Донецкая область

Демьянченко Леонид Васильевич, г. Торез - Савина Ксения Михайловна, с. Рассыпное. 453 жителей ноября 1935 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Демьянченко Леонид Васильевич, Гореванов Валентин Федорович, Толстопятов Александр Васильевич, Волков Михаил Йосифович, Стамбула Геннадий Федорович, Поздняков Анатолий Алексеевич, Оприщенко Алексей Васильевич, Брыловский Александр Александрович, Самуйлович Георгий Николаевич, Удеев Виктор Тихонович, Игнатенко Владимир Евдокимович, Степанов Валентин Иванович, Сапегин Михаил Стефанович, Сычев Анатолий Владимирович, Ушаков Иван Михайлович, Копачев Александр Игнатьевич, Златкевич Сергей Павлович, Багдасарян Размик Аракелович, Щеткин Иван Егорович, Гузилов Николай Николаевич, Песнев Александр Иванович, Пархоменко Николай Петрович, Грынев Дмитрий Васильевич, Петленко Виталий Андреевич, Чухиль Иван Владимирович, Тищенко Леонтий Васильевич, Сафиуллин Галимул Сафиулович, Левин Валентин Сергеевич, Шарков Виктор Михайлович, Шкруть Николай Иванович, Копачов Александр Игнатьевич, Герасимов Михаил Антонович, Скрыпников Владимир Васильевич, Жучков Анатолий Иванович, Саморядов Дмитрий Якович, Павленко Иван Иванович, Перч Николай Михайлович, Власенко Виктор Васильевич, Грибовод Михаил Иванович, Заугольный Илья Иванович, Дьячук Николай Иванович, Андрюховский Анатолий Васильевич, Елисеев Валентин Иванович, Комар Иван Парфенович, Токарев Александр Михайлович, Гаврилюк Йосип Герасимович, Ктитаров Виталий Александрович, Довбуш Владимир Саввович, Масеев Михаил Якович, Артюшин Иван Иванович, Папченко Анатолий Прокофьевич, Шевкаленко Виктор Андреевич, Петрухин Владимир Васильевич, Курилов Иван Максимович, Сергеев Николай Алексеевич, Сапегин Михаил Стефанович, Завертайло Александр Иванович, Богданова Вера Ивановна, Святна Екатерина Петровна, Хоружая Раиса Алексеевна, Серебрянская Валентина Корнеевна, Калинова Надежда Андреевна, Калинова Анастасия Андреевна, Палиева Анастасия Опанасовна, Слободяник Мария Дмитриевна, Иващенко Лидия Никитовна, Карайда Раиса Александровна, Папкова Любовь Тихоновна, Рештаненко Зоя Ивановна, Волкова Галина Анатольевна, Говорова Антонина Михайловна, Петрянкина Галина Петровна, Фирсова Элина Михайловна, Дубас Любовь Григорьевна, Ведяшкина Валентина Николаевна, Ларионова Лидия Васильевна, Крамаренко Нина Петровна, Филиппова Лидия Евгеновна, Петренко Зинаида Ивановна, Коренева Тамара Борисовна, Головко Людмила Ивановна, Азарнова Павлина Яковлевна, Тимонина Екатерина Ивановна, Дяченко Раиса Николаевна, Гончарук Галина Павловна, Нехороша Валентина Ивановна, Ракша Вера Павловна, Файдюк Вера Павловна, Коренько Екатерина Осиповна, Тавхелидзе Зинаида Сафроновна, Чухляк Вера Федотовна, Сушарина Александра Петровна, Полищук Лидия Алексеевна, Хабарова Валентина Владимировна, Чувайкина Екатерина Федоровна, Васильева Надежда Николаевна, Формазюк Лидия Дмитриевна, Мищенко Надежда Терентиевна, Князева Зинаида Кузьминична, Формазюк Лидия Дмитриевна, Кузнецова Тамара Антоновна, Иващенко Алла Ермолаевна, Пупкова Нина Александровна, Байдак Вера Степановна, Несмачная Ольга Васильевна, Бочарова Любовь Григорьевна, Беккэр Валентина Андреевна, Федченко Анна Андреевна, Онищук Мария Андреевна, Савченко Таисия Иосифовна, Зуб Анна Герасимовна, Панчишко Аксенья Николаевна, Брыжик Тамара Гавриловна, Урда Нина Ивановна

г. Шахтерск - город
Тарабарин Яков Николаевич, Чахутин Игорь Вениаминович, Шевчук Виталий Семенович, Комов Николай Андреевич, Андреюк Василий Пимонович, Ляшко Николай Николаевич, Морозов Николай Пантелеевич, Гоменюк Андрей Иванович, Полозюк Петр Иванович, Вовченко Михаил Петрович, Катренко Николай Григорьевич, Поддубный Александр Петрович, Евенок Иван Арсентьевич, Проценко Николай Алексеевич, Асмоловский Алексей Михайлович, Корнев Анатолий Владимирович, Грязнов Николай Егорович, Концевой Василий Антонович, Дмитров Вячеслав Семенович, Коростелин Виктор Валентинович, Коностепин Виктор Валентинович, Балашов Михаил Михайлович, Моисеенко Михаил Степанович, Андросов Валентин Иванович, Касьян Виктор Иванович, Лукьянов Вячеслав Якович, Красюк Николай Васильевич, Максимов Виктор Михайлович, Сергиянский Николай Иванович, Гутовский Владимир Филипович, Исянов Закир , Гурский Иосип Петрович, Красногрудь Григорий Поликарпович, Шевченко Михаил Иванович, Сидоренко Владимир Иванович, Кулаков Николай Иванович, Саламатка Галина Васильевна, Панченко Анатолий Прокофьевич, Журба Алексей Михалович, Пальчун Иван Иполлитович, Гончарова Вера Петровна, Лобова Ольга Васильевна, Колганенко Галина Ивановна, Васина Лидия Федоровна, Бетриченко Валентина Ивановна, Першкова Вера Ивановна, Игоркова Зоя Федоровна, Алешина Раиса Петровна, Горбенко Екатерина Григорьевна, Борисенко Елизавета Васильевна, Шевченко Нина Сергеевна, Третьякова Мария Николаевна, Ткаченко Лидия Ивановна, Лемешко Пелагея Лаврентьевна, Королева Елена Васильевна, Попова Варвара Платоновна, Белая Ульяна Степановна, Скубченко Клавдия Семеновна, Глебова Валентина Никифоровна, Сурова Лариса Ивановна, Сидорова Мария Филипповна, Лейченко Евгения Константиновна, Рубан Анна Александровна, Фалатюк Анна Петровна, Пащенко Раиса Трофимовна, Тюкина Анна Ивановна, Гаврилюк Анна Илларионовна, Квиточка Евгения Николаевна, Жеребьятева Юлия Владимировна, Красюк Александра Михайловна, Лазаренко Нина Алексеевна, Рекало Мария Ивановна, Вулшинская Анна Григорьевна, Вулшанская Алла Григорьевна, Зайнигабдинова Валентина Васильевна, Леонова Лилия Дмитриевна, Будрис Лидия Ивановна, Передненко Лидия Михайловна, Новоселова Людмила Александровна, Евстратикова Мария Ивановна, Федчишина Анна Николаевна, Миронова Зоя Саввивна, Пермякова Надежда Федоровна, Саламаткина Галина Васильевна, Пахомова Нина Захаровна, Симонович Нина Дмитриевна, Петриченко Валентина Ивановна, Мишукова Валентина Кузьминична, Селиванова Манефа Николаевна, Воробченко Раиса Антоновна, Серегина Тамара Григорьевна, Зинчук Анастасия Фоминична, Морозова Зинаида Петровна, Квасенко Лидия Архиповна, Заикина Елизавета Куприяновна, Рубан Инесса Поликарповна, Непомнящая Лариса Кузьминична, Макарова Лидия Петровна, Нижебовская Ольга Ивановна, Нижебовская Ольга Ивановна

г. Харцызск - город
Черний Александр Сергеевич, Ткачев Николай Петрович, Сторчак Владимир Александрович, Копанев Василий Владимирович, Флемер Яков Христианович, Грицкий Сергей Юхимович, Антонец Анатолий Александрович, Жук Владимир Тимофеевич, Волк Иван Александрович, Дугадко Семен Ильич, Андрусик Филипп Куприянович, Егоров Андрей Васильевич, Серов Василий Александрович, Шалагин Николай Семенович, Басенко Михаил Иванович, Львутин Виктор Николаевич, Жеменюк Владимир Николаевич, Петряков Николай Григорьевич, Кудицкий Николай Иванович, Григоренко Николай Иванович, Козак Александр Иванович, Трегубов Сергей Григорьєвич, Пашкевич Аркадий Александрович, Засадский Сергей Григорьєвич, Коробецкий Анатолий Антонович, Удилов Виктор Александрович, Ковальчук Алексей Панасович, Дубовик Михаил Степанович, Горшков Владимир Константинович, Кондратенко Василий Александрович, Лубинец Владимир Васильевич, Гусева Екатерина Федоровна, Бобровский Владимир Тимофеевич, Когут Раиса Александровна, Чуракова Лилия Дмитриевна, Лемешко Мария Филипповна, Калмык Вера Ивановна, Кузьмина Раиса Максимовна, Лунина Евдокия Павловна, Долинина Валентина Федоровна, Гомуницкая Тамара Павловна, Кучерская Александра Дмитриевна, Березина Ольга Ивановна, Мешкова Мария Андреевна, Вдовиченко Лидия Герасимовна, Юшко Екатерина Панасовна, Васильева Анна Дмитриевна, Худякова Галина Григорьевна, Козлова Лидия Павловна, Пономарева Екатерина Константиновна, Пластюк Екатерина Григорьевна, Григоренко Прасковья Павловна, Тютюнникова Людмила Павловна, Сикида Пелагея Антоновна, Лобачева Александра Терентиевна, Сковородка Антонина Григорьевна, Онищенко Алла Семеновна, Тимошенко Зинаида Ивановна, Серебрякова Нина Васильевна, Тимошенко Анастасия Ивановна, Колмик Вера Ивановна, Лахтарина Лидия Петровна, Маркелова Нина Алексеевна, Гринберг Нина Филимоновна, Ларченко Нина Павловна, Ивченко Зоя Васильевна, Донбас Лидия Анатольевна, Пономарева Екатерина Константиновна, Гуркова Анна Михайловна, Баклицкая Наталия Алексеевна, Головченко Нина Гнатовна

с. Никишино - село
Гайворонский Виктор Петрович, Марченко Надежда Васильевна

п. Кумшацкое - поселок
Глоба Иван Егорович

г. Снежное - город
Орловский Николай Степанович, Кобзаренко Николай Никифорович, Дубоделов Михаил Ефимович, Чыстовский Борис Михайлович, Самойлов Виктор Иванович, Мординский Леонид Альбинович, Муликов Виктор Николаевич, Нерез Михаил Федорович, Лбов Герман Федорович, Папченко Иван Васильевич, Утешев Адгам Шайхулович, Рыбак Николай Григорьєвич, Гридин Николай Никонорович, Коваленко Юрий Иванович, Погорелый Михаил Петрович, Семидолин Анатолий Сергеевич, Зануев Валентин Стефанович, Нестерчук Павел Дмитриевич, Рафальский Владимир Войцехович, Киселев Виктор Федорович, Кураш Анатолий Федорович, Шаблаков Иван Семенович, Матюшенко Михаил Матвеевич, Милейко Владимир Нанович, Милейко Владимир Иванович, Зайцев Валентин Стефанович, Бондаренко Владимир Андреевич, Юрочко Михаил Петрович, Кучеренко Петр Никитович, Солений Иван Якович, Сомов Виктор Антонович, Кандауров Дмитрий Пантелеевич, Гармаш Григорий Миронович, Морозов Алексей Григорьевич, Воронин Виктор Леонтьевич, Федченко Виктор Николаевич, Мазикин Иван Васильевич, Синявский Анатолий Федорович, Мущак Александр Пантелеевич, Акименко Николай Александрович, Тиминский Николай Михайлович, Захарченко Юрий Филиппович, Вовк Александр Иванович, Акименко Николай Йосифович, Кирюшкин Иван Тимофеевич, Суховинский Богдан Амбросиевич, Балацкий Евгений Александрович, Кривенко Виталий Захарович, Майер Йосиф Адамович, Земляной Виктор Порфиревич, Поздняков Леонид Степанович, Баскаков Геннадий Павлович, Попов Александр Лукьянович, Опыхайло Ольга Ивановна, Иванова Тамара Ильинична, Ганина Лидия Ивановна, Луценко Вера Никифоровна, Татаринцева Лидия Кирилловна, Городецкая Галина Григорьевна, Беляева Мария Ивановна, Ефанова Валентина Спиридоновна, Мазур Юлия Николаевна, Козуля Анна Петровна, Купреева Светлана Пантелеевна, Рыбалко Нина Алексеевна, Доброва Людмила Кузьминична, Болдарева Мария Игнатьевна, Гайбах Мария Семеновна, Павлюкова Нина Николаевна, Квачова Клавдия Ивановна, Никишова Евгения Петровна, Петрова Анна Стефановна, Галич Раиса Ильевна, Зачиняева Мария Ивановна, Семергей Александра Ивановна, Петрова Вера Трофимовна, Комиссарова Раиса Алексеевна, Лукьянова Нина Романовна, Гридин Николай Никоноровна, Занина Тамара Михайловна, Компаниец Валентина Матвеевна, Луценко Вера Никифоровна, Акименко Любовь Петровна, Рябоволова Наталья Ивановна, Ратушко Зинаида Борисовна, Пастухова Раиса Ивановна, Петрякова Раиса Ивановна, Сухина Любовь Даниловна, Кранина Валентина Павловна, Бойко Лариса Васильевна, Бендасова Ксения Ефремовна, Терещенко Пелагея Михайловна, Лебеденко Лионида Михайловна, Митина Юлия Михайловна, Серветник Нина Александровна, Марочкина Людмила Назаровна, Иуозенас Ефросиния Гордеевна, Лебедева Нина Гавриловна, Иузенас Ефросинья Гордеевна, Калмыкова Клавдия Семеновна, Бобрышева Клавдия Захаровна, Палухина Зоя Васильевна, Ткаченко Валентина Павловна, Сакара Вера Николаевна, Татаринцева Антонина Васильевна

г. Кировское - город
Ковердов Михаил Васильевич, Маковецкий Борис Мийлович, Маковецкий Борис Михайлович, Цыбан Иван Михайлович, Украинский Павел Петрович, Умеренков Николай Дмитриевич, Макарчук Иван Васильевич, Кравченко Михаил Петрович, Петрук Раиса Владимировна, Петрук Раиса Александровна, Горовенко Мария Степановна, Усенашвили Ксения Захаровна, Горецкая Лидия Георгиевна, Годлевская Вера Климентьевна, Шабанова Нина Михайловна, Капацын Надежда Тимофеевна, Рак Раиса Наумовна, Шевцова Евгения Ивановна, Воцко Антонина Кузьминична, Заболотняя Агриппина Васильевна, Костенко Анна Константиновна, Глухова Нина Мефодьевна, Искра Анна Викторовна, Пысина Мария Ивановна, Каменева Елизавета Ивановна, Иванова Лидия Игнатьевна

с. Степановка - село
Коновалов Анатолий Кузьмич, Мозговенко Любовь Макаровна, Прись Мария Петровна

п. Зачатовка - поселок
Билоусов Владимир Стратонович

с. Малоорловка - село
Беспалов Борис Васильевич, Овчаренко Раиса Андреевна, Овчаренко Зинаида Захаровна, Беляева Нина Андреевна

с. Петропавловка - село
Парасич Василий Иванович, Галушка Зинаида Васильевна

с. Грабово - село
Пецко Василий Игнатьевич

с. Дмитровка - село
Великанов Дмитрий Васильевич, Капустянский Дмитрий Петрович, Фесенко Лидия Мефодиевна, Зима Валентина Михайловна, Ткаченко Екатерина Иосифовна, Великанова Надежда Семеновна

п. Молодецкое - поселок
Кудря Николай Иванович, Санжура Валентина Романовна

с. Стежковое - село
Шамаль Параска Семеновна, Вититнева Зоя Гавриловна, Пачаджи Маргарита Алексеевна, Климова Анна Прокофьевна, Дорсман Валентина Платоновна, Шушарина Нина Васильевна, Полюх Нина Васильевна

с. Дибровка - село
Воронова Ксения Федоровна

с. Орлово-Ивановка - село
Склярова Валентина Михайловна, Склярова Валентина Михайловна

с. Петровское - село
Приходько Раиса Васильевна

с. Мануйловка - село
Прядильщикова Антонина Григорьевна

с. Рассыпное - село
Мартынцова Екатерина Павловна, Печуркина Анна Николаевна, Савина Ксения Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru