Донецкая область

Дерван Иван Андреевич, г. Шахтерск - Санникова Нина Алексеевна, п. Славное. 294 жителей июня 1933 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Шахтерск - город
Дерван Иван Андреевич, Ежунов Павел Михайлович, Белик Владимир Романович, Гарбар Григорий Степанович, Власенко Петр Кузьмич, Матыцин Владимир Николаевич, Череватенко Вячеслав Андреевич, Бабийчук Петр Власович, Заболотний Анатолий Онуфриевич, Заболотный Анатолий Онуфриевич, Замалутдинов Шарифзан Замалутдинович, Ткач Петр-павел Михайлович, Иванов Михаил Кузьмич, Цимбалист Иван Архипович, Полищук Василий Степанович, Собакин Алексей Николаевич, Лазаренко Иван Петрович, Савостьянчук Леонтий Васильевич, Ляховецкий Фима Пейсахович, Ляховецкий Фима Пейсанович, Вашкевич Петр Романович, Туча Александр Йосифович, Фидия Евгений Семенович, Пашков Виктор Данилович, Боев Алексей Алексеевич, Лихалетов Борис Николаевич, Уснюк Иван Никитович, Данилиш Вера Ивановна, Лылова Анна Прокофьевна, Мироненко Анна Захаровна, Захарова Галина Максимовна, Зелик Елена Касьяновна, Рубан Екатерина Поликарповна, Любавина Нина Васильевна, Дорофиенко Клавдия Михайловна, Кравцова Екатерина Алексеевна, Хвесюк Валентина Егоровна, Александрова Любовь Григорьевна, Дьяченко Анна Александровна, Бойко Лидия Павловна, Руденко Людмила Ивановна, Кощей Надежда Павловна, Пожиткова Александра Ивановна, Сушкова Лидия Михайловна, Сулиманова Антонина Андреевна, Серенкова Раиса Николаевна, Концевич Рения Григорьевна, Голубова Валентина Ивановна, Щербань Валентина Борисовна, Зелик Елена Касяновна, Белоусова Александра Ивановна, Чишко Лира Ивановна, Концевичь Дения Григорьевна, Фоменко Нина Сергеевна, Кулишова Эльмира Георгиевна, Ивасенко Тамара Гавриловна, Трутко Галина Александровна, Титаренко Нина Ивановна

г. Торез - город
Хмель Михаил Васильевич, Липский Василий Иванович, Гуменный Владимир Савельевич, Гуменный Владимир Савериевич, Шаблин Александр Алексеевич, Малаховский Михаил Федорович, Шевченко Анатолий Антонович, Коник Владимир Петрович, Савинов Павел Федорович, Семенов Борис Венедиктович, Хайрзанов Рахимзян Хайрзянович, Голяницкий Борис Куприянович, Шумов Павел Игнатьевич, Попов Игорь Борисович, Бондаренко Михаил Яковлевич, Фурманов Сергей Иванович, Иванов Петр Константинович, Ковалев Егор Петрович, Даниленко Александр Антонович, Чеканяускас Владислав Зигмович, Дубров Александр Фомич, Гайдуков Павел Иванович, Вавильченков Егор Иванович, Беркетов Николай Николаевич, Мягкий Иван Иванович, Муганов Хамза Таббасович, Зданевич Иван Сергеевич, Пономаренко Анна Михайловна, Бехтерев Олег Николаевич, Линский Василий Иванович, Пехов Иван Васильевич, Трепачев Николай Тарасович, Бухарев Валентин Дмитриевич, Плотников Рафаил Иванович, Харитонов Вадим Егорович, Ершов Александр Митрофанович, Ромашов Григорий Васильевич, Евстратенко Анатолий Филиппович, Шевырев Николай Никитович, Волков Иван Васильевич, Обеленец Василий Иванович, Фаринец Михаил Франтишекович, Каринец Михаил Франтишекович, Тихонов Василий Ильич, Фулитка Иван Михайлович, Ковязин Виктор Михайлович, Ивлева Вера Васильевна, Городецкая Анна Яковлевна, Зажерей Виля Семеновна, Зажирей Виля Семеновна, Цьолка Нина Алексеевна, Мартынцова Любовь Павловна, Рыжанкова Анна Дмитриевна, Серебрянская Надежда Порфирьевна, Цукилова Екатерина Алексеевна, Никитина Сания Гилязовна, Складчикова Раиса Олексеевна, Винокурова Нина Федоровна, Автухова Мария Герасимовна, Морозова Таисия Алексеевна, Живчикова Валентина Яковлевна, Буц Тамара Алексеевна, Подворотняя Пелагея Петровна, Ромащенкова Анна Ивановна, Новосадова Валентина Николаевна, Дохнадзе Раиса Григорьевна, Рощина Нина Гавриловна, Вихрова Лидия Ивановна, Ильчук Мария Алексеевна, Аристархова Анна Панасовна, Васильева Мария Степановна, Иващенко Екатерина Григорьевна, Немченко Мария Денисовна, Кадулина Расиха Сабировна, Савченко Валентина Сергеевна, Ноздрина Раиса Ивановна, Князева Александра Николаевна, Давыденко Мария Арсентовна, Воробьева Татьяна Ивановна, Ахмадуллина Флюра Вакиловна, Микрюкова Евдокия Васильевна, Гусак Раиса Федоровна, Болгова Мария Григорьевна, Савченко Клавдия Алексеевна, Лиман Ефросиния Семеновна, Римарь Валентина Алексеевна, Рымарь Валентина Алексеевна, Мозговая Екатерина Фоминична, Шатова Анна Денисовна, Морозова Анна Александровна, Янчеленко Александра Матвеевна

г. Харцызск - город
Назаренко Анатолий Иванович, Пархоменко Михаил Григорьєвич, Пархоменко Михаил Григорьевич, Штырхунов Егор Ефремович, Покровков Николай Иванович, Федоров Юрий Николаевич, Лиманский Виктор Иванович, Тарабакин Юрий Иванович, Сыскин Василий Николаевич, Семенюк Иван Иванович, Семенюк Иван Иванович, Поляков Алексей Алексеевич, Зарипов Арьян Григорьєвич, Лупиш Виктор Николаевич, Киселева Татьяна Ивановна, Скрипниченко Светлана Кирилловна, Веременкова Раиса Николаевна, Ахмадиева Талига Бакировна, Нарышкина Вера Илларионовна, Лисникова Мария Павловна, Ружицкая Надежда Юхимовна, Сысоева Лидия Михайловна, Дубинец Валентина Петровна, Кравченко Наталия Никифоровна, Болотина Клавдия Михайловна, Валуева Нина Александровна, Садохина Анна Карповна, Ипатова Галина Николаевна, Данилюк Галина Трофимовна, Майборода Мария Алексеевна, Студяникова Надежда Прокофьевна, Живило Алла Алексеевна, Коржева Лидия Илларионовна, Глухова Екатерина Яковлевна, Светличная Валентина Викторовна, Мед Галина Михайловна, Безхлебная Валентина Михайловна, Асоскова Тамара Никитовна, Сопина Галина Никифоровна, Литвинова Екатерина Федоровна

г. Снежное - город
Чиркин Иван Андреевич, Малыгин Георгий Михайлович, Кононыхин Александр Владимирович, Лесников Леонид Иванович, Малина Александр Иванович, Ткаченко Николай Федорович, Сабельников Петр Федорович, Люликов Владимир Иванович, Копча Юрий Михайлович, Брыль Леонид Семенович, Ловита Александр Иванович, Козленков Владимир Никифорович, Гусак Алексей Иосифович, Воронин Иван Григорьевич, Садовый Василий Михайлович, Буров Владимир Иванович, Сорокин Александр Иванович, Чеботарев Николай Иванович, Жердев Николай Иванович, Греков Александр Иванович, Забалуев Борис Петрович, Кондратьев Александр Николаевич, Ерисов Иван Михайлович, Луговец Николай Омельянович, Карасев Иван Иванович, Люшуков Юхим Федотович, Лесников Леонид Иванович, Бутырский Михаил Васильевич, Крысяков Степан Иванович, Деркачев Петр Трофимович, Сибиркин Валентин Петрович, Марченко Сергей Григорьевич, Данильченко Александр Дмитриевич, Третьяков Василий Егорович, Платонова Валентина Алексеевна, Макеева Зинаида Федоровна, Метельская Неля Николаевна, Скоробагатько Мария Николаевна, Егорова Антонина Дорофеевна, Бондаренко Мария Сергеевна, Томко Нина Васильевна, Трофимова Лидия Ивановна, Глубоковская Александра Маркеловна, Частникова Мария Ивановна, Лесничная Валентина Гавриловна, Рыбакова Нина Константиновна, Бугайчук Татьяна Васильевна, Абчинец Раиса Тимофеевна, Зайцева Валентина Алексеевна, Корчагина Евдокия Митрофановна, Белая Валентина Николаевна, Белая Валентина Михайловна, Уният Лизавета Петровна, Середа Антонина Дмитриевна, Гладкова Валентина Юхимовна, Бедило Ольга Ивановна, Платонова Валентина Алексеевна, Смолякова Валентина Васильевна, Дмитраш Мария Егоровна, Синилова Мария Васильевна, Абакумова Антонина Михайловна, Шайдуллина Насима Насимовна, Шайдуллина Насима Хиктатовна, Никольская Екатерина Валерьевна, Косторных Раиса Ивановна

с. Стежковое - село
Грезев Николай Кириллович, Марченкова Валентина Ильинична, Лавриненко Вера Михайловна

г. Кировское - город
Татаринов Владимир Дмитриевич, Якимович Франко-казимир Казимирович, Таскин Владимир Петрович, Петрук Иван Евдокимович, Росохатый Александр Пантелеймонович, Сенив Юрий Никитович, Аксенова Зинаида Васильевна, Сизова Людмила Владимировна, Зелинская Мария Иосифовна, Ивлева Нина Алексеевна, Есина Вера Ивановна, Овсиенко Феня Николаевна, Лященко Антонина Митрофановна, Мелькова Галина Александровна, Мохова Нина Васильевна, Федорчук Галина Андреевна, Аборина Галина Алексеевна, Тимошенко Галина Никифоровна

с. Тимофеевка - село
Вологузов Анатолий Тимофеевич

с. Никишино - село
Воронин Василий Ильич

с. Золотаревка - село
Шевченко Лев Андреевич

с. Мануйловка - село
Бондаренко Александр Григорьевич, Бондаренко Александра Григорьевна

с. Степановка - село
Сорока Иван Сергеевич, Чирка Петр Алексеевич

с. Михайловка - село
Демяненко Иван Никифорович

с. Зрубное - село
Лагутин Иван Васильевич

с. Дибровка - село
Тимофеева Вера Иосиповна

с. Орлово-Ивановка - село
Ткаченко Татьяна Прокофьевна, Ездакова Раиса Тарасовна

с. Петропавловка - село
Палько Клавдия Ивановна, Полько Клавдия Ивановна

с. Петровское - село
Палько Клавдия Ивановна

п. Зарощенское - поселок
Волошина Ефросиния Юхимовна

п. Садовое - поселок
Шелест Евдокия Петровна

с. Мариновка - село
Диковенко Мария Владимировна

п. Славное - поселок
Санникова Нина Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru