Донецкая область

Бондаренко Павел Кириллович, г. Торез - Радтонова Луиза Леонидовна, п. Кумшацкое. 490 жителей июля 1936 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Бондаренко Павел Кириллович, Самойленко Анатолий Дмитриевич, Приходько Александр Константинович, Стопичев Николай Васильевич, Лисецкий Александр Андреевич, Макашутин Николай Иванович, Афоненков Иван Терентьевич, Гринько Анатолий Тимофеевич, Смоленко Владимир Иванович, Хорошун Петр Васильевич, Иванов Петр Михайлович, Козлович Владимир Моисеевич, Цымбал Григорий Степанович, Полухин Николай Титович, Шалимов Павел Пахомович, Сарахман Методий Иванович, Григорьев Вячеслав Александрович, Разинков Николай Захарович, Поляков Анатолий Григорьевич, Дрянов Владимир Тимофеевич, Лосев Юрий Георгиевич, Крючков Анатолий Аверьянович, Демин Петр Иванович, Зуев Владимир Петрович, Дьяченко Владимир Ильич, Гуменюк Иван Демьянович, Демченко Анатолий Иванович, Аннишенец Петр Михайлович, Жуков Виктор Васильевич, Швец Иван Евтропиевич, Дудар Владимир Петрович, Фенюшин Михаил Иванович, Пирогов Николай Пантелеевич, Романика Станислав Федорович, Балабанов Юрий Леонидович, Козлов Анатолий Михайлович, Савченко Иван Иванович, Митин Вячеслав Яковлевич, Шакиров Назип Зарипович, Боярчук Петр Степанович, Козин Станислав Николаевич, Карпов Виталий Ионович, Житомаренко Юрий Юрьевич, Антонов Виктор , Султанов Леонид Филиппович, Хрущев Владимир Константинович, Головчик Константин Степанович, Пшекоп Юлий Брониславович, Пронин Алексей Леонович, Писаренко Анатолий Анистратович, Киселев Николай Панасович, Гершун Григорий Лукашевич, Тагиров Николай Ахметович, Бондаренко Николай Дмитриевич, Голованчук Павел Митрофанович, Котенко Леонид Александрович, Самара Иван Андреевич, Галич Петр Стефанович, Квитко Валентина Николаевна, Маренко Иван Петрович, Несмачный Владимир Павлович, Балабанов Юрий Леонидович, Гончаров Владимир Иванович, Курневич Валентин Петрович, Бодня Виктор Васильевич, Мироненко Раиса Михайловна, Доросевич Владимир Федосеевич, Колышкин Павел Алексеевич, Кононенко Раиса Алексеевна, Серебрянская Юлия Филипповна, Захарова Валентина Ивановна, Сердюкова Таисия Павловна, Зиялова Лариса Вартановна, Морозова Зинаида Прокофьевна, Кузовова Раиса Николаевна, Белостоцкая Валентина Андреевна, Миронова Лидия Сергеевна, Тищенко Лидия Ивановна, Гондарук Александра Саввовна, Рабошапка Зинаида Андреевна, Святна Валентина Кирилловна, Перерво Тамара Панасовна, Шмидко Евдокия Ивановна, Царевич Любовь Афанасьевна, Еременко Александра Михайловна, Парасич Екатерина Фомовна, Блоха Лидия Витальевна, Стасевич Валентина Аврамовна, Парасич Екатерина Фоминична, Ершик Александра Семеновна, Чуприна Алла Васильевна, Купринюк Раиса Васильевна, Григорьева Любовь Романовна, Гамкова Валентина Семеновна, Рябченко Валентина Ивановна, Ткаченко Нинель Михайловна, Грачева Нина Панасовна, Шалимова Галина Михайловна, Курило Александра Васильевна, Василяка Полина Николаевна, Бидыло Антонина Андреевна, Скоробогатая Татьяна Васильевна, Скрипникова Валентина Борисовна, Селютина Неля Антоновна, Мельникова Любовь Ивановна, Иванникова Антонина Николаевна, Давыдюк Раиса Панасовна, Денисенко Раиса Михайловна, Комашкина Галина Евгеньевна, Копендаха Валентина Илларионовна, Скрыпник Алла Степановна, Матлаш Юлия Федоровна, Хоруженко Любовь Иосифовна, Грунь Валентина Андреевна, Грабельникова Ольга Николаевна, Кудинова Вера Филипповна, Воронина Нина Николаевна, Ревякина Нина Алексеевна, Смирнова Нина Ивановна, Яковенко Раиса Яковлевна, Шакирьянова Алла Ивановна, Стрельченко Раиса Федоровна, Мирошниченко Анна Дмитриевна, Манежная Лидия Михайловна, Орешина Тамара Кирилловна, Григорьева Ефросиния Ивановна, Клецова Нина Тимофеевна, Ахметшина Ольга Андреевна, Зевина Галина Матвеевна, Колтунова Раиса Парфировна, Грачева Любовь Михайловна, Оприщенко Анна Федоровна, Слепова Нина Григорьевна, Филиппова Галина Николаевна, Мащенко Любовь Остаповна, Мирошниченко Галина Дмитриевна, Михальченко Раиса Константиновна, Лосева Лидия Васильевна, Мамадиева Анна Григорьевна, Буякова Алла Александровна, Миронова Екатерина Нестеровна, Джафарова Людмила Александровна, Гриценко Анна Григорьевна, Гонтаренко Тамара Михайловна, Тарабанова Еля Ивановна

г. Шахтерск - город
Чучмар Алексей Иванович, Степаненков Алексей Васильевич, Полозюк Виктор Петрович, Ярмак Григорий Тимофеевич, Мельник Александр Трифонович, Слободенюк Николай Васильевич, Михеев Иван Евлампиевич, Третьяков Петр Степанович, Полозюк Петр Лаврентьевич, Тютюнник Николай Иванович, Минченков Иван Александрович, Калинин Юрий Андреевич, Прилепа Виталий Федорович, Цыс Иван Иванович, Ипатенко Николай Васильевич, Руденький Николай Кузьмич, Гусев Виталий Никитович, Бердянский Виктор Архипович, Иванченко Виктор Алексеевич, Ковальчук Григорий Петрович, Дикуша Петр Федорович, Козачок Николай Николаевич, Гавриков Николай Егорович, Исаев Владимир Петрович, Ильницкий Василий Григорьевич, Матюхов Виктор Васильевич, Удалов Павел Петрович, Владимиров Анатолий Максимович, Игон Григорий Степанович, Тереза Александр Трофимович, Шокотько Владимир Леонтьевич, Гитуляр Иван Евгеньевич, Бондаренко Петр Николаевич, Иванов Гаврил Петрович, Мотрич Николай Васильевич, Демянчук Петр Иванович, Бойко Леонид Григорьевич, Кириченко Лидия Прокофьевна, Лысых Петр Иванович, Литвинов Николай Николаевич, Зеленский Владимир Петрович, Мошегова Вера Григорьевна, Савельева Мария Евдокимовна, Вечкина Раиса Григорьевна, Гридяева Людмила Яковлевна, Болдарева Елена Александровна, Чечет Раиса Дмитриевна, Матвеенкова Анна Михайловна, Радюк Раиса Тихоновна, Ференци Нина Михайловна, Гунько Вера Ивановна, Данильченкова Евгения Павловна, Соболева Вера Михайловна, Касимова Антонина Ивановна, Рогатина Нина Петровна, Короткова Валентина Борисовна, Мартыненко Мария Андреевна, Ананьева Неля Егоровна, Назарова Александра Ивановна, Губенко Мария Ивановна, Зубенко Тамара Алексеевна, Якименко Анна Васильевна, Паламарчук Мария Николаевна, Мельник Екатерина Григорьевна, Соловьева Валентина Васильевна, Борисова Раиса Федоровна, Литвинова Александра Григорьевна, Борщенко Зоя Семеновна, Афонина Валентина Григорьевна, Гиль Валентина Ивановна, Попова Нина Захаровна, Антипова Зинаида Николаевна, Шумильная Людмила Михайловна, Житник Екатерина Власовна, Вовк Зинаида Михайловна, Зайцева Татьяна Панасовна, Ус Любовь Андреевна, Евсикова Любовь Николаевна, Расоха Василий Федоровна, Деменкова Галина Федоровна, Приколота Неонилла Никитовна, Романович Валентина Юхимовна, Перец Анастасия Петровна, Иванова Галина Кузьминична, Савельева Мария Евдокимовна, Ильина Раиса Юхимовна, Сорокун Анна Ивановна, Яйченя Вера Ивановна, Алексеенко Анна Иосифовна, Сембай Владимира Васильевна, Матус Марфа Тихоновна, Заруцкая Анна Феликсовна, Луцик Раиса Ивановна, Спицына Валентина Семеновна, Реброва Любовь Янкелевна, Душкина Клавдия Степановна, Гушанова Валентина Яковлевна, Юневич Анна Ивановна, Гавенко Лидия Кирилловна, Байрачная Нина Гнатовна, Архипова Тамара Алексеевна, Рудковская Зинаида Лукьяновна, Ратушная Лидия Ивановна, Удуд Раиса Ивановна, Савченко Анна Семеновна

г. Кировское - город
Тарасюк Леонид Евгеньевич, Мартысюк Георгий Сергеевич, Котляр Леонид Степанович, Мажара Анатолий Павлович, Деревянко Александр Николаевич, Сальников Владимир Александрович, Баран Ярослав Николаевич, Матейчук Илья Ильич, Годлевский Петр Александрович, Омельченко Михаил Иванович, Максимюк Орест Георгиевич, Черноволенко Василий Сафронович, Гаврилюк Антон Лаврович, Василевская Ольга Семеновна, Беспалова Раиса Дмитриевна, Харченко Тамара Ивановна, Мелькова Раиса Яковлевна, Матвеева Нина Петровна, Насенник Раиса Трофимовна, Каленич Любовь Ивановна, Макарова Надежда Ивановна, Кравченко Анна Васильевна, Васильченко Александра Федоровна, Пелишенко Раиса Афанасьевна, Годунова Любовь Андреевна, Левчук Ольга Акимовна, Семенова Вера Степановна, Потехина Антонина Ивановна, Гриб Лидия Андреевна, Перевозникова Лидия Петровна, Ставничук Нина Ильевна, Серба Елена Васильевна

с. Стежковое - село
Басовский Иван Пантелеймонович, Лапцевич Александр Григорьевич, Скоморошко Таиса Николаевна, Ващенко Раиса Васильевна, Ильницкая Нина Геннадиевна, Байрачная Нина Игнатьевна, Мартынцова Лидия Степановна, Яйченя Вера Ивановна

г. Харцызск - город
Хмара Сергей Павлович, Продан Михаил Иванович, Сметанин Николай Николаевич, Зинчик Станислав Андреевич, Калягин Виктор Иванович, Савченко Петр Иванович, Гармаш Леонид Григорьєвич, Бычков Вячеслав Александрович, Морозов Константин Захарович, Отрешко Виктор Григорьєвич, Чуприна Виталий Андреевич, Литвиненко Борис Федорович, Петрусенко Михаил Григорьєвич, Петрусенко Михайло Григорович, Бегунов Виктор Гаврилович, Чендев Василий Степанович, Повалихин Борис Йосифович, Баштан Борис Самсонович, Гражевский Степан Михайлович, Данилов Анатолий Иванович, Койрах Борис Хаимович, Грабецкий Анатолий Владимирович, Сериков Виктор Маркович, Алдошин Владимир Иванович, Дрягин Петр Дмитриевич, Паскевич Владимир Петрович, Процишин Михаил Филиппович, Аносов Павел Степанович, Ромашова Валентина Якимовна, Смирнова Инна Ивановна, Запорожец Майя Владимировна, Соловьева Надежда Петровна, Шалимова Валентина Антоновна, Глух Галина Григорьевна, Бузанова Лидия Александровна, Аникина Галина Михайловна, Серебрякова Ольга Ивановна, Бурых Валентина Ивановна, Титова Мария Александровна, Блохина Олимпиада Ивановна, Ростова Зинаида Степановна, Ларчикова Татьяна Дмитриевна, Юдина Марика Ивановна, Гришнякова Антонина Васильевна, Зорина Валентина Ивановна, Попова Лидия Васильевна, Капиносова Нина Михайловна, Гнилицкая Антонина Тимофеевна, Ганенко Любовь Яковлевна, Жукова Валентина Андреевна, Мацилецкая Галина Васильевна, Скорятина Раиса Николаевна, Недригайлова Дина Ивановна, Говорова Ольга Николаевна, Грачева Любовь Дмитриевна, Кривонос Раиса Григорьевна, Котенко Таисия Леонтьевна, Волкова Юлия Михайловна, Просолова Лидия Егоровна, Куткова Мария Петровна, Шаповалова Раиса Петровна, Елитенко Ида Прохоровна

г. Снежное - город
Помпа Иван Александрович, Прылипко Иван Захарович, Швайко Александр Евгеньевич, Мандрыка Виктор Михайлович, Греков Виктор Иванович, Спицын Александр Петрович, Дренкалюк Иван Васильевич, Крамаренко Иван Григорьевич, Кустов Владимир Михайлович, Качуринский Василий Степанович, Ахрамеев Петр Михайлович, Левченко Владимир Васильевич, Трофименко Василий Васильевич, Скоробогатов Петр Максимович, Иванов Василий Петрович, Сапсалев Владимир Иосифович, Дурнов Владимир Иванович, Морозов Анатолий Иванович, Заводевка Семен Лазаревич, Куча Иван Васильевич, Погорелый Петр Прокофьевич, Тхорик Роман Петрович, Шаповалов Николай Иванович, Веретельников Владимир Петрович, Вовк Владимир Петрович, Доровской Александр Дмитриевич, Бульботко Сергей Яковлевич, Моисеенко Иван Васильевич, Ефремов Владимир Иванович, Зиньковский Иван Васильевич, Лысенко Василий Александрович, Горбенко Вениамин Дмитриевич, Матвиенко Николай Николаевич, Барзенков Николай Дмитриевич, Евдокимов Анатолий Егорович, Глухов Петр Стефанович, Колосов Геннадий Александрович, Кишман Михаил Александрович, Пастушенко Александр Григорьевич, Бачинский Ленгин Йосифович, Сморж Федор Федорович, Титочка Степан Спиридонович, Головенько Николай Федотович, Головенько Николай Федорович, Бинатов Нусрадин Мамедович, Дьяченко Владимир Степанович, Середняк Виктор Иванович, Осетров Анатолий Владимирович, Козакова Любовь Егоровна, Ишкова Мария Ильевна, Башкеева Мария Михайловна, Дягло Антонина Егоровна, Чернышова Раиса Ивановна, Степаненко Валентина Андреевна, Наливайко Валентина Григорьевна, Повещенко Нина Яковлевна, Толкачева Валентина Григорьевна, Меркулова Валентина Ивановна, Хомякова Тамара Николаевна, Недодаева Нина Ивановна, Цуркан Татьяна Михайловна, Власова Клавдия Ивановна, Блищ Анна Гнатовна, Пикун Надежда Паньковна, Замараева Павлина Михайловна, Замарева Павлина Михайловна, Пестрякова Людмила Гавриловна, Топоровская Антонина Федоровна, Рощупкина Пелагея Николаевна, Передереева Мария Никоноровна, Зуева Людмила Ефимовна, Нестеренко Лидия Алексеевна, Таран Людмила Яковлевна, Бела Мария Ивановна, Белан Мая Николаевна, Иванова Надежда Митрофановна, Даренко Екатерина Ивановна, Деренко Екатерина Ивановна, Рекун Лидия Опанасовна, Яценко Татьяна Алексеевна, Соколова Алла Семеновна, Ступина Лидия Ильинична, Ступина Лидия Ивановна, Лубская Зоя Алексеевна, Паринкина Клавдия Васильевна, Василенко Динаида Васильевна, Гирман Мария Федоровна, Калыманова Лариса Ивановна, Жужа Антонина Алексеевна, Корнеева Ефросиния Мойсеевна, Полуден Валентина Платоновна, Литвинова Тамара Ивановна, Науменко Мария Марковна, Матросова Ольга Петровна, Казакова Галина Никитовна, Косенко Тамара Николаевна, Кириченко Надежда Федоровна, Сытникова Наталия Андреевна, Мамай Валентина Михайловна, Каирова Раиза Семеновна, Каирова Раиса Семеновна, Лях Раиса Степановна, Балуева Эмма Григорьевна, Иванова Светлана Сергеевна, Шаповалова Валентина Александровна, Гаврилова Валентина Александровна, Кучеренко Лариса Павловна, Тертычная Нина Борисовна, Хатунцева Мария Серафимовна, Гарипова Альфия Халиловна, Пидгурская Надежда Александровна, Черновол Нина Михайловна, Киреева Мария Ивановна

п. Зарощенское - поселок
Петров Иван Максимович

с. Петровское - село
Сердюков Александр Парфирьевич

с. Дмитровка - село
Спюсарь Леонтий Маркович, Пищанский Алексей Иванович, Любченко Мария Ивановна, Омельченко Валентина Сергеевна

с. Михайловка - село
Годлевский Петр Алексеевич, Шимко Раиса Михайловна

с. Комишатка - село
Скрягин Владимир Федорович

п. Полевое - поселок
Корчагин Николай Григорьевич, Бородай Раиса Павловна

п. Славное - поселок
Селюта Федор Федорович

с. Малоорловка - село
Гаврилюк Антон Лаврович

с. Степановка - село
Синецкий Владимир Петрович, Брехунцова Юлия Никитовна

с. Золотаревка - село
Полухина Нина Яковлевна

с. Никишино - село
Дзяпка Екатерина Омельяновна, Иванова Екатерина Гнатовна

с. Дубовка - село
Чудова Дина Васильевна

с. Рассыпное - село
Моталыгина Раиса Андреевна, Климова Вера Максимовна, Куровская Марта

с. Ровно - село
Стафеева Эмма Федоровна

с. Новопелагиевка - село
Ягайло Валентина Никитовна

п. Кумшацкое - поселок
Радтонова Луиза Леонидовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru