Донецкая область

Коба Вадим Николаевич, г. Торез - Черноус Мария Васильевна, с. Малоорловка. 384 жителей декабря 1934 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Коба Вадим Николаевич, Воронов Николай Павлович, Боровый Владимир Михайлович, Хвостикова Ольга Петровна, Савченко Николай Михайлович, Кузнецов Виктор Семенович, Султанов Хасби Хусаинович, Чернов Андрей Евменович, Чернов Андрей Емельянович, Ярмухометов Фарит Мухатдинович, Гагарин Валерий Ильич, Стеблянко Николай Максимович, Ерофеев Николай Петрович, Дериглазов Василий Кириллович, Матвиенко Виктор Павлович, Соловьев Александр Васильевич, Зубов Василий Иванович, Кузякин Игорь Потапович, Поповкин Виктор Федорович, Слостин Александр Сергеевич, Мельник Михаил Николаевич, Власенко Николай Павлович, Сорокин Николай Петрович, Кулишенко Алексей Спиридонович, Зорин Николай Иванович, Бережной Виктор Тимофеевич, Дозорец Виктор Андреевич, Бардашевский Владимир Максимович, Соловьев Иван Емельянович, Веренич Аркадий Игнатьевич, Шиян Василий Денисович, Шаян Василий Денисович, Горбач Леонид Никифорович, Макашутин Николай Михайлович, Гончар Виктор Егорович, Урбан Виктор Омельянович, Русин Федор Сергеевич, Задорожний Анатолий Михайлович, Лашко Виктор Йосифович, Бенеш Владимир Николаевич, Саяпин Иван Павлович, Ярмухаметов Фарит Мухатдинович, Савченко Леонид Кириллович, Морозов Григорий Харитонович, Симончик Антон Адамович, Лепихов Владимир Петрович, Кузякин Игорь Потапович, Копытов Анатолий Михайлович, Романов Михаил Михайлович, Сажченко Николай Сергеевич, Гагарин Валерий Ильич, Давыдич Петр Федорович, Замша Петр Александрович, Дьяченко Николай Иванович, Калинин Василий Захарович, Очкас Николай Сафронович, Числов Борис Степанович, Баранов Николай Иванович, Бовдур Юхим Андреевич, Гончаров Василий Якович, Фара Николай Федорович, Панченко Николай Григорьевич, Шарипов Ангам Шарипович, Атаджанян Альберт Бабкенович, Сидоров Михаил Александрович, Коваленко Василий Васильевич, Лесняк Николай Николаевич, Моховиков Иван Егорович, Шмырева Надежда Федоровна, Литвинова Ира Васильевна, Дзюбенко Анна Ивановна, Тиховская Раиса Павловна, Коновалова Анна Павловна, Кирьян Галина Александровна, Шевченко Анна Поликарповна, Герасимова Мария Ивановна, Обизова Анна Васильевна, Склярова Любовь Федоровна, Смелова Надежда Емельяновна, Химченко Евгения Антоновна, Сапарова Антонина Гавриловна, Сметанкина Валентина Захаровна, Кренева Любовь Николаевна, Гордейчик Анна Акимовна, Мартыненко Валентина Стефановна, Люткова Валентина Александровна, Савченко Вера Николаевна, Лобач Лидия Васильевна, Дубина Вера Егоровна, Селищева Лидия Михайловна, Дзямко Нина Егоровна, Рештаненко Раиса Алексеевна, Пасичник Галина Степановна, Галахова Галина Ивановна, Бережная Екатерина Владимировна, Козлова Мария Михайловна, Жогина Евгения Александровна, Соколова София Исааковна, Кочергина Наталия Петровна, Шевкаленко Александра Федоровна, Скрипникова Лида Павловна, Ашиткова Людмила Семеновна, Шевченко Анна Поликарповна, Олефиренко Евгения Николаевна, Дулик Вера Фокивна, Турченко Клавдия Васильевна, Лапоть Алла Григорьевна, Колесникова Ольга Петровна, Завертайло Алла Николаевна, Спицина Александра Филипповна, Головко Екатерина Филимоновна, Завертайло Раиса Васильевна, Людуховская Евгения Альбиновна, Бондаренко Мария Ивановна, Нефедова Анна Титовна, Швец Мария Тимофеевна, Тагирова Любовь Николаевна, Гунько Елена Александровна, Волоснева Галина Викторовна, Луценко Валентина Ивановна, Цыбулько Антонина Андреевна, Хачатурьянц Тамара Андреевна, Киндратишина Анна Васильевна

г. Шахтерск - город
Третьяк Владимир Дмитриевич, Патрушев Анатолий Петрович, Смирнов Юрий Николаевич, Антоненко Петр Демьянович, Шепарович Степан Георгиевич, Луковнев Николай Павлович, Чепелев Валентин Иванович, Толубец Николай Андреевич, Притуляк Василий Иосифович, Дорофиенко Борис Александрович, Дьяченко Виктор Петрович, Полозюк Николай Петрович, Кравцов Николай Дмитриевич, Антонов Иван Алексеевич, Смирнов Валентин Егорович, Королев Владимир Валентинович, Тамбулатов Иван Алексеевич, Киселев Анатолий Евгеньевич, Егоренко Юхим Иванович, Егоренко Ефим Иванович, Маркин Валентин Яковлевич, Балашов Николай Васильевич, Корсун Владимир Свиридович, Павлюк Николай Васильевич, Балашов Николай Васильевич, Ирклиенко Николай Михайлович, Свибович Михаил Давыдович, Петряев Владимир Васильевич, Дьяков Анатолий Александрович, Кеденко Владимир Васильевич, Моисеев Николай Егорович, Видоменко Василий Григорьевич, Чудов Анатолий Петрович, Евсиков Кузьма Алексеевич, Чернявский Александр Ефимович, Пархоменко Николай Никитович, Ионов Евгений Васильевич, Каримов Фанис Ибраевич, Желанова Матрена Андреевна, Долгатова Надежда Егоровна, Беленкова Татьяна Алексеевна, Волошина Раиса Васильевна, Михалева Ада Трофимовна, Шаповал Любовь Васильевна, Жукова Валентина Ивановна, Морозова Евгения Ивановна, Марчук Надежда Константиновна, Паламарчук Татьяна Дмитриевна, Хадиева Зинаида Павловна, Шевцова Анна Филипповна, Часовских Тамара Николаевна, Сорока Зина Николаевна, Часовская Екатерина Константиновна, Недилько Валентина Ивановна, Смотрина Валентина Ивановна, Антонова Нина Петровна, Манькова Тамара Константиновна, Сидорова Раиса Николаевна, Мельникова Надежда Павловна, Ларькина Варвара Тимофеевна, Симакова Мария Михайловна, Босая Октябрина Ивановна, Куликова Галина Ивановна, Станислав Антонина Порфирьевна, Хроменкова Ольга Александровна, Гатаулина София Салиховна, Еда Анна Гавриловна, Якубовская Галина Семеновна, Багрова Антонина Тимофеевна, Волчкова Гильзман Ахмедовна, Назарова Мария Яковлевна, Данилова Лидия Яковлевна, Баулина Мария Михайловна, Иваненко Людмила Ивановна, Тремасова Анастасия Ильевна, Сергиенко Нина Павловна, Рогатина Лидия Моисеевна, Молодорич Вера Акимовна, Богатырева Клавдия Васильевна, Рогатина Лидия Мусеевна, Савелова Алла Ивановна, Саяпина Александра Ильевна, Вирченко Галина Тимофеевна, Шматова Раиса Сергеевна, Ицкова Галина Николаевна, Ерохина Лидия Филимоновна, Парилова Надежда Павловна, Куксина Варвара Гнатовна

г. Кировское - город
Гриценко Николай Назарович, Николайчук Николай Романович, Гусев Юрий Пантелеевич, Кондрачук Андрей Иванович, Ишков Николай Александрович, Кондратьев Борис Николаевич, Пирогова Евдокия Ивановна, Лемещук Ольга Степановна, Абрамочкина Елена Ивановна, Нестерова Анелия Ивановна, Старокожко Зинаида Егоровна, Сторокожко Зинаида Егоровна, Односум Тамара Ивановна, Рябец Стефанида Оникеевна, Огула Екатерина Трифоновна, Грунтова Екатерина Игнатьевна, Щербаченко Екатерина Павловна, Маликова Мария Алексеевна, Жевтило Таисия Алексеевна, Гуливец Раиса Григорьевна, Кармазина Надежда Дмитриевна, Леончик Галина Николаевна, Сенько Нина Леонидовна, Щетына Зоя Васильевна, Москалева Анна Ильинична, Батура Кристина Николаевна, Савчук Лидия Павловна, Мангасарова Аля Николаевна

г. Харцызск - город
Тимофеев Редженальд Львович, Барберис Георгий Владимирович, Громовой Георгий Иванович, Котенко Николай Прокофьевич, Костышев Николай Венедиктович, Омельченко Павел Дмитриевич, Каширских Николай Петрович, Бесхмельнов Николай Степанович, Каракаш Пантелей Константинович, Угрюмов Борис Константинович, Скуратов Олег Александрович, Хабибуллин Мухамет Зиннатович, Громозда Виктор Игнатьевич, Кондратенко Николай Дмитриевич, Пруцкой Иван Иванович, Осипов Александр Дмитриевич, Ляшенко Николай Маркович, Куракин Михаил Григорьевич, Картавцев Петр Александрович, Волков Владимир Васильевич, Дывак Николай Алексеевич, Смирнов Александр Васильевич, Бондаренко Вера Анатольевна, Григорьева Анна Федоровна, Мирошникова Лидия Дмитриевна, Немилостива Надежда Павловна, Усатова Лидия Степановна, Морозова Тамара Ивановна, Ткаченко Анна Парфентьевна, Мельницкая Любовь Ивановна, Покидина Галина Потаповна, Самко Таисия Николаевна, Линник Степанида Филипповна, Макарчук Анна Тимофеевна, Филимонова Екатерина Прокофьевна, Трегубова Маргарита Алексеевна, Кириченко Екатерина Ивановна, Покидина Галина Потаповна, Зозуля Зинаида Николаевна, Мальцева Фаина Григорьевна, Вельховецкая Нина Николаевна, Козлова Валентина Парфеновна, Беспалова Жанна Даниловна, Тилинина Екатерина Панасовна, Шалимова Мария Романовна, Пудло Лидия Ивановна, Игнатьева Евгения Георгиевна, Атакова Вера Степановна

г. Снежное - город
Косых Алексей Митрофанович, Савченко Виктор Иванович, Степуренко Николай Иванович, Киров Юрий Михайлович, Мошненко Иван Иванович, Гусев Юрий Пантелеевич, Васильев Николай Демьянович, Новиков Александр Федорович, Павловский Михаил Андреевич, Слюсаренко Николай Петрович, Крюков Василий Владимирович, Ильченко Николай Иванович, Киселев Иван Егорович, Максимов Александр Николаевич, Еремин Герасим Степанович, Подоляк Никола Петрович, Глаголев Вячеслав Васильевич, Дудак Юлиан Васильевич, Комаричев Алексей Максимович, Войтиковский Василий Юрьевич, Терещенко Андрей Николаевич, Руснак Степан Семенович, Фатьянов Леонид Александрович, Мясников Алексей Васильевич, Еременко Герасим Степанович, Занин Николай Тихонович, Ткачина Василий Федорович, Дьяконов Егор Семенович, Поляков Николай Константинович, Бельских Василий Ермолаевич, Саранчук Иван Васильевич, Ильбитенко Виктор Иванович, Журавлев Михаил Галактионович, Скоробогатов Николай Алексеевич, Мотузов Александр Акимович, Розенко Виктор Никитович, Бутковский Владимир Остапович, Серветник Андрей Саввович, Овдийчук Яков Григорьєвич, Хасьянов Михаил Низанович, Дьяченко Владимир Иванович, Кисильова Валентина Александровна, Комарова Екатерина Мефодиевна, Бережная Екатерина Владимировна, Коблова Варвара Ивановна, Коблова Варвара Ивановна, Шилова Раиса Афанасьевна, Гергарт Раиса Михайловна, Григорук Александра Петровна, Цыплухина Палагия Васильевна, Дорогова Нина Ивановна, Болдырева Раиса Григорьевна, Литюк Неля Петровна, Гришина Надежда Кирилловна, Сподарева Валентина Захаровна, Стародуб Раиса Анисимовна, Перемышаев Николай Андреевич, Перемышлев Николай Андреевич, Колесникова Валентина Семеновна, Лукьянчук Александра Ивановна, Перепелица Алла Ивановна, Селиванова Надежда Дмитриевна, Сахонцева Александра Федоровна, Мазур Надежда Петровна, Жакова Валентина Егоровна, Вернигора Екатерина Пантелеевна, Сучкова Александра Даниловна, Желудкова Надежда Хоминична, Шепелева Мария Ильковна, Шкарупета Александра Николаевна, Бондаренко Вера Петровна, Сазанова Валентина Михайловна, Сазонова Валентина Михайловна, Струкова Мария Ивановна, Простота Галина Андреевна, Круглая Галина Павловна, Петроченкова Людмила Васильевна, Сныченко Мария Михайловна, Сныченкова Мария Михайловна, Полякова Валентина Васильевна, Чумаченко Зинаида Михайловна, Талалай Екатерина Николаевна, Винникова Нина Васильевна

с. Дмитровка - село
Соловьев Николай Федорович

с. Новониколаевка - село
Недодай Николай Панасович

с. Степановка - село
Слепченко Николай Петрович, Перепелица Валентина Егоровна, Рострига Любовь Ивановна

с. Рассыпное - село
Тарасов Николай Федорович

с. Стрюково - село
Кочергин Анатолий Васильевич

с. Стежковое - село
Голованова Надежда Федоровна, Гуливец Раиса Григорьевна

п. Садовое - поселок
Кончаковская Нина Ивановна

с. Розовка - село
Никончук Анна Филипповна, Бабанина Евдокия Михайловна

с. Золотаревка - село
Саенко Мария Николаевна

с. Малоорловка - село
Черноус Мария Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru