Донецкая область

Саблин Петр Иванович, г. Торез - Потапова Екатерина Ивановна, с. Никишино. 400 жителей сентября 1931 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Саблин Петр Иванович, Стуканев Михаил Петрович, Берестовой Николай Алексеевич, Шелудяков Александр Дмитриевич, Неранов Иван Федорович, Косенко Леонид Михайлович, Курищенко Николай Васильевич, Шумаков Александр Сергеевич, Говоров Петр Михайлович, Казаков Тихон Иванович, Олейников Анатолий Федорович, Манолий Георгий Георгиевич, Лагутин Александр Васильевич, Олейник Анатолий Федорович, Кобзев Виталий Иосифович, Захаров Сергей Александрович, Нимец Владимир Григорьевич, Калишев Николай Давидович, Вовкострел Николай Иванович, Кальт Эндель Оттович, Гарагуля Петр Яковлевич, Дорошенко Василий Васильевич, Скрыпник Василий Никитович, Ивахненко Николай Семенович, Вдовин Николай Васильевич, Попов Василий Алексеевич, Баграм Иван Григорьевич, Миськов Виктор Иванович, Егоров Сергей Михайлович, Яско Александр Илларионович, Болдырев Михаил Гаврилович, Титовский Павел Трофимович, Бобилев Сергей Федорович, Гончаров Виктор Андреевич, Дейнеко Иван Борисович, Хренов Вячеслав Никитович, Валиахметов Наиль Асгатович, Богун Федор Борисович, Скрябин Иван Федорович, Рязанцев Иван Андреевич, Пономарев Сергей Васильевич, Саломаха Григорий Тимофеевич, Хитрий Михаил Петрович, Базарный Станислав Калистратович, Панченко Николай Васильевич, Бирюкова Любовь Алексеевна, Проскуренко Лариса Петровна, Бидыло Пелагея Прокофьевна, Сербина Клавдия Тимофеевна, Паращенко Нина Серафимовна, Козачок Наталия Яковлевна, Копырина Валентина Леонтьевна, Брославская Таисия Алексеевна, Браславская Таисия Алексеевна, Степчина Лидия Гавриловна, Токмачева Лидия Яковлевна, Рожкова Анна Тимофеевна, Еронина Татьяна Карповна, Шакурова Сания Феттяховна, Лаврова Александра Федоровна, Сизора Лидия Павловна, Сизова Лидия Павловна, Копылова Клавдия Васильевна, Незамудинова Гульсум Пильфановна, Смокина Мария Кузьминична, Ивушкина Мария Тимофеевна, Красько Клавдия Павловна, Забелина Мария Егоровна, Ладыгина Антонина Федоровна, Кочурка Ольга Антоновна, Савченко Галина Васильевна, Волдина Валентина Сергеевна, Васильева Валентина Андреевна, Шпилик Текля Андреевна, Ладыгина Антонина Федоровна, Попова Роза Борисовна, Лазаренко Анна Михайловна, Гапоненко София Яковлевна, Мельникова Нина Ивановна, Демидова Александра Яковлевна, Павловская Вера Ивановна, Лифинцева Мария Петровна, Нагиба Валентина Ивановна, Алексеева Евдокия Ивановна, Лаушкина Нина Поликарповна, Грунь Нина Пантелеевна, Ильчук Нина Карповна, Смирнова Лидия Ивановна, Усова Татьяна Тихоновна, Зайцев Михаил Михайлович, Засимова Раиса Ивановна, Олениченко Любовь Сергеевна, Папуша Вера Никифоровна, Воленко Валентина Александровна, Шаповал Вера Ивановна

г. Шахтерск - город
Гапонов Николай Иванович, Ковалев Семен Митрофанович, Золотопуп Иван Иванович, Аверченко Владимир Федорович, Горбунов Сергей Иванович, Даниловский Иван Лукьянович, Поддубный Петр Иванович, Новиков Георгий Андреевич, Коссе Евгений Николаевич, Капустинский Александр Митрофанович, Устименко Георгий Андреевич, Коваленко Николай Иванович, Кириченко Василий Иванович, Снопов Иван Архипович, Камлык Иван Федорович, Хоменко Николай Алексеевич, Рягузов Николай Петрович, Глебов Анатолий Иванович, Колпаков Николай Дмитриевич, Женедюк Владимир Ефремович, Тормосов Геннадий Александрович, Саверьянов Тагир Кодырович, Пилипенко Иван Михайлович, Балуев Василий Николаевич, Колин Юрий Михайлович, Калин Юрий Михайлович, Топорок Николай Иванович, Кораблев Валентин Александрович, Егоров Александр Егорович, Мищенко Борис Васильевич, Перчиц Андрей Федорович, Ковалев Александр Григорьевич, Коваленко Надежда Петровна, Муренко Татьяна Акимовна, Шевчук Мария Антоновна, Ковбаса Елизавета Федоровна, Павленко Надежда Кондратьевна, Лушпай Анна Григорьевна, Скляр Надежда Ильинична, Украинская Валентина Васильевна, Ивлева Нина Михайловна, Онипко Лидия Пантелеевна, Поддубная Пелагея Ивановна, Мустафина Антонина Егоровна, Колисниченко Александра Федоровна, Рябущенко Надежда Григорьевна, Дербин Анатолий Александрович, Самойленко Лидия Николаевна, Котоман Вера Васильевна, Ткачук Любовь Константиновна, Карлаш Евдокия Николаевна, Горячих Серафима Петровна, Корнева Варвара Николаевна, Савченко Евгения Филиповна, Полозова Таисия Ивановна, Литвинович Надежда Ивановна, Чайка Александра Григорьевна, Лябах Мария Карповна, Паламарчук Александр Авиловна, Сиганова Раиса Сергеевна, Ярая Раиса Михайловна, Тищенко Дарья Ивановна, Шестакова Мария Григорьевна, Стрельникова Мария Ивановна, Пачина Федосия Тимофеевна, Левченко Наталья Ивановна, Вербитская Надежда Ивановна, Семененко Валентина Андреевна, Полозюк Люся Андреевна, Полозюк Люсия Андреевна, Паламарчук Александра Авиловна, Филиппова Людмила Ивановна, Ефремова Зоя Ликандровна, Титаренко Мария Ивановна, Шкабара Надежда Григорьевна, Щербина Надежда Кондратовна, Леонова Леонида Михайловна, Мельник Анна Андреевна, Степанченко Наталья Яковлевна, Анохина Галина Александровна

с. Стежковое - село
Лякишев Владимир Иванович, Бендерская Эмилия Николаевна

г. Харцызск - город
Затко Дмитрий Тимофеевич, Лысюк Евгений Евгениевич, Мироседи Леонид Иванович, Рудько Георгий Трифонович, Феклин Владимир Гаврилович, Андреев Николай Николаевич, Чеботарев Николай Николаевич, Честных Иван Дмитриевич, Витих Виктор Васильевич, Бондарев Семен Васильевич, Приходько Николай Федосьевич, Булавкин Василий Васильевич, Макаганчук Степан Омельянович, Назаров Александр Финогенович, Каладзе Николай Михайлович, Коростелев Виктор Владимирович, Максимов Вениамин Максимович, Башарин Иван Данилович, Ожаровский Семен Семенович, Приходько Николай Федосеевич, Мякушко Владимир Макарович, Отставнов Николай Васильевич, Попков Петр Михайлович, Попоков Петр Михайлович, Бивзюкова Валентин Григорьєвич, Романенко Владимир Иванович, Плахутин Николай Петрович, Цыбулька Зоя Сергеевна, Молдован Любовь Николаевна, Ковальская Нина Ивановна, Куземко Вера Николаевна, Байдакова Наталья Сергеевна, Колганова Татьяна Марковна, Смирнова Ольга Тимофеевна, Рябченко Петр Иванович, Козило Евдокия Сидоровна, Пархоменко Александра Васильевна, Сотникова Валентина Егоровна, Еремкина Раиса Александровна, Заика Раиса Ивановна, Стрижко Антонина Ивановна, Череповская Анна Александровна, Аниканова Людмила Ивановна, Полякова Валентина Васильевна, Крупенева Надежда Ивановна, Логвиненко Мария Никифоровна, Тряпковская Татьяна Ивановна, Елец Раиса Николаевна, Мирошниченко Валентина Михайловна, Гура Анна Ивановна, Герасименко Галина Алексеевна, Андрюхова Лилия Яковлевна, Сердюкова Александра Яковлевна, Льгова Евгения Александровна, Нехаенко Анна Ивановна, Нечипоренко Анастасия Корнеевна, Колокольникова Валентина Александровна, Галицкая Екатерина Григорьевна, Мысик Надежда Павловна, Прокошина Анна Петровна, Браун Зинаида Федотовна, Ставриецкая Мария Дмитриевна, Максимчук Мария Семеновна, Крючкова Евдокия Тимофеевна, Клименко Жанна Алексеевна, Конобеева Галина Михайловна, Борисова Нина Тимофеевна, Шуба Лидия Андреевна, Гудкова Наталия Романовна, Момотюк Зинаида Власовна, Литюк Анна Степановна, Летюк Анна Степановна, Савченко Анна Прокофьевна, Пидкуйко Тамара Николаевна, Балденкова Валентина Алексеевна, Елец Раиса Николаевна

г. Снежное - город
Черний Анатолий Васильевич, Тупицын Михаил Васильевич, Мальцев Александр Николаевич, Юдин Валентин Васильевич, Раздорожный Борис Николаевич, Раздорожний Борис Николаевич, Дихтяр Иван Илларионович, Прокопенко Иван Павлович, Сергиенко Евгений Павлович, Бугаев Николай Григорьевич, Белоус Николай Иванович, Булавкин Петр Анатольевич, Ткаченко Григорий Михайлович, Гусев Александр Константинович, Колинько Григорий Спиридонович, Ретюнский Алексей Александрович, Шевелев Иван Гаврилович, Шеховцов Алексей Андреевич, Лящук Иван Филиппович, Копытин Александр Петрович, Лукин Иван Петрович, Ульченко Тарас Григорьевич, Лазаренко Дмитрий Алексеевич, Якимов Николай Федорович, Ткаченко Владимир Пантелеевич, Вершков Петр Александрович, Бублик Иван Петрович, Гончаров Владимир Иванович, Матвеев Виктор Александрович, Кожухарь Виктор Николаевич, Баганец Николай Андреевич, Шарахов Василий Иванович, Андреев Александр Васильевич, Тыртычный Михаил Степанович, Тыртычный Михаил Стефанович, Прокопчук Вера Николаевна, Раина Аркадий Алексеевич, Богдан Виктор Петрович, Бершадский Владимир Никитович, Руднев Иван Ильич, Железный Иван Семенович, Нестеров Николай Андреевич, Ольшанский Григорий Романович, Жуков Александр Иванович, Костин Иван Кириллович, Щичка Валентин Федорович, Усовский Владимир Игнатьевич, Хуснутдинов Заки Абдулвалеевич, Сухарев Виктор Григорьевич, Рацинь Станислав Петрович, Богер Федор Готфридович, Кириченко Николай Иванович, Гаврилюк Леонтий Игнатьевич, Лукин Иван Петрович, Каело Константин Петрович, Левченко Петр Федорович, Абрашитов Камыль Изатулович, Клименко Анатолий Иванович, Рудяга Михаил Павлович, Мишин Владимир Алексеевич, Токарев Александр Васильевич, Веретенникова Полина Алексеевна, Стрельцова Любовь Игнатьевна, Стрельцова Любовь Викторовна, Ткаченко Надежда Семеновна, Голосова Вера Ивановна, Шубина Анна Дмитриевна, Вострикова Валентина Васильевна, Шайфутдинова Людмила Михайловна, Гарькава Анна Григорьевна, Литвинова Пелагея Кузьминична, Мирошниченко Мария Александровна, Леонова Мария Кузьминична, Шипилова Мария Серафимовна, Цымбал Валентина Ивановна, Поддубная Екатерина Митрофановна, Можаровская Галина Павловна, Гарькова Анна Григорьевна, Галькевич Галина Александровна, Дарийчук Евгения Григорьевна, Бороненко Екатерина Александровна, Костишина Людмила Сергеевна, Лыга Любовь Петровна, Черникова Валентина Ивановна, Холоденкова Надежда Ивановна, Холоденкова Надежда Нановна, Лернер Нина Васильевна, Квачева Мария Петровна, Апостол Вера Максимовна, Пархоменко Мария Ивановна, Васильченко Людмила Кузьминична, Кушнир Зинаида Ивановна, Ермоленко Евгения Павловна, Иваненко Нина Павловна, Золотухина Мария Даниловна, Бельских Анна Опанасовна, Десятниченко Клавдия Николаевна, Землянская Любовь Семеновна, Жирнова Людмила Тихоновна, Воронежская Раиса Ивановна, Стокмашук Мария Прохоровна, Кулик Анна Павловна, Деряжина Мария Прокопиевна, Мельник Таисия Ивановна, Золотарева Людмила Васильевна, Деряжина Мария Прокофьевна, Межевикина Эмилия Юхимовна, Левченко Мария Тарасовна

г. Кировское - город
Кирякин Анатолий Иванович, Перепечын Виктор Федорович, Козлов Владимир Семенович, Алексеев Ион Николаевич, Спицин Михаил Васильевич, Снопов Иван Архипович, Трачук Алексей Борисович, Юрчак Андрей Терентьевич, Дудник Борис Васильевич, Савинова Нина Ивановна, Кашурникова Зинаида Васильевна, Тараканова Валентина Константиновна, Овчарук Александра Григорьевна, Герасименко Любовь Дмитриевна, Герасенко Любовь Дмитриевна, Козловская Клавдия Васильевна, Прокопчук Анастасия Митрофановна, Васютченко Валентина Михайловна, Олейникова Наталья Павловна, Савченко Евгения Филипповна, Майсак Любовь Васильевна, Башта Галина Макаровна, Жукова Нина Григорьевна

с. Дмитровка - село
Чернявский Александр Викторович, Черников Петр Егорович, Кыселева Надежда Антоновна, Зима Мария Ивановна, Кумская Раиса Григорьевна

с. Зрубное - село
Ткаченко Иван Федорович

с. Золотаревка - село
Белоус Иван Иванович, Белоус Иван Иванович

с. Великая Шишовка - село
Иляшевич Михаил Михайлович

с. Сауровка - село
Гончаренко Виль Дмитриевич

п. Молодецкое - поселок
Проскуренко Александр Сергеевич

с. Веселое - село
Макарец Екатерина Дмитриевна

п. Кумшацкое - поселок
Каленик Валентина Калиновна

с. Терновое - село
Шибина Анна Никитовна

с. Никишино - село
Лепетюх Мария Петровна, Потапова Екатерина Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru