Донецкая область

Киселев Владимир Дмитриевич, г. Торез - Юрченко Зинаида Федоровна, с. Новоорловка. 290 жителей июля 1933 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Киселев Владимир Дмитриевич, Дашунин Анатолий Федотович, Шепелин Евгений Иванович, Веселов Борис Иванович, Макаров Геннадий Николаевич, Кис Михаил Иванович, Лековецкас Владас Балио, Назаренко Алексей Дмитриевич, Васильев Виктор Иванович, Орлов Николай Егорович, Черноусов Петр Тихонович, Безпалов Николай Владимирович, Трепачев Николай Тарасович, Долгалев Иван Акимович, Солошенко Владимир Сергеевич, Выхованец Петр Якович, Кис Михаил Иванович, Паламарчук Борис Радионович, Клыманов Петр Павлович, Сухоруков Петр Романович, Селютин Валентин Иванович, Щепунов Федор Васильевич, Роменский Владимир Григорьевич, Горицкий Петр Трофимович, Горецкий Петр Трофимович, Кузьменко Николай Григорьевич, Шепелевич Петр Иванович, Косенко Николай Иванович, Кадигроб Анатолий Константинович, Коваль Иван Игнатьевич, Беженар Георгий Федотович, Байдак Иван Тимофеевич, Скринников Александр Васильевич, Фахрутдинов Рашат Шагидулович, Усов Владимир Степанович, Крыницин Анатолий Терентьевич, Потепа Анатолий Степанович, Попета Анатолий Степанович, Умаров Тангулина Умар, Потовиченко Николай Степанович, Сафронов Венедикт Иванович, Каминская Александра Егоровна, Ковалец Галина Федоровна, Коновалова Валентина Павловна, Пивоварова Зинаида Александровна, Мещерякова Ольга Александровна, Пурис Антонина Нестеровна, Моисеева Анастасия Тимофеевна, Денисенко Валентина Ивановна, Барановская Надежда Борисовна, Костырская Анна Сергеевна, Игнатова Валентина Ивановна, Соколова Анна Степановна, Нищерякова Вера Ивановна, Макаева Асия Сунгатовна, Великанова Валентина Александровна, Ненько Марго Овсеевна, Ненько Марго Евгеньевна, Кайряк Полина Степановна, Максимюк Антонина Мусеевна, Чавкина Александра Петровна, Макаренко Валентина Григорьевна, Ступакова Ида Никитична, Степанова Зоя Семеновна, Полякова Нелля Николаевна, Курилец Мария Алексеевна, Шлюкова Лидия Дмитриевна, Лебедь Татьяна Николаевна, Евстигнеева Анна Ефимовна, Гилязова Флюра Имамиевна, Кирикова Валентина Григорьевна, Алексеева Елена Ивановна, Гермаковская Клавдия Николаевна, Крайнюк Зоя Моисеевна, Сташкова Нина Федоровна, Соколенко Клавдия Васильевна, Котович Евдокия Ивановна, Березкина Мария Ивановна, Марьевичь Лидия Андреевна, Аглеева Султания Шакирзяновна, Винокурова Нина Федоровна, Складчикова Раиса Олексеевна, Аглеева Султания Шапирзяновна, Галушко Александра Даниловна, Кошелева Людмила Степановна, Таран Нина Петровна, Гринчук Татьяна Егоровна

г. Шахтерск - город
Троельников Алексей Алексеевич, Самофалов Иван Павлович, Степанцов Петр Васильевич, Егоров Павел Иванович, Албутов Алексей Герасимович, Сергеев Павел Ильич, Самойличенко Станислав Якович, Ермоленко Александр Трофимович, Спечус Павел Пранович, Афанасев Виктор Игнатьевич, Киселев Иван Петрович, Ерошенко Петр Семенович, Луханин Николай Стефанович, Саламатин Петр Григорьевич, Хмелевский Илья Андреевич, Варлаков Михаил Алексеевич, Серегин Владимир Герасимович, Носуленко Василий Петрович, Раздивилко Иван Степанович, Шляпин Виктор Николаевич, Игнатов Александр Михайлович, Слободянюк Григорий Софронович, Герасименок Георгий Константинович, Манжурина Любовь Ивановна, Фолюшник Лидия Егоровна, Пирлик Мария Климовна, Володина Мария Антоновна, Панечко Лидия Александровна, Украинская Ольга Федоровна, Качкалда Валентина Федоровна, Морозова Антонина Петровна, Сидорова Анна Алексеевна, Фоменко Нина Сергеевна, Деревянченко Раиса Андреевна, Чайка Раиса Даниловна, Онуфрийчук Лидия Григорьевна, Голубева Татьяна Стефановна, Козачук Валентина Семеновна, Рак Нина Леоновна, Коваленко Анна Дмитриевна, Сигайова Татьяна Андреевна, Присяжнюк Надежда Григорьевна, Луханина Мария Алексеевна, Дзюбенко Анна Ивановна, Кожухарь Раиса Иосифовна, Кищенко Тамара Васильевна, Хуторовая Людмила Григорьевна, Язина Надежда Григорьевна, Гринюк Текля Михайловна, Ковалева Лидия Федоровна, Рогальская Лидия Александровна, Сперанская Ольга Самсоновна, Чабанова Раиса Мироновна, Ермолаева Анна Осиповна, Шолух Валентина Николаевна, Лазарук Валентина Степановна, Голстян Валя

г. Харцызск - город
Каштанов Виктор Иванович, Панько Владимир Иванович, Савицкий Борис Йосифович, Клочков Александр Иванович, Кочен Анатолий Ильич, Пищиков Иван Якович, Коропятник Илья Данилович, Сыскин Василий Николаевич, Мануйлов Иван Петрович, Музычук Александр Степанович, Шарапов Василий Иванович, Клочков Александр Иванович, Веретенников Юрий Григорьєвич, Красавин Борис Николаевич, Магей Николай Юрьевич, Коваль Иван Ильич, Сорока Михаил Иванович, Булычева Лидия Андреевна, Дементьева Пелагея Андреевна, Оскырко Алла Андреевна, Рудакова Мария Петровна, Миська Марина Даниловна, Деметьева Пелагея Андреевна, Тетерева Мария Константиновна, Васютина Раиса Александровна, Вишнякова Лидия Николаевна, Вишнякова Валентина Яковлевна, Олейникова Валентина Александровна, Поддубная Надежда Фоминична, Колисник София Харитоновна, Хоменко Нина Ивановна, Ховятская Ольга Григорьевна, Вишнякова Вера Ивановна, Прилепская Мария Павловна, Пояус Татьяна Яковлевна, Поливода Галина Семеновна, Роза Дарья Федоровна, Ночвий Надежда Стефановна, Зелянина Валентина Степановна, Волкова Валентина Сергеевна

г. Кировское - город
Костюк Василий Павлович, Шаров Алексей Иванович, Лиховидов Владимир Ильич, Кохман Михаил Ивонович, Белов Николай Дмитриевич, Сазонов Петр Андреевич, Муфтахов Наиль Фаттахович, Мельников Владимир Дмитриевич, Дорощик Иван Васильевич, Дорощенков Иван Васильевич, Сорокина Анна Михайловна, Будницкая Ираида Алексеевна, Филиппова Вера Павловна, Тищенко Александра Ивановна, Фурик Мария Мойсеевна

г. Снежное - город
Гордиенко Иван Иванович, Варнава Евгений Денисович, Яровой Александр Семенович, Казаков Павел Алексеевич, Ахрамович Иван Якович, Безниско Григорий Вакулович, Гарангазов Григорий Иванович, Абрамов Алексей Владимирович, Красиков Иван Иванович, Дроздов Михаил Андреевич, Носкович Сергей Якович, Колошенко Владимир Иванович, Бодня Николай Степанович, Гребень Григорий Леонтьевич, Гайтеров Александр Федорович, Сердечный Виктор Иванович, Платонов Валентин Романович, Русак Николай Игнатьевич, Птахин Петр Иванович, Комаричев Виктор Васильевич, Лебеденко Виктор Борисович, Кохман Иван Иванович, Кислица Владимир Васильевич, Богданенко Николай Афанасьевич, Ковалевский Александр Васильевич, Шкурган Василий Николаевич, Канельский Владимир Викторович, Жукова Валентина Александровна, Илюхина Мария Ивановна, Захарова Антонина Феофановна, Олексеева Раиса Гордеевна, Коломиец Валентина Петровна, Прокопенко Раиса Павловна, Кучерявенко Вера Даниловна, Повещенко Тамара Николаевна, Воротченко Нина Михайловна, Гайдамакина Зинаида Ивановна, Чернявская Елизавета Ивановна, Бугайчук Раиса Максимовна, Леснича Валентина Гавриловна, Лоленко Анна Петровна, Азизян Людмила Анатольевна, Лысенко Галина Никифоровна, Голикова Валентина Васильевна, Цымбал Надежда Дмитриевна, Алексеева Раиса Гордеевна, Василега Евдокия Александровна, Коненко Любовь Михайловна, Кучина Мария Алексеевна, Кочубей Евгения Григорьевна, Чупра Марфа Григорьевна, Забродина Мария Ивановна, Платонова Нина Григорьевна, Королева Зоя Ивановна, Блинкова Пелагея Петровна, Мащенко Анна Петровна, Бондаренко Зоя Максимовна, Серокурова Любовь Михайловна, Чеботарева Нина Гавриловна, Гумега Александра Тарасовна, Тюленева Нина Борисовна, Томко Нина Васильевна, Дьяконова Татьяна Акимовна, Сугатова Вера Михайловна

с. Стежковое - село
Улинич Макар Дмитриевич, Рагунович Иван Григорьевич, Титко Владимир Иванович, Ильницкий Иван Григорьевич, Войткова Галина Николаевна

с. Золотаревка - село
Алексиенко Иван Андреевич, Войтенко Александр Антонович

с. Рассыпное - село
Пятница Владимир Васильевич

с. Латишево - село
Кириченко Иван Иванович, Лоленко Вера Дмитриевна

с. Михайловка - село
Примак Демьян Михайлович, Демяненко Иван Никифорович

с. Червоная Заря - село
Соловьев Василий Дмитриевич

с. Великая Шишовка - село
Пылып Иван Иванович

с. Степановка - село
Сорока Иван Сергеевич, Сичкарева Серафима Васильевна, Холявка Теофилия Лукияновна

с. Дмитровка - село
Ткаченко Анатолий Васильевич, Вершанская Людмила Трофимовна, Сапыцкая Надежда Ильевна

с. Розовка - село
Свичканева Лидия Павловна, Постиженко Зоя Тимофеевна

п. Славное - поселок
Санникова Нина Алексеевна

с. Петропавловка - село
Коротыш Валентина Николаевна

с. Димитрова - село
Радченко Екатерина Александровна

с. Малоорловка - село
Жердева Лидия Степановна

с. Новоорловка - село
Юрченко Зинаида Федоровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru