Донецкая область

Журавлев Михаил Андреевич, г. Торез - Антощенко Мария Васильевна, с. Михайловка. 372 жителей ноября 1934 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Журавлев Михаил Андреевич, Батюков Владимир Филиппович, Васютин Евгений Дмитриевич, Копиенко Михаил Александрович, Колиенко Михаил Андреевич, Голимбиевский Алексей Никитович, Степанов Михаил Степанович, Черников Иван Сергеевич, Пругло Василий Анисимович, Тимченко Александр Андреевич, Иванов Александр Григорьевич, Сахненко Владимир Михайлович, Козачинский Николай Каленьевич, Лысенко Борис Ильич, Самболя Дмитрий Кононович, Михайлов Николай Михайлович, Дрозд Иван Матвеевич, Василенко Григорий Павлович, Шагиев Жавдат Хамитович, Шагнев Жавдат Хамидович, Болдарев Александр Кириллович, Блиндюк Георгий Иванович, Коркош Александр Николаевич, Колынько Анатолий Иванович, Лютик Дмитрий Якович, Друц Анатолий Семенович, Свидинский Владимир Васильевич, Казанцев Виктор Петрович, Ишкаев Ахат Мухаметович, Миюшкевич Владимир Милашевич, Ермоленко Виктор Тихонович, Калашников Виктор Александрович, Никулин Василий Иванович, Паламарчук Степан Петрович, Батищев Виктор Семенович, Гугульский Михаил Николаевич, Униловский Владимир Макарович, Андроненко Виктор Лазаревич, Панов Митрофан Тимофеевич, Петровский Виталий Николаевич, Блындюк Георгий Иванович, Чернявский Яков Иванович, Капич Владимир Степанович, Коновалов Владимир Максимович, Цыганков Иван Маркович, Клочан Яков Степанович, Авраменко Дмитрий Митрофанович, Романов Михаил Михайлович, Морозов Николай Петрович, Говша Анатолий Климентьевич, Бондарчук Михаил Алексеевич, Большенков Виктор Федорович, Поступака Николай Маркович, Ковтонюк Сергей Иосипович, Деревянко Иван Михайлович, Глобин Анатолий Павлович, Чернель Владислав Францевич, Токарева Мария Николаевна, Цымбаленко Валентина Алексеевна, Жукова Ольга Денисовна, Чебанова Мария Степановна, Черникова Алла Кузьминична, Щербина Мария Васильевна, Филипченко Мария Ильевна, Бондаренко Августа Александровна, Бондаренко Августина Александровна, Кострицкая Нина Николаевна, Кузнецова Татьяна Петровна, Нестеренко Любовь Гнатовна, Мухаметзянова Раиса Хисамутдиновна, Хамматова Хасана Миннебаевна, Козаченко Раиса Трофимовна, Федотова Парасковия Трофимовна, Рештаненко Вера Дмитриевна, Иванова Мария Захаровна, Саблина Александра Григорьевна, Хинцыцкая Варвара Федоровна, Дудка Лидия Алексеевна, Поваринцева Надежда Макаровна, Кузьминова Раиса Ивановна, Слостина Евгения Степановна, Данильченко Любовь Прокофьевна, Шелюк Дарья Михайловна, Сафонова Анна Спиридоновна, Левченко Мария Петровна, Гладун Анастасия Михайловна, Деревянченко Геня Сигизмундовна, Деревянченко Геня Сегизмундовна, Цупина Зинаида Владимировна, Сребная Любовь Антоновна, Срибна Любовь Антоновна, Магаляс Варвара Андреевна, Савченко Галина Васильевна, Поляхова Альбина Ивановна, Игнатенко Людмила Алексеевна, Свиридская Нина Алексеевна, Свиридовская Нина Алексеевна, Титаренко Антонина Ильевна, Логинова Зинаида Алексеевна, Жирова Екатерина Захаровна, Рыжкова Павлина Михайловна, Филина Анна Васильевна, Яшунина Мария Ивановна, Языкова Лидия Владимировна, Кривоноскина Светлана Юрьевна, Акиншина Лидия Тихоновна, Хорошун Галина Васильевна, Любар Раиса Тимофеевна, Кучерявенко Раиса Кузьминична, Иванова Вера Васильевна, Коцюба Нина Ивановна, Богданова Нина Степановна, Бондарева Мария Ивановна, Соколик Галина Андреевна, Ермилова Валентина Яковлевна, Ткаченко Мария Пантелеймоновна, Галас Мария Симоновна, Чуркина Анна Ивановна, Маруневич Антонина Григорьевна, Грабовецкая Нина Михайловна

г. Шахтерск - город
Курмаенков Николай Дмитриевич, Тращенко Дмитрий Федорович, Пукита Геннадий Иванович, Свидерский Михаил Дмитриевич, Кушнарев Филипп Петрович, Масякин Николай Игнатьевич, Шамов Евгений Андреевич, Симоненко Анатолий Иванович, Золотухин Николай Сергеевич, Лищенко Виталий Иванович, Мозговой Анатолий Николаевич, Желанов Сергей Алексеевич, Резник Михаил Моисеевич, Репкин Николай Михайлович, Марченков Владимир Васильевич, Олейников Михаил Тимофеевич, Дейнеко Николай Никанорович, Михайлов Владимир Николаевич, Павлыч Михаил Васильевич, Шестаков Владимир Александрович, Кладько Иван Пантелеевич, Осипов Леонид Степанович, Павлов Николай Владимирович, Сергиенко Иван Петрович, Доровской Сергей Григорьевич, Терпелец Николай Артемович, Касищев Борис Григорьевич, Курьянов Владимир Миронович, Плитка Наталья Александровна, Конанчук Мария Антоновна, Батаева Нэлли Ованесовна, Фоменко Валентина Павловна, Серебрякова Людмила Васильевна, Мухамед Зинаида Сергеевна, Наум Надия Николаевна, Золотарева Валентина Егоровна, Фролова Евгения Константиновна, Рябоконь Римма Яковлевна, Козирева Раиса Григорьевна, Скилевая Зинаида Степановна, Кабардина Мария Ивановна, Резник Анна Степановна, Забашта Параска Корнеевна, Репина Наталия Никитовна, Голубничая Антонина Николаевна, Романова Татьяна Тимофеевна, Буглаева Евгения Егоровна, Бизяева Таисия Андреевна, Сальник Валентина Васильевна, Елютина Мария Алексеевна, Буянова Анна Андреевна, Окунович Анна Дмитриевна, Латыпова Зигания Валиивна, Украинская Пелагея Кирилловна, Лузгина Нина Васильевна, Лукиянчук Зинаида Павловна, Скоробагатая Таиса Петровна, Савостова Екатерина Дмитриевна, Полевик Галина Сергеевна, Дорогина Анна Егоровна, Галкина Зоя Прокофьевна

с. Стежковое - село
Мартынцов Леонид Ильич, Феденяк Николай Прокофьевич, Шелег Тамара Стефановна, Онищук Елена Ивановна

г. Харцызск - город
Мазенко Борис Николаевич, Быков Николай Макарович, Стоян Владимир Трофимович, Когут Александр Иванович, Яблоков Николай Семенович, Родионов Виктор Николаевич, Иванов Михаил Павлович, Иванов Дмитрий Иванович, Чубик Дмитрий Андреевич, Синицкий Василий Константинович, Диденко Петр Иванович, Сидоренко Дмитрий Иванович, Сенаторов Виктор Георгиевич, Бренчуков Виталий Александрович, Дзюба Григорий Федорович, Алферюк Геннадий Данилович, Севостьянов Дмитрий Михайлович, Гончаров Михаил Карпович, Власов Николай Евсеевич, Лукаш Мая Михайловна, Лукаш Майя Михайловна, Костина Вера Никаноровна, Тимченко Надежда Иосифовна, Стеценко Любовь Константиновна, Полоусова Валентина Дмитриевна, Векленко Валентина Ивановна, Горбатенко Полина Александровна, Горбатенко Пелагея Александровна, Семенова Лидия Ивановна, Чуракова Лилия Дмитриевна, Гурова Валентина Гавриловна, Радзевич Анна Алексеевна, Бабенко Полина Адамовна, Фигура Анна Сергеевна, Ивашечкина Кира Ивановна, Павлова Ольга Михайловна, Лотухова Зинаида Ивановна, Василюк София Васильевна, Филимонова Анна Филипповна, Прокопьева Мария Ивановна, Ромашина Анна Ивановна, Михейкина Валентина Ивановна, Ильс Лидия Кондратьевна, Пидоря Зинаида Панасовна, Петрухина Екатерина Захаровна, Белянская Анна Ивановна, Черткова Антонина Григорьевна, Праводникова Екатерина Максимовна, Солодухина Галина Иосифовна, Гора Пелагея Ивановна, Титова Людмила Кирилловна, Братчикова Пелагея Ивановна, Ефремова Таисия Владимировна, Горатчикова Пелагея Ивановна, Степанча Галина Петровна, Веселова Нина Максимовна

г. Снежное - город
Грущинский Владимир Васильевич, Жарков Владимир Викторович, Ткаченко Иван Михайлович, Барабанов Юрий Савельевич, Савченко Дмитрий Николаевич, Пащенко Николай Иванович, Коновалов Михаил Васильевич, Хайминов Виктор Федорович, Мясников Алексей Васильевич, Супрунов Иван Петрович, Цыганаш Анатолий Николаевич, Вернигора Михаил Васильевич, Волкодав Петр Аврамович, Усманов Акрам , Гуляк Николай Иванович, Петренко Леонид Алексеевич, Пастух Анатолий Павлович, Горобьевский Михаил Кирилович, Полянский Владимир Викторович, Гринцев Василий Семенович, Бульба Иван Николаевич, Шиконин Николай Степанович, Барвиюк Владимир Йосифович, Кулик Георгий Семенович, Захарычев Виктор Федорович, Пелипенко Сергей Васильевич, Крюк Николай Данилович, Семикин Владимир Михайлович, Кузнецов Николай Григорьевич, Какушкин Хайдар Неврайдинович, Громов Виктор Георгиевич, Сахабеев Минныгаян Ризаттинович, Гладышев Владислав Якович, Пищенко Александр Александрович, Тищенко Александр Александрович, Балуев Виктор Филиппович, Корчменко Владимир Андреевич, Ковалер Валентина Андреевна, Шлома Раиса Даниловна, Ялова Зинаида Яковлевна, Куракина Диана Григорьевна, Бойченко Любовь Дмитриевна, Жученя Анна Константиновна, Багацкая Вита Адамовна, Степанюк Надежда Ивановна, Сологуб Анна Ивановна, Простота Мария Васильевна, Иванченко Тамара Яковлевна, Ерачина Мария Михайловна, Соняк Клавдия Дмитриевна, Морозова Лидия Митрофановна, Воробьева Раиса Ивановна, Желновач Валентина Николаевна, Макшанцева Ева Ивановна, Гречко Прасковия Николаевна, Ермоленко Лидия Алексеевна, Бикбаева Минзиган Салаховна, Рышкина Валентина Николаевна, Усова Валентина Ивановна, Матыцына Анна Михайловна, Шкиренко Раиса Ильевна, Журавлева Надежда Ивановна, Мальцева Раиса Ивановна, Глагола Надежда Романовна, Пономаренко Татьяна Ивановна, Казьмирук Раиса Платоновна, Загурская Анна Антоновна, Александрова Мария Ильевна, Любарская Антонина Ивановна, Колесникова Надежда Михайловна, Комаричева Лидия Даниловна, Тихонова Мария Степановна, Зайцева Людмила Семеновна, Пасечник Валентина Никифоровна, Отрышко Мария Константиновна, Терешко Екатерина Ивановна, Ткаченко Валентина Прокофьевна, Белоусова Любовь Федоровна, Ищук Раиса Ивановна, Смага Вера Андреевна, Ищенко Мария Яковлевна, Юрова Нина Михайловна, Мащенко Альбина Ивановна, Парсегян Венера Ивановна

г. Кировское - город
Орлов Виталий Дмитриевич, Петров Василий Михайлович, Чехов Александр Андреевич, Константинов Виктор Петрович, Замурий Михаил Трофимович, Фитисов Валентин Николаевич, Познюр Дмитрий Йосифович, Козак Вячеслав Яковлевич, Кулик Николай Гаврилович, Лавриненко Дмитрий Иванович, Яценко Фадей Кириллович, Пристайко Степан Васильевич, Белогуров Николай Павлович, Разумков Константин Прокофьевич, Жигалов Виктор Иванович, Мурадова Ашхеник Аршаковна, Александрова Анна Ивановна, Гнетнева Анна Тимофеевна, Белевич Аделаида Ивановна, Шмагина Нина Алексеевна, Пахомович Галина Тимофеевна, Быкова Валентина Павловна, Цигикало Тамара Петровна

с. Стрюково - село
Чисник Михаил Йосифович

с. Степановка - село
Поддубный Владимир Евлампиевич, Ермоленко Клавдия Васильевна

с. Мануйловка - село
Юхнов Николай Павлович

с. Малоорловка - село
Черноус Иван Евдокимович, Козлов Владимир Петрович, Кашеба Юстина Николаевна

с. Дмитровка - село
Орлов Александр Филиппович, Чмелев Григорий Иванович, Гиденко Дмитрий Петрович, Земляная Валентина Ивановна

с. Никишино - село
Кононенко Илья Федорович

с. Грабово - село
Леухин Валентин Юхимович, Гарматенко Мария Егоровна, Григорьева Нина Андреевна

с. Червоная Заря - село
Матвиенко Татьяна Ивановна

с. Орлово-Ивановка - село
Салагор Валентина Григорьевна

с. Терновое - село
Шакалова Мария Федоровна

с. Новопелагиевка - село
Мокий Анна Ивановна

п. Кумшацкое - поселок
Белякова Лидия Васильевна

с. Мариновка - село
Овсянникова Валентина Петровна

п. Кожевня - поселок
Зима Ольга Алексеевна

с. Тимофеевка - село
Платонова Анна Ивановна

с. Михайловка - село
Антощенко Мария Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru