Донецкая область

Билостоцкий Борис Михайлович, г. Торез - Палазник Евдокия Яковлевна, п. Зарощенское. 504 жителей октября 1936 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Билостоцкий Борис Михайлович, Петигин Анатолий Петрович, Чухляк Евгений Павлович, Чухляк Евгений Иванович, Кузьменко Виктор Иванович, Гунченко Иван Васильевич, Тюрин Дмитрий Кузьмич, Игнатов Вадим Тимофеевич, Ивахненко Николай Григорьевич, Анисимов Виталий Борисович, Сцинский Валентин Игнатьевич, Шевчук Анатолий Тимофеевич, Пальчик Иван Игнатьевич, Ивлев Николай Григорьевич, Лозинский Владимир Николаевич, Слостин Леонид Йосифович, Житников Виктор Павлович, Григораш Евгений Юхимович, Клапко Иван Михайлович, Васильев Анатолий Тимофеевич, Дьяков Валентин Иванович, Новиков Виктор Игнатьевич, Хачатуров Юрий Аванесович, Петров Владимир Матвеевич, Волощук Иван Иосифович, Кажукало Анатолий Андреевич, Куксин Анатолий Васильевич, Матяш Василий Михайлович, Ралко Алексей Семенович, Выдренко Николай Аврамович, Дубров Владимир Гаврилович, Скирда Александр Минович, Жура Виталий Федорович, Ефименко Анатолий Якович, Стасевич Михаил Федорович, Мартынов Иван Петрович, Мусиенко Анатолий Григорьевич, Подымский Геннадий Николаевич, Тарасов Александр Егорович, Ломов Геннадий Сергеевич, Годунов Леонид Михайлович, Присяжнюк Александр Мусиевич, Гусак Михаил Иванович, Хачатуров Юрий Аванесович, Шапкин Николай Семенович, Кузенный Владимир Андреевич, Шелест Василий Петрович, Сухоруков Алексей Николаевич, Ногтев Виталий Александрович, Фецич Илья Федорович, Нефедов Роберт Никандрович, Доновий Виктор Иванович, Краснянский Павел Сергеевич, Приз Петр Антонович, Ковалева Флера Николаевна, Киенко Елена Ивановна, Авдеенко Людмила Тимофеевна, Кухарева Зинаида Петровна, Ермакова Юлия Андреевна, Мильчевская Нина Павловна, Хачатурова Эльвира Рза-кызы, Кудякова Асия Хисамутдиновна, Суханова Зоя Алексеевна, Рогова Зинаида Дмитриевна, Лисецкая Агафия Яковлевна, Лютенко Валентина Михайловна, Бут Нина Владимировна, Гвоздева Ядвига Сергеевна, Заруба Евгения Ивановна, Пархоменко Евгения Ивановна, Петрина Лариса Ивановна, Рыбалко Ольга Ивановна, Захарова Нина Михайловна, Плугина Мария Михайловна, Чупракова Валентина Степановна, Виненцева Лидия Ермолаевна, Люлькович Зинаида Николаевна, Шаповалова Вера Александровна, Хачатурова Эльвира Рза-кызы, Кондратенко Раиса Михайловна, Насанович Мария Петровна, Печеранская Лидия Дмитриевна, Гончар Устиния Максимовна, Калинина Раиса Ивановна, Тищенко Мария Ивановна, Волкова Галина Романовна, Тимченко Валентина Николаевна, Ермак Лидия Ивановна, Жлуктенко Валентина Ивановна, Свечникова Мария Карповна, Прохоренкова Людмила Васильевна, Буз Надежда Андреевна, Брехунова Валентина Дмитриевна, Трунова Ольга Ивановна, Котова Валентина Мироновна, Летягина Раиса Федотовна, Зарипова Флера Гафудзяновна, Акинтинова Анна Ивановна, Евсеева Людмила Григорьевна, Лисовец Мария Николаевна, Мартынцова Людмила Степановна, Коваленко Любовь Валентиновна, Нерух Марфа Павловна, Тищенко Мария Ивановна, Баламутова Алла Ивановна, Хохлова Галина Александровна, Можная Нина Ивановна, Одрынская Валентина Алексеевна, Григорьева Галина Ивановна, Волошина Анна Николаевна, Лавриненко Зоя Алексеевна, Приходцева Зинаида Васильевна, Грекова Юлия Владимировна, Данилейко Вера Семеновна, Наварич Валентина Григорьевна, Катеева Мария Алексеевна, Сердюкова Елена Георгиевна, Рештаненко Галина Дмитриевна, Кравченко Валентина Михайловна, Кожухова Валентина Денисовна, Мухутдинова Аменя Ибрагимовна, Коптева Владимира Федоровна, Чургович Александра Максимовна, Пономаренко Мария Дмитриевна, Боровая Галина Николаевна, Стародубцева Людмила Профировна, Гуревич Рита Львовна, Хохлова Евгения Гавриловна, Комарова Галина Григорьевна, Орлова Нина Максимовна, Безбабных Антонина Борисовна, Шибина Валентина Егоровна, Василенко Надежда Григорьевна, Пщулковская Мария Никифоровна, Левкович Раиса Семеновна, Вовняник Раиса Михайловна, Сакун Тамара Васильевна, Братченко Мария Васильевна, Птахина Раиса Васильевна, Москаленко Михаил Илларионович, Михайлюк Валентина Федоровна, Чернова Анна Степановна, Пшекоп Анна Степановна, Тыхун Лидия Егоровна, Бардукова Валентина Ивановна, Шишкова Алевтина Николаевна

г. Шахтерск - город
Попов Алексей Тимофеевич, Сынявский Анатолий Афанасьевич, Вербий Иван Пантелеевич, Романов Александр Михайлович, Дейнеженко Иван Яковлевич, Минаев Григорий Семенович, Горчев Владимир Антонович, Вакуленко Алексей Степанович, Ошийко Дмитрий Иванович, Толсторебров Иван Иванович, Малес Алексей Федорович, Гавриков Александр Федорович, Гаков Виктор Георгиевич, Грицак Степан Васильевич, Товстопятый Николай Иванович, Соболенко Виктор Иванович, Митюшов Александр Игнатьевич, Удовиченко Александр Михайлович, Дремин Алексей Андреевич, Юрченко Виктор Григорьевич, Сопко Александр Сергеевич, Доленко Василий Иванович, Мартыненко Владимир Алексеевич, Прокопенко Анатолий Михайлович, Страшкулич Михаил Иванович, Головатюк Дмитрий Николаевич, Рыбак Иван Никитович, Житников Иван Григорьевич, Дзюбак Степан Александрович, Мубаракшин Рафаил Иванович, Селин Георгий Степанович, Шелудько Иван Иванович, Кравченко Александр Васильевич, Шевчук Валерий Федорович, Мищериков Николай Семенович, Мещериков Николай Семенович, Биловодский Иван Васильевич, Беловодский Иван Васильевич, Арабаджи Иван Михайлович, Пасторова Александра Дмитриевна, Чернякович Надежда Григорьевна, Стемницкая Варвара Ивановна, Стемницкая Варвара Михайловна, Алексеева Валентина Ивановна, Волосовская Вера Филипповна, Богдашевская Мария Антоновна, Самкова Валентина Павловна, Синкевич Римма Николаевна, Балабан Елизавета Трофимовна, Секретьева Татьяна Ивановна, Кочерга Зина Харитоновна, Москалева Вера Федоровна, Кузьмич Ольга Васильевна, Пилипко Надежда Трифоновна, Проценко Зинаида Павловна, Цыбульская Тамара Константиновна, Данилова Валентина Федоровна, Опрыщенко Нина Никитовна, Дмитрашко Любовь Павловна, Заложных Дина Александровна, Кушнир Раиса Егоровна, Лызова Евгения Андреевна, Куприенко Александра Григорьевна, Сенина Тамара Николаевна, Иванченкова Мария Филипповна, Добровольская Анна Андреевна, Трусова Капитолина Андреевна, Трусова Елена Андреевна, Дьяченко Тамара Ивановна, Даценко Вера Ивановна, Коваленко Мария Владимировна, Игон Галина Яковлевна, Вознюк Галина Андреевна, Лукьянова Ефросинья Васильевна, Леусенко Тамара Ивановна, Миронина Валентина Андреевна, Роговая Любовь Ивановна, Гундар Валентина Романовна, Стратий Нина Ануфриевна, Котигорох Валентина Ивановна, Тарасюга Вера Михайловна, Гришко Тамара Яковлевна, Прогонюк Тамара Тимофеевна, Дмитриева Татьяна Васильевна, Мазуренко Николай Якович, Мазуренко Николай Яковлевна, Гундарева Александра Прокофьевна, Катанцева Валентина Петровна, Соляник Нина Павловна, Терещенко Валентина Панасовна, Каменева Клавдия Петровна, Кубасова Эмма Артемовна, Балабан Елизавета Трофимовна, Ратьева Галина Дмитриевна, Рудометова Людмила Ивановна, Коваленко Екатерина Гордеевна, Зарубина Анна Петровна, Григорова Нина Ивановна, Роменская Зинаида Михайловна, Другова Галина Александровна, Цокурова Любовь Степановна, Носова Валентина Григорьевна

с. Стежковое - село
Еременко Дмитрий Егорович, Еланский Василий Федорович, Ротмистрова Мирослава Иосифовна

г. Кировское - город
Шулим Василий Никитович, Галяутдинов Фарит Гильфанетдинович, Курач Николай Николаевич, Гололобов Анатолий Васильевич, Маслак Николай Павлович, Романец Михаил Иванович, Галян Андрей Иванович, Гуз Мария Федоровна, Сычева Наталья Антоновна, Сичева Наталья Антоновна, Дудочкина Мария Петровна, Искра Римма Костантиновна, Марченкова Мария Тарасовна, Пикович Валентина Михайловна, Сулица Клавдия Николаевна, Багненко Зинаида Прокофьевна, Ключникова Ольга Филипповна, Бедашева Лилия Ивановна, Еклема Раиса Сидоровна

г. Харцызск - город
Кондратенко Николай Иванович, Кырик Анатолий Давыдович, Ковальчук Павел Степанович, Сыдельник Владимир Николаевич, Белоиван Яков Иванович, Деревянко Николай Никитович, Игнащенков Николай Михайлович, Кулаков Иван Яковлевич, Гончаров Виктор Никитович, Хоролец Юрий Николаевич, Чевычелов Александр Парфенович, Журавлев Владимир Филиппович, Гербутов Александр Семенович, Шахмаметьев Мифтях Шакирович, Артеменко Глорий Васильевич, Мойсеенко Анатолий Иванович, Зражевский Анатолий Николаевич, Зражевский Всеволод Николаевич, Одинцов Александр Максимович, Крамаров Александр Андреевич, Деребеев Юрий Иванович, Грицай Валентин Поликарпович, Силенко Анатолий Григорьевич, Андрушко Мирон Степанович, Левицкий Анатолий Павлович, Зражевский Всеволод Николаевич, Марьин Аркадий Семенович, Касьян Кузьма Сергеевич, Билоиван Яков Иванович, Белоиван Яков Иванович, Касьянов Иван Антонович, Молотков Вадим Алексадрович, Молотков Володимир Александрович, Чикаров Иван Павлович, Тшаска Йосип Борисович, Онасенко Николай Петрович, Молотков Вадим Александрович, Хлестун Павел Демьянович, Онопко Надежда Сергеевна, Свечныкова Раиса Петровна, Новикова Тамара Ивановна, Шишкина Тамара Павловна, Стоян Елена Терентьевна, Черемнова Раиса Онисимовна, Посылаева Любовь Михайловна, Ткаченко Любовь Николаевна, Запорожская Клавдия Яковлевна, Михно Лиана Петровна, Паршакова Раиса Николаевна, Петрякова Мария Тимофеевна, Коршунова Таисия Ульяновна, Пересекина Нина Александровна, Пересекина Анна Александровна, Дубина Валентина Григорьевна, Петренко Любовь Андреевна, Хавалджи Клавдия Васильевна, Дуброва Анастасия Ивановна, Зенцова Любовь Панасовна, Зюзина Алла Евгеньевна, Шамрай Екатерина Герасимовна, Койденко Александра Мусеевна, Сандалиева Татьяна Марковна, Роменская Клавдия Захаровна, Коршикова Нина Макаровна, Рощенко Александра Степановна, Яценко Александра Степановна, Пугачева Вера Васильевна, Козуб Вера Панасовна, Костюкова Таисия Петровна, Бдуленко Раиса Кузьминична, Терехина Александра Алексеевна, Васильева Раиса Ивановна, Терехова Тамара Дмитриевна, Биличенко Анна Денисовна, Гультяева Нианилла Николаевна, Колганова Анна Степановна, Солодовникова Елена Ивановна, Тимофеева Фаина Александровна, Гриневич Харитина Харитоновна, Быкова Таисия Федоровна, Рыжая Раиса Борисовна, Корх Лидия Терентиевна, Лисичкина Ася Михайловна, Кирсанова Раиса Ивановна, Цокур Людмила Филипповна, Шабурова Анастасия Денисовна, Магула Павлина Николаевна, Маковская Нина Васильевна, Ельцова Лидия Леонтьевна

с. Петропавловка - село
Москаленко Михаил Илларионович, Лепетюх Казимира Владимировна

г. Снежное - город
Ткаченко Алексей Павлович, Сердюков Иван Афанасьевич, Каплун Николай Данилович, Полтавский Евгений Федорович, Плотников Иван Гаврилович, Пронин Николай Петрович, Свириденко Петр Яковлевич, Кладов Иван Алексеевич, Болгов Анатолий Акимович, Чукалов Василий Петрович, Манежный Борис Петрович, Воробьев Леонид Михайлович, Рысаев Николай Алексеевич, Полтавский Петр Ильич, Денисов Виктор Якович, Нищиряков Владимир Николаевич, Лебеденко Николай Александрович, Щукин Марат Федорович, Житенко Виктор Иванович, Лаврентьев Виктор Павлович, Красавцев Юрий Николаевич, Пузырев Михаил Емельянович, Брич Михаил Иванович, Козак Богдан Петрович, Кладов Николай Степанович, Скляр Владимир Данилович, Матюнин Анатолий Иванович, Марченко Николай Константинович, Пузырев Михаил Омельянович, Худокормов Иван Сергеевич, Бойков Вячеслав Степанович, Нагуманов Анатолий Николаевич, Абрамович Петр Петрович, Цемах Андрей Сергеевич, Настыченко Леонид Афанасьевич, Филиппович Василий Якович, Филипович Василий Якович, Трунов Владимир Андреевич, Галицкий Александр Иванович, Пашков Анатолий Иванович, Моисеев Василий Дмитриевич, Гондаренко Василий Михайлович, Федоров Павел Афанасьевич, Кирасир Валентина Петровна, Дацкая Василиса Калистратовна, Шляхтиченко Нина Ивановна, Савченко Нина Никифоровна, Панченко Хания Лейтфуловна, Ткаченко Раиса Павловна, Васильева Людмила Всеволодовна, Пашкова Нина Васильевна, Станецкая Анна Федоровна, Куц Надежда Степановна, Бабий Валентина Онисимовна, Халецкая Анна Петровна, Комова Валентина Михайловна, Василькова Наталья Михайловна, Нестеренко Вера Андреевна, Нещерякова Евфросиния Ивановна, Скоробогатова Татьяна Григорьевна, Старикова Изольда Николаевна, Егоркина Любовь Васильевна, Руденкова Екатерина Васильевна, Порученская Анна Павловна, Кухарева Люся Степановна, Василькова Валентина Ивановна, Волкова Мария Авраамовна, Педченко Раиса Мойсеевна, Педченко Раиса Моисеевна, Рускевич Надежда Николаевна, Мащенко Ася Насымбуловна, Шевченко Людмила Михайловна, Дорошук Надежда Григорьевна, Волкова Мария Аврамовна, Карпова Раиса Андреевна, Вишневецкая Роза Федоровна, Рак Мария Дмитриевна, Сторожун Пелагея Трофимовна, Сторожук Пелагея Трофимовна, Мишина Виктория Тарасовна, Мишин Виктор Тарасович, Марченко Раиса Игоревна, Велитченко Валентина Степановна, Вечеря Нина Николаевна, Коваленко Лидия Васильевна, Правенко Тамара Илларионовна, Ткаченко Любовь Стефановна, Тарасова Ольга Арсентьевна, Лещенко Вера Павловна, Пантюхина Анна Павловна, Дьякова Зинаида Степановна, Денисова Любовь Михайловна, Ерманченкова Любовь Степановна, Панченко Хания Летфуловна, Новиченко Валентина Андреевна, Капранчикова Галина Ивановна, Кулешова Екатерина Николаевна, Колесник Анна Прокофьевна, Остапенко Лидия Никитовна, Мохова Клавдия Гавриловна, Мухина Антонина Петровна, Полюк Ольга Васильевна, Аляева Валентина Даниловна, Клишина Мария Григорьевна, Толстореброва Лидия Андреевна, Сивченко Юлия Михайловна, Новогренко Анна Ивановна, Храмченкова Раиса Николаевна, Голик Александра Андреевна, Григорьева Александра Васильевна, Строчилова Лидия Корнеевна, Баран Раиса Яковлевна

с. Новопелагиевка - село
Скрыпкин Борис Михайлович

с. Великая Шишовка - село
Коваленко Виктор Антонович, Спиридоненко Иван Кузьмич, Крыжановский Михаил Васильевич, Редченко Алексей Аврамович

с. Дмитровка - село
Аносов Дмитрий Николаевич, Применко Татьяна Павловна, Галенко Мария Трофимовна

с. Димитрова - село
Чучмарь Александр Прокофьевич

с. Грабово - село
Медведев Михаил Александрович, Гусак Михаил Иванович

с. Михайловка - село
Петрив Василий Николаевич

с. Никишино - село
Квач Александр Иванович

с. Новониколаевка - село
Голосной Виктор Тимофеевич

с. Малоорловка - село
Верясов Геннадий Николаевич, Фарбитный Евгений Петрович, Кечик Надежда Ивановна

п. Зачатовка - поселок
Бидаш Николай Максимович, Сопрунов Василий Лаврентьевич, Бышенко Любовь Никитовна

п. Садовое - поселок
Сояров Галимджан Хабибович, Мамчиц Мария Антоновна

с. Дибровка - село
Деренко Николай Стефанович

с. Золотаревка - село
Губарев Петр Александрович

п. Полевое - поселок
Мищерякова Александра Алексеевна

с. Рассыпное - село
Ратько София Васильевна, Демченко Антонина Ивановна

с. Комишатка - село
Калько Валентина Ивановна

с. Розовка - село
Сухорукова Раиса Степановна

с. Терновое - село
Ефимова Мария Павловна

п. Зарощенское - поселок
Палазник Евдокия Яковлевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru