Донецкая область

Бондар Николай Михайлович, г. Торез - Чеховских Надежда Петровна, с. Розовка. 390 жителей декабря 1931 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Бондар Николай Михайлович, Хомюк Борис Петрович, Якимчук Михаил Васильевич, Тимошенко Александр Михайлович, Пилипенко Иван Маркович, Кузовов Василий Афанасьевич, Серебрянский Валентин Николаевич, Горошко Василий Николаевич, Матвиева Нина Ильинична, Плеханов Александр Алексеевич, Казанцев Леонид Игнатьевич, Наседкин Николай Дмитриевич, Языков Василий Николаевич, Ткаченко Николай Михайлович, Павловский Франц Иосифович, Чибисов Николай Сергеевич, Ильинов Николай Емельянович, Мащенко Василий Антонович, Обьедков Леонид Леонтьевич, Боровков Павел Иванович, Фомин Владимир Иванович, Бердянский Виктор Герасимович, Сырбу Михаил Терентьевич, Дудецкий Виктор Петрович, Ермаков Николай Васильевич, Мамрош Иван Григорьевич, Дудник Виктор Кузьмич, Горбиков Николай Иванович, Горвиков Николай Иванович, Дрянев Леонид Тимофеевич, Кисничан Эдуард Петрович, Сидоренко Николай Иванович, Ефанов Александр Дмитриевич, Герасимов Андрей Максимович, Новицкий Николай Улянович, Матраев Валентин Михайлович, Карев Анатолий Сергеевич, Яценко Николай Иванович, Козырев Виталий Петрович, Шелепнев Станислав Дмитриевич, Житенко Григорий Дмитриевич, Логвинов Данила Егорович, Наказной Владимир Федосеевич, Зуев Евгений Иванович, Кара Анастасия Михайловна, Снижко Лидия Николаевна, Резникова Любовь Ивановна, Присяжнюк Таисия Анатольевна, Маликова Анна Петровна, Сорокина Софья Николаевна, Бондарь Варвара Ивановна, Мельник Вера Михайловна, Куст Людмила Александровна, Крутько Анастасия Васильевна, Черковская Екатерина Григорьевна, Минхасанова Анна Михайловна, Кретова Нина Терентиевна, Неверова Анна Яковлевна, Шумакова Екатерина Яковлевна, Стахова Евдокия Кирилловна, Хоменко Зинаида Ивановна, Лямина Нина Стефановна, Хайрзанова Рабига Миргазизовна, Швец Елена Евдокимовна, Шелемех Тамара Карловна, Шелемех Тамара Карповна, Прокопенкова Ольга Нестеровна, Наконечна Евгения Игнатьевна, Шестакова Валентина Лаврентьевна, Яворская Александра Спиридоновна, Голуб Анна Ивановна, Сиромля Мария Ивановна, Ветчинова Валентина Ивановна, Савченко Фекла Ивановна, Бутенко Ада Дмитриевна, Скрипникова Зинаида Федоровна, Власенко Екатерина Петровна, Чужинова Нина Филипповна, Ручица Елизавета Кирилловна, Дорогунцева Тамара Никоноровна, Пливачук Параска Филипповна, Попкова Екатерина Дмитриевна, Дегальцева Екатерина Михайловна, Волох Любовь Трофимовна, Гуленко Лидия Михайловна, Дорогунцова Тамара Никаноровна, Суржик Мария Николаевна, Загородня Анна Федоровна, Орефиренко Валентина Петровна, Никонова Нина Михайловна, Фомина Антонина Никитовна, Бабылко Меланья Максимовна, Королева Варвара Федоровна, Жильцова Людмила Васильевна, Лысогорова Анна Гавриловна, Палий Клавдия Павловна, Шурупова Лидия Якимовна, Хандоженко Лидия Мефодьевна, Ковязина Валентина Алексеевна

г. Шахтерск - город
Новиченко Александр Мартынович, Семиошко Алексей Дмитриевич, Колесников Николай Дмитриевич, Анненков Валентин Иванович, Дьяченко Николай Маркович, Гупал Николай Прокофьевич, Ткаченко Петр Николаевич, Сериков Владимир Иванович, Трещев Владимир Александрович, Черников Николай Фокеевич, Кулинич Иван Архипович, Желанов Анатолий Егорович, Хайло Яков Иванович, Диденко Иван Гаврилович, Дощечкин Николай Григорьевич, Марченко Иван Федорович, Байдур Анатолий Макарович, Грачев Николай Михайлович, Кабардин Алексей Герасимович, Коротченков Николай Павлович, Акабанин Николай Алексеевич, Быков Павел Яковлевич, Саничев Петр Пиминович, Вознюк Алексей Петрович, Семиошко Алексей Дмитриевич, Сикан Андрей Дмитриевич, Сыровацкий Александр Александрович, Антонов Виктор Михайлович, Овчаров Александр Александрович, Степанцов Александр Петрович, Шарифуллин Насыр Шарифулович, Кобызев Леонид Павлович, Голиков Николай Александрович, Дерий Омелян Михалович, Миниханов Файздрахман , Химич Иван Иванович, Кургалеева Екатерина Григорьевна, Куринова Нина Михайловна, Задворная Любовь Васильевна, Аксенова Анна Ивановна, Егорова Варвара Владимировна, Торгович Зоя Антоновна, Шляхова Мария Ивановна, Зверева Анна Павловна, Черненко Лидия Филипповна, Бондарева Юлия Петровна, Гонтарь Вера Ивановна, Хабарова Александра Ивановна, Кожушкова Таисия Ивановна, Луйск Людмила Ивановна, Замуруева Лилия Павловна, Карташова Пелагея Петровна, Бондаренко Зинаида Кондратьевна, Бледных Екатерина Григорьевна, Шелкова Анна Филипповна, Смоленская Валентина Федотовна, Стрелкина Екатерина Емельяновна, Стрелкина Екатерина Омельяновна, Львова Клавдия Александровна, Изотова Анна Федоровна, Бараненко Мария Михайловна, Ильичова Лидия Ивановна, Еремеева Мария Васильевна, Жукова Екатерина Амосовна, Ковчуга Валентина Гнатовна, Полозюк Людмила Владимировна, Исмаилова Люция Давыдовна, Поддубная Екатерина Степановна, Соколович Лидия Васильевна, Дубовик Анна Ерофеевна, Мотылева Вера Трофимовна, Сидоренко Екатерина Николаевна, Исаенко Варвара Иосифовна, Алексеева Екатерина Степановна, Яковенко Валентина Власовна, Пушмина Зинаида Сергеевна, Полозюк Валентина Николаевна, Кищенко Валентина Николаевна, Тритецкая Бронислава Аврумовна, Кучер Вера Владимировна, Макаренко Лидия Филимоновна, Царева Анна Степановна, Бондаровская Розалия Александровна, Бондаревская Розалия Александровна, Каготько Анастасия Петровна, Худолей Лидия Михайловна, Левковская Раиса Ивановна, Марченко Зинаида Григорьевна, Цветникова Роза Ульяновна, Кушнир Анна Герасимовна, Фотина Мария Егоровна, Рыбалка Лидия Васильевна

г. Кировское - город
Лацыгин Михаил Тимофеевич, Давыдов Иван Иванович, Медведев Михаил Дмитриевич, Олийнык Ярослав Павлович, Гавриков Александр Архипович, Кириченко Николай Васильевич, Павлинов Петр Иванович, Янкевич Иван Андреевич, Дубровский Юрий Николаевич, Малюга Степан Алексеевич, Рассолюк Михаил Николаевич, Занько Анна Васильевна, Филатова Галина Дмитриевна, Шушкова Лидия Игнатьевна, Михайлова Людмила Васильевна, Нехаева Анна Фомовна, Медченко Анна Павловна, Костецкая Людмила Яковлевна, Масон Антонина Владимировна, Станчевская Мария Тимофеевна

с. Стежковое - село
Остапенко Филимон Леонтьевич, Аленчикас Валентина Федоровна, Каготько Анастасия Петровна

г. Снежное - город
Терещенко Георгий Степанович, Гонтар Григорий Васильевич, Шукалов Николай Никитович, Прокопенко Николай Пантелеевич, Глиняный Михаил Николаевич, Терещенко Григорий Иванович, Ткаленко Николай Николаевич, Натальчук Иван Сергеевич, Житенко Григорий Иванович, Мурадян Константин Якович, Простота Николай Никифорович, Бондаренко Николай Митрофанович, Деревянченко Анатолий Яковлевич, Бобылев Иван Иванович, Востриков Николай Кириллович, Тумаков Виктор Дмитриевич, Симушкин Иван Степанович, Клименко Иван Иванович, Елхов Алексей Иванович, Бжахов Масрур Алиевич, Ананченко Александр Кузьмич, Самилив Степан Михайлович, Прокопенко Николай Пантелеевич, Походенко Иван Петрович, Яцуляк Богдан Михайлович, Шленкин Николай Павлович, Деряжина Сергей Васильевич, Романюк Семен Александрович, Чередниченко Николай Михайлович, Лебеденко Иван Филиппович, Мушин Федор Михайлович, Цыганков Николай Александрович, Шумейко Николай Иванович, Прокошин Иван Романович, Белевцов Николай Иванович, Люлька Николай Иванович, Ковальчук Александр Корнеевич, Плаунов Николай Васильевич, Елезов Леонид Федорович, Деряжина Сергей Васильевич, Наквас Иван Лукич, Бидоча Николай Теодорович, Свеженцев Николай Алексеевич, Костюк Александр Михайлович, Андреюк Степан Мойсеевич, Ребрый Борис Иванович, Катруша Николай Гаврилович, Федосков Виктор Георгиевич, Логоша Виктор Васильевич, Гупа Анна Савельевна, Деревянко Евгения Гавриловна, Черобаева Екатерина Ивановна, Суржикова Вера Петровна, Яровенко Нина Ивановна, Шеремет Ольга Григорьевна, Степанова Мария Егоровна, Паршина Екатерина Владимировна, Вершанская Пелагея Александровна, Максименкова Мария Романовна, Максименко Мария Романовна, Сидоренко Любовь Ивановна, Семененко Эмилия Максимовна, Тарасова Нина Михайловна, Априщенко Варвара Васильевна, Письменная Екатерина Никитьевна, Письменная Екатерина Никитична, Танасийчук Валентина Михайловна, Ручкова Любовь Васильевна, Плетнева Ольга Павловна, Бойко Валентина Николаевна, Грецкая Анна Петровна, Козлова Вера Тимофеевна, Леонтиева Клавдия Григорьевна, Колесникова Александра Владимировна, Астанина Мария Ивановна, Давыдова Валентина Ивановна, Рахматолина Халида Сафиахметовна, Переста Екатерина Михайловна, Беспалова Екатерина Петровна, Познякова Алиса Михайловна, Дуванова Валентина Николаевна, Однодворец Анна Ивановна, Обухова Тамара Максимовна, Азарянская Зоя Дмитриевна, Зайцева Вера Дмитриевна, Пастушенко Антонина Сергеевна, Коблюк Мария Трофимовна, Щекина Раиса Ивановна, Яровенко Нина Ивановна, Тимохина Варвара Алексеевна, Гудкова Зоя Гртгорьевна, Гудкова Зоя Григорьевна, Красова Лидия Ивановна, Кислица Зинаида Федоровна, Шевченко Мария Григорьевна, Карандашова Мария Филипповна, Сбруева Раиса Петровна, Однодворец Анна Ивановна, Беленкова Вера Митрофановна, Тимофеева Елизавета Никитовна, Хазивалиева Мария Яковлевна, Хорунжа Мария Анисимовна, Жакова Валентина Егоровна, Косарева Нина Ивановна, Аксентьева Лидия Николаевна, Фахрутдинова Галина Сергеевна, Новикова Валентина Павловна, Хазеева Минибика Кавиевна, Сивидова Мария Элизаровна

п. Молодецкое - поселок
Синяков Владимир Симонович, Малхасян Арам Суренович, Малхасян Лидия Антоновна

г. Харцызск - город
Якшин Александр Васильевич, Воронин Василий Иванович, Ракитин Николай Васильевич, Педо Виктор Никифорович, Журба Ева Андреевна, Гришин Иван Степанович, Зацепин Роман Семенович, Сотникова Нина Семеновна, Коваленко Николай Васильевич, Серебрянников Олег Иванович, Буханенко Владимир Семенович, Задорожный Владимир Пантелеевич, Баширов Гидар Губаевич, Сметанин Семен Васильевич, Гаркавенко Евдокия Ивановна, Дружинец Нина Филипповна, Лемба Галина Степановна, Зорина Зоя Петровна, Цолина Мария Семеновна, Коновалова Екатерина Федоровна, Свиридова Лия Григорьевна, Воронина Лилия Михайловна, Коновалова Екатерина Федоровна, Маркевич Нина Ивановна, Зорина Зоя Петровна, Лопатина Алла Семеновна, Наконечна Варвара Алексеевна, Фролова Лия Семеновна, Майкова Лия Анатольевна, Литвиненко Любовь Яковлевна, Гуцу Любовь Григорьевна, Маслова Валентина Филипповна, Ломако Нина Трофимовна, Шамардина Екатерина Дмитриевна, Путрина Татьяна Ивановна, Коваленко Нина Дорофеевна, Одинцова Лидия Георгиевна, Супрун Екатерина Сергеевна, Елисеева Екатерина Николаевна, Пудло Лидия Ивановна, Безуглая Варвара Григорьевна, Ягнина Екатерина Минаевна, Булах Людмила Георгиевна, Гладких Лидия Трофимовна

с. Петропавловка - село
Никодим Василий Кириллович

с. Дмитровка - село
Пономарев Николай Семенович, Великонович Николай Алексеевич, Мельникова Нина Михайловна

с. Дибровка - село
Гордонник Василий Михайлович, Коновалова Евдокия Митрофановна, Морозенко Вера Дмитриевна

с. Ровно - село
Рыбак Андрей Андреевич

п. Зачатовка - поселок
Малай Анатолий Иванович, Гайдар Валентина Павловна

с. Никишино - село
Раденко Виктор Сафронович

с. Рассыпное - село
Житников Александр Иванович

с. Червоная Заря - село
Лубинец Екатерина Егоровна

с. Новопелагиевка - село
Палагина Роза Васильевна

с. Великая Шишовка - село
Серебрянская Варвара Васильевна

с. Мариновка - село
Коваленко Екатерина Васильевна

с. Верхний Кут - село
Деренко Зоя Васильевна

с. Грабово - село
Буряк Нина Несторовна, Каретнюк Феня Петровна

с. Розовка - село
Чеховских Надежда Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru