Донецкая область

Федотов Виктор Иванович, г. Торез - Раденко Валентина Ивановна, с. Никишино. 310 жителей апреля 1942 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Федотов Виктор Иванович, Питенко Павел Осипович, Сирык Николай Павлович, Просветов Николай Николаевич, Ефимов Анатолий Павлович, Черский Николай Егорович, Сесь Анатолий Николаевич, Мамчич Василий Кузьмич, Болгов Николай Иванович, Суязов Иван Иванович, Мусиенко Павел Яковлевич, Стаценко Георгий Павлович, Башлаков Валентин Ферапонтович, Рыжкин Николай Тимофеевич, Литвинов Николай Павлович, Урываев Анатолий Васильевич, Мищенко Петр Никифорович, Нагорный Владимир Афанасьевич, Бедило Леонид Иванович, Пархоменко Анатолий Филиппович, Фролов Валерий Павлович, Козлов Владимир Иванович, Гудзенко Владимир Григорьевич, Ольховский Владимир Владимирович, Безщекий Николай Алексеевич, Гурьянов Сергей Иванович, Грабовенко Иван Герасимович, Половинкин Иван Никонорович, Векличев Николай Федорович, Мацаков Владимир Петрович, Косюк Владимир Иванович, Комаров Николай Петрович, Федющенко Николай Ивнович, Милованов Иван Васильевич, Киселева Анна Денисовна, Давидова Мария Николаевна, Романенко Валентина Васильевна, Асадуллина Нардыда , Левицкая Раиса Петровна, Образцова Лидия Васильевна, Макова Людмила Васильевна, Наумова Ольга Иосифовна, Радионова Лидия Николаевна, Лукьяненко Раиса Алексеевна, Мазур Нина Никитична, Пономаренко Валентина Трофимовна, Захарук Раиса Сергеевна, Бэро Нина Николаевна, Ильяшенко Лилия Адамовна, Задорожняя Валентина Степановна, Дронова Тамара Васильевна, Журавлева Татьяна Васильевна, Цикура Людмила Цезаревна, Сидорова Галина Иосифовна, Кузьмичова Любовь Романовна, Воробьева Алла Петровна, Шириязданова Екатерина Ильинична, Ткаченко Надежда Иосифовна, Евсигнеева Александра Васильевна, Седина Лилия Ивановна, Ткаченко Нина Ивановна, Стрелкова Светлана Тимофеевна, Сельченко Александра Павловна, Олифан Анна Леонтьевна, Букша Галина Ефремовна, Касевич Нина Тимофеевна, Сергиенко Евгения Ивановна, Кравцова Елена Андреевна, Месяц Нина Александровна, Котлубей Алла Васильевна

г. Шахтерск - город
Баран Николай Рафаилович, Михиенко Алик Алексеевич, Чайка Владимир Захарович, Кравченко Владимир Тихонович, Хрюкин Григорий Иванович, Смовзюк Иван Иванович, Шиян Григорий Порфиревич, Востриков Анатолий Николаевич, Дремин Иван Иванович, Брушневский Анатолий Алексеевич, Рязанов Виктор Дмитриевич, Супрун Алексей Степанович, Одежный Владимир Васильевич, Пентюков Виктор Гаврилович, Онопченко Виталий Васильевич, Олийнык Николай Михайлович, Пархомец Василий Иванович, Николенко Борис Леонтьевич, Калинчук Иван Петрович, Кисель Николай Федорович, Мельниченко Николай Алексеевич, Баран Николай Рафаилович, Чернуха Николай Алексеевич, Рукавченко Георгий Иванович, Похил Владимир Свиридович, Кисоль Николай Федорович, Терновский Геннадий Степанович, Харьянова Ефросинья Николаевна, Козаренко Валентина Ивановна, Мамай Раиса Яковлевна, Мирончик Валентина Ивановна, Козарь Людмила Александровна, Чорная Евгения Максимовна, Полозюк Екатерина Петровна, Кононенко Вера Григорьевна, Величко Анна Ивановна, Бебешко Хадича Абрамовна, Мудрецова Валентина Михайловна, Смушок Лидия Ивановна, Микович Лидия Ивановна, Горелова Галина Максимовна, Копейка Анастасия Александровна, Зоренко Раиса Тимофеевна, Тарасова Людмила Григорьевна, Пунгина Ирина Кирилловна, Велигодская Валентина Андреевна, Пычак Владислава Ивановна, Кордюкова Валентина Александровна, Мельниченко Александра Степановна, Гайворонская Анна Михайловна, Кальницкая Валентина Ивановна, Гурьянова Александра Васильевна, Давыдова Мария Макаровна, Бижко Любовь Петровна, Кочетова Татьяна Семеновна, Кордюкова Валентина Александровна, Пецюк Александра Александровна, Могила Любовь Алексеевна, Федорова Лидия Марковна

г. Харцызск - город
Малугин Святослав Николаевич, Поддубный Борис Григорьєвич, Волошин Александр Константинович, Аникеев Николай Петрович, Чабанов Евстафий Семенович, Кашуба Владимир Николаевич, Юдин Иван Семенович, Пивоваров Александр Иванович, Зотов Станислав Михайлович, Саенко Николай Иванович, Калугин Николай Иванович, Меркулов Виктор Григорьєвич, Гапоненко Владимир Терентьевич, Андросов Владимир Владимирович, Драчов Николай Петрович, Кондратенков Михаил Леонович, Коваль Николай Кириллович, Доронин Анатолий Викторович, Ульянов Михаил Сергеевич, Матвиенко Виктор Федорович, Драбич Василий Васильевич, Гладких Василий Григорьевич, Литвинов Иван Григорьєвич, Лаврентьев Юрий Иванович, Альшин Михаил Васильевич, Долгов Виктор Борисович, Грищенко Юрий Назарович, Прищенко Юрий Назарович, Мирошниченко Леонид Антонович, Лесик Любовь Александровна, Петрова Лидия Яковлевна, Теряева Вера Константиновна, Лавренова Галина Васильевна, Захарова Любовь Никитовна, Копийченко Галина Юхимовна, Воробьева Валентина Михайловна, Агафонова Лидия Ивановна, Тимошенко Людмила Сергеевна, Крицкая Ольга Михайловна, Филипас Зинаида Якимовна, Корзова Зоя Павловна, Бугорская Анастасия Ивановна, Лацыгина Екатерина Александровна, Мартыненко Алла Георгиевна, Фоминская Светлана Вячеславовна, Болдырева Нина Филипповна, Косарева Любовь Степановна, Киндратенко Мария Михайловна, Гусакова Мария Дмитриевна, Старикова Людмила Ивановна, Чепурина Валентина Дмитриевна, Дребезова Алла Ивановна, Бабий Роза Дмитриевна, Смоликова Валентина Петровна, Руцкая Вера Леонтьевна, Герасимова Людмила Дмитриевна, Маршнева Валентина Михайловна, Педыч Екатерина Семеновна, Арчакова Галина Ивановна

с. Стежковое - село
Пронин Валерий Иванович, Коваль Григорий Захарович, Тарасова Валентина Юхимовна, Саввина Ксения Мартыновна, Гусева Мария Петровна

г. Снежное - город
Билецкий Александр Иванович, Попов Виктор Максимович, Судак Виктор Федорович, Деев Алексей Константинович, Левшин Владимир Иванович, Шкляренко Николай Трофимович, Виртилецкий Виктор Михайлович, Баран Петр Васильевич, Рассомаха Николай Леонидович, Россамаха Николай Леонидович, Прокопчук Андрей Ефимович, Куликов Георгий Иванович, Чернышов Николай Дмитриевич, Лытюк Петр Павлович, Олейник Леонид Иванович, Мезенов Анатолий Васильевич, Шапочка Петр Якович, Штанько Яков Владимирович, Орешкин Виктор Николаевич, Мирошниченко Владимир Якович, Прокопив Мирон Дмитриевич, Прокив Мирон Дмитриевич, Ульянов Геннадий Миронович, Омелюх Сергей Моисеевич, Махонин Виктор Ильич, Буталенко Алексей Федорович, Протопиш Николай Викторович, Бурягин Василий Васильевич, Шишкин Виктор Иванович, Калюшкин Виктор Арлампеевич, Шаповал Валентина Максимовна, Евтеева Анна Александровна, Лихачова Лидия Григорьевна, Балуева Наталья Ивановна, Бровикова Екатерина Константиновна, Бортникова Галина Григорьевна, Герасименко Ефросинья Ивановна, Симакина Светлана Яковлевна, Косинова Анна Ивановна, Завалишина Клавдия Васильевна, Глушкова Алла Васильевна, Гарненко Александра Анатольевна, Спинчевская Мария Васильевна, Харламова Раиса Владимировна, Шип Раиса Владимировна, Ворошилина Валентина Иосифовна, Гарматий Мария Андреевна, Дубивка Варвара Филипповна, Головко Галина Константиновна, Стрюкова Антонина Егоровна, Шеремет Лидия Михайловна, Колесникова Людмила Дмитриевна, Шах Маргарита Григорьевна, Охрименко Ольга Алексеевна, Свирида Любовь Васильевна, Столбова Валентина Федоровна, Зинченко Альбина Михайловна, Коваленко Тамара Ивановна, Коваленко Тамара Ивновна, Остапенко Анна Евсегнеевна, Шеховцова Валентина Ивановна, Журавлева Наталья Фроловна, Задорожняя Лидия Макаровна, Паршуткина Валентина Федоровна, Гербутова Таисия Николаевна, Самсоненко Александра Павловна, Огренич Раиса Федоровна, Полторацкая Анна Тихоновна, Сизенко Мария Васильевна, Чмелева Антонина Федоровна, Дейнега Иван Павлович, Вишневецкая Мария Андреевна

с. Петропавловка - село
Нестеров Леонид Ефимович, Бойко Евгения Тимофеевна

г. Кировское - город
Акулов Леонид Сергеевич, Алтынбаев Георгий Саитович, Кривенко Иван Павлович, Печерский Алексей Данилович, Семишов Юрий Петрович, Аксененко Алексей Кириллович, Ищук Александр Антонович, Свинар Николай Иванович, Скилевый Валентин Андреевич, Тиховод Людмила Дмитриевна, Бойко Антонина Павловна, Полехина Тамара Николаевна, Голуб Галина Егоровна, Понамаренко Лидия Ивановна, Ахмадеева Галина Федоровна, Янушауская Надежда Васильевна, Волков Анатолий Тимофеевич, Демина Валентина Николаевна, Кобзева Серафима Романовна, Головань Надежда Петровна, Хачатурова Мая Саркисовна

с. Шевченко - село
Черчович Евстахий Иванович, Савельев Иван Иванович, Марченко Мария Викторовна

с. Мануйловка - село
Ерисов Василий Николаевич

с. Малоорловка - село
Беляев Василий Алексеевич, Шадуренко София Никитовна, Саман Мария Ивановна

с. Рассыпное - село
Рыжкин Николай Тимофеевич

с. Грабово - село
Милованов Иван Васильевич, Калюжа Любовь Алексеевна, Нещерет Светлана Александровна

с. Великая Шишовка - село
Диденко Мария Алексеевна, Ткаченко Галина Борисовна, Бороздина Зоя Михайловна

с. Петровское - село
Семенихина Евдокия Васильевна, Букаленко Татьяна Васильевна

п. Зарощенское - поселок
Хомченко Матрена Ивановна

с. Михайловка - село
Кузнецова Татьяна Никифоровна

с. Веселое - село
Насиротова Ольга Михайловна

п. Зачатовка - поселок
Альховик Нина Антоновна

с. Тимофеевка - село
Черненко Раиса Ивановна

с. Никишино - село
Раденко Валентина Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru