Донецкая область

Водолага Виктор Павлович, г. Харцызск - Степанова Валентина Андреевна, с. Дмитровка. 207 жителей апреля 1934 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Харцызск - город
Водолага Виктор Павлович, Чадов Виктор Петрович, Ильницкий Юрий Станиславович, Пономарев Анатолий Александрович, Алилуйко Владимир Акимович, Кривоченко Павел Павлович, Лукин Михаил Юхимович, Ковалев Анатолий Дмитриевич, Курдюков Алексей Никитович, Уколов Виктор Александрович, Бодневич Владимир Владимирович, Тазетдинов Азель Гилазетдинович, Мозговая Раиса Никитична, Савельева Галина Петровна, Блинникова Раиса Самсоновна, Дудник Любовь Филипповна, Бузанова Ольга Павловна, Меркулова Жанна Николаевна, Михайленко Любовь Яковлевна, Билык Анна Матвеевна, Дмитриева Александра Дмитриевна, Смолянец Галина Александровна, Маньковская Валентина Сергеевна, Кривонос Валентина Николаевна, Симоненко Любовь Ивановна, Коновал Лариса Яковлевна

г. Торез - город
Ясиновый Василий Филиппович, Плаксунов Борис Филиппович, Ширинкин Николай Павлович, Шириязданов Газиз Шириязданович, Вишковский Антон Леонович, Шуплецов Геннадий Константинович, Миронов Владимир Федорович, Горбанев Евген Михайлович, Збандут Владимир Михайлович, Стреж Константин Николаевич, Шумеев Михаил Петрович, Кравченко Владимир Анатольевич, Круглов Вячеслав Тимофеевич, Стерлигов Михаил Егорович, Синявский Раду Иванович, Ковалец Степан Петрович, Стрельченко Владимир Давыдович, Шрамко Виталий Максимович, Фесько Иван Дмитриевич, Сафоник Федор Архипович, Шоломонов Александр Иванович, Баловов Александр Павлович, Габдрахманова Зуграбика Гилязовна, Шумакова Вера Егоровна, Рожнева Раиса Кирилловна, Рожкова Раиса Кирилловна, Табола Мария Александровна, Колоскова Таисия Александровна, Хвастунова Валентина Дмитриевна, Онопченко Елизавета Антоновна, Рожка Мария Ивановна, Швец Евгения Петровна, Никитина Анна Семеновна, Цирикова Раиса Игнатьевна, Самойленко Любовь Федоровна, Угрен Анна Борисовна, Угрей Анна Борисовна, Торба Нина Сергеевна, Журжина Елизавета Афанасьевна, Шевцова Антонина Васильевна, Пашутко Лариса Савельевна, Бородиенко Зинаида Каленевна, Кравец Раиса Шангараевна, Войнова Мария Никоноровна, Хоменко Мая Александровна, Хоменко Майя Александровна, Заморока Людмила Федоровна, Котульская Антонина Степановна, Лаврентик Тамара Ивановна, Караяни Александра Терентиевна, Олейник Надежда Яковлевна, Габдрохманова Зуграбина Гилязовна, Моисиенко Раиса Алексеевна, Сапрыкина Нина Евдокимовна, Суслова Инна Николаевна, Беркетова Евдокия Васильевна, Лимоненко Анна Терентиевна, Благодарная Нина Ивановна, Клевцова Нина Петровна, Любаковская Людмила Васильевна, Линьова Раиса Павловна, Осипова Анна Трофимовна, Варакина Раиса Михайловна

г. Шахтерск - город
Мильшин Владимир Григорьевич, Васильев Василий Осипович, Мартынюк Григорий Васильевич, Бурмистр Гаврил Сергеевич, Билоус Ярослав Георгиевич, Мальцев Анатолий Григорьевич, Барелюк Владимир Алексеевич, Королев Александр Васильевич, Комаров Алексей Павлинович, Коровин Алексей Прохорович, Кублицкий Феликс Антонович, Гатин Марс Зуфарович, Головашич Александр Тимофеевич, Сивенков Алексей Николаевич, Гайдур Иван Николаевич, Шмидт Николай Данилович, Козак Василий Петрович, Розыбаева Иван Иванович, Боцу Ефим Афтениевич, Иваненко Владимир Михайлович, Генеральский Алексей Иванович, Дребезова Раиса Васильевна, Локшинская Любовь Григорьевна, Ермакова Раиса Зосимовна, Ильина Мария Антоновна, Корнийчук Вера Фоминична, Тищенко Тамара Алексеевна, Тихонова Любовь Александровна, Титова Алиса Григорьевна, Онищук Юлия Егоровна, Мантула Людмила Николаевна, Трущелева Нелли Прокофьевна, Могузка Мария Касьяновна, Нехаева Анна Ивановна, Терехина Нина Никитовна, Сулейманова Лайльофер Салимзяновна, Салашна Клавдия Ивановна, Леусенко Валентина Васильевна, Лазутина Людмила Николаевна, Вахитова Мария Антоновна, Юрлова Лилия Павловна, Глазнева Нина Тарасовна, Никитюк Павлина Кузьминична

г. Кировское - город
Василец Иван Николаевич, Крылов Виктор Сергеевич, Косьянов Александр Афанасьевич, Касьянов Александр Панасович, Пазуха Иосиф Митрофанович, Косыров Семен Иванович, Косырев Семен Иванович, Пазуха Йосип Митрофанович, Гуцалов Иван Григорьевич, Серов Алексей Иванович, Гайдаржи Надежда Семеновна, Петрова Зинаида Яковлевна, Тищенко Мария Ивановна, Стрельцова Клавдия Алексеевна, Синюк Анна Максимовна, Ленчук Нина Дмитриевна, Самолюк Мария Андреевна, Берковская Мария Иуковна, Зверик Валентина Панасовна

г. Снежное - город
Павлюков Николай Федорович, Шульжук Петр Яковлевич, Труфанов Анатолий Николаевич, Тарадайко Михаил Платонович, Хомич Григорий Илларионович, Бондаренко Анатолий Якович, Гешиктор Виктор Борисович, Шарафутдинов Кудбансам Шарифуллович, Шарафутдинов Курбангали Шарифуллович, Заяц Владимир Алексеевич, Пугач Юрий Яковлевич, Токарева Мария Васильевна, Сеньчук Нина Владимировна, Сульжук Надежда Григорьевна, Братченко Нина Федоровна, Емельянова Людмила Михайловна, Иванова Антонина Николаевна, Фатьянова Тамара Никитична, Ткаченко Мария Михайловна, Красникова Любовь Митрофановна, Гусева Лидия Васильевна, Северина Тамара Андреевна, Давиденко Надежда Семеновна, Меркулова Надежда Григорьевна, Иноземцева Клавдия Федоровна, Коробова Раиса Федоровна, Мариенко Валентина Ивановна, Иванова Анна Антоновна, Хафизова Разия Ибрагимовна, Кривошей Ольга Николаевна, Гончаренко Лидия Анисимовна, Терек Евгения Григорьевна, Рахметулова Александра Опанасовна, Кущенко Мария Петровна, Маркович Анна Дмитриевна, Чернявская Нина Ивановна, Смирнова Валентина Ивановна, Коткова Валентина Ивановна, Пищанская Надежда Михайловна

с. Стежковое - село
Федорино Петр Павлович, Хлыстова Валентина Васильевна

с. Михайловка - село
Патрин Николай Тимофеевич

с. Шевченко - село
Ермолаев Павел Петрович

п. Садовое - поселок
Бабич Иван Андреевич

п. Кумшацкое - поселок
Радионов Виталий Иванович, Цуркина Александра Ивановна

с. Комишатка - село
Васягин Николай Петрович

с. Латишево - село
Бутрименко Василий Леонтьевич

с. Петропавловка - село
Утянский Николай Алексеевич

с. Степановка - село
Токарев Надежда Александровна, Белоусова Надежда Александровна

с. Новопелагиевка - село
Гольцева Лидия Тимофеевна, Гольцова Лидия Тимофеевна

с. Великая Шишовка - село
Данилейко Лидия Аврамовна

с. Розовка - село
Белокур Екатерина Трифоновна

с. Дмитровка - село
Степанова Валентина Андреевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru