Донецкая область

Чупраков Василий Иванович, г. Торез - Буйная Любовь Федоровна, с. Грабово. 220 жителей марта 1934 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Чупраков Василий Иванович, Житков Владимир Борисович, Ивушкин Венедикт Сергеевич, Величенко Андрей Петрович, Инякин Иван Михайлович, Горбанев Алексей Михайлович, Макуров Иван Кузьмич, Шелюк Николай Иванович, Ильин Василий Исаевич, Яремин Юрий Васильевич, Веремчук Иван Сергеевич, Степанов Алексей Иванович, Бортник Артем Корнеевич, Горбачев Виктор Сергеевич, Галас Владимир Филиппович, Лычак Владимир Якович, Михайлюк Николай Леонтьевич, Дубров Николай Александрович, Бородин Виктор Ильич, Свечников Петр Иванович, Бороздин Юрий Александрович, Горбачев Виктор Сергеевич, Васюков Николай Маркович, Янчук Петр Андреевич, Карапиш Федор Николаевич, Яворский Ярослав Омельянович, Анискевич Антон Степанович, Тимуршин Касым Тимурович, Столяров Виктор Макарович, Комар Василий Павлович, Питренас Ромуальдас Антоно, Тимуршин Касим Тимофеевич, Прончук Семен Степанович, Степанов Николай Васильевич, Яремчук Владимир Максимович, Подгорная Нина Ивановна, Бондарь Надежда Петровна, Бикаева Халидя Ахметжановна, Дворядкина Антонина Семеновна, Дурынина Нина Михайловна, Устинова Ольга Владимировна, Баловова Прасковья Ивановна, Белоус Вера Моисеевна, Субботина Анна Семеновна, Михайлова Валентина Алексеевна, Капустьян Галина Артемовна, Иогансон Нина Андреевна, Собко Нина Петровна, Лунева Алла Федоровна, Стальченко Нина Даниловна, Шабусова Мария Ивановна, Осипова Анна Трофимовна, Левендаренко Раиса Васильевна, Потапова Мария Ивановна, Малецкая Маргарита Михайловна, Киреева Любовь Васильевна, Вьюнник Ксения Андреевна, Сидорова Тамара Васильевна, Хащина Нина Семеновна, Павлович Валентина Ивановна, Коваленко Галина Прокофьевна

г. Шахтерск - город
Варич Тимофей Федорович, Кудряшов Анатолий Иванович, Лыга Василий Гаврилович, Львов Борис Алексеевич, Ефремов Иван Васильевич, Шаповалов Василий Иосифович, Осипов Борис Степанович, Томашевский Рычард Зинович, Томашевский Рычард Зинонович, Клименов Михаил Якович, Макаренко Николай Андреевич, Кравцов Владимир Кириллович, Бехалов Василий Степанович, Климашов Виталий Михайлович, Мещеряков Василий Павлович, Поволяев Алексей Яковлевич, Степаненко Леонид Федорович, Сенченко Анатолий Акимович, Савченко Иван Филиппович, Пирлик Дмитрий Иосифович, Павлющик Михаил Григорьевич, Ахрамешина Александр Федорович, Гузенок Григорий Парфилович, Мука Андрюс Андросович, Карымов Данил Иванович, Антипенко Владимир Михайлович, Сорокин Иван Степанович, Цыганкова Александра Егоровна, Гапонова Вера Максимовна, Гапонова Вера Васильевна, Науменко Любовь Федотовна, Козловская Вера Николаевна, Онищук Екатерина Ивановна, Скичко Нина Васильевна, Зеленская Надежда Николаевна, Мосякина Любовь Васильевна, Кучеренко Евдокия Павловна, Халипова Анна Анисимовна, Шабанова Мария Артемовна, Емец Валентина Павловна, Пискунова Антонина Николаевна, Шелкова Мария Петровна, Рязанцева Анна Ивановна, Шепелева Ирина Ивановна, Сосовская Валентина Михайловна, Иванько Таисия Павловна, Андрющенко Нина Федосеевна

г. Кировское - город
Опанасенко Борис Емельянович, Драный Виктор Васильевич, Маслаков Василий Архипович, Царьков Алексей Васильевич, Мораль Алексей Михайлович, Морарь Алексей Михайлович, Марарь Алексей Михайлович, Супрунчук Владимир Васильевич, Ковякин Виктор Егорович, Першин Владимир Алексеевич, Мустяцэ Яким Дмитриевич, Белан Леонид Павлович, Супрун Александр Сергеевич, Кищенко Владимир Михайлович, Скобало Анна Остаповна, Усачева Любовь Андреевна, Батищева Раиса Романовна, Денисюк Таисия Никитовна, Денисюк Таисия Никитична, Зарецкая Евдокия Сергеевна, Алексеева София Ивановна, Дашкова Вера Николаевна, Жданова Антонида Егоровна, Стецюк Вера Тимофеевна, Дорошенко Марфа Яковлевна, Балабина Галина Алексеевна, Дорошенко Мария Яковлевна

с. Орлово-Ивановка - село
Демура Алексей Сергеевич

г. Харцызск - город
Ященко Анатолий Иванович, Полухин Петр Николаевич, Кульпин Анатолий Андреевич, Чередниченко Анатолий Нефтодович, Лейко Николай Иванович, Уколов Николай Павлович, Пестрецов Виктор Тимофеевич, Курадовец Аркадий Михайлович, Турлаева Раиса Тимофеевна, Матненко Клара Ивановна, Холчева Александра Илларионовна, Харина Надежда Гавриловна, Цыганок Зинаида Николаевна, Полупанова Надежда Ивановна, Харитонова Валентина Григорьевна, Гаврилюк Валентина Борисовна, Радзивилова Нина Семеновна, Соболева Валентина Ивановна, Сонина Виктория Петровна, Никитенко Валентина Ильевна, Кулинцева Надежда Даниловна, Боровикова Татьяна Петровна, Рубцова Зинаида Васильевна, Сотникова Ангелина Ивановна, Мутовкина Ольга Васильевна

г. Снежное - город
Вакула Юрий Степанович, Магомаев Магомед Игилавович, Гугнин Евгений Николаевич, Кранин Владимир Иванович, Снигур Михаил Федорович, Авилкин Николай Васильевич, Ковалев Яков Юхимович, Митянский Алексей Йосифович, Бигдан Надежда Дмитриевна, Чиняков Юрий Трофимович, Шипнягов Владимир Сергеевич, Марченко Степан Филиппович, Морозов Виктор Семенович, Виеру Михаил Георгиевич, Липский Иван Терентьевич, Минский Иван Терентьевич, Ляхович Анатолий Михайлович, Парамонов Александр Александрович, Матвиенко Евгений Иванович, Думцев Виталий Матвеевич, Камышева Евгения Яковлевна, Брыгарь Валентина Георгиевна, Дубровская Валентина Семеновна, Коростова Клавдия Никоноровна, Заика Зинаида Алексеевна, Каркоха Светлана Алексеевна, Буянова Нина Михайловна, Чикина Надежда Тихоновна, Киселева Надежда Марковна, Харченко Анна Федоровна, Буянкова Зинаида Дмитриевна, Буянко Зинаида Дмитриевна, Литвинова Полина Григорьевна, Волощук Людмила Ульяновна, Рыбальченко Мария Нестеровна, Загрудняя Анна Григорьевна, Толкачева Валентина Семеновна, Желновач Мария Петровна, Санковская Зинаида Алексеевна, Мазурова Елена Семеновна, Семенова Лидия Владимировна, Калюжная Роза Ароновна

с. Шевченко - село
Шевченко Игорь Борисович

п. Садовое - поселок
Явон Анатолий Ефимович

с. Михайловка - село
Скорик Петр Иванович, Мартаков Николай Александрович, Мартаков Николай Алексеевич, Шевченко Мария Петровна

с. Степановка - село
Чирка Виктор Маркович

с. Малоорловка - село
Кравченко Геннадий Николаевич, Николаев Петр Андреевич

с. Великая Шишовка - село
Жук Михаил Тимофеевич

п. Славное - поселок
Звьягин Егор Васильевич

с. Рассыпное - село
Жилин Павел Федорович, Лебеденко Александра Григорьевна

с. Латишево - село
Запорожец Алексей Егорович

с. Зрубное - село
Павлюкова Мария Даниловна

п. Молодецкое - поселок
Писаренко Нина Сергеевна

с. Грабово - село
Буйная Любовь Федоровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru