Донецкая область

Кондратюк Василий Николаевич, г. Торез - Кутало Валентина Михайловна, с. Никишино. 516 жителей июня 1939 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Кондратюк Василий Николаевич, Соловьев Владимир Иванович, Гаркушин Дмитрий Андреевич, Агеев Анатолий Семенович, Крищенко Анатолий Федорович, Многолит Олег Федорович, Звонарев Василий Петрович, Дорошенко Анатолий Васильевич, Безпалый Иван Якович, Дворядкин Петр Николаевич, Троянов Владимир Иванович, Тихомиров Владимир Петрович, Шишков Валентин Михайлович, Юдин Владимир Александрович, Костученко Лев Макарович, Иващенко Владислав Федорович, Иванченко Юрий Иванович, Маслов Иван Петрович, Палиев Виталий Андреевич, Кашанов Николай Васильевич, Костюкевич Николай Карпович, Палий Вячеслав Максимович, Багрянцев Андрей Филиппович, Вербий Владимир Владимирович, Тарасюк Алексей Никитович, Фесенко Николай Максимович, Жадан Виктор Иванович, Воликовский Иван Данилович, Щагин Владимир Иванович, Лесюков Владимир Юхимович, Диденко Виталий Тимонович, Флерко Анатолий Николаевич, Шамдан Александр Харитонович, Олексеев Виктор Васильевич, Чепуркин Игорь Вадимович, Шевкаленко Николай Алексеевич, Гриценко Николай Александрович, Божанов Николай Петрович, Хуторенко Александр Иванович, Булгаков Петр Васильевич, Вагнер Валерий Иванович, Удовиченко Петр Васильевич, Григорова Нина Антоновна, Болтунов Юрий Федорович, Маласай Александр Васильевич, Умрихин Владимир Лукьянович, Клевцов Николай Иванович, Галимуллин Ильсур Госманович, Кащеев Петр Якович, Гладкий Алексей Григорьевич, Мак Александр Семенович, Дидученко Виталий Петрович, Диденко Виталий Пимонович, Маласай Александр Васильевич, Фураева Таисия Петровна, Ступакова Валентина Григорьевна, Могильная Надежда Михайловна, Бережная Лидия Ивановна, Матюк Светлана Михайловна, Декунова Людмила Антоновна, Руденко Валентина Васильевна, Гордиенко Вера Дмитриевна, Натекина Раиса Дмитриевна, Давиденко Валентина Дмитриевна, Новикова Евгения Адамовна, Степанова Любовь Лукинична, Крестьяненко Таисия Прокопиевна, Индина Раиса Петровна, Хоменко Анна Григорьевна, Зубчук Лариса Павловна, Артеменко Раиса Тимофеевна, Рубаняк Прасковья Юрьевна, Мельник Валентина Семеновна, Подопросветова Раиса Андреевна, Пустовит Лидия Денисовна, Зинченко Раиса Александровна, Немченко Надежда Павловна, Калинская Надежда Павловна, Присяжная Анна Васильевна, Ищенко Людмила Сергеевна, Прядка Валентина Федоровна, Панчук Василина Васильевна, Братченко Вера Антоновна, Конопля Ярослава Григорьевна, Николаева Тамара Ивановна, Рогозина Раиса Павловна, Лосева Евгения Николаевна, Мазуренко Валентина Леонтьевна, Дьяченко Галина Мефодьевна, Сахар Раиса Кирилловна, Запорожцева Ирина Васильевна, Попыхач Мария Дмитриевна, Сазонова Вера Семеновна, Иванова Раиса Ивановна, Фураева Таиса Петровна, Торгашкина Раиса Ивановна, Ковалец Галина Федоровна, Чемормозович Тамара Борисовна, Василева Людмила Ивановна, Шишкова Лидия Михайловна, Ящук Раиса Ивановна, Подорожняя Лидия Федоровна, Бойко Раиса Андреевна, Курмелева Мария Мефодьевна, Волкова Ольга Петровна, Говорущак Евгения Петровна, Шевкаленко Вера Алексеевна, Мартынцова Людмила Валериановна, Гончарова Нина Даниловна, Михайленко Валентина Митрофановна, Шлейонкина Ангелина Михайловна, Бидыло Галина Павловна, Кравченко Павлина Ивановна, Смалюга Елена Филипповна, Холоша Нина Сергеевна, Шилова Алла Петровна, Демиденко Анна Яковлевна, Гайнутдинова Сания Хайрулловна, Ефинцева Ольга Александровна, Ефимцева Ольга Александровна, Жукова Неля Николаевна, Кулинич Раиса Сергеевна, Билыкова Галина Федоровна, Кравченко Полина Ивановна, Москаленко Раиса Ивановна, Веревкина Лидия Яковлевна, Каминська Таисия Николаевна

г. Шахтерск - город
Муниров Ильгиз Фатхуллович, Темиров Александр Сергеевич, Остапенко Виктор Петрович, Голоус Иван Тихонович, Татаренко Виктор Владимирович, Иловайский Георгий Иванович, Лотоцкий Валериан Евгениевич, Карпов Анатолий Михайлович, Орлов Николай Павлович, Андрющенко Александр Григорьевич, Лыков Виктор Васильевич, Подурец Владимир Федорович, Самойленко Александр Алексеевич, Дубовик Анатолий Васильевич, Навка Анатолий Иванович, Беличенко Евстафий Ильич, Чепига Иван Васильевич, Глыга Николай Дмитриевич, Кравченко Валерий Александрович, Величко Дмитрий Николаевич, Терехов Николай Павлович, Майчук Владимир Михайлович, Синявский Лев Михайлович, Казарян Георгий Сергеевич, Сархатов Эсметулла Гамдуллаевич, Богомолов Владимир Семенович, Балябо Юрий Андреевич, Порталенко Николай Петрович, Водзяновский Анатолий Иванович, Головня Василий Степанович, Валовый Иван Алексеевич, Ольшанский Вячеслав Васильевич, Бондарчук Владимир Петрович, Курьянов Анатолий Миронович, Добронис Владимир Ильич, Крючков Александр Дмитриевич, Дементеев Владимир Исаевич, Добронос Владимир Ильич, Раздивилко Иван Степанович, Пожиткова Александра Ивановна, Доромжевия Вера Ивановна, Шитова Галина Маркияновна, Будянская Александра Никифоровна, Давыдова Мария Александровна, Измайлова Валентина Трофимовна, Скубченко Вера Васильевна, Орехова Алла Александровна, Терзимова Галина Сергеевна, Самофалова Зинаида Михайловна, Серебрякова Раиса Николаевна, Скубченко Тамара Михайловна, Ежунова Светлана Николаевна, Гайворонская Анна Яковлевна, Подолян Евдокия Трифоновна, Илясова Раиса Петровна, Бычик Лидия Ивановна, Вялая Нина Яковлевна, Нестеренко Мария Гордеевна, Демиденко Зинаида Павловна, Киселева Раиса Кирилловна, Городилова Валентина Макаровна, Троценко Нина Петровна, Ищенко Тамара Петровна, Жорнова Нина Андреевна, Иванова Алла Васильевна, Семина Лидия Семеновна, Довгая Тамара Антоновна, Смалькова Галина Ивановна, Кашкарева Галина Павловна, Полозюк Анна Павловна, Сенипостол Раиса Михайловна, Шилкина Лидия Ивановна, Герасименко Мария Григорьевна, Полозюк Александра Васильевна, Зима Валентина Федоровна, Емелькина Раиса Григорьевна, Сапрыкина Раида Арсентьевна, Пустовитова Мария Дмитриевна, Зозуля Людмила Николаевна, Зинченко Зинаида Федоровна, Коваленко Зоя Тихоновна, Ложевич Ангелина Александровна, Сиденко Вера Григорьевна, Боровская Мария Алексеевна, Коваленко Нина Федоровна, Муравицкая Людмила Васильевна, Костенко Тамара Алексеевна, Грибова Любовь Ивановна, Басаман Любовь Петровна, Рожко Лидия Лукинична, Никитина Тамара Егоровна, Санжура Екатерина Юхимовна, Склярова Анна Андриановна, Сархатова Галие , Забирко Елена Васильевна, Мытько Вера Ивановна, Вершинина Антонина Владимировна, Благодарная Мария Федоровна, Гуцаленко Мария Павловна, Назарова Мария Савелиевна, Ткачева Валентина Дмитриевна, Кононенко Лариса Денисовна, Крышун Анна Панасовна, Дельдекина Нина Александровна, Белохвостова Анна Петровна, Бантюкова Валентина Арсентьевна, Швец Нина Панасовна, Иванова Валентина Федоровна, Гошко Дюбов Дмитриевна, Будникова Раиса Ивановна, Поддубная Надежда Максимовна

г. Харцызск - город
Семенченко Петр Савельевич, Манжос Анатолий Владимирович, Магаляс Михаил Андреевич, Пирог Анатолий Семенович, Бондарь Анатолий Макарович, Апанасько Михаил Владимирович, Клименко Анатолий Сергеевич, Шишкин Юрий Борисович, Угренинов Владилен Семонович, Котляров Николай Александрович, Астахов Анатолий Никифорович, Савельев Николай Иванович, Юдин Геннадий Васильевич, Строгонов Иван Ильич, Строганов Иван Ильич, Бурин Иван Иванович, Гуламирян Роберт Суренович, Мельчаков Николай Евгеньевич, Перфилов Павел Федорович, Спасибухов Павел Михайлович, Козий Иван Сафронович, Королев Виктор Иванович, Сенчишин Леонид Ерофеевич, Хомяк Анатолий Лазаревич, Мкртчян Мелс Аветисович, Афанасьев Борис Александрович, Сосневский Виктор Иванович, Ляшко Виктор Терентьевич, Сидляревич Сергей Иванович, Володин Виктор Павлович, Чижевский Виктор Борисович, Синьков Николай Ильич, Прокопьев Павел Ильич, Крохмалев Василий Васильевич, Чернигов Владимир Николаевич, Кузнецов Юрий Иванович, Стряпухин Александр Андреевич, Башиев Джон Йосифович, Гончарова Нина Ивановна, Алексеева Раиса Тихоновна, Еремеева София Митрофановна, Черникова Вера Иосифовна, Жилина Нина Максимовна, Баянова Нина Михайловна, Шульга Зоя Петровна, Шабалина Валентина Васильевна, Негинская Зинаида Панасовна, Морозова Вера Демьяновна, Живило Валентина Кузьминична, Ларченко Людмила Михайловна, Жидченко Раиса Ивановна, Лукина Раиса Федоровна, Усиркова Мария Антоновна, Акользина Лидия Алексеевна, Абрамчик Мария Михайловна, Рондина Людмила Николаевна, Папуша Людмила Владимировна, Пелепецкая Тамила Петровна, Рожко Анна Григорьевна, Закирова Забира Минулиновна, Куксина Галина Николаевна, Шалковская Лидия Ивановна, Просол Нина Ильевна, Тарасова Раиса Ивановна, Меркулова Лилия Львовна, Самарская Валентина Петровна, Стецура Вера Семеновна, Криворученко Улита Юхимовна, Шаламай Саима , Чижова Нина Яковлевна, Усыченко Евгения Федоровна, Тома Вера Дмитриевна, Шутарева Антонина Леонтьевна, Вотченикова Надежда Саввивна, Покидина Екатерина Андреевна, Броварев Людмила Трофимовна, Ермола Людмила Тимофеевна, Бородина Валентина Степановна, Дородина Валентина Степановна, Галуза Валентина Егоровна, Броварь Людмила Трофимовна, Петренко Зинаида Михайловна, Ременяк Ольга Николаевна, Вишнякова Сталина Александровна, Сидорчук Ольга Ильевна, Толок Валентина Тимофеевна, Громык Альбина Ивановна, Максимова София Григорьевна, Долгополова Надежда Дмитриевна, Рачок Зинаида Сергеевна, Кошарна Елена Григорьевна, Кузнецова Любовь Ивановна

г. Кировское - город
Иванов Геннадий Андреевич, Третьяков Владимир Вячеславович, Маланин Юрий Петрович, Кармазин Иван Михайлович, Жовтодид Лука Денисович, Резниченко Николай Степанович, Кушнарев Анатолий Федорович, Ковалек Владимир Власович, Рыбальченко Василий Сергеевич, Камардин Георгий Михайлович, Кобыляков Петр Васильевич, Жовтодид Лука Денисович, Бутенко Павел Никифорович, Кутасевич Виктор Филиппович, Мартынюк Степан Еманолиевич, Шинькович Евгений Якович, Самокиш Петр Якович, Кузьменко Зинаида Тимофеевна, Давиденко Галина Ивановна, Пивоварова Неля Павловна, Рябцева Елена Евдокимовна, Филатова Валентина Петровна, Бобылева Надежда Ильинична, Тупчий Валентина Михайловна, Аникаева Галина Константиновна, Елисеева Анна Григорьевна, Елисеева Анна Григорьевна, Козенцева Клавдия Иосифовна, Толкуща Анна Кузьминична

с. Терновое - село
Старченко Анатолий Иванович, Усова Ольга Гавриловна

с. Стежковое - село
Ландарь Иван Дмитриевич, Черкашин Георгий Панасович, Коваль Анна Федоровна, Томашина Евгения Давыдовна, Вялая Александра Федоровна, Вялая Нина Яковлевна

г. Снежное - город
Рыбак Леонид Андреевич, Захарченко Иван Петрович, Дымченко Владимир Иванович, Тертычный Николай Степанович, Андреев Николай Михайлович, Гаврилов Владимир Алексеевич, Першин Иван Николаевич, Борзенков Юрий Романович, Белоусов Виктор Иванович, Кожемякин Леонид Алексеевич, Кожемякин Алексей Алексеевич, Скопцев Виктор Никитович, Волоконский Николай Иванович, Биленко Павел Степанович, Новиков Евгений Иванович, Иванченко Сергей Максимович, Лисовский Виктор Степанович, Ткаченко Виктор Георгиевич, Каптинар Анатолий Никифорович, Подгорный Станислав Иванович, Александров Юрий Петрович, Чирка Александр Федорович, Беляков Евгений Иванович, Ахмеров Равиль Гильязович, Окоренок Анатолий Иванович, Морев Александр Григорьевич, Щербина Анатолий Корнеевич, Цыганов Владимир Михайлович, Каблучко Виктор Андреевич, Гончаренко Анатолий Иванович, Ахмеров Равиль Гиязович, Кононыхин Петр Георгиевич, Гребенюков Василий Сергеевич, Гербутов Леонид Акимович, Ахмеров Равиль Гилязович, Гирченко Николай Денисович, Никольский Юрий Владимирович, Журавлев Николай Иванович, Махометнул Николай Сабирович, Гончаренко Анатолий Иванович, Филипьев Юрий Федорович, Хмель Иван Михайлович, Севрюков Павел Якович, Майстер Анатолий Никифорович, Почесный Петр Савельевич, Пархоменко Галина Викторовна, Сафонова Тамара Алексеевна, Истратова Татьяна Александровна, Малюга Елена Никитична, Громова Анна Григорьевна, Рахматулина Валентина Никандровна, Рахматулина Валентина Николаевна, Боровская Светлана Александровна, Пичугина Надежда Яковлевна, Павловская Галина Ивановна, Марченко Анна Николаевна, Стародубова Раиса Борисовна, Острошко Ольга Егоровна, Остроушко Ольга Егоровна, Ивлева Анна Дмитриевна, Гринько Валентина Тимофеевна, Решетарь Нина Федотовна, Холодницкая Нина Федотовна, Герасимова Светлана Алексеевна, Малышева Лидия Дмитриевна, Федоренко Валентина Яковлевна, Рымарь Раиса Владимировна, Власова Валентина Ивановна, Игнатенко Валентина Алексеевна, Склярова Валентина Тихоновна, Жакулина Анна Аркадьевна, Тупицына Надежда Николаевна, Толокина Александра Николаевна, Корожбей Зоя Ивановна, Садах Римма Ивановна, Маловик Анна Григорьевна, Корчагина Павла Дадовна, Токарева Валентина Ивановна, Ермоленко Анастасия Александровна, Козак Дануся Онуфриевна, Лебеденко Евгения Петровна, Кириенко Наталья Петровна, Клочко Антонина Дмитриевна, Васильева Светлана Николаевна, Долгополова Тамара Сергеевна, Спиридонова Лариса Ивановна, Мостовик Анна Николаевна, Лытюк Вера Петровна, Марушенко Нина Тимофеевна, Коблова Свитлана Ивановна, Кравченко Мария Петровна, Иванова Зинаида Семеновна, Самигуллина Нурия Галимулловна, Данилова Мария Моисеевна, Журавлева Александра Александровна, Поляруш Елена Митрофановна, Балуева Нинель Ивановна, Ермоленко Анастасия Александровна, Широких Лидия Кирилловна, Глухова Валентина Артемовна, Мирошниченко Мария Ивановна, Перепелица Мария Александровна, Дятленко Тамара Павловна, Левченко Тамара Григорьевна, Литвинюк Вера Никифоровна, Гуртова Клавдия Ивановна, Щетинина Зинаида Федоровна, Фоломеева Лилия Михайловна, Станкевич Антонина Андреевна, Коханчук Лидия Николаевна, Подопригора Анна Васильевна, Абрамова Инесса Васильевна, Зарифова Мунивара , Гаврильченко Надежда Семеновна, Самойлова Анна Николаевна, Кучеркова Валентина Дмитриевна, Морозенко Тамара Микифоровна, Данилова Галина Григорьевна

с. Малоорловка - село
Литвиненко Михаил Дмитриевич, Ковалек Владимир Власович, Горбик Петр Ефимович, Беляева Любовь Васильевна

с. Рассыпное - село
Медведь Николай Степанович

с. Мариновка - село
Филиппов Николай Михайлович

п. Зачатовка - поселок
Пестов Иван Владимирович

с. Великая Шишовка - село
Лоскутов Анатолий Леонтьевич, Дисюк Антонина Филипповна

с. Грабово - село
Тадчук Владимир Кондратьевич, Братченко Анастасия Михайловна

п. Садовое - поселок
Закутний Иван Иванович

с. Зрубное - село
Шамрай Николай Данилович

с. Дмитровка - село
Киселев Иван Григорьевич, Чернявский Анатолий Тимофеевич, Киселев Александр Архипович, Дистергофт Анна Александровна

с. Михайловка - село
Амельченко Валентина Ивановна

с. Новопелагиевка - село
Гудинова Раиса Тимофеевна, Гудимова Раиса Тимофеевна, Тома Вера Дмитриевна

с. Новоорловка - село
Архипова Ида Викторовна, Аносова Нелли Николаевна

с. Орлово-Ивановка - село
Кускова Татьяна Минаевна, Скорик Евгения Андреевна

с. Степановка - село
Коновалова Раиса Макаровна, Синецкая Раиса Дмитриевна

с. Золотаревка - село
Лущай Зинаида Александровна, Кириенко Елена Федоровна

с. Петропавловка - село
Коротыш Валентина Николаевна

с. Никишино - село
Кутало Валентина Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru