Донецкая область

Кострицкий Григорий Васильевич, г. Торез - Манина Мария Ивановна, с. Петропавловка. 435 жителей мая 1931 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Кострицкий Григорий Васильевич, Гуляев Максим Сергеевич, Бригадиров Дмитрий Кириллович, Денисенко Андрей Иванович, Гоменюк Иван Архипович, Урманчеев Алимжан Ибрагимович, Урмангеев Алимжан Ибрагимович, Рештаненко Николай Максимович, Саморядов Василий Максимович, Каминский Матвей Алексеевич, Яковенко Григорий Филиппович, Башаев Самюлла Абдулович, Удуд Иван Иванович, Сидоров Константин Александрович, Лукьянчиков Николай Семенович, Андреев Николай Михайлович, Ольхов Петр Степанович, Мороз Михаил Александрович, Мартынюк Николай Григорьевич, Майло Александр Михайлович, Сухоруков Владимир Степанович, Волчок Викентий Николаевич, Саранча Василий Ильич, Вощеникин Иван Аверьянович, Боев Юлий Максимович, Сагайдак Валериан Ильич, Козаченко Сергей Федорович, Поцелуйко Максим Иванович, Ницевич Владимир Григорьевич, Поляхов Николай Алексеевич, Колпаков Винидикт Дмитриевич, Кадышников Александр Иванович, Чапцев Николай Алексеевич, Гордейко Йван Федорович, Мельник Василий Якович, Белик Николай Никитович, Меняйленко Сергей Федорович, Бугаенко Александр Якович, Газинский Ярослав Романович, Катерчак Ярослав Андреевич, Степаненко Николай Кириллович, Булынко Александр Иванович, Зенцов Павел Васильевич, Зюкин Александр Кириллович, Беккэр Юрий Владимирович, Заверюха Александр Фадеевич, Филиппов Илья Иванович, Судак Андрей Андреевич, Судаков Андрей Андреевич, Степанюк Степан Кириллович, Барковский Петр Александрович, Денисенко Леонид Сергеевич, Бондаревский Петр Иванович, Асюк Алевтина Сафроновна, Псюк Алевтина Сафроновна, Щетинина Мария Ивановна, Пархоменко Татьяна Прокофьевна, Каминская Нина Мефодиевна, Бунтовская Нина Филипповна, Сухова Анна Павловна, Гаврилова Мария Антоновна, Боброва Клавдия Федоровна, Мамай Елена Митрофановна, Герасимова Елена Кузьминична, Тихоненко Клавдия Алексеевна, Милованова Любовь Арсентьевна, Волобуева Мария Григорьевна, Глущенко Анастасия Сергеевна, Погорелава Мария Андреевна, Ковдик Луиза Яковлевна, Грунь Ирина Алексеевна, Щепаневская Пелагея Кондратьевна, Яценко Нина Захаровна, Козлова Мария Ивановна, Вищанская Александра Максимовна, Починко Екатерина Ильевна, Лыпык Екатерина Никифоровна, Дементьева Раиса Михайловна, Гавришенко Валентина Григорьевна, Вергуненко Мария Максимовна, Мошак Вера Корнеевна, Новикова Антонина Кирилловна, Емельяненко Мария Ивановна, Яурова Нина Григорьевна, Ягольник Лидия Григорьевна, Кудим Зинаида Антоновна, Назаренко Мария Ивановна, Орехова Майя Ивановна, Лылык Екатерина Никифоровна, Юрьева Роза Савельевна, Зубова Клавдия Стефановна, Сивиц Анна Матвеевна, Билозерова Галина Петровна, Сарамуд Варвара Поликарповна, Иванчик Пелагея Филипповна, Боделан Зинаида Павловна, Соколова Ольга Исаковна, Юрьева Роза Савелиевна, Неупокоева Татьяна Стефановна, Ивнева Валентина Викторовна, Климашевич Гелена Панасовна, Куц Мария Йосиповна, Слесарева Клавдия Алексеевна, Бешлей Елена Семеновна, Карюк Мария Ивановна, Березан Мария Григорьевна, Шевкаленко Мария Алексеевна, Вовк Пелагея Никитовна, Нефедова Галина Ивановна, Вашестик Галина Гавриловна, Коробкина Мария Никитовна, Дудукало Надежда Терентьевна, Маслюк Клементина Тимофеевна, Маслюк Климентина Тимофеевна, Лагутенкова Клавдия Андреевна, Бобрышева Лидия Федосеевна

г. Шахтерск - город
Михайлюк Антон Мартынович, Кищенко Иван Михайлович, Оприщенко Анатолий Павлович, Зосименко Николай Иванович, Черняев Виктор Григорьевич, Снижко Николай Михайлович, Селивончык Петр Семенович, Хижняков Георгий Павлович, Котов Виталий Андреевич, Быков Александр Степанович, Котов Алексей Назарович, Любченко Алексей Степанович, Паламарчук Никита Филиппович, Штанько Николай Алексеевич, Миронюк Николай Филиппович, Свиридов Александр Васильевич, Мельников Николай Иосифович, Степаненко Владимир Иванович, Бабенко Петр Трофимович, Литовченко Юрий Иосифович, Степаненко Сергей Иванович, Калинин Анатолий Григорьевич, Елизаров Николай Антонович, Гранин Георгий Дмитриевич, Луценко Владимир Иванович, Белоцерковченко Николай Семенович, Рогованов Николай Григорьевич, Мельников Виктор Иванович, Посторонко Николай Иванович, Афанасьев Николай Яковлевич, Бондар Спиридон Григорьевич, Бондарь Спиридон Григорьевич, Шалабаев Геннадий Дмитриевич, Цыганков Петр Кузьмич, Томин Николай Митрофанович, Гетманцев Николай Игнатьевич, Апрышко Павел Александрович, Савич Андрей Иванович, Мешков Михаил Омельянович, Страхов Николай Якович, Зайцев Николай Николаевич, Скориков Василий Иванович, Сапсай Михаил Гаврилович, Сапончик Михаил Антонович, Демура Иван Омельянович, Омельчук Иван Игнатьевич, Игтисамов Фаиль Мустафарович, Селезнев Александр Васильевич, Селезнев Александр , Костиков Анатолий Юхимович, Андреюк Анатолий Данилович, Проц Андрей Васильевич, Захарова Нина Афанасьевна, Храпкина Валентина Алексеевна, Мурьянова Анастасия Игнатьевна, Ледышева Александра Денисовна, Зубко Мария Ивановна, Лукина Нина Никитична, Цукурова Раиса Максимовна, Минченкова Полина Макаровна, Митянская Валентина Ивановна, Бензар Тамара Максимовна, Бензарь Тамара Васильевна, Комарова Екатерина Степановна, Галицкая Зинаида Николаевна, Лагута Александра Ивановна, Плахотник Вера Захаровна, Авсеенко Александра Ивановна, Гылка Адалия Ивановна, Ковальчук Мария Стефановна, Кирилюк Раиса Степановна, Карасева Зинаида Михайловна, Гончарова Надежда Михайловна, Давыденко Мария Николаевна, Апалатова Любовь Арсеньевна, Гокун Антонина Сергеевна, Николаева Екатерина Николаевна, Похила Нина Семеновна, Воробьева Пелагея Федоровна, Кузнецова Валентина Семеновна, Свистюр Варвара Андреевна, Панкова Слава Иосифовна, Бойченко Роза Ивановна, Невзорова Лидия Васильевна, Мизин Станислава Николаевна, Сыпко Александра Васильевна, Кирьязева Галина Григорьевна, Мочан Клавдия Дмитриевна, Шалата Анна Алексеевна

с. Стежковое - село
Григорьев Василий Васильевич, Ворона Максим Петрович, Куликов Иван Александрович, Панада Александр Николаевич, Зиннатуллин Фарит Зигангирович

г. Харцызск - город
Солдатенко Петр Николаевич, Рябцев Петр Семенович, Кнуренко Николай Васильевич, Набоков Геннадий Михайлович, Безродных Николай Ильич, Шашерин Александр Алексеевич, Погорелый Анатолий Иванович, Колесников Николай Никитович, Селезнев Иван Матвеевич, Палионный Юрий Данилович, Русаков Олег Павлович, Володин Николай Иванович, Еремин Михаил Семенович, Золотков Александр Стефанович, По Владимир Андреевич, Порошок Владимир Андреевич, Шевченко Надежда Тимофеевна, Лихолат Александра Иосифовна, Попович Александра Никитовна, Зубкова Мария Федотовна, Маслова Наталья Федоровна, Вакуленко Мария Алексеевна, Зубкова Мария Федотовна, Пишванова Эмалия Васильевна, Хатыпова Любовь Савелиевна, Макаренкова Валентина Ивановна, Захарова Лидия Никифоровна, Коломиець Елизавета Антоновна, Федоренко Зоя Владимировна, Бордачева Нина Кирилловна, Жуланова Татьяна Кузьминична, Севастьянова Ната Николаевна, Пенькова Ганна Григорьевна, Дрыгайло Лариса Андреевна, Бунина Вера Семеновна, Лыман Елена Алексеевна, Назаренко Анна Ивановна, Ларина Мария Васильевна, Преснякова Анастасия Федоровна, Бурилова Надежда Тимофеевна, Ханина Таисия Ивановна, Иванюк Надежда Михайловна, Мощенок Полина Панасовна, Маляренко Пелагея Никифоровна, Кирьянова Любовь Митрофановна, Квасова Любовь Александровна, Бондаренко Нин Антоновна, Бондаренко Нина Антоновна, Секиркина Елена Гавриловна, Сава Зинаида Юхимовна, Плотникова Зоя Єрофеевна, Дякова Галина Александровна, Мельник Пелагея Тимофеевна, Хорун Татьяна Федоровна, Мокиевец Олена Константиновна, Стрелецкая Фаина Кирилловна, Маковская Валентина Ивановна, Изифович Надежда Семеновна, Доманская Валентина Ивановна

г. Снежное - город
Гвоздецкий Григорий Григорьевич, Марченко Николай Иванович, Опрышко Иван Николаевич, Павлюков Сергей Васильевич, Тверезовский Николай Михайлович, Коблов Яков Филиппович, Гробовой Анатолий Петрович, Панченко Иван Николаевич, Успенский Николай Тимофеевич, Козлов Иван Сергеевич, Долженко Афанасий Егорович, Бельдюгин Евгений Алексеевич, Гулевич Петр Иванович, Карандашов Иван Пантелеевич, Головко Петр Иванович, Мирошниченко Владимир Алексеевич, Павлюк Михаил Ильич, Троцковец Михаил Харитонович, Селегей Николай Михайлович, Повещенко Иван Лукич, Кириков Альберт Васильевич, Тарасенко Владимир Филиппович, Сидоров Александр Петрович, Слобода Дмитрий Дмитриевич, Мазуров Петр Андреевич, Уоков Владимир Владимирович, Костенко Николай Васильевич, Серебрянский Иван Петрович, Рокин Николай Анатольевич, Власенко Николай Васильевич, Дьяконов Николай Ильич, Гурзан Иван Васильевич, Петерсонов Евгений Николаевич, Целобанов Николай Терентьевич, Багненко Константин Никитович, Шамрин Алексей Иванович, Горбанев Андрей Степанович, Кофтеров Анатолий Иванович, Савицкас Альгирдас Альгирдасович, Мирошниченко Николай Николаевич, Мирошниченко Николай Минаевич, Рожка Ионас Ионавич, Блинков Афанасий Петрович, Хайрулин Нурмухамет Нигматулинович, Сидоров Константин Александрович, Мельников Владимир Егорович, Кленова Галина Петровна, Журко Лидия Платоновна, Рындич Людмила Павловна, Смуглова Варвара Ивановна, Чмелева Мария Федоровна, Гусева Нина Захаровна, Буйновская Елизавета Петровна, Карпова Зинаида Николаевна, Калиткина Татьяна Ивановна, Клименко Варвара Григорьевна, Отрезова Екатерина Карповна, Огрезова Екатерина Карповна, Иваненко Зинаида Павловна, Давиденко Нина Даниловна, Маценко Нина Дорофеевна, Ефимова Клавдия Дмитриевна, Пехурова Лидия Михайловна, Крымская Александра Афанасьевна, Бурыгина Надежда Олександровна, Денисенко Зинаида Ивановна, Захарчук Нина Павловна, Елисеева Аза Каюмовна, Глушенко Мария Макаровна, Левченко Галина Гавриловна, Полякова Евгения Кузьминична, Кучерявенко Мария Федоровна, Гонтар Майя Семеновна, Поповченко Нина Ивановна, Костина Мария Яковлевна, Романченко Валентина Николаевна, Склярова Любовь Ивановна, Перепитайло Надежда Дмитриевна, Янковская Ольга Васильевна, Кондрашова Валентина Александровна, Меркулова Надежда Васильевна, Полева Мария Сергеевна, Хабибуллина Нурания Сибгатовна, Оприца Зоя Сергеевна, Великодная Александра Ивановна, Басараб Зинаида Ивановна, Анохина Лидия Александровна, Гнатчук Галина Ивановна, Кладова Анна Петровна, Захарова Мария Абрамовна, Абрашина Зоя Павловна, Антохина Лидия Трофимовна, Тимофеева Зинаида Алексеевна, Кожемякина Мария Йосиповна, Логоша Наталья Григорьевна, Белоусова Майя Александровна, Клецко Сталина Ивановна, Кожемякина Мария Иосифовна, Ярошенко Мария Иосифовна, Зинькова Галина Васильевна, Катьянова Наталья Александровна, Скорикова Нина Егоровна, Бородина Валентина Николаевна, Близнюченко Александра Евстафьевна, Лошкина Анна Петровна, Дворник Надежда Филипповна, Спорикова Нина Егоровна, Коноваленко Мария Павловна, Костенко Наталья Николаевна, Честикова Мария Ивановна, Михайлец Мария Семеновна, Котова Людмила Васильевна

г. Кировское - город
Вдовиченко Николай Михайлович, Попов Леонид Федорович, Попов Леонид Леонидович, Проц Андрей Васильевич, Лысый Михаил Юхимович, Назаревич Станислав Андреевич, Оциник Франко Юстинович, Костецкий Степан Владимирович, Запасник Валентина Тофильевна, Гучкова Наталья Антоновна, Майстрюк Мария Ивановна, Пашкова Клавдия Ивановна, Шаповалова Александра Антоновна, Белецкая Евгения Вильгельмовна, Баденкова Анна Васильевна, Герасичкина Тереза Михайловна, Герасичкина Терезия Михайловна, Яценко Анна Кононовна, Марценюк Зинаида Павловна, Пискунова Анна Васильевна, Семенова Александра Никитовна, Хоменко Роза Ивановна, Холостова Зинаида Михайловна, Егорова Евгения Сидоровна, Коноваленко Клавдия Евграфовна, Неумывакина Елена Лаврентьевна, Иванова Александра Васильевна, Мормель Галина Николаевна, Скакун Мария Прохоровна

п. Молодецкое - поселок
Фоминской Александр Андреевич, Фоминский Александр Андреевич, Рассохин Анатолий Егорович

с. Орлово-Ивановка - село
Алтухов Алексей Никитович

с. Латишево - село
Вернигора Николай Александрович, Балуев Николай Федорович

с. Никишино - село
Каленик Владимир Фадеевич

с. Великая Шишовка - село
Долинский Александр Леонтьевич, Кравченко Мария Адамовна

с. Дмитровка - село
Колодинский Василий Андреевич, Недодаев Петр Дмитриевич, Балуев Николай Федорович, Павлова Надежда Федоровна, Осипова Нина Васильевна, Терещенко Мария Михайловна, Великанова Мария Ивановна

с. Ровно - село
Смоляга Николай Лукич

с. Мануйловка - село
Перепитайло Евгения Федоровна

с. Зрубное - село
Симоненко Вера Никитовна

с. Новопелагиевка - село
Василевская Вера Михайловна

с. Комишатка - село
Гусева Анна Исидоровна

с. Михайловка - село
Демьяненко Мария Ивановна

с. Терновое - село
Иващенко Татьяна Гордеевна

с. Петропавловка - село
Комикова Нина Гавриловна, Манина Мария Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru