Донецкая область

Бердянский Николай Николаевич, г. Шахтерск - Нестерова Валентина Семеновна, с. Петропавловка. 213 жителей октября 1942 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Шахтерск - город
Бердянский Николай Николаевич, Билык Степан Феофанович, Давыдов Николай Федорович, Дьяков Виктор Андреевич, Репин Александр Дмитриевич, Макаренко Иван Михайлович, Корсунский Виктор Никитович, Черных Анатолий Федорович, Куликов Василий Федорович, Шаповалов Александр Иванович, Парамонов Иван Михайлович, Парамзин Виктор Васильевич, Паронник Анатолий Дмитриевич, Романов Виктор Александрович, Гринев Виталий Степанович, Покатылюк Иван Карпович, Астафьев Николай Дмитриевич, Астафьев Николай Дмитриевич, Тарасюк Виктор Александрович, Коваленко Анатолий Петрович, Юшкина Галина Васильевна, Крупий Александра Викторовна, Халявко Клавдия Тимофеевна, Дихтяр Галина Александровна, Крекотень Нина Ивановна, Одежная Надежда Яковлевна, Полозюк Мария Стефановна, Супрунова Раиса Федоровна, Маматова Валентина Савельевна, Афонина Надежда Петровна, Маматова Валентина Савельевна, Неботова Татьяна Антоновна, Петухова Мария Николаевна, Гриценко Любовь Федоровна, Акалелова Эмма Карловна, Глыга Любовь Юхимовна, Краснова Екатерина Павловна, Чумакова Валентина Ивановна, Акалелова Ема Карловна, Чаюк Нина Ивановна, Чаюн Нина Ивановна, Петрова Алевтина Иосифовна, Белицкая Мария Николаевна, Атаманенко Тамара Ивановна, Голуб Раиса Андреевна, Сницкая Тамара Самойловна, Крутий Александра Викторовна

г. Кировское - город
Компаниец Сергей Нефедович, Емельянов Владимир Степанович, Чекин Николай Тимофеевич, Максимов Николай Григорьевич, Шичко Владимир Иванович, Куделин Виктор Николаевич, Ревва Мария Демьяновна, Погорелова Неонила Михайловна, Овсяник Клавдия Ивановна

г. Харцызск - город
Дихтяренко Дмитрий Григорьевич, Буханенко Виктор Семенович, Симоненко Анатолий Михайлович, Скляров Борис Петрович, Антипкин Иван Петрович, Яблоновский Юрий Григорьевич, Белошкурский Григорий Харитонович, Петров Виктор Федорович, Музыченко Николай Иванович, Осмаловский Михаил Андреевич, Осмоловский Михаил Андреевич, Палкин Александр Прохорович, Галкин Александр Прохорович, Баланденко Валентин Семенович, Гвозденко Виктор Петрович, Парубенко Александр Евдокимович, Махов Виктор Васильевич, Волченко Зинаида Федотовна, Рослова Зинаида Алексеевна, Быкова Антонина Ивановна, Прохорская Надежда Кирилловна, Иванова Зинаида Алексеевна, Ткаченко Анастасия Васильевна, Ткаченко Надежда Васильевна, Павлова Любовь Ивановна, Куприна Евдокия Семеновна, Куприна Лидия Владимировна, Комарова Фаина Леонидовна, Никонович Нина Станиславовна, Загидулина Фанзиля Сахаутдиновна, Жмурко Мария Степановна, Яценко Лидия Матвеевна, Ковтун Галина Адамовна, Иванова Мария Алексеевна, Бородай Мария Ивановна, Варавина Нина Михайловна

г. Торез - город
Павленко Николай Артемович, Бондаренко Иван Васильевич, Сенюгин Александр Алексеевич, Сысоев Анатолий Афанасьевич, Обухович Борис Николаевич, Колчанов Александр Иванович, Бортник Алексей Якович, Обуховский Иван Николаевич, Даниленко Николай Улянович, Рябченко Василий Николаевич, Головко Анатолий Иванович, Лесной Николай Александрович, Раздера Николай Леонтьевич, Павленко Александр Ефимович, Барышев Виктор Антонович, Киселев Николай Михайлович, Шагимарданов Владимир Ахметович, Лепский Владимир Иванович, Руденко Александр Федорович, Сахацкий Виктор Михайлович, Безвершук Николай Зотович, Корытко Василий Николаевич, Сенюгин Александр Алексеевич, Павленко Александр Ефимович, Зинченко Василий Михайлович, Дырконос Георгий Георгиевич, Ковтуненко Вячеслав Иванович, Тернавский Иван Якович, Политаев Владимир Васильевич, Колодий Станислав Иванович, Прокопенко Лидия Федоровна, Розвадовская Ольга Игнатьевна, Куевда Валентина Дмитриевна, Зайцева Людмила Сергеевна, Войтенко Анна Михайловна, Глущенко Валентина Ивановна, Шмигельская Людмила Арсентовна, Шмигельская Людмила Арсеньевна, Коптева Любовь Петровна, Бескровная Клавдия Антоновна, Иванкина Людмила Васильевна, Матанова Вера Потаповна, Ралдугина Нина Николаевна, Полозняк Нина Васильевна, Чикалова Александра Васильевна, Горбова Вера Ивановна, Клещукова Елена Васильевна, Белова Елена Васильевна, Кривошей Нина Гавриловна, Синютина Татьяна Харлампиевна, Куликова Надежда Григорьевна, Коваленко Вера Кузьминична, Добрякова Валентина Семеновна, Бегасова Антонина Сергеевна, Тимкив Людмила Александровна, Гололобова Ульяна Иосифовна, Мотрич Валентина Дементьевна, Минченко Валентина Сергеевна, Прудникова Галина Степановна, Копогайда Раиса Павловна

г. Снежное - город
Плахотник Петр Андреевич, Гончаров Анатолий Анисимович, Шляхов Дмитрий Семенович, Гусев Анатолий Александрович, Карпухин Виктор Николаевич, Рошка Михаил Андреевич, Рошка Михаил Александрович, Орлов Василий Федорович, Лозовый Александр Петрович, Кипиани Демури Васильевич, Гончаренко Александр Гаврилович, Сизякин Николай Нестерович, Мезенов Николай Николаевич, Киселева Николай Михайлович, Данильченко Владимир Иванович, Волженский Алексей Андреевич, Семенец Владимир Михайлович, Шпорт Григорий Алексеевич, Сушкова Лидия Алексеевна, Тимофеева Валентина Сергеевна, Великанова Любовь Тимофеевна, Феденко Лидия Сергеевна, Краснобаева Валентина Николаевна, Коваленко Мария Григорьевна, Воронина Анна Степановна, Дуран Елена Серафимовна, Сыроватская Раиса Петровна, Ячна Людмила Андреевна, Поспушная Людмила Никифоровна, Медведева Валентина Никифоровна, Лубашева Любовь Петровна, Костина Надежда Аксентьевна, Иванченко Габриэля Леоновна, Серебрянская Любовь Михайловна, Свирыденко Наталья Германовна, Гудковская Нина Васильевна, Лобанова Валентина Егоровна, Герасименко Валентина Сергеевна, Кузнецова Нина Ивановна, Грязнова Людмила Васильевна, Пода София Гнатовна, Сушкова Лидия Алексеевна, Бувалец Мария Николаевна, Рачуль Валентина Петровна, Протопыш Рита Михайловна, Сагалова Анна Ивановна, Ткаченко Вера Ивановна, Приешкина Сания Ивановна

с. Дибровка - село
Танцюра Яков Петрович

с. Дмитровка - село
Гончаров Николай Петрович, Гончаров Николай Петрович

с. Степановка - село
Коновалов Иван Никитович, Прись Ольга Ивановна

с. Малоорловка - село
Заглада Николай Николаевич

с. Новоорловка - село
Колесникова Лариса Егоровна

с. Михайловка - село
Демьяненко Ольга Яковлевна

с. Золотаревка - село
Нестеренко Ольга Павловна

с. Розовка - село
Никитина Галина Николаевна

п. Садовое - поселок
Трубицина Елизавета Максимовна

с. Петропавловка - село
Остапенко Тамара Захаровна, Нестерова Валентина Семеновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru