Донецкая область

Калмыков Виктор Васильевич, г. Торез - Марченко Зинаида Андреевна, п. Кумшацкое. 519 жителей сентября 1946 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Калмыков Виктор Васильевич, Петренко Леонид Григорьевич, Караджинов Михаил Семенович, Костомаров Виталий Михайлович, Прокопенко Иван Семенович, Панасенко Вячеслав Митрофанович, Чуйков Виктор Федорович, Куршин Юрий Павлович, Лисун Александр Федорович, Незнамов Валерий Михайлович, Набока Анатолий Михайлович, Мазуренко Николай Ефимович, Болотин Владимир Игнатьевич, Шаталов Виктор Петрович, Шкурат Виктор Петрович, Золотухин Анатолий Иванович, Киселев Валентин Петрович, Сафонов Владимир Тимофеевич, Лемба Виктор Григорьевич, Гамарник Василий Николаевич, Руденко Геннадий Павлович, Краснокутский Виктор Михайлович, Житенко Виктор Николаевич, Линдаков Виктор Петрович, Косатенко Александр Григорьевич, Пичугин Анатолий Павлович, Ветров Николай Федорович, Федченко Николай Николаевич, Иншаков Анатолий Алексеевич, Загорулько Василий Андреевич, Размочаев Виктор Михайлович, Колесник Николай Яковлевич, Бойченко Виктор Николаевич, Годинчук Николай Васильевич, Степаненко Анатолий Иванович, Фурдыло Леонид Андреевич, Матрохин Владимир Васильевич, Зинченко Николай Васильевич, Маслов Владимир Михайлович, Барковский Юрий Васильевич, Наумчук Василий Федорович, Демура Михаил Михайлович, Колодяжный Леонид Владимирович, Крылов Михаил Анатольевич, Скорецкий Владимир Иванович, Долотцев Виктор Иванович, Шапошников Владимир Павлович, Мустафа Анатолий Якович, Алымов Анатолий Дмитриевич, Пивнев Алексей Кузьмич, Поздняков Виктор Сергеевич, Попов Владимир Николаевич, Исып Михаил Александрович, Сериков Иван Федорович, Иньяков Иван Иванович, Михайлов Геннадий Дмитриевич, Зиннуров Мингази Мингалеевич, Шутенко Иван Васильевич, Гончарук Петр Николаевич, Давыдов Юрий Андреевич, Носиков Вячеслав Степанович, Комаров Анатолий Борисович, Комаров Анатолий Борисович, Каверин Александр Алексеевич, Коваль Владимир Дмитриевич, Макаренко Ангелина Николаевна, Голомедова Нина Ивановна, Скрипникова Александра Александровна, Губань Светлана Степановна, Смолинская Валентина Эвлампиевна, Воронкова Валентина Федоровна, Шапошникова Тамара Егоровна, Ващенко Валентина Петровна, Врюкало Надежда Андреевна, Билаш Надежда Степановна, Ревина Светлана Павловна, Коломайко Вера Григорьевна, Гаращенко Валентина Алексеевна, Карпачева Людмила Ивановна, Седова Екатерина Ивановна, Желновач Екатерина Андреевна, Акимова Валентина Егоровна, Королева Раиса Ивановна, Быковская Людмила Петровна, Наконечна Нина Григорьевна, Сорыш Тамара Федоровна, Евтушенко Анна Васильевна, Дегтева Нина Григорьевна, Макаева Вера Афанасьевна, Кожемякина Антонина Тихоновна, Воробьева Валентина Васильевна, Воропаева Валентина Владимировна, Хомюк Меланья Федоровна, Федоркова Лидия Карповна, Ткаченко Татьяна Семеновна, Приходько Людмила Михайловна, Савченко Валентина Ивановна, Бардыкина Людмила Ивановна, Семенова Людмила Семеновна, Трощилова Людмила Васильевна, Московченко Людмила Николаевна, Аршинцева Раиса Михайловна, Болонова Лидия Николаевна, Буйновская Ангелина Прокофьевна, Одинцова Елена Ивановна, Михайлик Нина Васильевна, Давыдич Людмила Андреевна, Булгакова Галина Яковлевна, Терещенко Валентина Алексеевна, Фурдыло Татьяна Никифоровна, Житенко Валентина Федоровна, Ступакова Людмила Григорьевна, Кохер Екатерина Владимировна, Якубенко Нина Андреевна, Балясникова Светлана Гордеевна, Щуко Лариса Петровна, Скубко Людмила Михайловна, Саввина Валентина Николаевна, Косенко Надежда Гавриловна, Лях Нина Макаровна, Таперо Ульяна Григорьевна, Филоненко Валентина Николаевна, Фоминова Тамара Алексеевна, Шепелева Алла Марковна, Петухова Галина Софроновна, Пугачева Нина Александровна, Колесникова Ольга Владимировна, Учамбрина Валентина Николаевна, Грабовенко Нина Григорьевна, Долгая Мария Павловна, Ляш Надежда Дмитриевна, Легкая Лидия Семеновна, Чубарьян Лидия Ивановна, Григорьева Любовь Семеновна, Козуля Любовь Васильевна, Садовская Надежда Андреевна, Бестанкин Светлана Омельяновна, Полстяная Антонина Ивановна

г. Шахтерск - город
Сагунов Леонид Михайлович, Сегунов Леонид Михайлович, Удка Владимир Григорьевич, Масливец Иван Иванович, Кирпатый Георгий Алексеевич, Лапенко Евгений Павлович, Тарнопольский Василий Александрович, Козлов Станислав Филиппович, Лихолетов Геннадий Алексеевич, Лыхолетов Геннадий Алексеевич, Вакуленко Иван Васильевич, Андреюк Виктор Пимонович, Нечипоренко Петр Михайлович, Ефременко Виктор Дмитриевич, Еременко Виктор Дмитриевич, Молозин Александр Федорович, Волошин Петр Васильевич, Ефремов Иван Иванович, Леонов Юрий Иванович, Беляев Николай Александрович, Кондратов Валерий Тимофеевич, Логвиненко Сергей Яковлевич, Романов Юрий Константинович, Мазяркин Николай Григорьевич, Украинский Александр Дмитриевич, Петруновский Иван Николаевич, Шкурко Владимир Степанович, Пилипчук Михаил Корнеевич, Загороднюк Леонтий Емельянович, Шараев Иван Семенович, Нистратов Виктор Кузьмич, Безхутрый Владимир Васильевич, Жирнов Иван Федосеевич, Егерев Валерий Сергеевич, Дубров Виктор Андреевич, Петренко Дмитрий Макарович, Великий Виктор Федорович, Ковалев Николай Григорьевич, Чайка Николай Иванович, Майка Николай Иванович, Воробьев Владимир Иванович, Лыков Федор Иванович, Мержалеева Николай Мералиевич, Продан Иван Иванович, Кацыкал Алексей Исидорович, Долинин Геннадий Иванович, Уштанит Вера Михайловна, Парасоцкая Любовь Васильевна, Голева Раиса Федоровна, Березина Любовь Александровна, Чугуй Тамара Михайловна, Минак Нина Васильевна, Сергеева Валентина Иосифовна, Кузнецова Галина Федоровна, Руденко Любовь Федоровна, Плаксюк Лидия Андреевна, Войчак Валентина Александровна, Грекова Надежда Ивановна, Супрун Валентина Александровна, Суслина Лилия Анатольевна, Присяжнюк Евгения Васильевна, Демьяненко Татьяна Дмитриевна, Колтун Лидия Андреевна, Бехалова Любовь Григорьевна, Биленко Надежда Петровна, Шаповалова Любовь Егоровна, Лутаенко Мария Ивановна, Семочкина Антонина Афанасьевна, Спивак Мария Никитична, Карпяк Галина Архиповна, Онорина Екатерина Константиновна, Аникеенко Валентина Александровна, Шутова Елена Андреевна, Кузина Алла Ивановна, Полицкая Елена Моисеевна, Шумилова Анна Борисовна, Михайлова Вера Максимовна, Деминюк Светлана Мареевна, Чувашева Татьяна Петровна, Дубравина Валентина Павловна, Афонина Анна Аникеевна, Ружанова Любовь Павловна, Ложечко Вера Петровна, Анищенко Вера Федоровна, Кисилева Мария Федоровна, Казаченко Лидия Васильевна, Козаченко Лидия Васильевна, Татаренко Валентина Степановна, Седая Галина Александровна, Сида Галина Александровна, Никитина Зинаида Ивановна, Гончарова Нина Михайловна, Могилевцева Ольга Васильевна, Голочалова Нина Николаевна, Коломиець Ольга Ивановна, Васютченко Любовь Степановна, Жукова Евгения Мефодьевна, Хоружая Анна Николаевна, Кацыкал Галина Никитовна, Юрасова Лидия Егоровна, Москаленко Валентина Семеновна, Сергеева Антонина Яковлевна, Потяко Галина Ильевна, Глуховская Тамара Васильевна

г. Харцызск - город
Бикетов Валерий Алексеевич, Коваленко Александр Николаевич, Козлов Анатолий Андреевич, Андриенко Борис Алексеевич, Серебрянский Александр Гаврилович, Братчиков Николай Иванович, Блажко Иван Федорович, Яковлев Борис Борисович, Чергик Геннадий Петрович, Линев Анатолий Иванович, Голиков Александр Владимирович, Войтенко Николай Николаевич, Рыбка Александр Андреевич, Пирогов Геннадий Федорович, Куцый Валерий Романович, Клименко Геннадий Владимирович, Шкабой Петр Степанович, Панасенко Валерий Якович, Пукасенко Александр Семенович, Васильев Юрий Иванович, Гайдар Василий Григорьєвич, Никифоров Анатолий Петрович, Прунич Петр Федорович, Абрамов Валерий Павлович, Кобзар Николай Иванович, Коротеев Анатолий Тимофеевич, Харлашин Виктор Степанович, Крупицкий Виктор Михайлович, Сегал Юрий Юхимович, Хрипун Виктор Яковлевич, Волынкин Анатолий Петрович, Аскольдов Алексей Леонидович, Кобзий Иван Дмитриевич, Крыль Олег Петрович, Демчук Владимир Степанович, Згоранец Федор Арсентьевич, Стародумов Василий Сергеевич, Голубенко Николай Герасимович, Столика Сергей Харлампиевич, Лавров Владимир Алексеевич, Петутин Геннадий Никифорович, Якут Владимир Петрович, Фокин Александр Константинович, Сидельников Василий Николаевич, Колесников Николай Петрович, Чебукин Иван Петрович, Братчиков Николай Иванович, Чучупак Капиталина Николаевна, Захарчук Надежда Ивановна, Коваленко Надежда Антоновна, Позднякова Лариса Михайловна, Гладких Вера Антоновна, Ваколя Мария Яковлевна, Червякова Лидия Александровна, Плотникова Людмила Петровна, Сазонова Нина Петровна, Зубко Людмила Андреевна, Фроянченко Екатерина Юхимовна, Ткаченко Валентина Яковлевна, Иванисова Лариса Александровна, Саенко Нина Александровна, Жук Людмила Владимировна, Третяк Александра Петровна, Щербина Зинаида Васильевна, Копотова Антонина Валентиновна, Колотова Антонина Валентиновна, Михайлина Татьяна Ильинична, Алексеева Александра Ивановна, Ляхова Лидия Егоровна, Лиховидова Валентина Ивановна, Седикова Нина Ивановна, Сухотерина Вера Александровна, Грищенко Александра Ивановна, Мельник Лидия Николаевна, Касаткина Лилия Ивановна, Божко Тамара Владимировна, Бодневич Людмила Ивановна, Кострубина Вера Александровна, Москвина Лариса Владимировна, Мельникова Раиса Николаевна, Шаповалова Тамара Александровна, Хамидулина Ильхамия Сахабовна, Гендерова Зинаида Родионовна, Иванченко Людмила Федоровна, Приходченко Анна Ивановна, Иони Лидия Петровна, Божко Тамара Владимировна, Костюкова Валентина Нестеровна, Яковлева Валентина Нестеровна, Коваленко Людмила Васильевна, Таран Людмила Андреевна, Государева Людмила Васильевна, Москвина Лариса Владимировна, Белова Евгения Григорьевна, Фирсова Валентина Петровна, Коссова Аида Алексеевна, Науменко Мария Гордеевна, Косова Аида Алексеевна, Тищенко Вера Васильевна, Морозова Светалана Алексеевна, Мельникова Раиса Николаевна, Гомонова Дина Георгиевна, Полыйчук Зоя Андреевна, Глазько Валентина Станиславовна, Губанова Тамара Егоровна, Щербак Татьяна Сергеевна, Турченко Нина Николаевна, Подобедова Галина Григорьевна

п. Молодецкое - поселок
Матвиенко Анатолий Ефимович

п. Садовое - поселок
Варченко Александр Федорович, Володин Александр Иванович

с. Степановка - село
Борисовский Александр Васильевич, Зуева Александра Федоровна

п. Зачатовка - поселок
Вегера Мариан Степанович, Хмелевская Лидия Тимофеевна

г. Снежное - город
Глоба Анатолий Тихонович, Голиба Виктор Михайлович, Закутний Виктор Александрович, Черкашин Анатолий Никифорович, Новогренко Николай Ильич, Канцер Анатолий Маркович, Купреев Валерий Федорович, Васильев Анатолий Иванович, Дятленко Станислав Николаевич, Пономарев Виктор Илларионович, Хисамов Измаил Ханифович, Михельсон Анатолий Григорьевич, Сахаров Анатолий Иванович, Кулинич Леонид Гаврилович, Сурков Анатолий Васильевич, Заруба Георгий Васильевич, Коваленко Василий Семенович, Севостьянов Александр Павлович, Попов Владислав Алексеевич, Переверзев Вячеслав Семенович, Балуев Станислав Петрович, Ершов Геннадий Иванович, Курочкин Александр Петрович, Воловиков Николай Николаевич, Багиров Гаджи-ага Курбан-оглы, Ховяков Александр Сасельевич, Пичугин Николай Егорович, Бондаренко Петр Иванович, Поторочин Виктор Борисович, Катруша Виктор Ильич, Бондаренко Александр Иванович, Муликов Юрий Николаевич, Титов Юрий Иванович, Передереев Виктор Иванович, Табуровский Иван Амбросьевич, Головченко Валерий Александрович, Смелянец Николай Борисович, Анциферов Алексей Афанасьевич, Анцыферов Алексей Афанасьевич, Стецурин Николай Тимофеевич, Докукин Александр Георгиевич, Кривошей Виктор Николаевич, Писковой Анатолий Иванович, Набасов Валерий Михайлович, Гордеев Анатолий Николаевич, Заруба Василий Иванович, Ищенко Виктор Александрович, Макиенко Анатолий Васильевич, Прищепа Николай Петрович, Порохня Иван Ильич, Колесников Геннадий Андреевич, Свобода Петр Борисович, Михно Валентин Федорович, Черныш Михаил Иванович, Горелышев Александр Кузьмич, Степаненко Михаил Михайлович, Краснокутский Виктор Михайлович, Рыжих Галина Никифоровна, Васютина Вера Андреевна, Мешкова Валентина Петровна, Хлопова Галина Витальевна, Сергушина Вера Афанасьевна, Терещенко Ольга Николаевна, Золотухина Наталья Степановна, Котелевиц Лилия Савельевна, Митина Ольга Пахомовна, Ксянженко Раиса Александровна, Гончарова Валентина Ивановна, Нехань Ольга Антоновна, Щербак Надежда Алексеевна, Доценко Любовь Семеновна, Цуканова Светлана Кирилловна, Корниенко Людмила Ивановна, Чудина Надежда Андреевна, Барсукова Валентина Ивановна, Островская Валентина Захаровна, Булавкина Валентина Ильевна, Щеглова Валентина Ивановна, Диденко Светлана Александровна, Матова Ангелина Владимировна, Горобцова Раиса Васильевна, Стрела Раиса Тимофеевна, Ярошенко Раиса Алексеевна, Малкина Султания Идиотуловна, Малкина Султания Идиатуловна, Князева Валентина Александровна, Кобышева Лидия Николаевна, Каркоха Валентина Митрофановна, Соченко Екатерина Федоровна, Орешкина Галина Викторовна, Балуева Анна Трофимовна, Грекова Вера Николаевна, Ищенко Людмила Михайловна, Терещенко Александра Ивановна, Штанько Вера Ивановна, Бородинова Раиса Аксентьевна, Прищепа Любовь Николаевна, Волженская Любовь Николаевна, Беспалова Анна Николаевна, Мартыросян Валентина Ивановна, Галянт Римма Федоровна, Чудина Надежда Андреевна, Харламова Надежда Петровна, Хрущова Нина Андреевна, Абрамова Вера Павловна

с. Золотаревка - село
Ефремов Александр Иванович

с. Рассыпное - село
Братченко Николай Александрович

с. Красный Луч - село
Климков Владимир Васильевич

с. Новопелагиевка - село
Лазарев Николай Александрович

г. Кировское - город
Васильев Михаил Степанович, Мовчан Александр Иванович, Яковленко Петр Егорович, Буравцов Александр Петрович, Халуянов Григорий Иванович, Егинов Анатолий Семенович, Галкин Виктор Семенович, Назаров Василий Викторович, Мохорев Валерий Михайлович, Перепелица Владимир Сергеевич, Рева Виктор Григорьевич, Роженко Николай Николаевич, Мельников Евгений Петрович, Мерзликин Николай Иванович, Самойлов Александр Семенович, Украинская Вера Федоровна, Авдеева Инна Васильевна, Ковалек Валентина Сергеевна, Сначева Галина Алексеевна, Слесар Екатерина Семеновна, Задорова Людмила Тихоновна, Пилипец Любовь Петровна, Ничипорчук Галина Ивановна, Рябенькая Светлана Якубовна, Вец Лариса Михайловна, Бойко Татьяна Леонидовна, Новикова Вера Федоровна, Афанасьева Валентина Петровна, Доценко Алла Васильевна

с. Грабово - село
Лемба Анатолий Федорович, Абрамов Николай Михайлович, Барышев Александр Сергеевич

п. Зарощенское - поселок
Ковалев Николай Григорьевич, Нистратов Виктор Кузьмич

с. Мануйловка - село
Ерисов Николай Васильевич, Кибасов Семен Иванович, Скрынникова Антонина Ильинична

с. Орлово-Ивановка - село
Пурик Виктор Николаевич, Черненко Галина Михайловна

с. Дубовка - село
Грамарчук Василий Павлович

с. Новониколаевка - село
Лазарев Николай Александрович

с. Дмитровка - село
Земляной Виктор Васильевич, Рассоха Николай Антонович, Сушкова Галина Федоровна

с. Стежковое - село
Лиштван Мария Федоровна

с. Никишино - село
Марченко Лидия Петровна, Мащенко Лидия Петровна

с. Терновое - село
Мальченко Галина Ивановна

с. Малоорловка - село
Кравцив Мария Степановна, Волосацкая Анна Ивановна

с. Дибровка - село
Мацнева Любовь Ефимовна

с. Петровское - село
Бондаренко Лидия Александровна

п. Кумшацкое - поселок
Марченко Зинаида Андреевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru