Донецкая область

Захаров Вячеслав Кузьмич, г. Торез - Карп Любовь Ивановна, с. Петропавловка. 349 жителей июля 1934 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Захаров Вячеслав Кузьмич, Флуераш Василий Харламович, Коломайко Анатолий Иванович, Исаков Владимир Владимирович, Давидич Борис Сергеевич, Давыдич Борис Сергеевич, Машинский Петр Григорьевич, Евсеев Михаил Егорович, Бычков Иван Васильевич, Павлюченко Анатолий Иванович, Гончарюк Петр Андреевич, Халиманчук Василий Иванович, Ефимчук Андрей Маркович, Тимофеев Геннадий Александрович, Бояринов Николай Терентьевич, Бортник Петр Александрович, Глушенков Юрий Борисович, Дяденко Николай Филиппович, Шевченко Николай Павлович, Пархоменко Илья Иванович, Бардадым Петр Петрович, Коляда Анатолий Иванович, Зайцев Дмитрий Михайлович, Хащин Николай Никифорович, Дрянов Владимир Тимофеевич, Степанишин Василий Максимович, Харитонов Сергей Дмитриевич, Добренький Петр Гордеевич, Рязанов Иван Иванович, Левин Владислав Михайлович, Курица Юрий Иванович, Маслов Виктор Николаевич, Левин Владислав Михайлович, Горбунова Раиса Андреевна, Склярова Елизавета Леонтьевна, Шаманова Лидия Лукьяновна, Курчан Раиса Георгиевна, Антонова Валентина Ивановна, Михайлова Валентина Алексеевна, Колесникова Раиса Павловна, Бабенкова Раиса Свиридоновна, Бабенкова Раиса Свиридовна, Самойленко Нина Лукьяновна, Раевская Раиса Андреевна, Киселева Клавдия Ивановна, Смирнова Анна Дмитриевна, Бодрова Павлина Тимофеевна, Ващенко Таисия Архиповна, Москаленко Лидия Александровна, Головина Инна Николаевна, Морозова Евдокия Федоровна, Смирнова Зинаида Петровна, Кислая Надежда Васильевна, Стельченко Тамара Ивановна, Буратевич Любовь Гавриловна, Гончарова Евдокия Васильевна, Горбунова Валентина Ивановна, Гордунова Валентина Ивановна, Свиридонова Нина Ивановна, Абрамович Нина Валерьяновна, Полуден Нина Алексеевна, Бондаренко Любовь Тимофеевна, Мороз Марфа Алексеевна, Олефиренко Мария Федоровна, Кузенная Мария Викторовна, Каргаполова Лидия Николаевна, Иванова Таисия Федоровна, Грибова Ольга Александровна, Толочко Валентина Федоровна, Мокрая Евгения Павловна, Кравцова Валентина Викторовна, Стопичева Раиса Ивановна, Кришталь Таисия Васильевна, Поддубная Екатерина Панасовна, Щебликина Тамара Васильевна, Лукиенко Наталия Михайловна, Кривощапова Александра Анатольевна, Вишневская Надежда Николаевна, Ряскина Пелагея Егоровна, Богуцкая Вера Тимофеевна, Богданчук Лидия Федосеевна

с. Стежковое - село
Канищий Евгений Иванович, Карпович Луциян Францович, Барзыкин Илья Мойсеевич, Болдарев Николай Кузьмич, Ведров Петр Васильевич, Жосану Андрей Николаевич, Михневич Михаил Феодосьевич, Головатенко Ульяна Кирилловна, Лучкив Елена Романовна

г. Шахтерск - город
Шабловский Леонид Никитич, Павлов Геннадий Дмитриевич, Ермачков Иван Александрович, Украинский Иван Александрович, Фильварков Николай Йосифович, Костюк Иосиф Андреевич, Семенчук Петр Панасович, Ткалич Павел Григорьевич, Толстых Леонид Абрамович, Войтюшенко Николай Тимофеевич, Мелещук Иван Николаевич, Постников Тимофей Александрович, Примак Виктор Никитович, Афонин Владимир Иванович, Никулин Павел Васильевич, Лямин Николай Филиппович, Насыров Натфула Насырович, Кочерга Петр Иванович, Фишкинд Борис Сендерович, Александров Василий Александрович, Сулейманов Музиб Сыйраджинович, Александров Василий Александрович, Камалов Ахияр Имамутдинович, Царенко Михаил Александрович, Фесюк Петр Захарович, Кривоченко Иван Николаевич, Тремасов Василий Иванович, Лямин Николай Филиппович, Гончаров Владимир Андреевич, Герасименко Николай Федорович, Ставенко Петр Андреевич, Донцов Михаил Филиппович, Корчевский Йосип Петрович, Ткаченко Виктор Петрович, Алтухова Мария Михайловна, Танфуфа Зоя Ивановна, Соколовская Людмила Михайловна, Павелко Галина Даниловна, Павленко Галина Даниловна, Яненко Наталья Григорьевна, Ермачкова Аделаида Аркадьевна, Демура Валентина Семеновна, Колесникова Антонина Ивановна, Петреченко Анна Ивановна, Петреченко Инна Ивановна, Бредихина Агрепина Ивановна, Вершинина Елизавета Павловна, Полехина Мария Тихоновна, Волкова Мария Аксентьевна, Артеменко Вера Ивановна, Гольденберг Фира Давидовна, Менякина Анна Ивановна, Хоменко Надежда Григорьевна, Скрипка Екатерина Иосифовна, Самойлова Людмила Александровна, Таран Мария Павловна, Олейникова Нина Григорьевна, Берлева Мария Михайловна, Скорик Павлина Тимофеевна, Кублицкая Лидия Онисимовна, Собакина Валентина Федоровна, Шеина Римма Яковлевна, Лисничук Полина Федоровна, Чаркина Вера Ильевна, Кузнецова Мария Ивановна, Усенко Мария Николаевна, Романова Валентина Степановна, Чумак Анастасия Васильевна, Чернуха Нина Васильевна, Дьяконова Анастасия Ивановна, Шерстюк Любовь Ивановна, Орлова Валентина Николаевна, Заворотная Нина Семеновна

г. Кировское - город
Березняк Анатолий Матвеевич, Папанович Григорий Иванович, Лохман Михаил Николаевич, Шведсков Николай Герасимович, Белов Вениамин Федорович, Ковальчук Николай Иванович, Лукьянчиков Петр Кузьмич, Сенько Юрий Александрович, Томащук Василий Зиновьевич, Рябченко Владимир Ильич, Братан Петр Сергеевич, Ураков Григорий Архипович, Милюков Владимир Антонович, Костюк Иван Ананьевич, Литвинчук Маргарита Захаровна, Газарян Дора Григорьевна, Серебрякова Тамара Николаевна, Тончар Раиса Ивановна, Гончар Раиса Ивановна, Фоменко Лидия Дмитриевна, Пасенко Вера Георгиевна, Нестеренко Александра Ивановна, Левцун Нина Федоровна, Куприянова Антонина Максимовна, Луханина Александра Федоровна, Крошинина Зинаида Ивановна

г. Снежное - город
Круц Анатолий Васильевич, Кукояшный Алексей Егорович, Плещенко Александр Николаевич, Руденко Виталий Федорович, Скрипка Михаил Николаевич, Филатов Николай Васильевич, Сакара Виктор Андреевич, Черемской Виктор Гаврилович, Дмитриев Юрий Алексеевич, Марков Виктор Алексеевич, Перов Серапион Сергеевич, Перов Сергей Серопинович, Красовский Александр Семенович, Богданов Виктор Иванович, Лысенко Леонид Иванович, Васильев Анатолий Борисович, Титочка Кирилл Спиридонович, Писковец Николай Павлович, Зуев Владимир Дмитриевич, Лоленко Александр Григорьевич, Василенко Анатолий Дмитриевич, Якимов Василий Федорович, Хлопов Геннадий Валентинович, Магсумов Закирзан Шакирзанович, Кравченко Федор Васильевич, Чертков Виктор Йосифович, Кравцов Иван Пантелеевич, Ткаченко Михаил Алексеевич, Душка Иван Михайлович, Савинкин Виктор Ильич, Катальников Владимир Григорьевич, Вегера Петр Дмитриевич, Павлишин Павел Федорович, Вязникова Анна Кузьминична, Вдовиченко Надежда Дмитриевна, Вдовыченкова Надежда Дмитриевна, Некрасова Мария Гнатовна, Пономарева Надежда Александровна, Дудина Надежда Петровна, Антонова Валентина Алексеевна, Пирожкова Любовь Леонтьевна, Енина Мария Васильевна, Федько Валентина Васильевна, Тараканова Анна Семеновна, Вовк Мария Павловна, Киткова Раиса Александровна, Бондаренко Татьяна Николаевна, Маляренко Любовь Сергеевна, Теплая Раиса Максимовна, Сизенко Раиса Николаевна, Ромашова Клавдия Владимировна, Банина Василина Дмитриевна, Замковая Нина Михайловна, Познеева Таисия Павловна, Жук Любовь Сергеевна, Губайдулина Назира Кашаповна, Губайдулина Назира Кашшаповна, Тимошенко Зинаида Даниловна, Яковлева Мария Архиповна, Кислая Надежда Васильевна, Волошенюк Надежда Самойловна, Качарова Лидия Демидовна, Валенкова Зоя Петровна, Борисова Евгения Ивановна, Кульчановская Елена Николаевна, Кульгановская Елена Николаевна, Луданова Вера Аркадьевна, Клиндухова Анна Фокивна, Прудникова Алиса Анатольевна, Мацокина Лидия Федоровна, Коваленко Надежда Петровна, Полищук Антонида Васильевна, Амеличкина Валентина Николаевна, Ворошилова Александра Александровна, Хасянова Мария Ивановна, Хасиянова Мария Ивановна, Рудяга Валентина Иосифовна, Стадник Вера Яковлевна, Стадник Вера Якимовна, Сердюкова Надежда Васильевна, Рженева Раиса Иосиповна, Капустина Любовь Григорьевна, Кузнецова Екатерина Стефановна, Зуева Валентина Григорьевна, Рженева Раиса Иосифовна, Кокоева Асят Игнатьевна, Коноева Асят Игнатьевна, Лукьянова Ольга Алексеевна, Гудова Лидия Исаевна, Люлька Мария Ивановна

г. Харцызск - город
Домагальский Роман Николаевич, Лавренов Иван Дмитриевич, Котляров Николай Петрович, Бербец Георгий Григорьєвич, Николаев Виктор Федорович, Чечетко Павел Иванович, Чечотко Павел Иванович, Скоропадский Владимир Михайлович, Нелепа Владимир Павлович, Губарев Иван Федорович, Надольский Василий Павлович, Котенев Иван Павлович, Кибкало Анатолий Григорьєвич, Ленько Михаил Васильевич, Федорук Владимир Никитович, Тимченко Геннадий Васильевич, Леушин Виктор Павлович, Срибный Алексей Панасович, Литвинов Сергей Денисович, Нейолов Владимир Николаевич, Лисичкин Николай Петрович, Филатов Иван Андреевич, Ракитов Петр Иванович, Грамузова Надежда Ивановна, Рогожина Кама Алексеевна, Капитонова Клавдия Сергеевна, Слюсаренко Раиса Алексеевна, Бушина Евдокия Савелиевна, Скляренко Лариса Петровна, Сысоева Галина Максимовна, Яковленко Людмила Борисовна, Гуляева Людмила Марковна, Мальцева Мария Зиновьевна, Иванова Мария Сергеевна, Бабий Ксения Ивановна, Григоревская Надежда Григорьевна, Дмитриева Мария Федоровна, Рудакова Нина Васильевна, Сутушкина Клавдия Евдокимовна, Праводникова Екатерина Максимовна, Макковеева Вера Кирилловна, Анищенко Евдокия Сидоровна, Гудзенко Антонина Ивановна, Ткачева Анна Павловна, Белецька Галина Васильевна

с. Малоорловка - село
Пилюгин Алексей Яковлевич, Сухорутченко Зинаида Петровна, Иванова Надежда Антоновна

с. Мариновка - село
Тростянский Павел Иванович, Тростянская Зоя Пантелеевна

п. Молодецкое - поселок
Поп Михаил Иванович

с. Розовка - село
Якимович Иван Йосифович

с. Грабово - село
Бондарев Иван Иванович

п. Садовое - поселок
Шарко Виктор Иванович

с. Рассыпное - село
Вишницкий Алексей Николайлович

с. Комишатка - село
Компаниец Иван Иванович

с. Дмитровка - село
Омельченко Владимир Йосифович, Фесенко Николай Петрович, Мозговый Иван Алексеевич, Кислякова Лидия Сергеевна, Омельченко Евгения Ивановна, Чижикова Надежда Константиновна, Балуева Валентина Николаевна

с. Михайловка - село
Лапицкая Парасковия Тихоновна, Лапицкая Просковья Тихоновна

с. Мануйловка - село
Сидоренко Мария Михайловна

с. Степановка - село
Прысь Мария Дмитриевна, Прись Мария Дмитриевна

с. Золотаревка - село
Бушина Надежда Фокивна

с. Петропавловка - село
Карп Любовь Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru