Мария Пантелеевна, Малярчук Елена Николаевна, Шаповалова Анна Петровна, Пуголовкина Любовь Никоноровна, Пуголовкина Любовь Николаевна, Калиберда Анна Евдокимовна, Сазонова Анна Павловна, Бабенкова Клавдия Михайловна, Павленко Наталья Илларионовна, Пойманова Анастасия Федоровна, Гаврилова Елена Николаевна, Ткаченко Пелагея Степановна, Срибна Анна Дмитриевна, Оксаненко Елизавета Матвеевна, Елисеева Зинаида Ивановна, Замфирова Роза Васильевна, Мешалкина Валентина Николаевна, Кондаурова Мария Ивановна, Абрамова Александра Григорьевна, Онискива Мария Онуфриевна, Гуленко Анна Митрофановна, Аветисян Алла Ильевна, Подрушняк Вера Антоновна, Ильченко Мария Дмитриевна, Левченкова Антонина Владимировна

г. Харцызск - город
Билык Александр Григорьєвич, Крекотень Иван Васильевич, Ермилов Федор Иванович, Любезнов Николай Никитович, Дорошенко Василий Григорьєвич, Моргунов Михаил Александрович, Адельфинский Игорь Валерьевич, Серегин Иван Константинович, Каспич Анатолий Исаевич, Коротич Андрей Гордеевич, Любченко Иван Захарович, Кобец Григорий Григорьєвич, Петренко Григорий Иванович, Заславець Василий Григорьєвич, Усиков Василий Владимирович, Урюпин Николай Романович, Пругло Иван Филиппович, Сальников Анатолий Алексеевич, Гладченко Иван Максимович, Ефимова Августа Павловна, Зубко Анна Петровна, Соломянюк Таисия Афанасьевна, Свистунова Матрона Сергеевна, Соломянюк Таисия Панасовна, Исакова Анастасия Ивановна, Агейкина Варвара Денисовна, Дегтярь Нина Леонтьевна, Дигтяр Нина Леонтьевна, Давиденко Вера Павловна, Лысяк Устиния Терентиевна, Стадникова Нелли Александровна, Кравченко Ольга Михайловна, Пругло Екатерина Петровна, Скрытченко Анастасия Васильевна, Сазонова Александра Ивановна, Христенко Екатерина Кирилловна, Малышева Вера Николаевна, Коваленко Валентина Ивановна, Маловичко Зинаида Михайловна, Вильга Владислава Петровна, Самсонова Зинаида Карловна, Еверзова Ольга Николаевна, Васильева Мария Ильевна, Лазебная Вера Андреевна, Громова Александра Семеновна, Давыденко Вера Федоровна, Исаева Пелагея Максимовна

г. Кировское - город
Прохоцкий Михаил Иванович, Добрыгин Геннадий Васильевич, Добрыгин Геннади Васильевич, Ушанев Владимир Алексеевич, Квитка Анна Васильевна, Кулак Петр Пантелеевич, Бицадзе Иван Харитонович, Саввон Клеопатрия Леонтьевна, Данылец Мария Андреевна, Дунина Бронислава Тимофеевна, Дорожкина Вера Васильевна, Игнатенко Валентина Лукинична, Громова Надежда Даниловна

г. Снежное - город
Соловьев Иван Дмитриевич, Назаренко Семен Самсонович, Семашко Андрей Николаевич, Мащенко Иван Петрович, Могила Иван Иванович, Шерстобитов Георгий Иванович, Лужецкий Иван Романович, Удовиченко Иван Мойсеевич, Скорикова Мария Ильевна, Никишин Дмитрий Александрович, Михейкин Павел Йосифович, Савельев Михаил Андреевич, Красногор Николай Никифорович, Шлома Владимир Семенович, Рось Григорий Филиппович, Бондарев Матвей Якович, Каплун Ананий Степанович, Дубовой Петр Семенович, Микула Филипп Афанасьевич, Быцай Дмитрий Александрович, Склярова Анастасия Сергеевна, Чумаченко Надежда Федоровна, Баринова Пелагея Андреевна, Лазарева Ираида Павловна, Черевань Наталья Ивановна, Мамай Любовь Петровна, Уворвихвост Вера Ивановна, Шеренкова Любовь Серафимовна, Шабельник Ольга Васильевна, Горлатых Мария Константиновна, Лебеденко Анна Яковлевна, Федоренко Мария Ивановна, Чувакова Вера Ивановна, Лазько Валентина Васильевна, Щевьева Надежда Ивановна, Минка Наталья Анатольевна, Огрызько Надежда Захаровна, Рудакова Екатерина Герасимовна, Лужецкая Татьяна Антоновна, Баландина Анна Ивановна, Хуртило Екатерина Тихоновна, Васильева Ерена Казимировна, Васильева Елена Казимировна, Маслий Татьяна Павловна, Черевченко Татьяна Андреевна, Малютина Клавдия Никитовна, Рыбак Мария Евстафьевна, Кац Анна Егоровна, Гришина Мария Михайловна, Ишкова Настасия Афанасьевна, Литюк Зинаида Акимовна, Волобуева Александра Дмитриевна, Тищенко Нина Николаевна, Соловьева Анна Михайловна, Щербакова Мария Григорьевна, Григораш Александра Романовна, Каменева Мария Семеновна, Безверхняя Лидия Никифоровна, Бурцева Екатерина Дмитриевна, Кириченко Мария Александровна, Павлий Валентина Дмитриевна, Мещерякова Пелагея Федоровна, Межвет Надежда Ивановна, Байдык Прасковия Тимофеевна, Яцына Парасковия Игнатьевна, Левченко Мотрона Федоровна, Субботина Екатерина Марковна, Барковская Тамара Георгиевна, Титова Евдокия Егоровна

п. Зарощенское - поселок
Четверик Иван Андреевич

с. Дмитровка - село
Любановский Алексей Иванович, Гусева Мария Григорьевна, Веревкина Анна Ивановна, Дегтярева Александра Ивановна

с. Рассыпное - село
Чисников Александр Петрович

с. Петропавловка - село
Гуненко Мария Владимировна, Рыкунова Лидия Никитовна, Замотаева Тамара Владимировна

с. Шевченко - село
Стефанова Пелагея Александровна

с. Петровское - село
Котолевская Анна Прокофиевна

с. Золотаревка - село
Музыка Анна Петровна

с. Новониколаевка - село
Урушева Елизавета Нефодиевна

п. Зачатовка - поселок
Пархоменко Мария Федоровна

с. Красный Луч - село
Михайленко Наталия Якимовна

с. Великая Шишовка - село
Тоцкая Екатерина Гавриловна, Николаева Ольга Николаевна, Гончарова Мария Алексеевна

с. Малоорловка - село
Германович Екатерина Михайловна

с. Степановка - село
Ильченко Мария Никитовна

с. Стрюково - село
Войнилова Мария Гавриловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru