Донецкая область

Шульженко Александр Васильевич, г. Торез - Марченко Любовь Алексеевна, с. Тимофеевка. 397 жителей января 1933 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Шульженко Александр Васильевич, Кравченко Александр Федорович, Копач Иван Васильевич, Колесников Павел Петрович, Гончар Михаил Васильевич, Васильцов Александр Маркович, Чухлебов Василий Пантелеевич, Бойко Борис Алексеевич, Журбинов Николай Иванович, Пусиков Иван Денисович, Новик Николай Сергеевич, Красиков Василий Михайлович, Королев Николай Константинович, Грачев Леонид Титович, Шушпанов Василий Стефанович, Самсонов Валентин Петрович, Завертайло Виктор Иванович, Нудьга Николай Иванович, Захарчук Иван Антонович, Хайлак Василий Иванович, Филев Михаил Николаевич, Карпачев Николай Константинович, Черкасских Евгений Данилович, Боев Аркадий Максимович, Еремин Василий Прокофьевич, Демьянов Валентин Тимофеевич, Ефименко Алексей Григорьевич, Штефко Иван Иванович, Колесников Иван Пилиппович, Бойко Анатолий Иванович, Науменко Борис Иванович, Лазарев Николай Пахомович, Едаков Владимир Михайлович, Руднев Ростислав Валентинович, Поляков Василий Алексеевич, Чебыкин Виктор Александрович, Поляхов Иван Павлович, Папов Иван Иванович, Попов Иван Иванович, Ходун Василий Прокофьевич, Клименко Павел Григорьевич, Васильев Николай Якович, Мальчевский Леонид Петрович, Андилевко Олег Михайлович, Бурдейный Иван Андреевич, Потеев Петр Кузьмич, Мутыленко Владимир Степанович, Бондаренко Николай Николаевич, Почигайло Богдан Николаевич, Бениш Виктор Николаевич, Котов Михаил Панасович, Николаев Николай Иванович, Мазуренко Николай Андреевич, Игнатенко Василий Александрович, Валеев Алмас Тагирович, Штефко Иван Иванович, Руденко Анатолий Иванович, Еремин Василий Прокофьевич, Пирог Ярослав Михайлович, Юруть Бронислав Владимирович, Харитонова Нина Михайловна, Склярова Евгения Георгиевна, Недвига Надежда Федоровна, Зубченко Мария Панасовна, Чупахина Нина Федоровна, Мамедова Клавдия Тихоновна, Иваненко Юнна Ивановна, Струговец Анастасия Дмитриевна, Чевычелова Вера Ильинична, Копылова Валентина Ивановна, Чабанова Анна Илларионовна, Ломник Раиса Алексеевна, Пряникова Татьяна Васильевна, Сирик Галина Ильевна, Вененцова Нина Трофимовна, Клювак Александра Николаевна, Цымбаленко Таисия Сергеевна, Никулина Лидия Андреевна, Цупер Анна Николаевна, Москаленко Татьяна Михайловна, Лунгу Нина Степановна, Скрябина Раиса Митрофановна, Квет Валентина Егоровна, Павловская Нина Михайловна, Пономарева Валентина Николаевна, Слободенюк Анна Михайловна, Перенчук Александра Михайловна, Иванова Меланья Ивановна, Трепачова Раиса Михайловна, Фурменкова Анастасия Сергеевна, Романкова Лидия Ивановна, Ясинская Алла Сергеевна, Павлова Нина Ивановна, Демидова Тамара Сергеевна, Федоренко Татьяна Тимофеевна, Шибанова Зоя Сергеевна, Белоцерковская Мария Алексеевна, Колчановская Тамара Федоровна, Кутова Раиса Артемовна, Кривоноскина Татьяна Андреевна, Филина Евгения Павловна, Болдырева Нина Григорьевна, Лужнова Лидия Парфировна, Краскова Жанна Карловна, Говша Елена Сергеевна, Лобякова Домна Владимировна, Прокопочкина Раиса Александровна, Понамарева Валентина Николаевна, Стеничкина Галина Николаевна, Федосова Клавдия Тихоновна, Афанасенко Надежда Степановна, Диколенко Валентина Тимофеевна, Радченко Валентина Ивановна, Краскова Жанна Карловна

г. Шахтерск - город
Мартыненко Николай Кириллович, Мишко Михаил Николаевич, Новиков Николай Игнатьевич, Белашов Сергей Лаврентьевич, Смирнов Николай Александрович, Михайлов Василий Михайлович, Ровный Иван Сергеевич, Ларионов Анатолий Андреевич, Сушков Владимир Григорьевич, Ефремов Николай Филиппович, Степченков Стефан Кузьмич, Кузьмич Ипполит Иванович, Лебеденко Андрей Андреевич, Близнюков Валентин Иванович, Возный Евгений Андреевич, Скубченко Николай Ильич, Лутаенко Николай Иванович, Николаенко Иван Николаевич, Артамошкин Василий Константинович, Романов Сергей Константинович, Волынцев Николай Афанасьевич, Первомайский Борис Сергеевич, Котик Виктор Григорьевич, Бородкин Иван Петрович, Жук Василий Дмитриевич, Красовский Феликс Феликсович, Пастерчук Николай Ильич, Черний Василий Иванович, Кудрич Иван Григорьевич, Аркуша Николай Ефремович, Титко Владимир Ивнович, Мамонов Леонид Николаевич, Лисовой Виктор Григорьевич, Денисова Лидия Никифоровна, Ткаченко Клавдия Алексеевна, Бугаева Клавдия Васильевна, Беличенко Надежда Андреевна, Кравцова Надежда Константиновна, Пославская Любовь Васильевна, Волгаева Ольга Ивановна, Волчаева Ольга Ивановна, Дорошенко Лидия Ивановна, Сухорукова Анна Антоновна, Угляница Татьяна Терентьевна, Рыбакина Татьяна Васильевна, Анисковцева Людмила Яковлевна, Курлович Нина Александровна, Желанова Лидия Константиновна, Мирошниченко Наталья Сергеевна, Гринюк Текля Михайловна, Гончарова Лидия Михайловна, Тужилкина Варвара Стефановна, Антоненко Нина Александровна, Маслова Мария Сафроновна, Злыгостева Татьяна Петровна, Трынченкова Валентина Ильинична, Петровская Антонина Константиновна, Гуреева Нина Павловна, Болячая Екатерина Петровна, Гвоздева Нина Николаевна, Ситникова Нина Алексеевна, Хадиева Рамза Мухаметовна, Якупова Марьям Насибуловна, Марченкова Нина Степановна, Вакуленко Антонина Григорьевна, Вакуленко Антонида Григорьевна, Бойко Лидия Кирилловна, Козачек Парасковия Дмитриевна

с. Стежковое - село
Капустин Григорий Александрович, Чувакин Петр Трофимович, Хайрудинова Зайнаб Хамидулловна, Дробинская Раиса Пантелеевна, Коробецкая Зинаида Сергеевна, Касаткина Мария Федоровна, Ростопчина Татьяна Васильевна

г. Харцызск - город
Левченко Виктор Степанович, Костомаров Виктор Михайлович, Кленов Валерий Иванович, Ярош Григорий Васильевич, Теселкин Геннадий Ефремович, Арчаков Иван Михайлович, Лукьянов Иван Степанович, Панычев Игорь Николаевич, Рослов Геннадий Александрович, Веретенников Юрий Григорьевич, Сирокуров Иван Трофимович, Яворук Николай Степанович, Аванесов Иван Леонтьевич, Манулов Иван Петрович, Бабаков Николай Фадеевич, Свиридов Владимир Сергеевич, Мануков Сергей Александрович, Манухов Сергей Александрович, Баталов Василий Александрович, Прудников Александр Николаевич, Ткаченко Иван Тихонович, Сонин Михаил Юрьевич, Приходько Владимир Евгеньевич, Карпусь Александр Николаевич, Шаповалов Виктор Николаевич, Нехорошев Виталий Иванович, Алисиевич Виктор Корнеевич, Коц Владимир Владимирович, Плешко Федор Федорович, Балашов Иван Федорович, Рубель Любовь Иосифовна, Панько Александра Федоровна, Гребнева Елизавета Петровна, Сорокина Татьяна Леонидовна, Яшечкина Мария Яковлевна, Куцерубова Вера Григорьевна, Киреева Зинаида Михайловна, Зайченко Вера Кирилловна, Жерлицына Людмила Ивановна, Потапова Татьяна Николаевна, Игнашина Надежда Егоровна, Глазкова Антонина Ларионовна, Кощавцева Нина Георгиевна, Сидоренко Нина Ивановна, Дегтяренко Нина Андреевна, Березуцкая Ольга Федоровна, Хоменко Тамара Захаровна, Мельник Парасковия Ивановна, Антонова Анастасия Феоктистовна, Господчикова Мария Даниловна, Вдовиченко Елена Еремовна, Качура Нелля Ильевна, Карпюк Вера Петровна, Степанищева Нина Дмитриевна, Давыдова Тамара Дмитриевна, Пащенко Вера Григорьевна, Полянская Мария Дмитриевна, Мыхно Анна Григорьевна, Иванова Александра Михайловна

г. Снежное - город
Семенихин Виталий Алексеевич, Перепетайло Иван Семенович, Истратов Николай Егорович, Пьянов Дмитрий Иванович, Лапиков Василий Яковлевич, Грай Михаил Иосифович, Шеремет Иван Степанович, Станецкий Василий Петрович, Черпаков Анатолий Алексеевич, Латыпов Вениамин Федорович, Китайгора Яков Иванович, Фадеев Федор Михайлович, Стрюков Александр Гаврилович, Виноградов Николай Ильич, Чмелев Василий Федорович, Павлусик Дмитрий Евгеньевич, Плотников Иван Степанович, Юрченко Николай Иванович, Кукояшный Иван Иванович, Волощук Григорий Федорович, Коновалов Борис Тихонович, Локтионов Иван Филиппович, Соколюк Дмитрий Дмитриевич, Салин Виктор Дмитриевич, Воронов Михаил Андреевич, Петров Борис Павлович, Фидоренко Александр Тимофеевич, Лоленко Константин Михайлович, Благодарный Александр Васильевич, Борисовский Василий Григорьевич, Семенов Виталий Павлович, Мищенко Иван Иванович, Абасов Рафик Казым оглу, Яваев Абдулхак Шагиевич, Чаусов Александр Пимонович, Шек Леонид Дмитриевич, Копцюх Алексей Демьянович, Меленти Алексей Васильевич, Постричев Владимир Иванович, Свинарик Василий Аврамович, Анисимов Василий Онисимович, Бащук Владимир Григорьевич, Варыкаша Анатолий Афанасьевич, Бронников Петр Иванович, Матвиенко Александр Серафимович, Дурягин Павел Иванович, Ковалев Михаил Андреевич, Снежков Вячеслав Петрович, Горбачев Николай Карпович, Соловьева Анна Алексеевна, Москаленко Анна Дмитриевна, Смирнова Валентина Николаевна, Морозова Валентина Ивановна, Ситковская Надежда Максимовна, Добрина Неля Александровна, Шерухова Апполинария Федоровна, Бороненко Мария Демьяновна, Крепкая Евдокия Яковлевна, Белавкина Валентина Васильевна, Бойко Евгения Федоровна, Воленко Алла Ивановна, Максименко Наталья Афанасьевна, Каленкаускас Мария Ермолаевна, Свиридова Александра Дмитриевна, Калошина Елизавета Васильевна, Вознюк Надежда Авакумовна, Сапрыкина Раиса Яковлевна, Васильева Анна Григорьевна, Верхоярная Екатерина Федоровна, Филиппова Надежда Демьяновна, Шадрина Анна Карповна, Цокова Любовь Пантелеевна, Уокова Любовь Пантелеевна, Орлянская-макаревич Клара Ильинична, Павлусик Нина Павловна, Каело Вера Стефановна, Головко Надежда Петровна, Недзельская Антонина Николаевна, Мельникова Раиса Гордеевна, Покрасенко Лилия Яковлевна, Хабибулина Анастасия Тимофеевна, Иванкова Зинаида Петровна, Чернышева Александра Антоновна, Коваленко Лидия Борисовна, Бельцан Александра Михайловна, Синиченко Мария Павловна, Пинега Надежда Гавриловна, Кулеш Мария Павловна, Глобак Татьяна Дмитриевна, Александрова Анна Ивановна, Боженко Раиса Терентиевна, Савельева София Архиповна, Тютлыкова Мария Константиновна, Корж Валентина Яковлевна, Долгая Рабига Винеатуловна, Баламут Клавдия Георгиевна, Голощанова Людмила Григорьевна, Голощапова Людмила Григорьевна, Капустина Наталья Марковна, Тютликова Мария Константиновна, Козленко Надежда Власовна, Добровольская Людмила Павловна, Петрунина Эмма Владимировна, Петрунина Емма Владимировна

г. Кировское - город
Попов Иван Михайлович, Часовской Василий Семенович, Сазонов Александр Никифорович, Котленок Леонид Мефодьевич, Новиков Николай Александрович, Филин Виктор Андреевич, Черновол Василий Васильевич, Чорнобай Василий Карпович, Зубко Вячеслав Григорьевич, Бровкин Константин Алексеевич, Гапанович Татьяна Мефодиевна, Дутко Анна Харитоновна, Полещук Нина Ивановна, Дацко Валентина Григорьевна, Баяндина Вера Ивановна, Исайченко Нина Митрофановна, Гапонова Зоя Михайловна, Колесникова Валентина Сергеевна

с. Малоорловка - село
Колчин Николай Петрович, Латышева Мария Ивановна, Поповиченко Анастасия Константиновна

с. Мануйловка - село
Минушкин Алексей Михайлович

с. Великая Шишовка - село
Маркин Александр Георгиевич, Черногор Иван Михайлович, Иващенко Виктор Петрович

с. Рассыпное - село
Монгольд Антон Каспирович

с. Димитрова - село
Головченко Владимир Иванович

с. Комишатка - село
Гусев Сергей Иванович, Зинченко Елена Александровна

с. Никишино - село
Леонов Владимир Ильич, Бубликов Николай Петрович

с. Золотаревка - село
Никонов Степан Филиппович, Никонов Степан Филиппович

с. Орлово-Ивановка - село
Тепляшин Олег Николаевич

с. Дибровка - село
Панченко Таисия Сергеевна

п. Балочное - поселок
Далека Анна Кондратьевна

с. Грабово - село
Бережная Наталья Дмитриевна, Рубан Надежда Ивановна

с. Новопелагиевка - село
Рыжикова Татьяна Андреевна

с. Дмитровка - село
Годунцова Варвара Михайловна, Балуева Лидия Михайловна, Химич Галина Петровна

п. Садовое - поселок
Кравченко Евгения Ивановна, Шкурат Мария Михайловна

с. Тимофеевка - село
Марченко Любовь Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru