Донецкая область

Сметанин Анатолий Николаевич, г. Торез - Мороз Серафима Константиновна, с. Терновое. 341 жителей апреля 1931 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Сметанин Анатолий Николаевич, Кожевников Виктор Александрович, Редькин Иван Кузьмич, Фоменко Иван Александрович, Коваль Евгений Кондратович, Васильев Владимир Федорович, Ладыгин Владимир Петрович, Мельников Алексей Иванович, Михайлов Николай Григорьевич, Кошевой Иван Омельянович, Епифанов Виктор Петрович, Давидас Юозас Миколояус, Файзрахманов Вихмурза Файзрахманович, Паленный Владимир Федорович, Усков Владимир Сергеевич, Николюк Николай Александрович, Мельничук Георгий Иванович, Лавренюк Владимир Данилович, Карпенко Виктор Иванович, Смирнов Михаил Панасович, Зятьков Виктор Петрович, Болтенков Николай Федорович, Ермаков Николай Михайлович, Есипов Алексей Климович, Помаз Алексей Иванович, Нажмутдинов Авгон , Сельханович Антон Казимирович, Гарбузов Иван Кириллович, Жучков Алексей Егорович, Костенко Анатолий Григорьевич, Мельничук Георгий Иванович, Орел Леонид Васильевич, Михеев Версанофий Федорович, Потерейко Григорий Сафронович, Васильев Сергей Иванович, Галонза Иван Ананьевич, Чикалов Иван Семенович, Никитин Мин Мин, Некоз Борис Родионович, Рябоволов Александр Семенович, Савченко Таисия Илларионовна, Литвинова Нина Степановна, Симонова Людмила Ивановна, Передереева Зоя Михайловна, Ференец Алеина Артемовна, Дубицкая Маргарита Ивановна, Зайдуллина Миндигел Кимоловна, Рудич Лидия Анатольевна, Терпило Мария Ивановна, Щербина Нина Григорьевна, Молякова Зоя Александровна, Ткаченко Мария Тихоновна, Якимчук Таиса Никифоровна, Есипова Нина Ивановна, Перерва Мария Стефановна, Богачева Валентина Платоновна, Ольховская Антонина Алексеевна, Кравченко Тамара Григорьевна, Корнеева Галина Степановна, Кабрелева Людмила Калиновна, Бирюкова Валентина Гавриловна, Бирнокова Валентина Гавриловна, Лебеденко Мария Гавриловна, Файзрахманова Евгения Филипповна, Фомина Нина Дмитриевна, Сывак Антонина Никитовна, Пономаренко Екатерина Васильевна, Негоднова Надежда Павловна, Рубанюк Вера Антоновна, Воинова Мария Акимовна, Вытяганец Валентина Константиновна, Петуляк Антонина Николаевна, Драган Анастасия Селиверстовна, Барсукова Александра Ивановна, Пендус Клавдия Васильевна, Бондаренко Лидия Онисимовна, Балтынская Анна Федоровна, Гоц Вера Семеновна, Криваль Лидия Александровна, Данелия Буца Сардионовна, Котова Зинаида Матвеевна, Голубова Галина Андреевна

г. Шахтерск - город
Андреевич Леонтий Сергеевич, Пузыр Алексей Терентьевич, Колесник Леонид Андреевич, Кищенко Василий Иванович, Павлов Михаил Павлович, Свибович Антон Давыдович, Петренко Яков Францович, Халимон Игорь Федорович, Биличенко Виталий Ильич, Костин Иван Алексеевич, Чаленко Петр Федорович, Яньшин Николай Семенович, Дудченко Александр Алексеевич, Кокоткин Алексей Моисеевич, Синельников Иван Васильевич, Свистунов Николай Степанович, Сорокожердеев Алексей Гаврилович, Сорокожердьев Алексей Гаврилович, Колодка Григорий Мосеевич, Исмагилов Фардин Фастутдинович, Сиганов Виктор Петрович, Поляк Николай Игнатьевич, Селезнев Борис Иванович, Оприщенко Николай Матвеевич, Ванюшин Петр Кузьмич, Олифир Виктор Иванович, Гороховик Иван Максимович, Левченко Петр Семенович, Грипич Владимир Евстафьевич, Грошев Алексей Егорович, Иващенко Виктор Арсентьевич, Шумыло Татьяна Ивановна, Порынос Александра Аркадьевна, Санжура Лидия Андреевна, Терехина Нина Никитовна, Гарбуз Антонина Флегонтовна, Смирнова Нонна Михайловна, Мануйлова Анастасия Павловна, Комарова Надежда Ильинична, Комарова Надежда Ильевна, Кушнарева Мария Михайловна, Харченко Пелагея Юхимовна, Ластовка Антонина Тимофеевна, Уткина Клавдия Никитовна, Залисская Екатерина Романовна, Дудина Валентина Ивановна, Пикалева Александра Алексеевна, Перечосова Нина Ивановна, Ковчуга Мария Игнатьевна, Самохвалова Галина Ивановна, Куча Галина Устимовна, Сокол Елена Митрофановна, Цупка Людмила Николаевна, Макарова Ольга Александровна, Тубольцева Метта Андреевна

г. Снежное - город
Литвинюк Гаврил Федорович, Мащенко Николай Николаевич, Новоселов Алексей Романович, Котюков Георгий Иванович, Капуста Иван Степанович, Ткаченко Иван Степанович, Шеховцов Виктор Семенович, Сытнянский Иван Семенович, Носов Владимир Петрович, Шевчук Дмитрий Константинович, Голиков Виталий Романович, Забелин Николай Иванович, Талалай Михаил Никитович, Цыганов Николай Петрович, Астахов Владимир Андреевич, Козменко Николай Михайлович, Козленко Николай Михайлович, Карев Петр Андреевич, Киселев Семен Васильевич, Стоян Василий Иванович, Литвиненко Степан Зиновьевич, Дорофеев Иван Иванович, Ливанский Кароль Карлович, Малахов Василий Александрович, Ильин Николай Степанович, Нецветаев Виталий Сергеевич, Кравцов Владимир Петрович, Саприкина Федор Архипович, Кожемяко Егор Никонорович, Клименко Иван Иванович, Отрезов Анатолий Тимофеевич, Петренко Гаврил Александрович, Ткаченко Владимир Александрович, Мороз Григорий Константинович, Сапрыкин Федор Архипович, Бондаренко Борис Иванович, Прибылов Дмитрий Федорович, Костенко Иван Алексеевич, Семенова Фаина Ивановна, Чернышева Нина Дмитриевна, Терещенко Надежда Федоровна, Пищанская Мария Григорьевна, Первушина Мария Афанасьевна, Бунериди Надежда Яковлевна, Евтушенко Евдокия Ильинична, Негодайло Мария Константиновна, Труш Татьяна Антоновна, Деренко Раиса Ивановна, Коваленко Валентина Васильевна, Терехова Мария Калиновна, Козлова Анна Григорьевна, Ищенко Янина Францовна, Черничкина Нина Михайловна, Мироненко Мария Петровна, Манько Мотрона Михайловна, Медяник Надежда Григорьевна, Берносевич Любовь Яковлевна, Кривошеева Мария Григорьевна, Турпетко Мария Григорьевна, Ефанова Мария Ивановна, Игнатенко Валентина Павловна, Бабанова Мария Фроловна, Ляхова Валентина Никоноровна, Шпак Пелагея Антоновна, Стронская Евгения Васильевна, Корниченко Ирина Мефодьевна, Буланая Нина Семеновна, Дегтева Марьяна Викторовна, Коваленко Евдокия Владимировна, Черныш Матрена Сергеевна, Ищенко Любовь Васильевна, Бондар Валентина Андреевна, Теплова Юлия Васильевна, Петренко Фаина Михайловна, Нагаец Дарья Соломоновна, Кленова Галина Петровна, Чепус Любовь Ивановна, Раздорожняя Лидия Никитовна, Ковалева Валентина Андреевна, Шеремет Александра Ивановна, Рясная Мария Васильевна, Складченко Клавдия Григорьевна, Складчикова Клавдия Григорьевна, Левченко Ольга Михайловна, Рострипа Маргарита Михайловна, Рострипенко Маргарита Михайловна, Закутняя Мария Федоровна, Ганина Мария Федоровна, Растрипенко Маргарита Михайловна, Евтушенко Евдокия Ильинична, Ганчева Александра Михайловна, Ганьчева Александра Михайловна

г. Харцызск - город
Богдан Прокофий Григорьєвич, Скупый Леонтий Лаврентьевич, Зима Николай Степанович, Панасевич Семен Семенович, Кобзистый Федор Степанович, Скилевой Леонид Иванович, Лейко Иван Иванович, Гнатко Михаил Андреевич, Гнашко Михаил Андреевич, Селивра Анатолий Александрович, Победров Виталий Никитович, Коваленко Анатолий Сидорович, Хоменко Алексей Николаевич, Скилевый Леонид Иванович, Данькин Андрей Игнатьевич, Шалимов Георгий Семенович, Погребной Николай Стефанович, Зеркаль Иван Алексеевич, Чертков Николай Никифорович, Колодяжный Николай Романович, Белых Георгий Иванович, Зинченко Татьяна Афанасьевна, Бивзюкова Александра Карповна, Шевченко Антонина Федосеевна, Заболотня Людмила Гнатовна, Мельник Анна Якимовна, Журба Екатерина Яковлевна, Безадашвили Лидия Тимофеевна, Белоусова Александра Семеновна, Безродник Пелагея Андреевна, Дмитриковская Лидия Васильевна, Корнева Екатерина Андреевна, Плазьо Надежда Алексеевна, Новикова Людмила Филипповна, Кушнир Надежда Ивановна, Яхненко Ольга Геннадиевна, Яхненко Ольга Гордеевна, Анищенко Валентина Даниловна, Самко Нина Николаевна, Никифорова Ольга Петровна, Корогод Нина Михайловна, Гладкая Варвара Дмитриевна, Колногуз Валентина Омельяновна, Зинченко Татьяна Панасовна, Якивец Елена Фроловна, Семченко Мария Ивановна, Ельникова Евгения Аркадьевна, Недайборец Мария Андреевна, Макарова Нина Борисовна, Елисеева Ольга Романовна, Ларина Ольга Михайловна, Решетникова Александра Степановна, Крысина Нина Семеновна, Комиссарова Лидия Васильевна

г. Кировское - город
Гевчук Иван Тимофеевич, Сорокожердеев Алексей Гаврилович, Сорокожердьев Алексей Гаврилович, Серибрян Василий Иванович, Волков Руф Агеевич, Однодушнов Анатолий Кузьмич, Татаринцев Анатолий Данилович, Гудилин Николай Данилович, Кабахидзе Гурам Александрович, Воробьев Николай Васильевич, Салий Василий Павлович, Васютченко Иван Антонович, Бардакова Раиса Семеновна, Кириченко Елена Игнатьевна, Камалова Фаима Аббазовна, Кириченко Елена Гнатовна, Афанасьева Наталья Игнатьевна, Шеховцова Мария Тихоновна, Шевцова Мария Тихоновна, Пивень Валентина Прокофьевна, Попова Елена Ивановна, Празднова Галина Михайловна, Шелихова Мария Алексеевна, Карпенко Мария Михайловна, Кравченко Тамара Григорьевна

с. Стежковое - село
Панченко Федор Тихонович, Васильчук Василий Петрович, Прокопчук Анна Никитовна

п. Зачатовка - поселок
Кирячек Александр Васильевич

с. Рассыпное - село
Садыков Шакир Садыкович, Садыков Шакир Садыкович

с. Петровское - село
Москаленко Николай Иванович

с. Михайловка - село
Шевцов Николай Антонович, Батура Валентина Ивановна, Шаманская Мария Антоновна

с. Золотаревка - село
Довгань Николай Юхимович

с. Грабово - село
Маньковский Александр Алексеевич

с. Шевченко - село
Кравченко Владимир Александрович

с. Зрубное - село
Базилевский Иван Васильевич

с. Никишино - село
Смолеков Иван Федотович, Криницкий Семен Иванович, Абрамова Екатерина Степановна, Щурова Мария Павловна

с. Малоорловка - село
Афонин Евгений Алексеевич

с. Мариновка - село
Семененко Григорий Васильевич

с. Великая Шишовка - село
Шипоша Виктор Иванович

с. Дмитровка - село
Забродний Александр Михайлович, Ворона Екатерина Алексеевна, Морозова Дарья Ивановна, Ткаченко Анна Тимофеевна, Хитрич Анастасия Федоровна

с. Петропавловка - село
Рак Алексей Александрович

с. Мануйловка - село
Елистратенко Раиса Алексеевна

п. Садовое - поселок
Пивоварова Лидия Никифоровна, Харченко Мария Николаевна

с. Дибровка - село
Капустянская Надежда Максимовна

с. Степановка - село
Поддубная Елизавета Андреевна

с. Терновое - село
Мороз Серафима Константиновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru