Донецкая область

Хайрутдинов Зинамзян Рахимзянович, г. Торез - Капустянская Нина Леонтьевна, с. Степановка. 428 жителей августа 1934 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Хайрутдинов Зинамзян Рахимзянович, Пономарев Василий Иванович, Юхно Петр Григорьевич, Проскуренко Олег Федорович, Борисенко Василий Павлович, Лемба Алексей Максимович, Потоцкий Леонид Александрович, Тиховский Александр Макарович, Щербанев Иван Павлович, Макейчик Анатолий Федорович, Маслов Владимир Якович, Омельченко Михаил Иванович, Ефимчук Андрей Маркович, Шевченко Александр Александрович, Лобода Иван Александрович, Гнилицкий Василий Семенович, Тесленко Николай Миронович, Батраков Александр Иванович, Алейников Андрей Антонович, Кузьмин Виктор Василович, Кошкин Александр Егорович, Буртаев Владимир Константинович, Кривошеин Борис Григорьевич, Пунченко Владимир Михайлович, Середа Анатолий Васильевич, Тюрдьо Петр Федорович, Головко Виктор Александрович, Верига Виктор Иванович, Овдиенко Андрей Маркович, Коваленко Александр Ильич, Плотников Николай Васильевич, Клювак Александр Петрович, Богоста Иван Михайлович, Приходьков Леонид Григорьевич, Пыркин Петр Павлович, Евсеев Михаил Егорович, Чупрына Георгий Максимович, Князев Владимир Витальевич, Мушкетов Павел Михайлович, Кононенко Николай Егорович, Селионов Геннадий Иванович, Семенов Иван Алексеевич, Семенков Иван Алексеевич, Погребняк Владимир Петрович, Мишин Николай Васильевич, Кошеваров Борис Павлович, Рожнова Иван Егорович, Билык Петр Павлович, Куклинов Герман Федорович, Мячин Иван Васильевич, Лахмина Александр Васильевич, Подолянский Сергей Константинович, Каримов Александр Хайбуллович, Рожнов Иван Егорович, Подолянский Сергей Константинович, Булега Иван Георгиевич, Ганичев Виктор Игнатьевич, Голодюк Лидия Павловна, Гаврилюк Стефания Алексеевна, Журбинова Раиса Поликарповна, Полухина Раиса Васильевна, Урмангеева Нажия Хусяиновна, Урманчеева Нажия Хусяиновна, Соколик Раиса Федоровна, Савченко Мария Федоровна, Малолитко Евгения Юхимовна, Васютина Валентина Семеновна, Сажченко Валентина Ивановна, Слива Анна Антоновна, Соловьева Лидия Георгиевна, Барышникова Тамара Мироновна, Беликова Нина Афанасьевна, Полищук Мария Леонтьевна, Харченко Анета Федотовна, Топонар Лидия Ивановна, Толонарь Лидия Ивановна, Анпилогова Раиса Петровна, Федяева Елизавета Харлампиевна, Комиссаренко Мария Филимоновна, Братченко Тамара Францевна, Акера Лидия Ивановна, Ткачук Анна Владимировна, Процишена Клавдия Александровна, Кравчук Алла Павловна, Наймушина Нина Матвеевна, Кузьмина Клавдия Петровна, Бондаренко Зинаида Даниловна, Озерова Надежда Ивановна, Середа Анна Ивановна, Ганичева Валентина Михайловна, Завертайло Алла Васильевна, Травкина Раиса Степановна, Маричева Валентина Алексеевна, Малишаускас Галина Васильевна, Загородская Диана Викторовна, Пятница Анна Харламовна, Барышникова Тамара Мироновна, Зорина Татьяна Федоровна, Сатова Александра Николаевна, Гапонова Евдокия Леонтьевна, Ахмадуллина Зульхабира Шагидулловна, Моляко Екатерина Андреевна, Беляева Алла Агафоновна, Мыць Зинаида Антоновна, Панфилова Екатерина Ивановна, Кузина Анастасия Андреевна, Клочкова Валентина Петровна, Соловьева Лидия Георгиевна, Олимпиева Екатерина Ивановна, Михайлова Нина Васильевна, Бодрова Неля Ларионовна, Шитченко Любовь Панасовна, Боровикова Антонина Федоровна, Бидыло Любовь Семеновна, Белоусова Антонина Петровна, Тимченко Зинаида Ивановна, Аристова Клара Ивановна, Толокно Анатолий Андреевич, Чужинова Александра Агиевна, Нечиталюк Елена Николаевна, Нестеренко Анастасия Ивановна, Чужинова Александра Агиевна, Старикова Нина Леонтьевна, Маслова Параска Федоровна, Комарова Мария Павловна, Таранец Вера Андреевна

г. Шахтерск - город
Сандул Петр Сильвестрович, Довченко Георгий Евгеньевич, Зинченко Николай Степанович, Шкляров Николай Егорович, Бригадиров Владимир Михайлович, Прокопенко Петр Матвеевич, Фомин Виктор Поликарпович, Скичко Иван Михайлович, Улященко Александр Антонович, Боб Владимир Николаевич, Кищенко Николай Петрович, Дидух Степан Александрович, Куприенко Яков Никитович, Волощук Николай Васильевич, Шендеровский Андрей Парфирьевич, Нога Иван Архипович, Курочкин Семен Сельвестрович, Волков Евгений Иванович, Крайний Николай Михайлович, Гавриш Виктор Павлович, Оприщенко Анатолий Петрович, Еремеев Николай Фадеевич, Цибарев Анатолий Семенович, Бурыхин Александр Иванович, Богданов Петр Павлович, Шевченко Борис Зинатулович, Шмидка Роман Карлович, Белоус Николай Степанович, Живоглядов Алексей Васильевич, Суков Павел Андреевич, Иванченков Михаил Петрович, Серебряков Иван Панасович, Онищук Николай Стахович, Бригадиров Владимир Михайлович, Белов Александр Геннадиевич, Масловский Виталий Андронович, Краев Борис Николаевич, Сергиенко Владимир Иванович, Нугманова Антонина Григорьевна, Мельников Владимир Григорьевич, Дроздов Николай Тимофеевич, Кулинкович Николай Павлович, Клименков Анатолий Исакович, Пьяников Петр Васильевич, Смоляров Виктор Иванович, Кузнецов Виктор Филиппович, Лымарь Николай Порфириевич, Жук Анатолий Иванович, Сливорская Лидия Максимовна, Кравцова Мария Федоровна, Зипир Зинаида Дмитриевна, Швец Валентина Михайловна, Грабченко Анна Петровна, Брич Мария Макаровна, Исаенко Лидия Павловна, Сергейчик Анна Степановна, Глоба Анна Михайловна, Мотина Екатерина Васильевна, Пастух Раиса Андреевна, Чайковская Любовь Ефимовна, Полозюк Раиса Ивановна, Прудченко Зинаида Яковлевна, Гуслякова Анастасия Ивановна, Шевкаленко Людмила Григорьевна, Вербовая Лидия Михайловна, Ткач Ольга Лаврентьевна, Макова Мария Михайловна, Кочкина Мария Николаевна, Бесхмельницина Наталья Николаевна, Скакун Мария Ивановна, Панкова Анна Дмитриевна, Шаповалова Алина Евгеньевна, Кудрявцева Валентина Тихоновна, Славская Татьяна Павловна, Голуб Антонина Петровна, Маркова Татьяна Васильевна, Ткаченко Анна Михайловна, Юхневская Надежда Федоровна, Козырь Мария Кузьминична, Кривоченко Анна Оверьяновна, Штурмина Раиса Сергеевна, Костерина Нина Анисимовна, Лаврова Екатерина Стефановна, Денисова Аида Петровна, Диденко Раиса Володмировна, Тягнирядно Татьяна Васильевна, Бабий Любовь Тимофеевна, Степыгина Валентина Ивановна, Костенко Екатерина Павловна, Сперанская Маргарита Константиновна, Панченко Людмила Николаевна, Боримская Мария Федосеевна, Чумакова Лариса Васильевна, Максимова Раиса Яковлевна, Труфанова Александра Ивановна

г. Харцызск - город
Стариков Петр Сергеевич, Князев Василий Михайлович, Филин Михаил Григорьєвич, Коростелев Виктор Михайлович, Глухов Анатолий Александрович, Максяков Николай Васильевич, Волченко Михаил Ананьевич, Гончар Николай Александрович, Рак Николай Климентьевич, Холодов Юрий Дмитриевич, Кириченко Иван Никандрович, Теремязев Александр Павлович, Андрианов Алексей Егорович, Стариков Виктор Иванович, Трухин Михаил Сергеевич, Миненко Григорий Тимофеевич, Данич Михаил Панасович, Степанин Виктор Гаврилович, Мельникова Лидия Андреевна, Бедная Раиса Ивановна, Шульга Жанета Кузьминична, Фардиева Валентина Захаровна, Маража Валентина Яковлевна, Ситник Евгения Савельевна, Майсак Надежда Германовна, Козик Мария Васильевна, Семеняк Людмила Александровна, Гречуха Надежда Ивановна, Лапшичева Александра Тимофеевна, Дринко Елена Ивановна, Баркова Вера Александровна, Хотимченко Мария Дмитриевна, Подлужная Екатерина Михайловна, Грудинина Мария Семеновна, Клокова Глафира Михайловна, Гунько Парасковия Максимовна, Петрова Нина Емельяновна, Прытолюк Мария Тимофеевна, Смирнова Валентина Александровна, Фисун Нина Михайловна, Соляник Галина Семеновна, Бляхова Надежда Ивановна, Соловьева Валентина Алексеевна, Фесенко Лидия Панасовна, Михайленко Катерина Максимовна, Хворостова Мария Григорьевна, Лещова Галина Михайловна, Галузинская Анна Михайловна, Чернова Мария Трофимовна, Погребняк Ульяна Илларионовна, Козык Мария Васильевна, Праздникова Любовь Александровна, Пшеничникова Антонина Николаевна, Ходановычь Лидия Тимофеевна, Мигалевская Мария Григорьевна, Осадча Валентина Сергеевна, Коломыцева Анна Михайловна, Войтенко Елена Михайловна, Хроль Татьяна Евгеньевна

г. Снежное - город
Филончук Григорий Романович, Гарбуз Николай Юхимович, Шкуратовский Владимир Макарович, Левтеров Константин Иванович, Юрьев Александр Федорович, Батеев Виктор Васильевич, Кормош Иван Петрович, Шмидт Эдуард Юльевич, Боровлев Виктор Андреевич, Колесников Василий Данилович, Муратов Нургали Адьевич, Войцеховский Леонид Бенедиктович, Нарчак Анатолий Сергеевич, Тертычный Алексей Стефанович, Заяц Владимир Дмитриевич, Воротченко Николай Петрович, Желновач Иван Васильевич, Бабий Иван Федорович, Скрипник Михаил Михайлович, Андреев Николай Давыдович, Дорош Михаил Васильевич, Дадыка Виктор Йосифович, Буржинский Дмитрий Петрович, Максимов Иван Васильевич, Бобровский Николай Тимофеевич, Проскурин Виктор Алексеевич, Дымов Александр Иванович, Ревякин Виктор Александрович, Беляев Петр Никифорович, Беляев Петр Никифорович, Бетин Валентин Иванович, Асташев Серафим Владимирович, Быкадоров Анатолий Юхимович, Поленков Евгений Федорович, Асташев Серафим Владимирович, Дурягина Любовь Захаровна, Кирилина Зинаида Александровна, Непрядова Лариса Петровна, Аристарченко Валентина Васильевна, Николаева Лидия Григорьевна, Писаренко Екатерина Ивановна, Колинько Валентина Александровна, Кожемяко Валентина Мойсеевна, Ткаленко Мария Прокоповна, Павлюкова Пелагея Александровна, Хуснутдинова Вера Ивановна, Кыриллина Зинаида Алексеевна, Мирошниченко Клавдия Ивановна, Склярова Надежда Никифоровна, Колинько Валентина Александровна, Кулагина Евдокия Трофимовна, Кухарчук Нина Филипповна, Руденко Галина Константиновна, Орлова Тамара Ивановна, Щилова Раиса Егоровна, Щеглова Раиса Егоровна, Черноиваненко Анна Петровна, Сухоненко Надежда Моисеевна, Степанюк Людмила Павловна, Алейникова Людмила Александровна, Ефанова Александра Васильевна, Руденко Нина Калиновна, Габдрахманова Фания Хисматовна, Долгополова Юлия Васильевна, Рублева Мария Егоровна, Ярошенко Мария Павловна, Ганина Лидия Андреевна, Токарева Мария Яковлевна, Буцик Тамара Федоровна, Дмыщук Нина Ивановна, Кузьменко Полина Ивановна, Ковбель Мария Павловна, Медведева Анна Ивановна, Паланская Евдокия Михайловна, Пьянова Клавдия Ивановна, Терлецкая Нина Семеновна, Герлецкая Нина Семеновна, Сиженкова Надежда Ивановна, Шмелева Евгения Андреевна, Запольная Ядвига Антоновна, Муляускас Лидия Васильевна, Мартынюк Наталья Ивановна, Боровская Надежда Максимовна, Каплиева Лидия Владимировна, Никитина Нина Федоровна, Хлебченко Надежда Иосиповна, Дядело Раиса Васильевна, Рябенькая Лидия Трофимовна

г. Кировское - город
Нестеров Николай Вячеславович, Смоляр Антон Иванович, Олехник Владимир Тихонович, Чуприн Иван Федорович, Стецюк Леонид Григорьевич, Бичик Алексей Архипович, Ясас Мечиславас Ионо, Богаевский Геннадий Владимирович, Дивановский Федор Денисович, Дегтев Виктор Васильевич, Батин Борис Петрович, Каличенко Екатерина Иосифовна, Туцкая Тамара Романовна, Козлова Фаина Павловна, Митрофанова Мария Федоровна, Орлова Нина Андреевна, Нагорская Мария Захаровна, Гамлява Вера Прокофьевна, Сербина Нина Ивановна, Лавит Александра Ильинична, Мороз Лидия Борисовна, Янкевич Мария Марковна, Гиренко Лариса Леонидовна, Сокол Надежда Ивановна, Лехтарь Розалия Григорьевна, Гладких Тамара Ивановна, Дубасова Валентина Иосифовна, Алябьева Нина Иосифовна

с. Петропавловка - село
Сиваш Анатолий Федорович, Михайленко Валентина Григорьевна

с. Розовка - село
Бабанин Виктор Иванович

с. Дмитровка - село
Максимчук Владимир Петрович, Спиридонов Алексей Степанович, Паргаменко Иван Павлович, Денисенко Зинаида Николаевна

с. Чугуно-Крепинка - село
Ткаченко Александр Павлович

с. Ровно - село
Елесеев Гурий Никандрович

с. Золотаревка - село
Рыбалко Виктор Андреевич, Садовская Зинаида Филлипповна

с. Грабово - село
Немировский Иван Федорович

п. Зарощенское - поселок
Дидык Василий Петрович

с. Комишатка - село
Сулимов Михаил Федорович

п. Кумшацкое - поселок
Болычевцев Георгий Николаевич

с. Тимофеевка - село
Мащенко Павел Петрович

с. Стежковое - село
Мисяченко Нина Васильевна, Голик Лидия Николаевна, Журавлева Любовь Моисеевна, Сулима Нина Григорьевна

п. Молодецкое - поселок
Навальнева Валентина Петровна

с. Михайловка - село
Бруженяк Магдалина Степановна

с. Мануйловка - село
Ястребова Раиса Павловна

с. Орлово-Ивановка - село
Скорик Таисия Степановна, Ткаченко Надежда Александровна

с. Петровское - село
Сердюкова Раиса Степановна

с. Червоная Заря - село
Капустянская Нина Леонтиевна

п. Зачатовка - поселок
Нечепоренко Лидия Ивановна, Нечепуренко Лидия Ивановна

с. Никишино - село
Сидорова Валентина Акимовна

с. Рассыпное - село
Брылева Зоя Максимовна

с. Степановка - село
Капустянская Нина Леонтьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru