Донецкая область

Фоменко Виктор Николаевич, г. Торез - Роменская Раиса Петровна, с. Петропавловка. 465 жителей марта 1932 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Фоменко Виктор Николаевич, Попов Василий Гаврилович, Артюшин Федор Николаевич, Никитин Борис Петрович, Кученченко Алексей Матвеевич, Казко Архип Еремеевич, Тищенко Александр Степанович, Сухопар Степан Федорович, Тюдью Василий Федорович, Тюрдьо Василий Федорович, Болотский Иван Васильевич, Бидыло Михаил Михайлович, Якубчик Михаил Васильевич, Лижулин Николай Александрович, Рыжков Николай Степанович, Баранов Василий Константинович, Носик Василий Александрович, Ляшок Федор Михайлович, Киселев Алексей Кузьмич, Порохнюк Петр Михайлович, Тактаров Камиль Абдулович, Капуста Леонид Федосеевич, Кульшицкий Василий Иванович, Осиченко Алексей Гаврилович, Прудской Алексей Ильич, Клетченко Анатолий Петрович, Ткаченко Борис Павлович, Лукашев Радомир Андреевич, Корнеев Владимир Николаевич, Макеев Владимир Иванович, Сериков Владимир Васильевич, Копылов Алексей Федорович, Журенко Григорий Семенович, Селезко Михаил Леонтьевич, Кириченко Леонид Парфилович, Древинский Павел Иосифович, Мозговенко Анатолий Иванович, Дралюк Петр Митрофанович, Черепанов Федор Финогенович, Биленко Всеволод Иванович, Тюрдьо Василий Федорович, Перов Федор Семенович, Бабиков Василий Михайлович, Потапов Василий Александрович, Бида Василий Максимович, Сарамуд Петр Павлович, Белохвостов Михаил Ильич, Сукало Николай Дмитриевич, Темников Анатолий Якович, Коновалов Владимир Иванович, Детков Никифор Поликарпович, Щедров Григорий Иванович, Лутовынов Николай Михайлович, Золотарев Иван Андреевич, Нечаев Борис Иванович, Намазов Андрей , Смирнова Ольга Николаевна, Рештаненко Валентина Григорьевна, Володичева Валентина Петровна, Повстяная Афанасия Захаровна, Кривая Нина Ивановна, Филоненко Татьяна Петровна, Ладнай Евдокия Андреевна, Завитковская Ольга Юхимовна, Вилькова Нина Марковна, Субот Эльза Михайловна, Субат Эльза Михайловна, Хажаинова Вера Васильевна, Буш Валентина Васильевна, Колпакова Роза Комальдиновна, Цыганкова Мария Петровна, Трофимович Вера Михайловна, Кузьменко Лидия Даниловна, Индина Людмила Григорьевна, Серебрянская Тамара Борисовна, Ганга Валентина Гавриловна, Рутковская Екатерина Никитовна, Рудковская Екатерина Никитична, Бедило Надежда Ивановна, Пронько Мотря Григорьевна, Марченко Анна Григорьевна, Полуэктова Мария Федоровна, Заньковская Елена Антоновна, Юрьева Ольга Михайловна, Григорьева Нина Ильевна, Радченко Ксения Тимофеевна, Марченко Валентина Ивановна, Алтухова Александра Николаевна, Витрова Клавдия Федоровна, Курявая Екатерина Филипповна, Лыга Любовь Романовна, Мусензовая Татьяна Ивановна, Щепунова Анна Антоновна, Баландина Вера Ивановна, Пузыр Нина Ильевна, Сахненко Мария Дмитриевна, Лукьянчикова Елизавета Ивановна, Иванова Татьяна Тихоновна, Панова Александра Дмитриевна, Дрыгина Мария Омельяновна, Стенько Валентина Савелиевна, Панасюк Мария Тихоновна, Норец Зоя Ивановна, Ерошкина Татьяна Даниловна, Деликамова Нюрдидя Юнусовна, Лукьянчикова Елизавета Ивановна, Дейнека Дарья Захаровна, Кольга Дарья Степановна, Приходько Мария Ивановна, Полякова Параска Семеновна, Вусик Сарра Ароновна, Жевака Мария Алексеевна, Деревянко Валентина Михайловна, Морозова Анастасия Пантелеевна, Степченко Надежда Андреевна, Резванова Александра Михайловна, Долгошеева Раиса Владимировна, Давидюк Вера Матвеевна, Романь Валентина Михайловна, Березовская Мария Васильевна, Ганзеева Любовь Юхимовна, Кошелькова Валентина Прокопьевна, Губанова Нина Даниловна, Жадан Анна Макаровна, Коноваленко Вера Федоровна, Климчук Анна Давыдовна, Коноваленко Дарья Николаевна, Коненко Надежда Сидоровна, Пруцкова Юзефа Владиславовна, Фитисенко Анна Федоровна, Грушко Любовь Семеновна, Козак Матрена Денисовна, Мазуренко Евдокия Исаковна, Богомаз Антонина Сергеевна, Гвоздик Анна Максимовна, Грушко Любовь Ивановна, Баловова Прасковья Ивановна, Баловова Параска Ивановна, Байкова Евдокия Семеновна, Бойкова Евдокия Семеновна, Казакова Екатерина Яковлевна

г. Шахтерск - город
Удовиченко Николай Иванович, Жеведь Виктор Петрович, Павленко Василий Андреевич, Рябоконь Степан Никитович, Криштопа Николай Гаврилович, Востриков Василий Никитович, Голубев Борис Панасович, Лейченко Николай Константинович, Комольцев Владимир Семенович, Зайцев Михаил Иосифович, Мишуков Валентин Алексеевич, Журавлев Алексей Иванович, Марченко Владимир Николаевич, Антипенко Семен Алексеевич, Еременко Владлен Федорович, Крамар Виталий Михайлович, Цукуров Иван Тихонович, Ламнев Николай Михайлович, Коник Михаил Владимирович, Белгородцев Николай Иванович, Чижевский Иван Иванович, Зайцев Александр Дмитриевич, Шолух Владимир Алексеевич, Гатицкий Василий Федорович, Бондаренко Виктор Иванович, Гречанюк Иван Васильевич, Страхова Лариса Николаевна, Антипов Владимир Алексеевич, Ковыршин Владимир Леонтьевич, Иванов Алексей Васильевич, Киркова Христинья Прокофьевна, Каморникова Екатерина Ильевна, Белоцерковная Раиса Павловна, Заярнюк Мария Трофимовна, Герасименко Нина Михайловна, Доломан Раиса Григорьевна, Чернышева Александра Васильевна, Федорчук Нина Никифоровна, Пасечниченко Тамара Григорьевна, Петриченко Антонина Андреевна, Ларионова Антонина Федоровна, Конищая Антонина Максимовна, Репенко Нина Васильевна, Парфенова Мария Ивановна, Горчева Мария Григорьевна, Карпова Надежда Егоровна, Золотопуп Раиса Васильевна, Сабадашова Евгения Ивановна, Колоскова Анастасия Ефремовна, Бережная Надежда Васильевна, Артемова Раиса Алексеевна, Николаенко Евдокия Николаевна, Лейкина Евгения Семеновна, Пасичник Валентина Ильинична, Анисимова Нина Степановна, Парамонова Зинаида Алексеевна, Самойленко Валентина Михайловна, Мазурчук Устиния Михайловна, Курепина Галина Митрофановна, Чижова Наталья Петровна, Кузьменко Мария Петровна, Бутенко Елена Юриевна, Кущий Елена Петровна, Калитина Татьяна Ивановна, Мелихова Клавдия Николаевна, Щетинина Зинаида Ивановна, Зоева Альмара Ивановна, Пащенко Нина Ивановна, Дерий Елена Степановна, Береснева Галина Федоровна, Дерий Елена Степановна, Борисова Евдокия Алексеевна

г. Кировское - город
Чернега Илья Сафонович, Стук Анатолий Ларионович, Тыльчевский Анатолий Алексеевич, Нанивский Йосиф Николаевич, Журавлев Виктор Петрович, Наневский Йосип Николаевич, Голубченко Иван Егорович, Логоша Владимир Федорович, Мрочко Иван Акимович, Майстренко Иван Якимович, Лешков Николай Георгиевич, Охота Лидия Сергеевна, Коваленко Зинаида Георгиевна, Ганыч Зинаида Сергеевна, Столярова Галина Кузьминична, Ковтуненко Александра Павловна, Комарь Мария Кондратьевна, Максимчук Зинаида Семеновна, Доренская Мария Николаевна, Кибець Нина Панасовна, Лопушенко Елена Тимофеевна, Маркова Лидия Ивановна, Сисоева Дина Стеановна

с. Стежковое - село
Горох Василий Михайлович, Гарах Василий Михайлович, Хандалян Азат Бегларович, Нигматуллин Равиль Латыфович, Кривовус Валентина Васильевна, Овчаренко Лидия Григорьевна, Веклычева Евдокия Александровна

г. Снежное - город
Евстигнеев Николай Иванович, Лисовой Александр Иванович, Шеремет Алексей Афанасьевич, Щербаков Виктор Петрович, Зеньковский Николай Иннокентьевич, Изотов Алексей Ильич, Брагин Василий Николаевич, Воронин Алексей Иванович, Ясиновский Леонид Михайлович, Братченко Анатолий Григорьевич, Кучерявенко Виктор Федорович, Котельницкий Евгений Иванович, Семкин Юрий Александрович, Горбань Николай Кононович, Горбань Николай Конопович, Кобзарь Матвей Никифорович, Кондратьев Геннади Георгиевич, Кулик Федор Петрович, Наседкин Владимир Андреевич, Нищеряков Леонид Павлович, Еворский Александр Макарович, Глянцев Борис Петрович, Бралин Василий Николаевич, Цивинский Валентин Николаевич, Авраменко Василий Ивнович, Радченко Анатолий Маркович, Мальцев Алексий Алексеевич, Сонин Анатолий Николаевич, Чип Николай Теодорович, Болдарев Александр Кузмич, Серков Алексей Сергеевич, Деркачов Павел Сергеевич, Патрича Леонид Костантинович, Куис Тимофей Иванович, Чужинов Дмитрий Никифорович, Павленко Леонид Евсеевич, Папеко Савели Алексеевич, Шабельский Николай Григорьевич, Черных Дмитрий Семенович, Смирнов Анатолий Семенович, Борисенко Петр Антонович, Сущенко Анатолий Данилович, Криштоп Василий Иванович, Шумейко Валентина Григорьевна, Рыбакова Нина Николаевна, Тютюнникова Мария Ивановна, Попыкина Анна Никитична, Шамшудинова Нафиса Сабировна, Шальская Раиса Ивановна, Завьялец Мария Ивановна, Земляная Анна Филипповна, Блинкова Татьяна Харитоновна, Капранова Анна Васильевна, Карамаева Анна Григорьевна, Шубина Любовь Борисовна, Лузгина Раиса Григорьевна, Хрипуненко Мария Федоровна, Артемьева Прасковья Мусиевна, Артемьева Парасковия Мусиевна, Кучерявенко Мария Яковлевна, Страхова Матрена Исаковна, Золотарева Нина Даниловна, Глухман Раиса Степановна, Ткаченко Лидия Сергеевна, Карпова Валентина Николаевна, Оприщенко Вера Юхимовна, Опрыщенко Вера Ефимовна, Просянкова Валентина Яковлевна, Муляр Ольга Максимовна, Комаричева Галина Александровна, Дубовская Валентина Павловна, Абакумова Валентина Михайловна, Королева Александра Григорьевна, Гербут Мария Прокофьевна, Мирошниченко Мария Николаевна, Добрынина Вера Николаевна, Манжос Ольга Кондратьевна, Соловьева Александра Алексеевна, Минаков Алексей Иванович, Захарычева Анна Ивановна, Фоменко Елизавета Андреевна, Лузгина Раиса Григорьевна, Сердюк Галина Андровна, Долина Станислава Казимировна, Поцелуева Евдакия Ивановна, Поцелуева Евдокия Ивановна, Пинчукова Мелания Леонтьевна, Овсянникова Мария Романовна, Бородина Екатерина Александровна, Дерипаско Лидия Марковна, Воронова Мария Васильевна, Морозова Антонина Иосифовна, Кононова Валентина Ильевна, Страшко Галина Ивановна, Ольховая Алла Дмитриевна, Лемешко Валентина Юхимовна, Ефанова Лидия Юхимовна, Отрубянникова Пелагея Митрофановна, Варфоломеева Татьяна Ефремовна, Сирченко Татьяна Ефремовна, Варфоламеева Татьяна Ефремовна, Гатицкая Надежда Николаевна, Дмитрук Евдокия Савовна, Сердюк Галина Григорьевна, Дидарова Валентина Ивановна, Кучерук Лидия Михайловна, Дорошенко Евдокия Тимофеевна, Шаповалова Вера Тихоновна, Музычка Клавдия Егоровна, Бочарова Любовь Петровна, Пархоменко Михайлина Николаевна, Гайдулина Зубайда Хабибуловна, Агидулина Зубайда Хабибуловна, Фатиева Таисия Григорьевна, Музыка Клавдия Егоровна, Агидулина Зубалтда Хабибуловна, Козак Нина Федоровна, Воинова Мария Семеновна, Авдеева Мария Ансовна, Плотникова Тамара Семеновна

г. Харцызск - город
Зелинский Михаил Иванович, Рогашко Нестер Степанович, Чуриков Иван Сергеевич, Воловченко Иван Александрович, Бобрынев Леонид Николаевич, Ковалев Николай Прокофьевич, Панской Владимир Яковлевич, Шемчук Валентин Власович, Макаренко Владимир Михайлович, Калачников Анатолий Семенович, Гулиев Николай Алексеевич, Соболев Николай Александрович, Безадашвили Юрик Константинович, Дажук Николай Андреевич, Вьюшин Виталий Павлович, Коренчук Владимир Сергеевич, Зубенко Константин Никитович, Безадашвили Юрик Константинович, Плешков Николай Якович, Гайворонский Павел Андреевич, Гнатюк Иван Александрович, Маклаков Виктор Георгиевич, Костюченко Петр Фадеевич, Компасенко Николай Николаевич, Дьяченко Петр Григорьєвич, Усирков Александр Васильевич, Усиков Александр Васильевич, Кужелев Данат Анатольевич, Рудько Любовь Яковлевна, Шаронина Маиса Васильевна, Назаренко Раиса Васильевна, Костенко Наталья Ивановна, Середенко Тамара Ивановна, Сафронова Мария Николаевна, Софронова Мария Николаевна, Шелковская Мария Семеновна, Одинцова Лидия Георгиевна, Дорошева Матрона Семеновна, Данич Вера Семеновна, Стельмащук Анна Захаровна, Назарова Мария Ивановна, Сыромятникова Нина Тимофеевна, Прус Надежда Прокофьевна, Моисеева Лидия Касьяновна, Моисеенко Лидия Касьяновна, Юдина Александра Никифоровна, Хорошилова Людмила Ильевна, Загребина Евдокия Михайловна, Павлова Тамара Семеновна, Нестерюк Вера Федоровна, Николаева Мария Петровна, Иващенко Евдокия Петровна, Якуб Екатерина Ивановна, Иванченко Нина Тихоновна, Ерофеевская Тамара Степановна, Курченко Изабелла Артемовна, Мирониченко Александра Павловна, Романькова Екатерина Гордеевна, Чуприна Валентина Николаевна, Луканина Варвара Алексеевна, Паращенко Мария Порфирьевна, Корж Ольга Никодимовна, Журихина Нина Николаевна, Коростелева Тамара Захаровна, Глечик Лидия Пантелеевна, Тороп Тамара Евтихиевна, Шалимова Галина Петровна, Кучеренко Вера Семеновна, Гавриленко Мария Александровна, Невзорова Антонина Львовна, Семенова Нина Егоровна, Бабенко Людмила Григорьевна, Еремеева Любовь Ивановна, Головко Анна Андреевна

с. Золотаревка - село
Лазаренко Алексей Ефимович, Терзи Георгий Иванович, Юрьева Раиса Степановна, Коптева Анна Григорьевна

с. Грабово - село
Крылов Владимир Иванович, Пархоменко Алексей Федорович, Завертайло Клавдия Никитовна

с. Орлово-Ивановка - село
Бедрединов Владимир Абрамович

с. Мануйловка - село
Шептун Николай Степанович

с. Михайловка - село
Безруков Алексей Иванович, Терещенко Надежда Дмитриевна

с. Дмитровка - село
Кривуленко Федор Степанович, Цымбал Петр Иванович, Орина Владимир Петрович, Вернигора Антонина Николаевна, Морозова Раиса Григорьевна

с. Малоорловка - село
Окружко Леонид Юхимович, Адейкина Раиса Алексеевна

с. Розовка - село
Григорьян Леонид Онегович, Григорян Леонид Онегович

с. Мариновка - село
Токарев Василий Семенович

с. Чугуно-Крепинка - село
Головченко Иван Митрофанович

с. Великая Шишовка - село
Качинский Владимир Алексеевич

с. Степановка - село
Сичкарева Мария Юрьевна, Сичкарева Мария Георгиевна

с. Петровское - село
Олейникова Ефросинья Ивановна

п. Садовое - поселок
Огородник Нина Петровна

с. Петропавловка - село
Роменская Раиса Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru