Донецкая область

Плетенный Анатолий Максимович, г. Торез - Волкова Розалия Степановна, с. Михайловка. 356 жителей июня 1932 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Плетенный Анатолий Максимович, Власов Евгений Васильевич, Гусаков Виктор Иванович, Соловьев Павел Алексеевич, Афенко Христофор Петрович, Шевчук Василий Дмитриевич, Головенко Иван Юхимович, Шакалов Александр Алексеевич, Мельников Александр Семенович, Колесников Павел Спиридонович, Мартынов Евгений Сергеевич, Вецринькис Эдгарс-карлис Фрицевич, Захаров Виктор Данилович, Крылов Николай Александрович, Колясников Владимир Степанович, Шиман Виктор Якович, Тобола Владимир Александрович, Захаров Николай Архипович, Джус Клим Андреевич, Шаповал Борис Михайлович, Сакун Виктор Семенович, Мищенко Николай Антонович, Довгань Михаил Феофанович, Хавалиц Иван Иванович, Тюрин Святослав Савельевич, Поленов Михаил Прокофьевич, Кононенко Владимир Павлович, Черкез Иван Иванович, Новиков Леонид Иванович, Негоднов Константин Григорьевич, Дронец Сергей Иванович, Михайленко Дмитрий Григорьевич, Власов Евгений Васильевич, Марков Михаил Иванович, Деревянченко Иван Павлович, Деренченко Иван Павлович, Сухоручкина Лидия Антоновна, Голенок Иван Иванович, Вещунова Антонина Семеновна, Чермошенцева Юлия Даниловна, Диденко Людмила Александровна, Тищенко Раиса Яковлевна, Галушкина Раиса Ивановна, Мирошниченко Анна Ивановна, Гридина Антонина Романовна, Мащенко Екатерина Пантелеевна, Карпенко Галина Федоровна, Регентюк Нина Ивановна, Проскурнина Любовь Ивановна, Дуброва Анна Ивановна, Михайленко Валентина Митрофановна, Захарова Мария Ивановна, Савченко Наталья Максимовна, Перемотина Мария Максимовна, Жукова Зинаида Васильевна, Кульбасова Малика Насрыевна, Демченко Антонина Александровна, Дуброва Ирина Лукьяновна, Сотникова Мария Павловна, Колеснева Зинаида Павловна, Плаксина Екатерина Андреевна, Бражникова Клавдия Филипповна, Зайченко Нина Федоровна, Слепченко Галина Михайловна, Ливашова Елена Федоровна, Задорожная Александра Илларионовна, Орешич Зинаида Ильинична, Фильященко Любовь Ивановна, Макаревич Раиса Павловна, Шарадова Параска Митрофановна, Агапова Стефанида Фоминична, Манжурина Лидия Николаевна, Токарева Ольга Михайловна, Острикова Мария Ивановна, Вьюн Валентина Алексеевна, Коломиец Евгения Сильвестровна, Золотарь Клавдия Панасовна, Овчарук Лидия Гавриловна, Рублева Надежда Андреевна, Нечай Ефросинья Ивановна, Мытько Галина Васильевна, Пантелеева Екатерина Васильевна, Жогина Любовь Ивановна, Гончарова Зинаида Дмитриевна, Гафиуллина Рафия Сабирзяновна, Галямова Фания Хановна, Регентюк Людмила Михайловна, Семиренко Нина Павловна, Понарьина Нина Тихоновна, Гордиенко Анастасия Севастьяновна, Николенко Валентина Сергеевна, Галайчук Мария Филипповна

г. Шахтерск - город
Землянский Иван Иванович, Путчев Виктор Брохорович, Пугачев Виктор Прохорович, Подденежний Николай Иванович, Иваненко Сергей Игнатьевич, Куриленко Василий Тимофеевич, Ларионов Алексей Григорьевич, Вахитов Закир Зинатулович, Рябов Евгений Викторович, Вакуленко Николай Степанович, Карпенко Александр Петрович, Гончаров Николай Григорьевич, Поляков Виктор Аверьянович, Теряев Павел Александрович, Данилов Анатолий Петрович, Емельянов Петр Васильевич, Кошевенко Евгений Викторович, Градичан Алексей Демидович, Найда Евгений Васильевич, Грош Борис Федорович, Скляров Петр Иванович, Белов Петр Сергеевич, Яценко Иван Семенович, Бойко Александр Семенович, Скорик Петр Данилович, Харченко Владимир Захарович, Запаря Петр Трофимович, Евтихов Николай Леонтьевич, Сенько Александр Матвеевич, Савочка Клавдия Андреяновна, Малышко Любовь Ивановна, Осипова Евдокия Петровна, Савченко Валентина Федоровна, Комова Зоя Ивановна, Бондарь Валентина Федоровна, Бондар Валентина Федоровна, Данилова Мария Филипповна, Михайленко Лидия Алексеевна, Бойченко Ольга Михайловна, Баранникова Лидия Семеновна, Шаповалова Неонила Борисовна, Жаворонкова Евгения Васильевна, Ловчинская Вера Ивановна, Полозюк Александра Петровна, Сухоруких Тамара Яковлевна, Конюхова Анна Александровна, Ковальчук Валентина Марковна, Анисимова Раиса Яковлевна, Поддубная Анна Лаврентьевна, Романцова Лидия Ивановна, Дробышева Наталья Семеновна, Колесник Луиза Федоровна, Прудник Татьяна Николаевна, Приймак Вера Федоровна, Демичева Нина Алексеевна, Сафонова Надежда Мойсеевна, Кушнарева Елена Ивановна, Пучкова Александра Михайловна, Сытникова Валентина Ивановна, Кривокосенко Анастасия Михайловна, Макарова Таисия Иосифовна, Голикова Лидия Спиридоновна, Мелихова Раиса Петровна, Бабко Евдокия Митрофановна, Швец Мария Алексеевна, Кармазина Клавдия Федоровна, Дуброва Раиса Алексеевна, Голенкова Елена Давидовна, Ленда Лидия Михайловна, Правдина Мария Егоровна

г. Харцызск - город
Беленький Давид Енович, Найденов Анатолий Георгиевич, Балясов Анатолий Николаевич, Павлюченко Владимир Игнатьевич, Боровинский Вениамин Павлович, Радзевич Данил Александрович, Доленко Иван Семенович, Патенко Николай Иванович, Радзевич Данила Александрович, Марченко Виктор Иванович, Щербак Иван Карпович, Алексеенко Владимир Григорьевич, Новацкий Константин Алексеевич, Маточкин Михаил Васильевич, Пристопюк Борис Петрович, Гаврилов Павел Степанович, Бондаренко Виктор Степанович, Самарин Александр Петрович, Чурсин Владимир Антонович, Данилов Волоимир Филиппович, Демьяненко Николай Спиридонович, Яшкина Антонина Викторовна, Милашич Варвара Ивановна, Крамская Нина Ивановна, Пец Фаина Ивановна, Егорова Надежда Борисовна, Фиськова Елена Исаевна, Баронис Валентина Тихоновна, Ковальчук Нина Селифановна, Гаврилюк Теодозия Ивановна, Устименко Галина Николаевна, Баркова Надежда Федоровна, Брулева Анна Николаевна, Песикова Ольга Николаевна, Курусь Ольга Николаевна, Горковенко Анна Евтихиевна, Буряченко Раиса Панасовна, Олийнык Валентина Константиновна, Полывянная Зоя Андреевна, Гончарова Матрона Артемовна, Крутикова Вера Митрофановна, Филатова Нина Васильевна, Фальчевская София Илларионовна, Мозговая Валентина Ивановна, Пушкарская Лидия Константиновна, Малуха Мария Трофимовна, Белоусова Елизавета Васильевна, Хандурина Дина Григорьевна, Шоколенко Тамара Макаровна, Гриценко Антонина Ивановна, Хурда Лилия Ивановна, Саламатина Екатерина Филипповна, Петренко Раиса Григорьевна, Нестерук Мария Кузьминична, Аржанцева Виктория Ивановна

г. Снежное - город
Посевкин Владимир Сергеевич, Шахай Александр Михайлович, Шумелев Аркадий Федорович, Завальнюк Николай Климентьевич, Коновалов Михаил Николаевич, Куис Тимофей Иванович, Чередниченко Владимир Ибрагимович, Керунов Петр Васильевич, Черкасов Степан Васильевич, Хроль Александр Григорьевич, Северин Дмитрий Иванович, Васильев Александр Михайлович, Воронежский Виктор Николаевич, Канавалов Михаил Николаевич, Коновалов Михаил Николаевич, Курасов Борис Петрович, Петрович Евгений Михайлович, Шаблаков Николай Илларионович, Коновалов Жорж Семенович, Коновалова Жорж Семеновна, Кучменко Павел Романович, Сорокин Виктор Алексеевич, Алексеев Валентин Якович, Матляк Иван Николаевич, Бородин Виктор Иванович, Волощенко Григорий Гаврилович, Степенко Николай Иванович, Шамыгин Иван Иванович, Рублев Виктор Артемович, Поздышев Анатолий Павлович, Емельяненко Анатолий Терентьевич, Абросимов Николай Карпович, Буцык Владимир Иванович, Ялов Михаил Васильевич, Малинецкий Василий Викторович, Елисеев Иван Александрович, Выскуб Борис Филиппович, Куров Николай Васильевич, Полухин Виктор Андреевич, Адамов Александр Гаврилович, Захаров Иван Якович, Комов Михаил Иванович, Мороз Вера Максимовна, Юрченко София Федоровна, Иванова Александра Алексеевна, Грабовская Раиса Васильевна, Сенник Надежда Федоровна, Рябец Любовь Мусиевна, Ткаченко Елена Александровна, Овсиенко Надежда Ивановна, Мочалина Александра Федоровна, Торба Пелагея Федоровна, Еланская Раиса Михайловна, Балуева Анастасия Николаевна, Смагина Мария Дорофеевна, Черпакова Лидия Ивановна, Камашева Евгения Петровна, Сергиенко Дарья Васильевна, Легостаева Ирина Даниловна, Невдахина Таисия Дмитриевна, Локтионова Вера Васильевна, Корецкая Валентина Митрофановна, Рогалина Мотрона Акимовна, Василькова Нина Панкратьевна, Кучер Мария Нановна, Малеванная Мария Ивановна, Торба Пелагея Федосеевна, Шпакова Мария Андреевна, Васильченко Ольга Васильевна, Барахматова Антонина Григорьевна, Кузьмина Нина Андреевна, Еремина Нина Федоровна, Красовская Мария Павловна, Луцевич Юлия Филипповна, Луценко Юлия Филипповна, Бондаренко Любовь Митрофановна, Костина Александра Дмитриевна, Гимадулина Нургалы Зиновьевна, Сопова Мария Михайловна, Карташова Лидия Сергеевна, Близнюк Мария Петровна, Дунаева Зинаида Сергеевна, Гарина Вера Федоровна, Линченко Людмила Михайловна, Буланова Анна Григорьевна, Гордиенко Ирина Ивановна, Кудина Зинаида Григорьевна, Лукаш Мария Ивановна, Галяс Александра Алексеевна, Аксенова Пелагея Игнатьевна, Шклавец Валентина Никитовна, Кочкомазова Мария Алексеевна, Кочмазова Мария Алексеевна, Николаева Лидия Николаевна, Завгородникова Ольга Сергеевна, Васильева Мария Иосифовна, Демченко Нина Ивановна

с. Стежковое - село
Пукало Николай Артемович, Коваленко Любовь Петровна

г. Кировское - город
Черемхович Леонид Григорьевич, Романов Виталий Федорович, Шевченко Василий Юхимович, Ломанчук Николай Сергеевич, Лобанчук Владимир Тимофеевич, Белан Афанасий Павлович, Гавашелишвили Алексей Петрович, Бобков Владимир Николаевич, Сойников Анатолий Викторович, Комардина Елизавета Кузьминична, Чернышова Антонина Михайловна, Траченко Зинаида Юхимовна, Довженко Раиса Титовна, Орехова Любовь Алексеевна, Малюга Тамара Яковлевна

п. Зачатовка - поселок
Бондар Александр Григорьевич, Воеводина Екатерина Ивановна

с. Мариновка - село
Перепетайло Иван Архипович

п. Славное - поселок
Галда Иван Николаевич

с. Степановка - село
Чередниченко Николай Алексеевич, Прысь Виктор Иванович

с. Орлово-Ивановка - село
Пиреев Николай Михайлович

с. Золотаревка - село
Апухтин Николай Петрович, Арнаутова Полина Петровна

с. Никишино - село
Зенцов Александр Лукич

с. Малоорловка - село
Кравченко Виктор Тимофеевич

с. Комишатка - село
Садовниченко Василий Иванович, Чабаненко Николай Петрович

с. Стрюково - село
Кочергин Александр Васильевич

с. Дмитровка - село
Балуев Николай Филиппович, Ганина Вера Дмитриевна, Щербакова Надежда Яковлевна, Фесенко Зоя Павловна

с. Шевченко - село
Любимов Виктор Петрович

с. Грабово - село
Мартынцов Алексей Иванович, Збицкая Ираида Михайловна, Мартынцова Нина Алексеевна

с. Петропавловка - село
Гащак Юлия Ивановна

с. Великая Шишовка - село
Шпак Екатерина Савелиевна

с. Михайловка - село
Волкова Розалия Степановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru