Донецкая область

Выдренко Иван Абрамович, г. Торез - Мирошниченко Лидия Алексеевна, с. Мануйловка. 186 жителей ноября 1944 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Выдренко Иван Абрамович, Капленко Владимир Николаевич, Задорожний Анатолий Николаевич, Куевда Николай Григорьевич, Солдатченков Юрий Николаевич, Марушевский Николай Николаевич, Максименко Григорий Григорьевич, Скороход Андрей Григорьевич, Щербаков Анатолий Анисимович, Щербаков Анатолий Онисимович, Серцов Василий Егорович, Крехов Игорь Николаевич, Головко Виктор Иванович, Бидыло Анатолий Иванович, Корабельников Станислав Федорович, Федотов Михаил Иванович, Чучмар Владимир Васильевич, Остапенко Федор Федорович, Борисенко Галина Зифировна, Малук Анна Максимовна, Дерун Антонина Григорьевна, Бехтерева Раиса Тимофеевна, Бехтерева Лариса Тимофеевна, Артыбашева Татьяна Павловна, Волоскова Зинаида Григорьевна, Котляр Татьяна Ивановна, Пивоварчук Мария Григорьевна, Прудникова Светлана Олеговна, Концаренко Нина Петровна, Скорик Нина Григорьевна, Шлиенкова Галина Пантелеевна, Межале Валентина Тихоновна, Кравченко Анастасия Захаровна, Косенко Любовь Семеновна, Багацкая Екатерина Трофимовна, Погорелова Валентина Леонидовна, Келембет Валентина Андреевна

г. Шахтерск - город
Глушко Иван Александрович, Полозюк Николай Никитович, Попов Виктор Семенович, Захарченко Василий Иванович, Скилевой Николай Иванович, Гайворонский Василий Васильевич, Пухлик Станислав Кузьмич, Остапенко Владимир Александрович, Василевский Василий Григорьевич, Гаман Станислав Илларионович, Киченко Александр Карпович, Кононенко Алексей Григорьевич, Шапранов Николай Васильевич, Кукош Анатолий Григорьевич, Кукош Анатолий Григрович, Тухлов Николай Александрович, Шитик Николай Антонович, Кожухалов Василий Алексеевич, Чистяков Виталий Анатольевич, Бурак Иван Федорович, Бурда Зинаида Ивановна, Ткаченко Лидия Никитовна, Лебеденко Лидия Васильевна, Петрович Нинель Михайловна, Хорошавцева Прасковья Григорьевна, Городова Лидия Андреевна, Павлич Елизавета Васильевна, Пустовитова Надежда Тихоновна, Талайко Степанида Станиславовна, Духовник Клавдия Николаевна, Головко Лидия Михайловна, Ткаченко Валентина Ивановна, Заика Александра Петровна, Холодова Светлана Ивановна, Парасоцкая Мелания Николаевна, Марданшина Галина Киямовна, Чемшева Алла Ивановна, Брагинцева Мария Иосифовна, Верес Неля Михайловна, Хилько Людмила Ивановна

г. Харцызск - город
Роговой Яков Макарович, Паршин Виктор Иванович, Любонька Михаил Игнатьевич, Боляков Владимир Николаевич, Нестеренко Михаил Платонович, Черемисин Виктор Александрович, Назаров Адим Григорьевич, Кибкало Геннадий Филиппович, Вакуленко Виктор Николаевич, Полохов Станислав Семенович, Курчаков Алексей Дмитриевич, Молчанов Борис Андреевич, Пивоваров Станислав Леонидович, Жейнов Филипп Филиппович, Шетелинец Михаил Иванович, Манкович Виталий Дмитриевич, Власюк Михаил Дмитриевич, Голуб Иван Иванович, Широков Александр Иванович, Молчанов Юрий Борисович, Лапченко Вера Денисовна, Бохонова Раиса Петровна, Боханова Раиса Петровна, Попик Валентина Петровна, Литвин Инна Георгиевна, Матвиенко Любовь Викторовна, Ткачева Валентина Федоровна, Шимко Галина Петровна, Абушаева Галина Петровна, Барбашова Людмила Сергеевна, Ковалева Евдокия Ивановна, Ульянова Лидия Евтифеевна, Бондаренко Александра Андреевна, Шабала Нина Михайловна, Кондрашова Людмила Григорьевна, Режило Екатерина Петровна, Беланова Валентина Назаровна, Алексиева Клавдия Сергеевна, Левченко Вера Михайловна

г. Кировское - город
Бакум Леонид Иванович, Свечников Евгений Николаевич, Карпов Виталий Алексеевич, Черников Владимир Петрович, Бидаш Виктор Андреевич, Дышлевой Владимир Петрович, Панфилов Иван Николаевич, Стыценко Анатолий Филиппович, Сорокина Антонина Александровна, Кирдяшкина Вера Ивановна, Фролова Надежда Александровна, Танчик Анна Макаровна, Танчик Анна Михайловна, Патрина Ольга Терентиевна, Емельяненко Людмила Степановна

с. Михайловка - село
Тищенко Иван Яковлевич

с. Стежковое - село
Сварчевский Виктор Евгеньевич, Сварчевский Виктор Евгениевич, Павлюченко Владимир Андреевич, Лебеденко Екатерина Ивановна

г. Снежное - город
Станецкий Виктор Кириллович, Гунько Иван Василавич, Коровченко Михаил Григорьевич, Вертела Николай Филиппович, Тогобицкий Александр Якович, Логоша Виктор Иванович, Аксенов Владимир Иванович, Долженков Николай Егорович, Лубенченко Анатолий Федорович, Гирич Александр Иванович, Ткаченко Михаил Иванович, Толстиков Виктор Пантелеевич, Демченко Николай Григорьевич, Ахметдулин Федор Хабибулович, Древницкий Святослав Филиппович, Пристай Игорь Игоревич, Куртинец Иван Юрьєвич, Гладун Петр Иванович, Богданов Валерий Иванович, Прокопенко Василий Николаевич, Лупинский Василий Петрович, Ткаченко Михаил Иванович, Бурыкин Алексей Александрович, Шеховцова Антонина Андреевна, Сухина Галина Хабибуловна, Багрий Екатерина Павловна, Волик Валентина Петровна, Мариненко Антонина Петровна, Трофименко Лидия Васильевна, Муратова Лидия Алексеевна, Морозова Нина Ивановна, Баулина Надежда Егоровна, Гильдеева Лилия Арифуловна, Олейникова Валентина Григорьевна, Косых Вера Пантелеевна, Хомина Валентина Петровна, Самойлова Валентина Васильевна, Бушуева Вера Сергеевна, Морозова Евгения Константиновна, Крохина Ольга Ивановна

п. Славное - поселок
Ивахненко Анатолий Григорьевич

с. Грабово - село
Тищенко Иван Константинович, Петренко Татьяна Павловна

с. Орлово-Ивановка - село
Чучмарь Владимир Васильевич

с. Рассыпное - село
Безщокий Виктор Алексеевич

с. Степановка - село
Качура Раиса Андреевна

п. Молодецкое - поселок
Цибирева Лидия Николаевна

с. Розовка - село
Осипенко Мария Романовна

с. Никишино - село
Блинова Любовь Ивановна

с. Мануйловка - село
Мирошниченко Лидия Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru