Донецкая область

Жильцов Михаил Якович, г. Торез - Деркач Пелагея Григорьевна, с. Орлово-Ивановка. 355 жителей октября 1932 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Жильцов Михаил Якович, Курыло Дмитрий Николаевич, Заярный Михаил Тимофеевич, Богданов Григорий Михайлович, Медведь Василий Никитович, Немченко Василий Егорович, Неревичус Станиславас Антонович, Воскобойник Иван Петрович, Попович Михаил Савельевич, Ненько Борис Иванович, Акера Николай Малахович, Колодеев Леонид Петрович, Татвиенко Павел Григорьевич, Кухаренков Владимир Ефимович, Есенекин Евгений Николаевич, Запорожец Александр Прокофьевич, Пережилин Михаил Петрович, Мельников Алексей Алексеевич, Казаков Иван Филиппович, Кушнир Василий Семенович, Диковенко Виктор Павлович, Мудрый Петр Саввич, Лукашкин Юрий Якович, Грунтовский Леонид Васильевич, Назаров Петр Васильевич, Иващенко Алексей Александрович, Сурков Александр Григорьевич, Панченко Зинаида Гавриловна, Рыбаков Михаил Алексеевич, Федоров Константин Андреевич, Мандронов Дмитрий Егорович, Раевский Юрий Владимирович, Ведяшкин Иван Терентьевич, Иващенко Владимир Ильич, Рудаков Юрий Никитович, Добрецов Александр Семенович, Рябошапка Владимир Михайлович, Рябошапко Владимир Михайлович, Диордица Александр Григорьевич, Севостьянов Борис Иванович, Гоменюк Андрей Тимофеевич, Сериков Стефан Иванович, Серыков Стефан Иванович, Грушенкова Вера Герасимовна, Журба Елена Никандровна, Билошицкая Вера Захаровна, Фомишена Татьяна Митрофановна, Матвиенко Раиса Никоновна, Пасыченко Римма Владимировна, Даценко Александра Прокофьевна, Мосийчук Лидия Ивановна, Мосейчук Лидия Ивановна, Покатилова Изабелла Федоровна, Козлова Мария Васильевна, Тищенко Анна Андреевна, Литовченко Валентина Ивановна, Петренко Анна Даниловна, Волкова Екатерина Андреевна, Айгистова Хамида Чусаиновна, Товма Мария Ивановна, Кожунцова Ольга Николаевна, Зайцева Евстолия Васильевна, Печенина Елена Михайловна, Зубова Зоя Ивановна, Горячева Римма Ивановна, Чекрыгина Ольга Михайловна, Полищук Лариса Николаевна, Хакимзянова Миннагор Ганиевна, Казакова Александра Митрофановна, Казакова Надежда Омельяновна, Игнатович Екатерина Леонтьевна, Казеннова Валентина Михайловна, Хайлак Ольга Николаевна, Гальцова Марфа Ивановна, Фахриева Разгия Мингалиевна, Ковалева Мария Ивановна, Жарикова Анна Пантелеевна, Касьянова Зинаида Константиновна, Бабкина Нина Евтыхиевна, Овсейчук Анна Павловна, Белошицкая Вера Захаровна, Половая Валентина Петровна, Синявская Лина Федоровна, Булавка Тараска Павловна, Булавка Параска Павловна, Бражникова Клавдия Филипповна, Поддубная Нина Ивановна, Стекина Валентина Павловна, Ткаченко Надежда Ниловна, Рукович Екатерина Митрофановна, Кирилюк Мария Васильевна, Шушпанникова Мария Никитовна, Ефимова Зоя Владимировна, Зубова Анастасия Ионовна

г. Шахтерск - город
Полищук Владимир Маркьянович, Мироненко Давид Петрович, Полозюк Иван Никитович, Прядко Андрей Михайлович, Семенихин Василий Захарович, Моисеев Михаил Григорьевич, Апанович Николай Владимирович, Кобец Дмитрий Иванович, Нефедов Анатолий Васильевич, Анисимов Сергей Панасович, Оприщенко Владимир Антонович, Семичев Иван Николаевич, Рожко Григорий Омельянович, Ясинский Владимир Михайлович, Славников Виктор Илларионович, Глыга Владимир Ильич, Помазунов Анатолий Федорович, Бутов Иван Борисович, Брантов Владимир Владимирович, Ефремов Виктор Иванович, Воротилин Владимир Петрович, Данильченков Михаил Федосеевич, Киселев Дмитрий Михайлович, Мягков Виктор Сергеевич, Пылаев Юрий Григорьевич, Лобив Григорий Иванович, Левченко Андрей Никитович, Вербов Виктор Александрович, Клеандрова Олег Алексеевич, Виниченко Александр Иванович, Коготько Анатолий Леонович, Заведеева Нина Ивановна, Замуруева Пелагея Никитична, Козачек Мария Васильевна, Рыбалко Мария Ивановна, Серебрянская Варвара Афанасьевна, Иващенко Татьяна Никитовна, Кислякова Мария Кузьминична, Поправка Раиса Григорьевна, Головашич Клавдия Тихоновна, Гаршина Мария Матвеевна, Моспан Нина Николаевна, Коваленко Лидия Григорьевна, Клысенко Эмма Михайловна, Клисенко Эмма Михайловна, Василенко Лидия Ильинична, Агеева Зинаида Николаевна, Криволап Лидия Николаевна, Бондаренко Алла Николаевна, Аниканова Евгения Федоровна, Ткачева Наталья Тихоновна, Шутихина Анна Павловна, Харченко Мария Васильевна, Жук Анна Васильевна, Данилова Татьяна Алексеевна, Царук Таисия Ивановна, Данилова Евгения Сергеевна, Вострикова Валентина Петровна, Бойко Александра Ивановна, Подрезова Клавдия Гавриловна, Терешина Евгения Сергеевна, Кожемякина Екатерина Васильевна, Невкрыта Раиса Андреевна, Стренина Мария Ильевна, Пожидаева Нина Владимировна

г. Кировское - город
Тарариев Владимир Михайлович, Кокин Арнольд Вячеславович, Дубасов Леонид Фадеевич, Вдовченко Михаил Васильевич, Аносов Василий Егорович, Азизов Макатдяс Санатуллович, Силаков Михаил Иванович, Кушнир Степан Иванович, Гаврилец Андрей Михайлович, Деревянко Иван Михайлович, Сидоренко Владимир Яковлевич, Савинов Анатолий Яковлевич, Матвеев Герман Иванович, Заверуха Адам Григорьевич, Дорошенко Анатолий Михайлович, Заргана Валентина Леонтьевна, Брик Розалия Михайловна, Ломачук Валентина Степановна, Доломан Галина Ивановна, Барилюк Зинаида Васильевна, Ильина Раиса Трофимовна, Сиротюк Феврония Ивановна, Кравченко Дарья Васильевна, Семонина Екатерина Карповна, Максимова Вера Павловна, Ляховецкая Надежда Степановна, Козачек Валентина Ивановна, Рулева Валентина Ивановна, Пекушева Раиса Ивановна, Сиротюк Феврония Ивановна

г. Харцызск - город
Минаев Виктор Филиппович, Гарагода Александр Игнатьевич, Шеховцов Виктор Иванович, Есипов Виктор Федорович, Бужин Сергей Данилович, Чега Василий Родионович, Стельникович Иван Александрович, Качевский Михаил Иванович, Гуржий Иван Терентьевич, Любезнов Анатолий Николаевич, Минаев Виктор Филиппович, Плазьо Мирослав Дмитриевич, Яблуновский Алексей Тихонович, Дерявский Александр Савельевич, Назаров Роман Петрович, Хлебников Михаил Петрович, Козлюк Евгений Викторович, Климова Пелагея Васильевна, Арсонова Галина Николаевна, Сантаи Юлия Трофимовна, Петровская Анна Денисовна, Парамонова Наталия Михайловна, Склярова Лидия Григорьевна, Вакал Тамара Федоровна, Савчук Христина Оксентьевна, Оболонина Дина Александровна, Клименко Пелагея Федоровна, Насенник Мария Трифоновна, Остапец Лидия Дмитриевна, Ковальчук Нина Трофимовна, Коршикова Нина Павловна, Зверева Антонина Федоровна, Варавкина Мария Ивановна, Кузнецова Мария Ивановна, Бугаенко Раиса Гнатовна, Рычкова Зинаида Георгиевна, Харченко Нина Ивановна, Семкина Раиса Ивановна, Арчакова Нина Степановна, Кривонос Александра Ивановна, Важинская Нина Терентиевна, Сигова Валентина Васильевна

с. Стежковое - село
Иваненко Алексей Матвеевич, Демьяненко Анатолий Петрович, Воробьева Надежда Васильевна, Павленко Лидия Александровна, Лищенко Таисия Васильевна

г. Снежное - город
Пархоменко Григорий Михайлович, Булавка Федор Андреевич, Шишкин Александр Алексеевич, Софин Владимир Александрович, Степаненко Виктор Евдокимович, Гергарт Станислав Карлович, Ряполов Виктор Иванович, Гербутов Виктор Иванович, Житенко Алексей Иванович, Львов Алексей Яковлевич, Любин Валентин Николаевич, Черний Валентин Михайлович, Колесников Николай Петрович, Вольхин Александр Павлович, Юрьев Николай Александрович, Павлюков Михаил Сергеевич, Микитин Иван Алексеевич, Якушев Борис Алексеевич, Шкиренко Евгений Алексеевич, Сорокин Егор Александрович, Фазульянов Рим Хасанович, Зайко Федор Дмитриевич, Передереев Иван Федорович, Шемеляк Михаил Иванович, Кулеш Иван Александрович, Петрачков Петр Юхимович, Сердюк Федор Андреевич, Лобейко Альгердас Иони, Борис Михаил Михайлович, Киямдинов Гильматдин Имамович, Лифинский Виктор Павлович, Сменов Виктор Иванович, Петрачков Петр Ефимович, Меркулов Владимир Васильевич, Коннов Юрий Васильевич, Морозенко Лидия Андреевна, Рязанцева Раиса Федоровна, Бутенко Наталья Васильевна, Соловьева Валентина Петровна, Зайцева Татьяна Васильевна, Морква Лидия Андреевна, Керанчук Татьяна Федоровна, Бачурина Лидия Григорьевна, Гудкова Оксана Семеновна, Савченко Лидия Николаевна, Вершанская Мария Валентиновна, Нестеренко Мария Алексеевна, Степанова Мария Степановна, Терещенко Вера Алексеевна, Пличкина Лидия Афанасьевна, Петух Елизавета Николаевна, Криворучко Валентина Семеновна, Гонякова Анна Григорьевна, Бжеленко Валентина Илларионовна, Ганюкова Мария Константиновна, Кононенко Анна Павловна, Аксенова Наталья Семеновна, Рокина Нина Иннокентьевна, Марченко Анна Константиновна, Кохан Нина Максимовна, Кыселева Клавдия Егоровна, Журавлева Вера Алексеевна, Морева Лидия Андреевна, Макаренко Нина Алексеевна, Кидина Ольга Евдокимовна, Ганыч Прасковия Михайловна, Гапич Парасковия Михайловна, Климась Парасковия Петровна, Сорокина Пелагея Федоровна, Ивашкевич Олемпиада Ивановна, Ивашкевич Олимпиада Ивановна, Логоша Тамара Матвеевна, Барабан Нина Аврамовна, Исайчикова Александра Михайловна, Бородина Галина Викторовна, Бартенева Неля Франковна, Бортенева Неля Франковна, Гордиенко Ирина Ивановна, Фирсова Тамара Григорьевна, Бахтиярова Валентина Федоровна, Уварова Нина Ивановна, Ноздреватых Зинаида Николаевна, Пономаренко Лидия Александровна, Захарова Александра Михайловна, Зубченко Лидия Алексеевна, Науменко Александра Яковлевна, Чипижак Вера Андреевна, Литвинова Александра Никитовна, Андреева Надежда Филипповна, Рязанцева Раиса Федоровна, Янборысова Ляюза Абдрахмановна

с. Дибровка - село
Коновалов Алексей Семенович, Капустянская Зоя Павловна

с. Мануйловка - село
Мирошниченко Николай Петрович, Сидоренко Александр Васильевич, Ганзеева Нина Ивановна

с. Золотаревка - село
Матвиенко Павел Иванович, Гульченко Вера Семеновна, Парубчишина Лидия Михайловна

с. Розовка - село
Ткачук Михаил Петрович, Полуляхова Марина Кирилловна

с. Дмитровка - село
Просянок Иван Митрофанович, Склярова Зинаида Александровна, Мартынова Октябрина Абрамовна, Демкович Ольга Степановна

с. Степановка - село
Зеленский Юрий Иванович, Гатицкий Иван Антонович, Ермак Мария Филипповна, Кисилева Елена Павловна

с. Михайловка - село
Шевцов Михаил Антонович, Гапченко Валентина Ивановна

с. Новоорловка - село
Аносов Василий Егорович

с. Грабово - село
Кузенный Петр Юхимович

с. Петропавловка - село
Вознюк Николай Романович

с. Латишево - село
Омельченко Дмитрий Иванович

с. Петровское - село
Венжега Валентина Евдокимовна

п. Кумшацкое - поселок
Наголенко Лидия Яковлевна

с. Малоорловка - село
Широкина Анна Ивановна

с. Орлово-Ивановка - село
Деркач Пелагея Григорьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru