Донецкая область

Струговец Михаил Дмитриевич, г. Торез - Быстрянчина Вера Николаевна, с. Шевченко. 501 жителей августа 1941 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Струговец Михаил Дмитриевич, Тупикин Виталий Петрович, Немченко Николай Николаевич, Москаль Георгий Александрович, Серый Владимир Максимович, Локоть Геннадий Михайлович, Автухов Павел Захарович, Маслов Виктор Михайлович, Цикура Юрий Дмитриевич, Савченко Владимир Васильевич, Волков Владимир Александрович, Карапыщенко Владимир Петрович, Богданов Анатолий Михайлович, Бережной Валерий Алексеевич, Московец Валерий Ильич, Истомин Георгий Михайлович, Титов Юрий Кузмич, Марков Вениамин Михайлович, Астахов Анатолий Сергеевич, Хашов Алексей Самсонович, Барсуков Александр Иванович, Колесников Виктор Васильевич, Рыжанков Иван Дмитриевич, Молчан Петр Иванович, Перепитайло Василий Николаевич, Ковальчук Иван Иванович, Демедюк Антон Дмитриевич, Гончаров Алексей Федорович, Васыс Владимир Иванович, Лобов Георгий Антонович, Маслов Евгений Петрович, Изотов Александр Никифорович, Решетников Анатолий Сергеевич, Сапрыкин Виктор Васильевич, Довгалюк Николай Иванович, Турищев Вячеслав Петрович, Ковалевский Федор Михайлович, Ильяшенко Вячеслав Михайлович, Захаров Анатолий Григорьевич, Некрасов Владимир Алексеевич, Авсиевич Петр Михайлович, Галкин Владимир Николаевич, Матвеев Алексей Александрович, Бубнов Виктор Семенович, Рябенький Иван Васильевич, Агафонов Владимир Владимирович, Скоробогатов Петр Петрович, Богза Виктор Леонидович, Птущенко Анатолий Сергеевич, Садыков Ахтям Мухаметзарифович, Мешков Александр Александрович, Занько Иван Владимирович, Пустовой Анатолий Александрович, Суковатый Анатолий Владимирович, Жданов Ленид Михайлович, Жданов Леонид Михайлович, Жарков Анатолий Петрович, Гривцов Валентин Якович, Чурилова Зинаида Андреевна, Дьяченко Светлана Иосифовна, Малая Александра Васильевна, Бабинина Валентина Петровна, Инякина Зоя Сергеевна, Куевда Лидия Петровна, Зинурова Салида Абдулловна, Зинурова Салида Абдуловна, Тесленко Любовь Андреевна, Биниш Толина Михайловна, Богданова Надежда Никитовна, Троценко Нина Тимофеевна, Павлова Лидия Ивановна, Волкова Лидия Сергеевна, Мащенко Анна Прокофьевна, Мельникова Светлана Васильевна, Кокошинская Людмила Матвеевна, Ермакова Клавдия Григорьевна, Климчук Антонина Григорьевна, Судак Таисия Андреевна, Салькова Валентина Васильевна, Панова Раиса Терентиевна, Маськевич Любовь Николаевна, Сираш Лидия Владимировна, Сирош Лидия Владимировна, Кутихина Лидия Федоровна, Куприяненко Нина Васильевна, Кравченко Александра Ивановна, Козачек Галина Федоровна, Кулеш Любовь Павловна, Лепетюх Галина Григорьевна, Куделенко Любовь Тимофеевна, Петрова Нина Ивановна, Заболотняя Лариса Григорьевна, Баранская Людмила Григорьевна, Десятерик Лидия Александровна, Репка Лидия Васильевна, Рештаненко Александра Александровна, Шапран Галина Ефимовна, Приходько Ольга Ивановна, Целих Надежда Федоровна, Русецкая Нина Леонтьевна, Маркова Мария Ивановна, Кипоренко Лидия Михайловна, Поваляева Валентина Григорьевна, Агишева Роза Алеуловна, Багненко Мария Васильевна, Стативка Нина Васильевна, Пачкурная Жанна Ильевна, Баранская Людмила Григорьевна, Лукина Нина Омельяновна, Зубарева Вера Яковлевна, Маркотенко Екатерина Максимовна, Дудина Галина Антоновна, Потрижицкая Анна Павловна, Волочко Галина Владимировна, Болдырева Зинаида Федоровна, Чеботникова Людмила Михайловна, Упирова Нелля Никитовна, Упирова Нелля Никитична, Завертайло Нэля Михайловна, Немченко Раиса Станиславовна, Шагиахметова Сания Халиковна, Воищева Раиса Петровна, Терещенко Клавдия Васильевна, Бессонова Мария Иосифовна, Чурилова Зинаида Андреевна, Полунина Ольга Николаевна, Охрименко Вера Петровна, Охременко Вера Петровна, Пановская Раиса Тарасовна, Панова Раиса Терентиевна, Толстолыткина Любовь Кузьминична, Збудчак Светлана Иосифовна, Блошенко Александра Павловна

г. Шахтерск - город
Пилюшин Иван Дмитриевич, Мельников Виктор Петрович, Полозюк Николай Андреевич, Гладченко Петр Антонович, Музыка Петр Васильевич, Симоненко Григорий Иванович, Цукуров Владимир Николаевич, Ковчуга Александр Николаевич, Гетьманцев Евгений Максимович, Бебешко Станислав Филиппович, Безус Василий Петрович, Бондаренко Иван Михайлович, Шустов Михаил Мартынович, Гуцов Владимир Филиппович, Войтенко Леонид Лукьянович, Снежин Виктор Иванович, Дубин Валерий Сергеевич, Неледва Александр Григорьевич, Суслюк Иван Павлович, Гладков Николай Ефимович, Уштанит Василий Данилович, Хамедулин Юрий Федорович, Кретинин Виктор Иванович, Двуреченский Владимир Михайлович, Труфанов Владимир Семенович, Степин Виктор Иванович, Гайворонский Иван Тимофеевич, Частухин Леонид Александрович, Забродский Борис Викторович, Крекотень Николай Николаевич, Кузьменко Иван Григорьевич, Калитка Анатолий Константинович, Хмеленцов Виктор Иванович, Мазуркевич Дмитрий Владимирович, Полозюк Петр Петрович, Крылов Владимир Иванович, Носов Василий Матвеевич, Шушко Николай Иванович, Филоненко Станислав Алексеевич, Малеев Николай Иванович, Потемкин Николай Степанович, Кищенко Анатолий Васильевич, Дордовская Ольга Васильевна, Талыбова Людмила Афанасьевна, Резник Клавдия Семеновна, Штефан Тамара Ивановна, Мартакова Алла Александровна, Габелюк Екатерина Елисеевна, Чемерис Анна Тимофеевна, Чимырис Анна Тимофеевна, Бойко Лидия Андреевна, Полозюк Ольга Константиновна, Папета Анна Степановна, Седоченко Надежда Александровна, Запорожец Надежда Кузьминична, Галайко Нина Павловна, Егорова Нина Федосеевна, Тищенко Екатерина Тимофеевна, Прокудина Мария Степановна, Маик Лидия Антоновна, Майк Лидия Антоновна, Шилкина Анна Порфировна, Тузкова Евгения Геннадиевна, Головина Валентина Петровна, Лемех Нина Гавриловна, Габер Нина Тимофеевна, Кривенькая Раиса Ивановна, Любич Нина Захаровна, Сычева Ольга Петровна, Сорокина Татьяна Ивановна, Гиззатулина Зулейха Абдуловна, Пустовалова Тамара Константиновна, Мельничук Полина Панасовна, Вакуленко Надежда Петровна, Милютина Галина Федоровна, Чередниченко Надежда Анатольевна, Прокопенко Мария Филипповна, Марчук Марта Петровна, Кулакова Людмила Григорьевна, Власова Зоя Тимофеевна, Чернавских Тамара Ивановна, Герасимова Алла Васильевна, Шилкина Галина Степановна, Ковалева Галина Петровна, Федчишина Любовь Григорьевна, Талыбова Людмила Опанасовна, Хаперская Екатерина Николаевна, Милованова Галина Ивановна, Слинько Раиса Владимировна, Склярова Раиса Петровна, Курдюкова Людмила Петровна, Чайковская Валентина Михайловна, Евдокимова Анна Семеновна, Толстопятая Валентина Яковлевна, Демяненко Анна Герасимовна, Пономаренко Лидия Алексеевна, Ризнык Клавдия Семеновна, Ряскина Нина Марковна, Шорникова Раиса Николаевна, Свиридова Анна Андреевна

г. Кировское - город
Кавун Николай Степанович, Матвиенко Анатолий Андреевич, Наумкин Владимир Федорович, Буцких Николай Васильевич, Бивол Григорий Петрович, Беляев Алексей Николаевич, Воробьев Геннадий Андреевич, Ксенафонтов Анатолий Георгиевич, Масюков Александр Александрович, Гавриленко Николай Николаевич, Барсученко Владимир Алексеевич, Доценко Михаил Федорович, Сапрыкина Нина Ивановна, Зубко Надежда Андреевна, Полуйчик Валентина Ивановна, Грибинюкова Зинаида Васильевна, Карназина Валентина Семеновна, Кармазина Валентина Семеновна, Мазепкина Галина Александровна, Назаренко Нина Ильинична, Деркунская Анна Никитовна, Милуга Зинаида Васильевна, Медведкова Татьяна Васильевна, Лабяк Мария Петровна

г. Харцызск - город
Цыганок Евгений Иванович, Дубинин Виктор Петрович, Цыганков Виктор Иванович, Борозенец Николай Павлович, Кабанец Валерий Васильевич, Пасичник Леонид Семенович, Петров Юрий Михайлович, Вернидуб Иван Николаевич, Тихонов Иван Павлович, Редько Василий Иванович, Воронежский Иван Васильевич, Мирющенко Николай Алексеевич, Сучков Николай Петрович, Гармашов Виктор Петрович, Малахов Василий Романович, Лобов Василий Павлович, Никонович Алексей Владимирович, Жакин Федор Федорович, Пелевич Павел Алексеевич, Блохин Владимир Петрович, Щик Александр Дмитриевич, Алин Геннадий Петрович, Корж Степан Юхимович, Зеленский Василий Степанович, Кошевой Михаил Порфирьевич, Попов Клавдий Алексеевич, Хамуляк Виктор Григорьевич, Кучеренко Виктор Григорьєвич, Конев Иван Павлович, Шалимов Владимир Петрович, Миронюк Юлиян Иванович, Волгин Виктор Иванович, Кавун Юрий Петрович, Пелевин Павел Алексеевич, Конев Николай Семенович, Алиев Гулу Башыр, Цвятков Федор Иванович, Томищ Степан Васильевич, Лыгин Александр Васильевич, Федченко Виктор Григорьєвич, Хаврюта Валерий Александрович, Калужин Николай Иванович, Чернышов Виктор Михайлович, Криворучко Виктор Сидорович, Овчаренко Владимир Иванович, Огородникова Галина Александровна, Гуськова Нина Семеновна, Витюк Елена Семеновна, Трубачева Ольга Даниловна, Курысь Надежда Ивановна, Гринева Валентина Максимовна, Романенко Валентина Марковна, Лаптева Екатерина Алексеевна, Шевченко Вера Васильевна, Гусева Екатерина Трофимовна, Украинец Нина Ивановна, Филонюк Любовь Ивановна, Ященко Нина Михайловна, Музыченко Нина Ивановна, Голощапова Екатерина Игнатьевна, Салова Александра Панасовна, Хоружая Любовь Григорьевна, Сытникова Надежда Андреевна, Старикова Мария Сергеевна, Пимнева Валентина Андреевна, Ткаченко Алла Гавриловна, Полянских Раиса Тимофеевна, Иванова Галина Дмитриевна, Марьина Тамара Федоровна, Жакина Мария Сергеевна, Берко Варвара Марковна, Нефедова Лидия Иванова, Вовнянко Нина Трофимовна, Шевченко Людмила Семеновна, Ранкова Любовь Павловна, Авдоян Сабре Худоевна, Тазетдинова Фания Хайруллиновна, Ладыгина Алла Николаевна, Мойсеенко Вера Владимировна, Павлова Альбина Сергеевна, Слуцкая Лариса Павловна, Зайцева Диляра Тагировна, Кравченко Валентина Семеновна, Пругло Людмила Васильевна, Скрыпник Надежда Константиновна, Гондылева Лариса Ильевна, Иванская Мария Георгиевна, Ковалевич Галина Киприяновна, Матюхина Мария Ивановна, Матюхина Майя Ивановна, Цикавая Тамара Михайловна, Перечосова Таисия Константиновна, Кравченко Зубиде Джамарадиновна, Котлярова Пелагея Васильевна, Елхова Галина Александровна, Пуришева Эмма Ивановна, Савенкова Светлана Николаевна, Шаповалова Галина Леонидовна, Афанасьева Надежда Павловна, Жаворонкова Екатерина Андреевна, Кудинова Виктория Васильевна

г. Снежное - город
Пидгурский Евгений Борисович, Абакуменко Анатолий Андреевич, Баулин Иван Иванович, Бережной Владимир Григорьевич, Яценко Александр Васильевич, Булгаков Валерий Иванович, Чудинов Анатолий Степанович, Аргунов Александр Акимович, Иванов Владимир Федорович, Молокоедов Илья Васильевич, Разгон Николай Иванович, Тюпа Владимир Петрович, Власов Василий Феофанович, Самсонов Александр Павлович, Кузин Григорий Николаевич, Шугаев Андрей Андреевич, Супрунов Николай Николаевич, Герасименко Виктор Анатольевич, Гоцуцов Николай Иосифович, Максименко Александр Дмитриевич, Москов Владимир Сергеевич, Жидык Вячеслав Михайлович, Пустякин Александр Федорович, Мочалов Юрий Алексеевич, Яковенко Владимир Максимович, Константинов Алексей Константинович, Шуст Анастасий Андреевич, Бурцев Иван Иванович, Позднеев Александр Павлович, Мирошниченко Николай Григорьевич, Орлов Леонид Иванович, Шумский Валентин Алексеевич, Порохня Анатолий Иванович, Шевченко Василий Петрович, Попов Валентин Гаврилович, Довгополов Анатолий Иванович, Сергеев Виктор Семенович, Сергиев Виктор Семенович, Познеев Александр Павлович, Молдован Георгий Дмитриевич, Костриков Борис Петрович, Найден Петр Савельевич, Засядько Борис Григорьевич, Засядько Борис Григорьєвич, Сметанин Владимир Николаевич, Краснов Геннадий Андреевич, Батанов Александр Петрович, Дубина Виктор Пантелеевич, Трусова Надежда Григорьевна, Ткаченко Любовь Григорьевна, Чеботарева Галина Гавриловна, Шкуратовская Нина Андреевна, Футала Лидия Алексеевна, Малаханова Лидия Алексеевна, Котлова Раиса Владимировна, Таргонь Валентина Алексеевна, Тихонова Нина Герасимовна, Дьяченко Валентина Матвеевна, Кажаева Нина Владимировна, Бухтиярова Нина Владимировна, Кладова Раиса Степановна, Проценко Мария Григорьевна, Некрасова Инна Николаевна, Тагобицкая Нина Яковлевна, Федоренко Светлана Ивановна, Воронкина Валентина Петровна, Юдина Валентина Петровна, Радомская Раиса Григорьевна, Бердникова Анна Алексеевна, Суслова Людмила Григорьевна, Коршунова Нина Павловна, Курилех Валентина Федоровна, Тищенко Мария Борисовна, Литвиненко Мария Михайловна, Болдарева Александра Васильевна, Минченко Валентина Федоровна, Иванющенко Валентина Тихоновна, Васильева Нина Александровна, Коломоец Вера Петровна, Вобликова Валентина Кузьминична, Вертола Валентина Григорьевна, Скоробоготова Лидия Сергеевна, Комаричева Любовь Николаевна, Бецанева Раиса Ивановна, Копаева Ольга Николаевна, Федорченко Нина Николаевна, Гринцова Валентина Карповна, Жуйкова Нина Георгиевна, Середняк Клавдия Григорьевна, Косолапова Валентина Александровна, Падалко Раиса Ивановна, Берносевич Лидия Михайловна, Каменщук Мария Ивановна, Бобринская Людмила Тимофеевна, Синицкая Любовь Алексеевна, Кузьмина Нина Титовна, Прокина Екатерина Константиновна, Жданова Нина Константиновна, Багненко Мария Васильевна, Савгира Лидия Трофимовна, Столбова Елена Даниловна, Будняк Елена Йосифовна, Деркачева Мария Ивановна, Прытыкина Нели Афанасьевна, Донскова Лидия Михайловна, Влезко Зинаида Игнатьевна, Полковникова Людмила Николаевна

с. Великая Шишовка - село
Еременко Александр Владимирович, Кирпичев Иван Александрович

п. Садовое - поселок
Мирошников Николай Васильевич, Ермоленко Вера Павловна

с. Мануйловка - село
Ковтун Иван Ананьевич, Полякова Лидия Ивановна

п. Зарощенское - поселок
Воробьев Иван Данилович, Степаненко Надежда Леонидовна, Дорофиенко Валентина Николаевна

п. Зачатовка - поселок
Забродский Борис Викторович, Гапонова Лидия Петровна

с. Дмитровка - село
Павлюков Александр Семенович, Ковалинский Станислав Васильевич

с. Сауровка - село
Разгоняев Николай Федорович

с. Дибровка - село
Гудинов Анатолий Степанович

с. Петровское - село
Мирошниченко Николай Назарович

с. Стежковое - село
Лузик Людмила Максимовна, Ратушная Надежда Ивановна

с. Комишатка - село
Кучерявая Мария Васильевна, Карнаух Александра Ивановна

с. Степановка - село
Кожемяка Валентина Павловна, Прысь Луиза Фоминична, Прысь Луиза Фомовна, Боженко Любовь Гавриловна

с. Никишино - село
Працюк Елена Антоновна, Балахнина Валентина Ильевна

с. Мариновка - село
Букур Мария Петровна

с. Терновое - село
Наседина Вера Алексеевна, Бурлакова Любовь Федоровна

с. Грабово - село
Бутенко Мария Ивановна, Глобина Лидия Степановна, Ступакова Екатерина Филипповна

п. Молодецкое - поселок
Коваленко Людмила Яковлевна

с. Малоорловка - село
Баранюк Евгения Дмитриевна

п. Полевое - поселок
Иншина Анна Васильевна

с. Шевченко - село
Быстрянчина Вера Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru