Донецкая область

Петряев Владимир Алексеевич, г. Торез - Искакова Мария Ивановна, с. Петропавловка. 280 жителей марта 1946 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Петряев Владимир Алексеевич, Терещенко Василий Алексеевич, Бахтиузов Виктор Николаевич, Жиленко Алексей Степанович, Рогов Леонид Федорович, Савин Юрий Иванович, Бастриков Владимир Павлович, Лагно Николай Васильевич, Латыпов Альберт Нурмухамедович, Шевченко Борис Васильевич, Урда Владимир Степанович, Пизник Виктор Васильевич, Корниец Виктор Васильевич, Кодь Иван Степанович, Кравченко Владимир Михайлович, Бабаев Георгий Сергеевич, Скляренко Виктор Александрович, Русаков Александр Якович, Васильцов Владимир Павлович, Меркулов Николай Семенович, Андриенко Иван Иванович, Власенко Леонид Михайлович, Абрамов Рафик Александрович, Пономарев Юрий Владимирович, Мирошник Анатолий Тимофеевич, Луковка Валентин Васильевич, Айдинов Анатолий Амбарцумович, Попов Александр Якович, Шеремет Алексей Алексеевич, Гридасова Любовь Сергеевна, Миленьких Нина Николаевна, Вирченко Любовь Михайловна, Кравченко Людмила Никифоровна, Воронина Людмила Константиновна, Колмыкова Зоя Михайловна, Арцебашева Ольга Юхимовна, Ковалева Людмила Виановна, Костомарова Лариса Григорьевна, Беличенко Лидия Владимировна, Орлова Любовь Михайловна, Панкова Валентина Михайловна, Коляда Валентина Александровна, Ежикова Людмила Николаевна, Вовкогон Людмила Федоровна, Чуб Татьяна Ивановна, Брижак Нина Матвеевна, Мазько Татьяна Александровна, Аверина Наталья Владимировна, Хромычкина Валентина Кузьминична, Гаврикова Алла Федоровна, Головня Людмила Андреевна, Солоница Екатерина Андреевна, Колонина Анна Юхимовна, Александрова Надежда Васильевна, Пирян Раиса Яковлевна, Бойко Любовь Филатовна, Герасименко Светлана Афанасьевна, Давидич Галина Петровна, Ковалева Людмила Ивановна, Чуйко Евдокия Ивановна, Косьмина Светлана Степановна, Азиговская Валентина Степановна, Дзыговская Валентина Степановна, Наливайко Нина Ивановна, Колесник Леонтина Иосифовна, Сибова Таисия Васильевна, Михайленко Евдокия Владимировна, Краснянская Нина Захаровна, Афтений Нина Ильевна, Нетсева Мария Ивановна, Васютинская Валентина Иосифовна

г. Снежное - город
Шитиков Георгий Сергеевич, Гончаренко Сергей Сергеевич, Канунников Анатолий Филиппович, Иваненко Владимир Семенович, Нечитайло Виктор Трофимович, Шелеманов Вячеслав Викторович, Благодарный Иван Андреевич, Коростиенко Борис Иванович, Ткаченко Виктор Петрович, Муратов Алексей Петрович, Муратов Александр Петрович, Донченко Петр Григорьевич, Шматков Николай Наумович, Акимов Николай Алексеевич, Ломонос Николай Николаевич, Руденко Виктор Алексеевич, Свиридов Алексей Гаврилович, Черпаков Владимир Юрьевич, Бубнов Михаил Анисимович, Евстигнеев Александр Александрович, Хайрединов Евгений Александрович, Артюх Евгений Николаевич, Соловьев Алексей Петрович, Волков Арнольд Петрович, Евтушенко Валентин Григорьевич, Агеев Алексей Митрофанович, Воронков Владимир Герасимович, Люлька Ольга Григорьевна, Саухина Марина Григорьевна, Пономарева Ольга Ивановна, Сливкова Вера Глебовна, Чичкова Татьяна Егоровна, Маслова Софья Ивановна, Чернявская Валентина Васильевна, Щерица Надежда Леонтьевна, Бурлакова Валентина Филипповна, Кумичева Надежда Дмитриевна, Кучмиева Надежда Дмитриевна, Давидич Галина Петровна, Костенко Вера Павловна, Максименко Лариса Акимовна, Якимова Галина Федоровна, Сидоренко Людмила Борисовна, Берлина Людмила Ивановна, Окоренок Любовь Юхимовна, Голосеева Клавдия Акимовна, Нищирикова Любовь Яковлевна, Селезнева Любовь Ивановна, Сидоренко Людмила Борисовна, Мезенова Вера Николаевна, Орлова Надежда Павловна, Муратова Валентина Андреевна, Жужа Жанна Александровна, Летко Людмила Петровна, Трубникова Анна Тимофеевна, Спивак Валентина Михайловна, Чернова Вера Петровна, Сливина Агафия Ивановна, Тянтова Антонина Андреевна, Танкова Антонина Андреевна, Белая Светлана Юриевна, Антипова Мария Михайловна, Складчикова Лариса Ивановна, Козаченко Нина Яковлевна, Черникова Лариса Ивановна, Чернышова Лариса Ивановна, Семенова Людмила Павловна, Джишкариани Нинель Юриевна, Джишкариани Нинель Юрьевна

г. Харцызск - город
Симко Владимир Петрович, Зарипов Игорь Габитович, Седнев Александр Пантелеевич, Лебедев Леонид Стефанович, Бошко Владимир Николаевич, Бесчастный Иван Васильевич, Бессчастный Иван Васильевич, Текин Виктор Александрович, Билаш Виктор Павлович, Гарбузенко Анатолий Анатольевич, Павлов Иван Иванович, Ишмаев Валерий Гамильянович, Ишмаев Валерий Галимьянович, Белоусов Владислав Михайлович, Журко Михаил Иванович, Половников Василий Васильевич, Мурашов Юрий Якович, Керов Александр Львович, Алиев Гарий Ахмедович, Емельянов Анатолий Михайлович, Шабельников Алексей Николаевич, Кравченко Валерий Павлович, Норинский Владимир Матвеевич, Левченко Варвара Ивановна, Плешивцева Зинаида Федоровна, Яковлева Алла Петровна, Калмыкова Нина Яковлевна, Шабанова Светлана Андреевна, Сорощук Валентина Алексеевна, Лепитько Валентина Борисовна, Куприна Наталья Ивановна, Горлова Валентина Ивановна, Щербина Людмила Андреевна, Мирская Светлана Федоровна, Ильченко Анна Александровна, Разумова Раиса Федоровна, Гринева Зинаида Лукинична, Акимова Евдокия Трофимовна, Кравченко Тамара Ивановна, Хомякова Анна Ивановна, Дубатова Клавдия Макзумовна, Астахова Татьяна Николаевна, Попова Раиса Степановна, Самойлова Ольга Омельяновна, Сулейманова Рашида Исмагиловна

г. Шахтерск - город
Гайдаенко Виталий Михайлович, Голубничий Виктор Григорьевич, Медведев Павел Алексеевич, Томчук Виктор Григорьевич, Харитонов Виктор Николаевич, Бабенко Николай Константинович, Гаврилов Владимир Викторович, Устенко Виктор Андреевич, Сырцов Юрий Иванович, Карагодин Николай Алексеевич, Никитин Владимир Игнатьевич, Пронькин Валентин Петрович, Уколов Владимир Иванович, Иснюк Павел Григорьевич, Вьюнсковский Анатолий Андреевич, Зуев Николай Васильевич, Дьяченко Алексей Кузьмич, Шершнев Алексей Иванович, Миляев Александр Никитович, Ткач Николай Александрович, Березовый Борис Григорьевич, Динесюк Владимир Васильевич, Вирко Николай Алексеевич, Дробышев Сергей Сергеевич, Шаповало Олег Николаевич, Шаповалов Олег Николаевич, Гончаров Иван Петрович, Мусиенко Анатолий Григорьевич, Кайда Анна Андреевна, Корнеева Валентина Александровна, Лейченко Любовь Ивановна, Ищенко Валентина Ивановна, Полежаева Валентина Ивановна, Сухорукова Лариса Яковна, Климова Валентина Владимировна, Тришина Людмила Павловна, Кошелева Маргарита Алистратовна, Котельникова Лилия Михайловна, Гайван Лидия Ивановна, Домахина Марта Георгиевна, Пилюк Валентина Ивановна, Кордюкова Валентина Ивановна, Бабалич Галина Ивановна, Величко Евдокия Ивановна, Шовкопляс Вера Александровна, Воробьева Раиса Алексеевна, Ященко Светлана Васильевна, Марченко Людмила Павловна, Майчук Валентина Сергеевна, Васютинская Валентина Иосифовна, Дениско Анна Андреевна, Неледва Ольга Даниловна, Вагапова Валентина Ивановна, Коваленко Евдокия Кирилловна, Белицкая Надежда Федоровна, Дворник Ольга Андреевна, Полбицина Вера Дмитриевна, Грымова Антонина Никифоровна, Мороз Валентина Степановна, Янчик Надежда Евгеньевна, Филиппенкова Валентина Григорьевна, Гравченко Зинаида Ивановна, Тихомирова Евгения Михайловна

с. Стежковое - село
Гамаюнов Николай Иванович

г. Кировское - город
Бережной Алексей Назарович, Парфенов Николай Яковлевич, Головатый Федор Иванович, Гойда Василий Прокофьевич, Ревин Николай Якович, Логвиновский Валерий Иванович, Богов Тамази Романович, Петренко Людмила Петровна, Юдина Светлана Алексеевна, Хватова Валентина Ивановна, Фомичева Екатерина Максимовна

с. Терновое - село
Петренко Сергей Петрович

с. Дмитровка - село
Скляров Александр Павлович, Скороход Владимир Иванович, Скороход Владимир Степанович, Буток Галина Павловна

с. Розовка - село
Мацнев Алексей Андреевич, Макаренко Анна Николаевна, Гунько Анна Михайловна, Гридасова Светлана Константиновна

с. Шевченко - село
Кушпит Григорий Васильевич, Руденко Михаил Гордеевич

с. Малоорловка - село
Ковный Василий Иванович, Михайлишин Анна Степановна, Северина Раиса Михайловна

с. Великая Шишовка - село
Сухорук Алексей Дмитриевич

с. Новониколаевка - село
Дмитриева Любовь Даниловна

с. Дубовка - село
Федосенко Мария Захаровна

п. Молодецкое - поселок
Федюк Мария Яковлевна

с. Золотаревка - село
Прудниченкова Надежда Николаевна

с. Петропавловка - село
Искакова Мария Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru