Донецкая область

Кичигин Николай Иванович, г. Торез - Бабенко Нина Яковлевна, п. Кожевня. 449 жителей февраля 1941 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Кичигин Николай Иванович, Тесленко Владимир Васильевич, Зенин Анатолий Иванович, Дубров Александр Степанович, Вилькин Анатолий Казимирович, Дан Дирдь Ласлович, Веренич Андрей Леонтьевич, Величко Альфред Петрович, Миленьких Борис Иванович, Тесленко Владимир Васильевич, Туктаров Алим Исаакович, Шлиенков Евгений Семенович, Головань Виктор Иванович, Москаленко Николай Романович, Косенко Юрий Александрович, Сергухин Валерий Иванович, Кочергин Сергей Петрович, Ищенко Юрий Андреевич, Дударевский Алексей Йосифович, Воробьев Анатолий Семенович, Дубров Анатолий Харитонович, Сафонов Юрий Якович, Мартыненко Анатолий Якович, Савченко Петр Григорьевич, Гарнага Борис Григорьевич, Журавлев Павел Семенович, Ефимов Юрий Александрович, Головань Виктор Иванович, Носульчак Василий Александрович, Пархоменко Василий Иванович, Боровый Владимир Сергеевич, Сафонов Геннадий Иванович, Шеколенко Анатолий Лукич, Столяров Аркадий Егорович, Коробов Эдуард Александрович, Васюков Иван Иосифович, Твердохлебов Валерий Мефодьевич, Медяник Юрий Алексеевич, Подрезов Виталий Алексеевич, Быкадоров Борис Алексеевич, Алимбеков Евгений Абдолович, Нищириков Алексей Николаевич, Мигачов Михаил Михайлович, Рыбаков Борис Иванович, Жук Эдуард Трофимович, Медянников Анатолий Тимофеевич, Черкасов Николай Николаевич, Стативка Иван Кириллович, Быстров Евгений Константинович, Красников Владимир Якович, Степаненков Виктор Петрович, Таницын Дмитрий Михайлович, Оселедченко Василий Егорович, Мусиенко Геннадий Иванович, Кидин Виталий Григорьевич, Тертышник Анатолий Андреевич, Кравчук Юрий Владимирович, Пашкевич Николай Алексеевич, Янин Виктор Павлович, Жуков Петр Григорьевич, Янин Виктор Павлович, Гринько Раиса Ивановна, Сорокина Ольга Ивановна, Москаленко Галина Ивановна, Савченко Галина Андреевна, Шишкина Нина Андреевна, Линник Александра Дмитриевна, Авдеева Евгения Константиновна, Сорокина Валентина Васильевна, Гончарова Антонина Ивановна, Шевцова Нина Петровна, Коряк Рита Васильевна, Федун Александра Сергеевна, Ершова Тамара Николаевна, Харьковськая Галина Владимировна, Марченко Майя Алексеевна, Булич Алимпиада Ивановна, Пархоменко Лидия Всеволодовна, Треба Екатерина Захаровна, Дубовая Нина Семеновна, Третьяченко Светлана Викторовна, Иващенко Валентина Никитовна, Полякова Нина Афанасьевна, Таранцова Галина Михайловна, Федорова Наталья Николаевна, Горишняк Нина Владимировна, Демидова Зинаида Николаевна, Паунинш Нина Федоровна, Довбуш Ольга Васильевна, Меняйло Валентина Александровна, Терновая Светлана Никифоровна, Елисевич Лидия Павловна, Евстафьева Людмила Алексеевна, Назарчук Людмила Ивановна, Волкова Ферида Джигангиреевна, Гонтарева Нина Ивановна, Скрипка Лидия Федотовна, Беловят Людмила Михайловна, Бабина Надежда Константиновна, Боровая Алиса Ивановна, Титовская Галина Петровна, Мирошинская Александра Акимовна, Федорущенко Раиса Васильевна, Мерцалова Светлана Николаевна, Пархоменко Лидия Всеволодовна, Потапова Валентина Филипповна, Дуброва Лидия Ивановна, Проценко Валентина Антоновна, Самойленко Раиса Алексеевна, Шуневич Евгения Ивановна, Дрянева Валентина Ивановна, Заставская Валентина Иосифовна, Андрианова Лидия Федоровна, Валеева Лидия Алексеевна, Шерстова Ольга Даниловна, Балясникова Мария Евгеньевна, Кащеева Мария Евгеньевна, Шевченко Галина Ивановна, Кубарева Вера Адамовна, Попова Валентина Якимовна, Попова Валентина Акимовна, Панченко Тамара Ивановна, Кошель Тамара Васильевна, Барышникова Валентина Семеновна

с. Дмитровка - село
Гоцуцов Василий Федорович, Марченко Николай Егорович, Морозов Николай Павлович, Аносов Алексей Николаевич, Федоренко Николай Митрофанович, Грабчук Иван Демьянович, Морозова Зинаида Дмитриевна, Стороженко Наталия Даниловна, Хандина Алла Ивановна, Лоленко Надежда Павловна, Галенко Валентина Михайловна

г. Шахтерск - город
Михеев Владимир Иванович, Соболев Николай Стефанович, Пархоменко Григорий Захарович, Лебеденко Павел Андреевич, Бондаренко Борис Иванович, Цукуров Александр Николаевич, Лукьянчик Анатолий Илларионович, Соболев Анатолий Прокофьевич, Бирюков Юрий Григорьевич, Мартынов Анатолий Тимофеевич, Колесников Владимир Иванович, Сидой Василий Стефанович, Рыбалка Виктор Иванович, Медведь Анатолий Данилович, Малыш Григорий Иванович, Кашперук Николай Алексеевич, Коваленко Николай Дмитриевич, Рудницкий Федор Васильевич, Дуров Иван Петрович, Гладыш Дмитрий Иванович, Колтун Василий Лукич, Шешкин Виктор Тихонович, Гергиль Владимир Иванович, Лукьянец Василий Иванович, Григорян Саргис Варданович, Глодан Ярослав Михайлович, Варварчук Василий Иванович, Лозуков Герман Михайлович, Шанкин Василий Григорьевич, Мурадов Мамедклыч , Левин Дмитрий Ильич, Мартынов Анатолий Тимофеевич, Тимченко Вера Аверкиевна, Алферимова Валентина Васильевна, Ротаенко Александра Гавриловна, Шестопалова Людмила Кузьминична, Кротенко Наталья Владимировна, Филипова Мария Григорьевна, Дорохова Анна Ивановна, Шипилова Зинаида Викторовна, Проценко Алла Дмитриевна, Юрченко Раиса Яковлевна, Иваненко Екатерина Михайловна, Покорская Анна Трофимовна, Багрова Ольга Сергеевна, Головко Валентина Васильевна, Галон Любовь Никитична, Гапон Любовь Никитовна, Дейна Нина Сергеевна, Сидорова Нина Ефимовна, Майкова Раиса Михайловна, Алферова Нина Григорьевна, Ященко Лидия Яковлевна, Семейкина Валентина Васильевна, Ющенко Галина Николаевна, Шевченко Валентина Андреевна, Галега Валентина Александровна, Школьникова Любовь Ивановна, Бойко Неля Гавриловна, Дьяченко Ольга Павловна, Деменко Мария Федоровна, Ульшина Антонина Михайловна, Свистунова Нина Васильевна, Петля Нина Филипповна, Белоусова Лидия Кузьминична, Борисенко Екатерина Андреевна, Холявко Неля Яковлевна, Черевако Любовь Никитична, Рахманова Любовь Гавриловна, Ланбина Валентина Федоровна, Раева Анна Андреевна, Рыбакова Лидия Панасовна, Крутий Людмила Ивановна, Оприщенко Маруся Федотовна, Ахметзянова София Муллаевна, Диликатная Валентина Федоровна, Голик Анна Константиновна, Тарасова Рита Васильевна, Ефимова Тамара Рустемовна, Сергеева Альбина Сергеевна, Мартынишина Валентина Андреевна, Толстореброва Зоя Григорьевна, Кравцова Валентина Прокофьевна, Лубинская Мария Никитовна, Ямполец Любовь Владимировна, Пащенко Светлана Николаевна, Гайворонская Раиса Михайловна, Головко Любовь Ивановна, Кищенко Лидия Павловна, Мягкая Мария Ивановна, Карабанова Раиса Алексеевна, Семерджиева Ольга Петровна

г. Кировское - город
Бевза Леонид Николаевич, Сичев Федор Васильевич, Монахов Вячеслав Иванович, Украинский Алексей Иванович, Дворяшин Валентин Иванович, Пискун Василий Михайлович, Гизбрехт Петр Корнеевич, Пилипенко Виктор Николаевич, Шумский Владимир Георгиевич, Ахмадеев Михаил , Ахмадеев Минфаил , Абросимова Вера Михайловна, Удовенко Иван Федорович, Вахрушев Николай Николаевич, Шумский Владимир Георгиевич, Шеховцова Анна Александровна, Саутина Эмма Кирилловна, Кузьмина Людмила Константиновна, Несмеянова Анна Яковлевна, Доронькина Мария Алексеевна, Бережненко Людмила Николаевна, Крикривцева Неонила Семеновна, Гуга Зинаида Ивановна, Гопак Лидия Васильевна, Бычкова Нонна Александровна, Логащук Александра Николаевна, Логашук Александра Николаевна, Васильева Лидия Константиновна, Белоус Екатерина Яковлевна, Кривенко Евгения Филипповна, Костенко Валентина Васильевна

г. Харцызск - город
Шевченко Виктор Степанович, Репешко Николай Иванович, Курусь Александр Васильевич, Каменецкий Виктор Васильевич, Москаленко Юрий Тимофеевич, Коренев Иван Митрофанович, Васильев Евгений Михайлович, Погорецкий Сергей Антонович, Малявин Анатолий Алексеевич, Буханцов Александр Иванович, Астахов Анатолий Александрович, Каморный Леонид Павлович, Пушко Николай Лазарович, Садовников Николай Михайлович, Свистунов Александр Николаевич, Баранов Николай Юхимович, Киселев Геннадий Владимирович, Рыцик Владимир Михайлович, Прудников Николай Павлович, Пустовалов Анатолий Михайлович, Гоцуля Виктор Иванович, Хаптев Владимир Семенович, Володин Василий Павлович, Головко Владислав Григорьєвич, Семенченко Геннадий Александрович, Кулешов Николай Васильевич, Украинец Анатолий Маркович, Сологуб Петр Никитович, Петренко Василий Викторович, Петрова Жаннета Антоновна, Яременко Галина Тимофеевна, Резниченко Майя Семеновна, Продан Валентина Панасовна, Михайловская Анелия Францевна, Сергеева Вера Ивановна, Крыжка Нина Лукинична, Пазенко Лидия Васильевна, Москалева Лидия Ивановна, Ризнык Людмила Ивановна, Бабенкова Алевтина Алексеевна, Баранчук Зинаида Игнатьевна, Дубынина Нина Егоровна, Андреева Галина Ивановна, Плотникова Мария Дмитриевна, Журавлева Светлана Вахтанговна, Аникеева Лида Ивановна, Жибоедова Анастасия Васильевна, Федосенко Людмила Федоровна, Чернуха Нина Андреевна, Гуртяк Клавдия Николаевна, Лапшичева Лидия Петровна, Кулакова Ксения Петровна, Калюк Анна Денисовна, Лымарь Александра Алексеевна, Мельник Калистра Васильевна, Ткаченко Анна Алексеевна, Круглова Евдокия Васильевна, Толстая Валентина Андреевна, Бех Лидия Ивановна, Шаповаленко Людмила Евгеньевна, Дудкина Нина Григорьевна, Мойса Пелагея Ивановна, Хмель Татьяна Степановна, Ковтуненко Лидия Алексеевна, Коцарь Алла Андреевна, Гуторова Мария Илларионовна, Скачко Елена Макаровна, Анчугова Прасковия Дмитриевна, Ворущак Мария Владимировна

г. Снежное - город
Бычун Николай Петрович, Чалый Аскольд Александрович, Гаврилов Виктор Сергеевич, Карлов Виктор Кузьмич, Фисенко Анатолий Васильевич, Швирев Василий Михайлович, Андаран Анатолий Алексеевич, Анучин Николай Васильевич, Некрасов Сергей Иванович, Жданович Владимир Иванович, Путилин Валерий Степанович, Цопа Алик Петрович, Гуртовой Владимир Дмитриевич, Чмелев Виктор Иванович, Ягнюк Василий Тимофеевич, Сорокун Алексей Тимофеевич, Лагутенко Александр Митрофанович, Синицин Валентин Павлович, Безродный Валерий Николаевич, Янковский Анатолий Иосифович, Кочетов Алексей Тимофеевич, Тяников Анатолий Михайлович, Гарбовский Виктор Николаевич, Кривихин Владимир Павлович, Левин Дмитрий Ильич, Гарбузенко Александр Александрович, Луговой Анатолий Иванович, Ерошин Анатолий Николаевич, Емельянов Владимир Федорович, Кушнир Николай Григорьевич, Жусенко Виктор Иванович, Полстяной Анатолий Григорьєвич, Терновый Василий Федорович, Мачуженко Вячеслав Федорович, Михайлов Леонид Иванович, Колюшник Леонид Семенович, Бедин Геннадий Александрович, Сухинский Николай Васильевич, Матвиенко Василий Степанович, Андрийчук Николай Андреевич, Каминский Анатолий Андреевич, Киселев Владимир Михайлович, Соколовская Валентина Ильинична, Бессарабова Вера Яковлевна, Ряполова Лидия Васильевна, Мельник Наталья Григорьевна, Воронина Анна Федоровна, Долгополова Зинаида Ивановна, Долгопалова Зинаида Ивановна, Олейник Нина Максимовна, Ткачина Анна Ивановна, Белкина Галина Федоровна, Сороколет Валентина Ивановна, Черенкова Валентина Витальевна, Юрова Валентина Кирилловна, Лаппо Людмила Ивановна, Коваленко Тамара Яковлевна, Баклан Клавдия Ивановна, Коломиець Раиса Андреевна, Лазарчук Надежда Степановна, Грунтовая Валентина Дмитриевна, Юстына Алла Николаевна, Филиппьева Надежда Федоровна, Поддубная Алла Николаевна, Передереева Нина Петровна, Морозенко Валентина Константиновна, Ткаченко Лариса Алексеевна, Стороженко Наталья Даниловна, Захарченко Людмила Максимовна, Гриненко Галина Яковлевна, Юрченко Екатерина Александровна, Чижикова Раиса Павловна, Морозова Мария Петровна, Залесских Альбина Федоровна, Чезова Наталья Никитична, Кукса Ярослава Васильевна, Ясинецкая Антонина Герасимовна, Лаврищева Анна Артемовна, Ныщирикова Пелагея Викторовна, Олейник Ольга Прокофьевна, Азарова Надежда Ивановна, Кукса Ярославна Васильевна, Соседкина Алла Александровна, Попова Анна Артемовна, Куценко Светлана Михайловна, Рыбалко Тамара Александровна, Андрейченко Антонина Леонидовна, Котенко Анна Михайловна, Запорожец Вера Петровна, Лепысова Любовь Никитовна, Маслова Людмила Дмитриевна, Исаева Валентина Ивановна, Мельниченко Надежда Васильевна, Ларюшкина Валентина Михайловна, Савченко Зинаида Ивановна, Кривобок Валентина Михайловна

с. Золотаревка - село
Крылов Тимофей Петрович, Закарлюка Николай Григорьевич, Язеницкая Александра Евграфовна

с. Стежковое - село
Костенков Николай Нефедович, Бугай Антонина Назаровна, Мицай Раиса Ильинична

с. Рассыпное - село
Валенда Георгий Иванович

с. Петропавловка - село
Федоренко Алексей Иванович, Бойко Василий Владимирович, Жукова Любовь Федоровна

Шахтерск
Бердянский Николай Андреевич

с. Мануйловка - село
Скрынник Василий Иванович

с. Малоорловка - село
Бондарчук Николай Иванович, Торбик Екатерина Ивановна, Кольвах Любовь Ивановна

с. Ровно - село
Зоря Виктор Кириллович, Хрущев Анатолий Павлович

п. Садовое - поселок
Мордовцев Иван Митрофанович, Москаленко Антонина Павловна

п. Кумшацкое - поселок
Клементьев Владимир Борисович

п. Зачатовка - поселок
Дегтярева Лидия Максимовна

с. Розовка - село
Левченко Капитолина Терентьевна

с. Новоорловка - село
Шестопалова Валентина Петровна

с. Грабово - село
Сивакова Татьяна Александровна

с. Мариновка - село
Диковенко Валентина Ефимовна

п. Кожевня - поселок
Бабенко Нина Яковлевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru