Донецкая область

Сиканевич Михаил Викторович, г. Торез - Курылина Раиса Ивановна, с. Розовка. 470 жителей октября 1934 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Сиканевич Михаил Викторович, Селезнев Евгений Васильевич, Онищенко Владимир Спиридонович, Бондаренко Александр Дмитриевич, Дацов Леонид Игнатьевич, Шорстов Василий Егорович, Рабошапка Владимир Иванович, Овсяник Виктор Петрович, Борзов Владимир Михайлович, Федяев Изосим Николаевич, Курий Евгений Васильевич, Кискиидзе Ушанги Давидович, Бондаренко Александр Иванович, Королев Михаил Иванович, Пряников Николай Николаевич, Ковальчук Владимир Михайлович, Шимков Дмитрий Григорьевич, Медведев Анатолий Митрофанович, Рябошапка Владимир Иванович, Кучеренко Александр Петрович, Тепляков Алексей Акимович, Янчеленко Евгений Владимирович, Шиленко Александр Захарович, Невокшенов Владимир Владимирович, Лашин Петр Ильич, Кучерявый Александр Григорьевич, Горбунов Юрий Герасимович, Панкевич Александр Васильевич, Зайнулин Салим Калимович, Савин Алексей Федорович, Федорчук Георгий Кузьмич, Биляев Иван Федорович, Герасимов Владимир Лукьянович, Маслов Владимир Петрович, Караяни Александр Александрович, Гугульский Михаил Николаевич, Платонов Петр Григорьєвич, Платонов Петр Григорьевич, Максимов Роман-георгий Иванович, Ващаникин Михаил Аверьянович, Козыренко Владимир Дмитриевич, Рязанцев Федор Никитович, Томченко Василий Андреевич, Курмаз Владимир Иванович, Дзись Владимир Александрович, Маслов Анатолий Иванович, Горбачев Иван Степанович, Воднев Анатолий Григорьевич, Гануляк Михаил Григорьевич, Богатчик Алексей Иванович, Чернявский Яков Иванович, Лазаренко Николай Васильевич, Иванов Николай Иванович, Кочетышкин Михаил Иванович, Снигирь Александр Иванович, Шурупов Николай Дмитриевич, Снигир Александр Иванович, Киске Ушанги Давыдович, Клещ Николай Мефодьевич, Крюков Анатолий Егорович, Капацина Василий Федорович, Маркотенко Николай Макарович, Чернышов Владимир Алексеевич, Демидов Николай Петрович, Терещенков Григорий Михайлович, Ханюкова Анна Герасимовна, Новикова Лариса Михайловна, Король Вера Михайловна, Передерий Раиса Артемовна, Шарина Лидия Петровна, Шарина Лидия Григорьевна, Васильцова Устиния Андреевна, Шевченко Лидия Ивановна, Науменко Юлия Ивановна, Пономарева Тамара Григорьевна, Ройко Мария Андреевна, Шкарина Зоя Гнатовна, Тетерезова Валентина Григорьевна, Мизгеева Лидия Ивановна, Грушенкова Нина Антоновна, Макейчик Антонина Дмитриевна, Звягинцева Анастасия Михайловна, Спиридонова Надежда Григорьевна, Кузовова Лидия Петровна, Филипенко Екатерина Романовна, Ивлева Валентина Ивановна, Кузьменко Валентина Васильевна, Няглова Валентина Андреевна, Середенко Нина Павловна, Карпеченко Мария Федоровна, Горбанева Лаура Карапетовна, Жирик Елена Матвеевна, Бабиченко Рита Ивановна, Плиско Людмила Григорьевна, Гусева Мария Андреевна, Гиниятуллина Назия Мингалиевна, Гиниатулина Назия Мингалиевна, Истратова Элла Павловна, Истратова Елла Павловна, Васина Раиса Сергеевна, Макашутина Вера Лукьяновна, Леоненко Мария Карповна, Горюнова Тамара Исаевна, Попович Виктория Петровна, Друзь Мария Степановна, Иванченко Мария Степановна, Кабанова Анастасия Ивановна, Кривонос Нина Григорьевна, Пономаренко Анна Ивановна, Гирич Ольга Ивановна, Цикра Лидия Григорьевна, Матраева Раиса Гавриловна, Повойкина Нина Захаровна, Крохмалева Зинаида Иосиповна, Присяжная Екатерина Михайловна, Пермякова Вера Варламовна, Бутова Ева Александровна, Иванченко Мария Степановна, Клищевич Анна Ивановна, Маргелова Анна Денисовна, Вихрова Анна Андриановна, Соколенко Лидия Федоровна, Староверова Анна Тимофеевна, Цериньш Надежда Ивановна, Максимкина Мария Яковлевна, Михалишена Валентина Ивановна, Степанова Ольга Михайловна, Черняк Ольга Яковлевна, Соломахина Мария Ильевна, Бобыр Анна Григорьевна, Шаш Надежда Ивановна, Панченко Анелия , Калашникова Тамара Алексеевна, Запорожец Анна Тимошевна, Грунь Лидия Афанасьевна, Милецкая Мария Петровна, Лунева Меланья Григорьевна, Березнева Алевтина Семеновна, Пересунько Вера Петровна, Чегринец Иван Федорович, Егорова Нина Юриевна, Беженар Мария Григорьевна, Овчинникова Раиса Николаевна, Подмогильная Мария Ивановна, Пидмогильная Мария Ивановна

г. Харцызск - город
Крылов Анатолий Сергеевич, Шарапов Дмитрий Васильевич, Постоюк Иван Антонович, Хоменко Василий Иванович, Шилов Рим Константинович, Бурда Юрий Савельевич, Михайленко Виктор Иванович, Хвостик Анатолий Андреевич, Катальников Михаил Николаевич, Федоров Виктор Андреевич, Адельфинский Гелий Валерьевич, Драган Дмитрий Григорьєвич, Воробьев Владимир Сергеевич, Дьяченко Федор Никифорович, Коваленко Александр Тимофеевич, Гладкий Василий Иванович, Сыров Владимир Егорович, Москаленко Михаил Йосифович, Москаленко Михаил Иосифович, Черненко Анатолий Артемович, Герасименко Иван Федорович, Пивень Павел Федорович, Сериченко Николай Николаевич, Штырхунова Таисия Сергеевна, Шкред Антонина Ивановна, Курадовец Зоя Михайловна, Кондратенко Валентина Ивановна, Шапошник Нина Мусеевна, Буряченко Анастасия Ивановна, Денисова Юстина Николаевна, Бак Парасковия Михайловна, Марченко Александра Ивановна, Серебряк Ольга Федоровна, Савченко Мария Денисовна, Коваленко Эннель Петровна, Катальникова Тамара Семеновна, Булахова Антонина Сергеевна, Якименко Эмма Ивановна, Ельмеева Александра Петровна, Попова Валентина Ивановна, Засыпко Анна Васильевна, Ряполова Нина Васильевна, Козина Таисия Ивановна, Борисенко Валентина Прохоровна, Прокопьева Мария Ивановна, Шапошник Нина Мусеевна, Москаленко Мария Михайловна, Колодий Антонина Михайловна, Толстенкова Надежда Ивановна, Дерега Лидия Степановна, Москаленко Мария Михайловна, Марченкова Надежда Ивановна, Мишнева Надежда Федоровна, Кошель Клавдия Васильевна, Сальникова Раиса Антоновна, Григорьева Раиса Павловна

г. Шахтерск - город
Яценко Николай Михайлович, Зеленица Викентий Самойлович, Мельникович Петр Андреевич, Климашов Виталий Михайлович, Сапрыкин Сергей Иванович, Дьяченко Григорий Маркович, Семенюк Петр Корнеевич, Кобыляцкий Евгений Александрович, Мироненко Иван Григорьевич, Кротов Виктор Владимирович, Сыромятников Вячеслав Иванович, Савченко Василий Иванович, Усков Виктор Тимофеевич, Хихлуха Виктор Николаевич, Штепура Иван Андреевич, Павлов Валентин Николаевич, Кошелев Виктор Иванович, Данильченков Михаил Федосеевич, Плаксин Александр Федорович, Дубовик Виктор Васильевич, Андрющенко Алексей Александрович, Солопихин Василий Васильевич, Гончаров Петр Ильич, Климачев Николай Михайлович, Лысенко Федот Охремович, Ермаков Владимир Васильевич, Педик Григорий Маркович, Писецкий Николай Опанасович, Дмитриев Владимир Николаевич, Босый Иван Андреевич, Сизоненко Анатолий Петрович, Донченко Владимир Александрович, Войтюк Анатолий Корнеевич, Магаляс Николай Александрович, Кучер Василий Александрович, Баринов Леонид Николаевич, Гайнуллова Мерзия Алялтдиновна, Твердохлеб Надежда Андреевна, Бидак Любовь Панасовна, Еремеева Евгения Юхимовна, Шевченко Любовь Ивановна, Грибова Раиса Григорьевна, Кищенко Елизавета Григорьевна, Глебова Валентина Владимировна, Александрова Валентина Николаевна, Стахович Юлия Михайловна, Еременко Галина Алексеевна, Дагаева Юлия Сергеевна, Степаненко Нина Федоровна, Штанько Наталья Григорьевна, Степанцова Мотря Антоновна, Лобова Лидия Герасимовна, Дергач Рита Харитоновна, Блажко Мария Максимовна, Поддубская Феня Ананьевна, Власенко Мария Васильевна, Кондратьева Милитариса Петровна, Базь Вера Григорьевна, Воронина Антонина Борисовна, Ворона Антонина Борисовна, Гармаш Мария Ивановна, Белоножко Александра Михайловна, Воронкова Мария Васильевна, Пишванова Аза Николаевна, Гриневич Тамара Владимировна, Некрасова Зоя Ивановна, Коваленко Евдокия Евсеевна, Коваленко Любовь Федоровна, Ополовникова Антонина Яковлевна, Шевченко Ася Ивановна, Шевченко Анастасия Ивановна, Боровенская Нина Моисеевна, Осадчук Зинаида Николаевна, Пономаренко Анна Ивановна, Тузкова Юлия Петровна, Подлипенцева Анна Ивановна, Куцаева Ольга Михайловна, Головченко Мария Игнатьевна, Ларина Парасковия Ивановна, Ковальчук Надежда Акимовна, Овечко Мария Григорьевна, Палько Валентина Александровна, Овечко Мария Григорьевна, Рябоконь Римма Яковлевна, Тереза Ириса Ивановна, Высоцкая Мария Михайловна, Бондаренко Анна Павловна, Евтихова Елена Петровна, Чайка Лариса Максимовна, Высоцкая Татьяна Ивановна, Высотская Татьяна Ивановна

с. Стежковое - село
Сулима Павел Яковлевич, Ващенко Ананий Романович, Грузнов Валерий Ювинальевич, Гатиятуллин Салихзян Рафигулович, Сулима Павел Якович, Побойкина Зинаида Андреевна, Задорожняя Валентина Ивановна, Рябикина Лидия Александровна

с. Михайловка - село
Шевцов Григорий Антонович, Сухонос Валентина Григорьевна

г. Кировское - город
Холоша Александр Григорьевич, Андреев Николай Дмитриевич, Черпаков Николай Васильевич, Юрченко Семен Степанович, Герасимов Александр Михайлович, Ятченко Николай Николаевич, Максимчук Дмитрий Пархомович, Явтушенко Федор Григорьевич, Свистунов Николай Гаврилович, Матвеев Николай Демьянович, Карайван Дмитрий Федорович, Гинтафт Виктор Станиславович, Перепечын Анатолий Федорович, Толопченко Александр Александрович, Карасев Павел Федорович, Ткачук Владимир Антонович, Ковальчук Антонина Сергеевна, Руденко Мария Харитоновна, Скачко Людмила Ивановна, Шалашева Вера Васильевна, Соловей Надежда Григорьевна, Мельник Ольга Федоровна, Шалашова Вера Васильевна, Зайцева Алла Петровна, Затернянская Тамара Павловна, Уфимцева Мария Федоровна, Доля Янина Станиславовна

г. Снежное - город
Григоращенко Владимир Аксентьевич, Бугаев Валерий Иванович, Сотников Иван Якович, Туренков Анатолий Иванович, Бабука Михаил Иванович, Кондратенко Николай Васильевич, Никитин Николай Егорович, Богуцкий Владимир Михайлович, Бондаренко Владимир Михайлович, Великанов Александр Сергеевич, Швейгер Анатолий Борисович, Овчарук Василий Саввович, Зима Иван Федорович, Спесивый Виталий Савельевич, Черенков Александр Игнатьевич, Бессарабов Владимир Николаевич, Васильков Владимир Дмитриевич, Бодня Анатолий Егорович, Беленко Анатолий Терентиевич, Беленко Анатолий Терентьевич, Лихачов Василий Григорьевич, Малышев Александр Степанович, Ушаков Леонид Николаевич, Бойко Леонид Алексеевич, Нищеряков Виктор Григорьевич, Чернаков Владимир Александрович, Гусев Иван Иванович, Обухов Сергей Трофимович, Лемба Анатолий Егорович, Лащенко Владимир Иванович, Кулешов Виктор Алексеевич, Динис Михаил Янович, Малина Александр Васильевич, Карабут Борис Якович, Наливайко Иван Васильевич, Богданов Александр Иванович, Садченков Андрей Григорьевич, Воронов Владимир Матвеевич, Темнюк Дмитрий Гордеевич, Нарожный Иван Митрофанович, Кирьяк Михаил Иванович, Мавлюшева Алим Хуснуллович, Тарабан Александр Леонович, Тетерич Григорий Тимофеевич, Страхов Николай Андреевич, Каравут Борис Яковлевич, Дубовец Наталия Михайловна, Серикова Татьяна Семеновна, Голубева Мария Андреевна, Дронова Валентина Ивановна, Безногих Ольга Михайловна, Денисова Любовь Алексеевна, Сорока Валентина Николаевна, Грицык Зинаида Дмитриевна, Ткаченко Зинаида Александровна, Кукса Зоя Порфирьевна, Евченко Надежда Ивановна, Дремова Александра Андреевна, Житенко Александра Петровна, Сергомазова Александра Николаевна, Роговая Анна Валентиновна, Дубовикова Мария Ивановна, Ананьева Мария Савельевна, Бурлаченко Валентина Назаровна, Кладова Любовь Егоровна, Бурцева Раиса Семеновна, Довгань Елена Михайловна, Сухотина Валентина Матвеевна, Дейнека Зоя Степановна, Лебедева Мария Дмитриевна, Клищенко Любовь Григорьевна, Семибратов Мария Семеновна, Чеверда Галина Арсеньевна, Щерстюк Нина Михайловна, Шерстюк Нина Михайловна, Волкова Галина Семеновна, Авраменко Варвара Семеновна, Игнатьева Анна Семеновна, Шешеня Любовь Федоровна, Пидина Раиса Филипповна, Друженко Анна Васильевна, Нецветаева Валентина Денисовна, Присяжнюк Евгения Яковлевна, Кучеренко Парасковия Антоновна, Супареко Лидия Алексеевна, Маркова Любовь Кузьминична, Малаханова Надежда Григорьевна, Малахова Надежда Григорьевна, Лим Ольга , Рынковая Евдокия Васильевна, Болдырева Клара Савелиевна, Болдырева Клара Самлеевна, Полищук Ирина Николаевна, Машинистова Валентина Андреевна, Черемская Раиса Семеновна, Ященко Ольга Максимовна

с. Рассыпное - село
Дорошенко Александр Иванович, Егоров Сергей Прокофьевич, Ступакова Анна Дмитриевна

с. Великая Шишовка - село
Полунин Дмитрий Андреевич, Кулинич Екатерина Николаевна

с. Петропавловка - село
Климов Василий Николаевич, Агандеева Нина Федоровна, Руденко Стефания Осиповна

с. Дмитровка - село
Гиденко Дмитрий Петрович, Гудыменко Дмитрий Михайлович, Курашенко Иван Якович, Нечушкин Виктор Федорович, Сапицкий Василий Алексеевич, Белоусов Виктор Митрофанович, Пономарев Михаил Васильевич, Курашенко Иван Якович, Терещенко Валентина Михайловна

с. Латишево - село
Лоленко Дмитрий Якович, Поленко Дмитрий Яковлевич, Ткаченко Дмитрий Васильевич

с. Мануйловка - село
Сурженко Василий Иванович, Мирошниченко София Сергеевна, Сурженко Феодосия Степановна

п. Зарощенское - поселок
Ткаченко Иван Пантелеевич

с. Малоорловка - село
Полянский Анатолий Григорьевич, Горобчук Наталья Алексеевна

с. Золотаревка - село
Зелинский Казимир Григорьевич

с. Новопелагиевка - село
Гольцев Николай Сергеевич

п. Садовое - поселок
Москальчук Владимир Васильевич, Лимаренко Нина Владимировна, Швид Надежда Никитовна

п. Кумшацкое - поселок
Блоха Иван Маркович

с. Мариновка - село
Лебеденко Иван Андреевич, Матвиенко Татьяна Ивановна

п. Славное - поселок
Молоток Юхим Панасович, Момоток Юхим Панасович

с. Петровское - село
Мирошниченко Владимир Назарович, Савченко Наталья Павловна

с. Грабово - село
Борисенко Валентина Алексеевна

с. Димитрова - село
Головченко Мария Гнатовна

с. Дибровка - село
Бельских Нина Гавриловна

с. Степановка - село
Скапенко Надежда Николаевна

с. Новониколаевка - село
Бабук Зинаида Васильевна

с. Розовка - село
Заец Надежда Кузьминична, Курылина Раиса Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru