Донецкая область

Зинченко Виктор Михайлович, г. Торез - Кобец Ольга Егоровна, с. Дмитровка. 190 жителей мая 1943 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Зинченко Виктор Михайлович, Ковальчук Адам Егорович, Масалыкин Николай Павлович, Формагей Иван Иванович, Бакуленко Павел Иванович, Слепцов Владимир Николаевич, Мьяновский Владимир Иванович, Мяновский Владимир Иванович, Саламатин Александр Михайлович, Мясоедов Анатолий Иванович, Салий Григорий Петрович, Антоненко Владимир Порфириевич, Воленщук Евгений Ильич, Федючок Григорий Якович, Вдовин Михаил Иванович, Савич Леонид Брониславович, Кобзев Владимир Ильич, Ткаченко Петр Степанович, Бугаев Николай Федорович, Слепцов Владимир Николаевич, Мишкой Виталий Павлович, Тычина Григорий Йосифович, Ковтун Виталий Александрович, Мартынцова Татьяна Степановна, Николенко Людмила Николаевна, Коваленко Надежда Гавриловна, Климова Нина Петровна, Поддубная Раиса Николаевна, Веренич Валентина Ильевна, Журавлева Лидия Ивановна, Солдатова Майя Петровна, Конева Александра Федоровна, Федорченко Мария Антоновна, Гурина Ольга Харитоновна, Пацюк Екатерина Дмитриевна, Козленко Надежда Ивановна, Харченкова Лидия Никитовна, Сирик Нина Яковлевна, Шульц Любовь Андреевна, Чабанова Лилия Николаевна, Дзюндзя Лидия Осиповна, Мельник Татьяна Михайловна, Ильченко Людмила Александровна, Павлова Пелагея Максимовна, Шашкина Надежда Ахмадуловна

г. Шахтерск - город
Братченко Александр Иосипович, Ларионов Анатолий Иванович, Лавренчук Николай Кузьмич, Явтушенко Николай Степанович, Гребенюк Иван Васильевич, Бреденко Александр Михайлович, Шестаков Владимир Николаевич, Власенко Николай Иванович, Чертулов Геннадий Федорович, Коркишко Григорий Иванович, Ковальков Петр Степанович, Саламатин Соломон Владимирович, Боченков Владимир Иосифович, Головнак Илья Стахович, Головчак Илья Стахович, Шевчук Петр Сергеевич, Романченко Яков Федосеевич, Приходной Иван Николаевич, Хархордин Василий Егорович, Федотов Анатолий Васильевич, Орзул Борис Кириллович, Калашникова Галина Ивановна, Гапонова Елена Петровна, Анищенко Алла Сергеевна, Шевченко Тамара Григорьевна, Рогова Любовь Ильевна, Мензул Людмила Ивановна, Андрощук Александра Ивановна, Слюсарева Анна Степановна, Коваленко Анна Дмитриевна, Усульянова Раиса Ивановна, Осмолович Людмила Макаровна, Боброва Валентина Федоровна, Маянгина Мария Арсентьевна, Швец Александра Сергеевна, Драженко Анна Михайловна, Кучковская Полина Гавриловна, Глыга Евдокия Никифоровна, Демина Лариса Ивановна, Фролова Лидия Гизятовна, Кулинская Мария Филипповна

с. Стежковое - село
Курилец Николай Петрович, Кухарьков Николай Петрович, Марченко Ольга Дмитриевна, Трошина София Михайловна, Кучковская Полина Гавриловна

г. Харцызск - город
Кобзист Георгий Антонович, Охрицкий Михаил Григорьевич, Никулин Николай Иванович, Кочергин Николай Иванович, Репко Григорий Стефанович, Матулюнас Антанас Винцетович, Хамадеев Магдан Шакирович, Колесник Иван Павлович, Спидоненко Николай Михайлович, Лаврухин Петр Григорьєвич, Чернов Виктор Алексеевич, Вердиев Афа Оглы, Полонец Александр Васильевич, Гурков Анатолий Савельевич, Рубцов Василий Васильевич, Цветков Николай Сергеевич, Скиба Раиса Ивановна, Степанова Пелагея Егоровна, Громова Мария Павловна, Бурлака Евгения Ивановна, Гутко Екатерина Сергеевна, Фисун Нина Ивановна, Бондаренко Людмила Исаевна, Гармашова Екатерина Петровна, Бурякова Любовь Федоровна, Кравцова Татьяна Григорьевна, Илларионова Валентина Александровна, Смирнова Алевтина Николаевна, Романенко Евдокия Никифоровна, Богатырева Ольга Михайловна, Урина Мария Ивановна, Бовтраменюк Мария Павловна, Бовтроменюк Мария Павловна, Москаленко Евфросиния Ивановна, Гуминская Нина Нестеровна

г. Снежное - город
Удовенко Василий Васильевич, Стеблецкий Николай Леонидович, Парамонов Александр Егорович, Дидур Алексей Евсеевич, Реутов Виктор Иванович, Осадчий Василий Павлович, Горобцов Виктор Григорьевич, Булгаков Василий Васильевич, Мурашов Владимир Викторович, Груздов Александр Ильич, Якимов Алексей Федорович, Благодарный Григорий Андреевич, Павлов Николай Александрович, Егоров Николай Федорович, Формагей Иван Иванович, Кригин Иван Юхимович, Пастухов Виктор Иванович, Соловьев Николай Юхимович, Демьянов Анатолий Антонович, Цилюрик Петр Павлович, Халиулина Вера Гавриловна, Гудыменко Раиса Павловна, Мухтарова Раиса Васильевна, Сидоренко Нина Ивановна, Бутова Валентина Егоровна, Сотникова Тамара Григорьевна, Васильева Ирина Петровна, Фурманова Ирина Петровна, Мороз Надежда Ивановна, Мазан Тамара Сафроновна, Мирошниченко Лидия Николаевна, Роговая Вера Григорьевна, Лебеденко Любовь Леонидовна, Иванова Анна Васильевна, Ступакова Любовь Семеновна, Радюкова Алла Петровна, Якименко Раиса Федоровна

г. Кировское - город
Поварницын Владимир Дмитриевич, Сысоев Владимир Иванович, Чернявский Валентин Григорьевич, Бандалет Валентин Всеволодович, Сысоев Владимир Иванович, Кухарьков Николай Петрович, Богданова Лидия Васильевна, Смук Ева Иакаровна, Смук Ева Макаровна, Шлапак Алина Борисовна, Заика Надежда Власовна, Галяутдинова Муслима Сабировна, Пташник Лидия Михайловна, Костенко Мария Антоновна, Мороченец Екатерина Дмитриевна, Галыгина Галина Петровна

Шахтерск
Долгий Николай Васильевич

с. Великая Шишовка - село
Колесник Николай Федорович, Дениченко Александра Александровна

с. Михайловка - село
Демьяненко Николай Пантелеевич

п. Зачатовка - поселок
Булгаков Николай Никитович

с. Малоорловка - село
Дегтярева Наталья Афанасьевна

с. Новоорловка - село
Немеш Мария Стаховна

с. Рассыпное - село
Герель Екатерина Илларионовна

с. Степановка - село
Дробышева Екатерина Михайловна

с. Розовка - село
Десятник Евдокия Платоновна

с. Дмитровка - село
Кобец Ольга Егоровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru