Донецкая область

Овчаренко Леонид Андреевич, г. Торез - Слипченко Вера Алексеевна, с. Тараны. 442 жителей сентября 1941 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Овчаренко Леонид Андреевич, Редин Виктор Андреевич, Ганненко Владимир Иванович, Ушаков Сергей Степанович, Дурнев Иван Васильевич, Жила Александр Иванович, Кондратьев Виталий Михайлович, Насанович Иван Платонович, Клюев Борис Гаврилович, Медведев Иван Николаевич, Денисенко Владимир Васильевич, Преснов Владимир Петрович, Черников Дмитрий Степанович, Валицкий Леонид Владимирович, Мирошниченко Виктор Александрович, Дубовик Леонид Анатольевич, Сагайдак Виктор Петрович, Пархоменко Василий Иванович, Борисов Николай Сергеевич, Кульбеда Николай Каленикович, Кульбеда Николай Калинкович, Шуренков Николай Сергеевич, Плющев Геннадий Иванович, Шевцов Василий Ефимович, Солдатов Анатолий Григорьевич, Зайцев Алексей Павлович, Шурыгин Алексей Николаевич, Гаврилов Виталий Михайлович, Богданов Николай Порфирьевич, Большаков Алексей Алексеевич, Передереев Виталий Александрович, Баранников Леонид Леонидович, Матяш Василий Матвеевич, Прохач Станислав Григорьевич, Хохлов Павел Павлович, Овчаренко Анатолий Сидорович, Шарко Анатолий Демидович, Литвиненко Иван Андреевич, Фоминов Анатолий Васильевич, Филипский Юрий Кондратович, Карпеченко Иван Афанасьевич, Старовойтов Николай Николаевич, Матвеев Алексей Александрович, Гавринев Николай Семенович, Огарков Геннадий Харитонович, Никулин Николай Йосифович, Цилосани Бадри Григорьевич, Одинцов Александр Алексеевич, Бачанов Александр Иванович, Шутченко Геннадий Федорович, Чамбулин Андрей Григорьевич, Червинчук Василий Иванович, Цилосани Барди Григорьевич, Огарков Геннадий Харитонович, Коновалов Николай Григорьевич, Шабатов Виктор Николаевич, Демин Виктор Николаевич, Неверов Анатолий Васильевич, Гальченко Григорий Андреевич, Кучмий Николай Макарович, Гринчук Владимир Иванович, Кондратюк Петр Андреевич, Клочков Виктор Григорьевич, Лемба Иван Панасович, Филатов Владимир Васильевич, Индило Геннадий Михайлович, Касенков Александр Ильич, Мисюра Надежда Михайловна, Матюшенко Анна Васильевна, Мушкетова Валентина Васильевна, Проценко Людмила Григорьевна, Шарко Валентина Арехтовна, Вдовина Валентина Ивановна, Языкова Любовь Васильевна, Коберниченко Людмила Михайловна, Водолазкая Галина Ивановна, Ткаченко Тамара Ивановна, Попова Мария Александровна, Жуков Александр Михайлович, Демидова Екатерина Викторовна, Коваленко Надежда Петровна, Кузнецова Надежда Никоноровна, Александрова Валентина Васильевна, Польшакова Елизавета Михайловна, Шмелева Вера Моисеевна, Шипилова Мария Ивановна, Жмурина Лидия Михайловна, Еремеева Раиса Денисовна, Мигель Раиса Михайловна, Кузнецова Галина Федоровна, Люшкевич Светлана Андреевна, Головко Галина Трофимовна, Ковтун Мария Никитовна, Иващенко Валентина Егоровна, Бурда Екатерина Васильевна, Заболотная Раиса Трофимовна, Дрожжина Вера Никифоровна, Коваленко Зинаида Степановна, Соколюк Валентина Павловна, Конева Лидия Васильевна, Захарова Тамара Федоровна, Крикунова Валентина Васильевна, Вакунец Анна Федоровна, Рябченко Елена Парфирьевна, Рябченко Елена Порфирьевна, Павловец Светлана Тимофеевна, Мордело Раиса Антоновна, Обрезкова Надежда Григорьевна, Белогурова Людмила Александровна, Попова Мария Никитовна, Сагайдак Галина Ивановна, Федорова Мария Семеновна, Рябцева Валентина Алексеевна, Мигуля Ольга Николаевна, Шаповалова Лидия Николаевна, Воропаева Зинаида Ивановна, Минникаева Рушания Хусяиновна, Парасич Мария Петровна, Крутогуз Татьяна Никитовна, Федорченко Лидия Никифоровна, Скляренко Валентина Кузьминична, Николаенко Любовь Павловна, Полякова Лилия Павловна, Стрижак Вера Алексеевна, Торохова Нина Владимировна, Куприяненко Лариса Ивановна, Коршун Валентина Савельевна, Кузьмина Валентина Ильевна, Паляничка Валентина Андреевна, Искалиева Надежда Денисовна, Степаненко Параска Михайловна, Богомазюк Валентина Гавриловна, Иванько Валентина Ивановна

г. Шахтерск - город
Кривенко Виктор Харитонович, Серафимович Виктор Леонидович, Михайленко Владимир Николаевич, Ожередов Иван Стефанович, Ткаченко Иван Андреевич, Мордовец Владимир Матвеевич, Грибанов Евгений Алексеевич, Скоробогатов Валентин Алексеевич, Костин Иван Андреевич, Шатохин Виталий Михайлович, Старченко Виталий Онуфриевич, Шпак Андрей Степанович, Дорофиенко Иван Семенович, Бедило Станислав Николаевич, Лютый Александр Иванович, Дмитриев Владимир Петрович, Серкин Владимир Герасимович, Пикалев Анатолий Васильевич, Филимонов Александр Васильевич, Плотников Леонид Степанович, Сафонов Виктор Михайлович, Козлов Николай Захарович, Хорошавцев Геннадий Михайлович, Белых Иван Федорович, Кирпиченко Виктор Якович, Кияновский Борис Петрович, Деркач Николай Викторович, Уханов Юрий Павлович, Присяжнюк Евгений Васильевич, Буров Валентин Михайлович, Ермолаев Владимир Тимофеевич, Токарев Алексей Васильевич, Смелов Владимир Николаевич, Грищенко Николай Дмитрович, Грищенко Николай Дмитровирович, Ковтунов Николай Сергеевич, Кушнир Владимир Федосеевич, Потяко Анатолий Николаевич, Савченко Александра Тимофеевна, Бабий Надежда Ефимовна, Балицкая Екатерина Семеновна, Гмыря Полина Никитовна, Шахова Нина Васильевна, Коробко Любовь Григорьевна, Довченко Валентина Александровна, Кукояшная Екатерина Григорьевна, Кочерга Надежда Николаевна, Хабибулина Ольга Семеновна, Боргула Ольга Семеновна, Клипко Надежда Федоровна, Рожкова Екатерина Петровна, Левицкая Лидия Николаевна, Рева Раиса Сергеевна, Коваленко Антонина Сергеевна, Кузнецова Галина Ивановна, Бранчулова Тамара Тимофеевна, Блазуцкая Альбина Семеновна, Лелюх Валентина Алексеевна, Христич Людмила Николаевна, Краснощекова Мария Семеновна, Теркунова Любовь Тимофеевна, Красюк Людмила Владимировна, Алешкевич Валентина Семеновна, Глазнева Любовь Яковлевна, Мороз Людмила Ивановна, Кудринская Лидия Михайловна, Ширикова Анна Борисовна, Батрудтинова Фания Ахметгалиевна, Харченко Зинаида Григорьевна, Попова Анна Анатольевна, Антонова Раиса Ивановна, Савина Анна Романовна, Полуэктова Надежда Александровна, Байрамова Гульмадина Сахибулловна, Филимонова Валентина Андреевна, Дубатовка Анна Дмитриевна, Спечус Людмила Владимировна, Баранова Раиса Ивановна, Рябинина Юлия Григорьевна, Солоха Мария Антоновна, Дубатова Анна Дмитриевна, Майстер Мария Николаевна, Олещенко Матрена Владимировна, Олещенко Мотрона Владимировна, Смирнова Антонина Васильевна, Разживина Лидия Фоминична

с. Михайловка - село
Жилин Анатолий Иванович

г. Кировское - город
Перцев Николай Павлович, Вакуленко Петр Петрович, Гончар Петр Никитович, Кривонос Иван Иванович, Черниговский Яков Андреевич, Гапонов Михаил Иванович, Галыгин Василий Григорьевич, Сокольский Виктор Федорович, Тодуров Федор Алексеевич, Шраменко Николай Александрович, Захаров Андрей Васильевич, Панов Анатолий Федотович, Малышкин Николай Николаевич, Абдулманова Анна Васильевна, Тарасова Вера Васильевна, Каковкина Прасковия Иосифовна, Коковкина Прасковья Иосифовна, Аржанцева Вера Михайловна, Дурнева Валентина Ивановна, Лукьянцева Елена Николаевна, Карнаух Лидия Григорьевна, Мамаева Людмила Константиновна, Худзинская Лидия Евграфовна, Любченко Инна Николаевна, Павленко Галина Алексеевна, Паутова Надежда Михайловна, Левандовская Валентина Петровна

г. Харцызск - город
Левшин Анатолий Иванович, Синельник Иван Григорьєвич, Бондаренко Иван Иванович, Компаниец Николай Николаевич, Воронин Иван Трофимович, Тихонов Анатолий Васильевич, Жданов Борис Сергеевич, Сулаев Александр Алексеевич, Бородин Василий Иванович, Ларчиков Виктор Федорович, Горьковенко Владимир Васильевич, Таланюк Валентин Федосеевич, Поштенко Борис Васильевич, Максютенко Анатолий Иванович, Галочкин Александр Васильевич, Крыжка Георгий Иванович, Устименко Василий Алексеевич, Петров Владимир Григорьєвич, Ковтун Валерий Николаевич, Фесик Василий Васильевич, Таланюк Валентин Федосеевич, Милютин Григорий Федорович, Кисиленко Виктор Дмитриевич, Синицкий Анатолий Константинович, Богданенко Валерий Федорович, Белошапка Виталий Семенович, Пеньковый Петр Алексеевич, Пеньковый Петр Александрович, Шпуденко Сергей Дмитриевич, Забощук Александр Георгиевич, Поляничка Валентин Петрович, Назарчук Анна Марковна, Милютин Григорий Федорович, Мухина Надежда Антоновна, Дмитренко Раиса Марковна, Носова Раиса Леонтьевна, Никишова Клавдия Петровна, Курусь Светлана Борисовна, Харченко Галина Михайловна, Козлова Любовь Алексеевна, Гнипа Людмила Петровна, Панасенко Мария Андреевна, Литвиненко Валентина Павловна, Ярошенко Раиса Трофимовна, Воробьева Зинаида Павловна, Судейко Людмила Георгиевна, Ткачева Вера Дмитриевна, Князева Любовь Степановна, Силич Мария Алексеевна, Воробьева Зинаида Николаевна, Климова Светлана Васильевна, Ивашина Анна Андреевна, Меметова Нелля Павловна, Миндюкова Евгения Константиновна, Овсюк Зинаида Арсеньевна, Лебедева Нина Трифоновна, Вильданова Филуза Махмутовна, Гурова Елена Филипповна, Боровик Валентина Павловна, Семеней Нина Романовна, Акопян Галина Григорьевна, Кибкало Зинаида Петровна, Федяева Валентина Васильевна, Последник Пелагея Алексеевна, Фесенко Нина Павловна, Рябцева Ольга Петровна, Денисова Антонина Феликсовна, Егорова Элеонора Васильевна, Гуслева Наталия Гнатовна, Тищенко Алла Ивановна, Романчук Валентина Сергеевна, Коровина Раиса Александровна, Соболева Валентина Степановна, Назарова Вера Владимировна, Шиндюкова Евтения Константиновна, Колесникова Екатерина Марковна, Чернявская Любовь Филипповна, Шеверева Галина Васильевна, Стамова Вера Петровна, Быстрановская Тамара Климентиевна, Мещерякова Раиса Николаевна, Деркачова Валентина Гавриловна, Шаболдина Раиса Алексеевна

с. Стежковое - село
Завертайло Владимир Степанович, Векличева Анна Григорьевна

г. Снежное - город
Морозенко Николай Алексеевич, Лукьяненко Виктор Павлович, Бувалец Леонид Семенович, Слепченко Виталий Анисимович, Костенко Владимир Владимирович, Котенко Владимир Александрович, Рикунов Александр Иванович, Марченко Борис Борисович, Новиков Иван Михайлович, Кладов Анатолий Дмитриевич, Чернов Владимир Алексеевич, Голубцов Геннадий Иванович, Шувалов Леонид Павлович, Белов Геннадий Дмитриевич, Косенко Евгений Иванович, Дмитриев Валентин Алексеевич, Спивак Владимир Митрофанович, Шишненко Леонид Васильевич, Зименко Игорь Андреевич, Ефимов Александр Петрович, Малина Николай Якович, Лебеденко Анатолий Александрович, Тимошенко Николай Антонович, Скориков Иван Павлович, Васильев Василий Викторович, Соловьев Борис Иванович, Долгопятов Олег Григорьевич, Бувалец Леонид Семенович, Закутний Виктор Иванович, Орлов Иван Иосифович, Фадеев Виктор Иванович, Янишевский Николай Михайлович, Моисеенко Виктор Николаевич, Букур Николай Васильевич, Гусак Леонид Владимирович, Мирошниченко Владимир Григорьевич, Сеньченко Николай Алексеевич, Костин Иван Васильевич, Передереев Григорий Матвеевич, Ундынко Петр Янович, Ундынко Петр Якович, Чубучин Иван Федорович, Балан Виктор Петрович, Зосимова Мария Петровна, Поротикова Зоя Ивановна, Годунова Валентина Петровна, Полякова Любовь Ефимовна, Чекункова Любовь Егоровна, Варченко Александра Григорьевна, Балановская Любовь Михайловна, Туркова Ольга Ивановна, Дьяченко Надежда Григорьевна, Андреева Валентина Романовна, Пузырева Любовь Федоровна, Гамова Екатерина Федотовна, Остапенко Галина Ильевна, Варнавская Раиса Михайловна, Шпирко Любовь Максимовна, Пахоля Светлана Егоровна, Дзюба Валентина Яковлевна, Смитченко Юлия Изидоровна, Дзвидзинская Нина Васильевна, Матейчук Любовь Степановна, Кузьминская Анна Константиновна, Костенко Анна Григорьевна, Чумак Дина Михайловна, Островерхова Нина Федоровна, Дереча Раиса Александровна, Познеева Надежда Егоровна, Пастухова Нина Ивановна, Нижегородова Валентина Григорьевна, Смыкова Людмила Никоновна, Смирнова Людмила Никоновна, Чекунова Любовь Егоровна, Буланова Людмила Ивановна, Бульба Алла Тимофеевна, Гуцу Валентина Федоровна, Шишненко Надежда Ивановна, Раданская Нина Семеновна, Ткаченко Людмила Александровна, Енина Инесса Ивановна, Коломойцева Нина Николаевна, Бондаренко Валентина Петровна, Гончарова Александра Николаевна, Радомская Инна Григорьевна, Мигуля Ольга Николаевна, Грибанова Анна Михайловна, Тимошенко Лидия Ивановна, Кривоперстова Валентина Митрофановна

с. Великая Шишовка - село
Мирошниченко Николай Григорьевич, Кирпичева Нина Дмитриевна

с. Мариновка - село
Бурцев Михаил Васильевич

с. Степановка - село
Сухин Александр Петрович, Гатицкая Зинаида Васильевна

с. Золотаревка - село
Абрамчук Петр Максимович

с. Дмитровка - село
Левин Валентин Григорьевич, Губенко Зинаида Алексеевна

п. Садовое - поселок
Лукин Виктор Иванович, Жулин Вячеслав Иванович, Польшина Валентина Михайловна

с. Малоорловка - село
Михайлишин Дмитрий Игнатьевич

с. Рассыпное - село
Крикунова Нина Петровна

с. Грабово - село
Мартынцова Александра Борисовна

с. Орлово-Ивановка - село
Склярова Юлия Федоровна

с. Петропавловка - село
Тимошенко Валентина Константиновна

с. Розовка - село
Рыжкова Анна Андреевна

с. Комишатка - село
Карнаух Александра Ивановна

п. Зарощенское - поселок
Байкенич Розалия Теодоровна

с. Сауровка - село
Найда Елена Степановна

с. Тараны - село
Слипченко Вера Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru