Донецкая область

Шипика Борис Васильевич, г. Торез - Батракова Евдокия Михайловна, с. Грабово. 450 жителей марта 1947 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Шипика Борис Васильевич, Ивашура Евгений Евгеньевич, Калинин Станислав Леонидович, Житомирский Виктор Соломонович, Рыбников Александр Иванович, Дмитриенко Алексей Александрович, Крюков Анатолий Семенович, Ткаченко Геннадий Иванович, Черненко Виталий Спиридонович, Подленко Михаил Лукич, Серый Александр Максимович, Шевкаленко Виктор Иванович, Прокопенко Владимир Александрович, Гранин Анатолий Владимирович, Баламутов Леонид Михайлович, Лакида Петр Ефимович, Коваленко Владимир Григорьевич, Калашников Александр Иванович, Уланов Евгений Алексеевич, Бидыло Виктор Васильевич, Бедило Виктор Васильевич, Шестов Борис Георгиевич, Грибенщиков Виктор Васильевич, Журавлев Юрий Федорович, Тощаков Николай Николаевич, Трегулов Каюм Исмаилович, Литвинов Александр Федорович, Дворник Николай Алексеевич, Арнаутов Владимир Маркелович, Соловьев Александр Александрович, Гладков Алексей Михайлович, Буга Григорий Маркович, Хажаинов Сергей Константинович, Скидан Иван Александрович, Боделан Валентин Николаевич, Жадан Александр Иванович, Перепелкин Василий Егорович, Герасименко Анатолий Максимович, Нечаев Анатолий Фомич, Дубик Николай Иванович, Высочин Василий Григорьевич, Вдовиченков Виктор Михайлович, Лахин Александр Иванович, Ишин Евгений Петрович, Корольчук Виктор Алексеевич, Яункалнс Янис Теодорович, Золотунец Анатолий Федорович, Гапоненко Евгений Поликарпович, Ваулин Владимир Иванович, Шейерман Эдгар Иванович, Бабенко Виктор Николаевич, Завертайло Иван Пантелеевич, Котов Виктор Николаевич, Гречишкин Анатолий Иванович, Зимовец Анатолий Иванович, Павлюченков Леонид Алексеевич, Быков Евгений Алексеевич, Городов Александр Иванович, Кузьменко Меланья Васильевна, Спяк Валентина Алексеевна, Москаленко Любовь Андреевна, Иванова Лидия Павловна, Таранова Светлана Георгиевна, Колина Тамара Константиновна, Панченко Людмила Евгеньевна, Тарасенко Тамара Захаровна, Бас Тамара Михайловна, Черкашина Лидия Степановна, Швидун Мария Ивановна, Хаткевич Валентина Павловна, Лупинос Мария Глебовна, Иванченко Софья Михайловна, Бидыло Евдокия Сергеевна, Касенкова Ольга Андреевна, Енаева Сания Гельмуновна, Марусенко Нина Ильинична, Власова Валентина Петровна, Шаклеина Людмила Николаевна, Завертайло Алла Петровна, Пруцакова Валентина Ивановна, Дяченко Лариса Николаевна, Иртуганова Антонина Марковна, Пустовитова Лидия Ивановна, Горегляд Людмила Ильевна, Скрипникова Лидия Николаевна, Козик Любовь Владимировна, Грунь Людмила Романовна, Шищенко Евгения Михайловна, Мазур Зоя Григорьевна, Кривихина Надежда Семеновна, Терешкевич Лидия Николаевна, Хайленко Людмила Борисовна, Игнатенко Антонина Павловна, Луганцева Ольга Константиновна, Бояренцева Евгения Михайловна, Изьюрова Кязима Нуралиевна, Изъюрова Кязиме Нуралиевна, Салихова Нина Андреевна, Сапихова Нина Андреевна, Гальченко Лидия Степановна, Мороз Людмила Яковлевна, Пашкова Нина Григорьевна, Анисимова Людмила Михайловна, Савина Надежда Борисовна, Крохмалева Мария Степановна, Пономаренко Валентина Кондратьевна, Чепурная Клавдия Петровна, Калимулина Людмила Николаевна, Хлопкова Анастасия Ивановна, Ильина Людмила Александровна, Кочура Лидия Анисимовна, Пилипчук Валентин Владимировна, Пилипчук Валентин Владимирович, Пятыркина Мария Николаевна, Фомина Людмила Васильевна, Буцай Любовь Алеевна, Щербань Светлана Вячиславовна, Кирнос Светлана Вячеславовна, Пурига Екатерина Георгиевна, Белевцева Василиса Васильевна, Агеева Елена Дмитриевна, Хруленко Зоя Ильевна, Карпенко Клавдия Константиновна, Мухина Надежда Ивановна

с. Зрубное - село
Фокин Владимир Борисович

г. Снежное - город
Курянский Михаил Васильевич, Антонов Николай Афанасьевич, Павлов Анатолий Иванович, Мешков Евгений Васильевич, Степанов Виктор Тарасович, Скоропад Николай Федорович, Роговый Анатолий Васильевич, Роговой Анатолий Васильевич, Передереев Александр Дмитриевич, Феденко Анатолий Федорович, Кукояшный Виктор Михайлович, Зима Виктор Иванович, Мащенко Владимир Иванович, Добронравов Юрий Михайлович, Кожухарь Иван Трофимович, Сытников Анатолий Петрович, Гвоздев Александр Сергеевич, Пидгорный Леонид Иванович, Агеев Геннадий Касимович, Кривонос Виталий Михайлович, Левкович Александр Владимирович, Харичков Эдуард Кузьмич, Соловьев Василий Григорьевич, Кукс Александр Иванович, Лопушан Алексей Александрович, Комаричев Николай Николаевич, Якобчук Петр Васильевич, Сумец Валерий Дмитриевич, Петрушенков Валерий Григорьевич, Слепченко Алексей Иванович, Гречаненко Павел Васильевич, Литягин Виталий Иванович, Додатко Николай Николаевич, Лученко Николай Степанович, Лыгин Алексей Иванович, Липовый Алексей Дмитриевич, Хвостов Василий Антонович, Доноха Владимир Михайлович, Галец Николай Антонович, Ганец Макола Антонович, Куксин Алексей Петрович, Кураков Петр Андреевич, Старчик Александр Тихонович, Каменный Владимир Константинович, Гуров Станислав Трофимович, Солонченко Анатолий Михайлович, Попов Анатолий Трофимович, Подшивалова Любовь Григорьевна, Лапина Нина Тимофеевна, Костенко Надежда Ивановна, Юсина Валентина Ивановна, Рыкова Анна Михайловна, Бубнова Любовь Францевна, Шепелева Лидия Дмитриевна, Демузенко Регина Арсентьевна, Газюк Любовь Кузьминична, Лисий Лидия Дмитриевна, Скребцова Нина Ивановна, Жерноклеева Лилия Аркадьевна, Кривихина Надежда Семеновна, Моргайло Любовь Степановна, Велигура Галина Ивановна, Денисова Александра Еремеевна, Боева Валентина Ивановна, Молчанская Валентина Константиновна, Малахова Елена Олеговна, Чеботарева Вера Михайловна, Благодарная Светлана Ивановна, Ольшанская Вера Матвеевна, Богатырева Тамара Федоровна, Костюченко Людмила Евгеньевна, Бондарева Таиса Григорьевна, Бут Любовь Петровна, Топоркова Елизавета Антоновна, Щибитенко Валентина Фокинична, Курбан Таиса Трофимовна, Вислогузова Ольга Николаевна, Попова Нелли Нахмедовна, Дубовик Антонина Александровна, Сапоненко Ольга Григорьевна, Билевская Ольга Григорьевна, Федюкина Валентина Ферапонтовна, Федюнина Валентина Ферапонтовна, Барабан Лариса Прокофьевна, Плявина Евдокия Андреевна, Кунич Валентина Яковлевна, Еланская Тамара Мартовна, Маркова Любовь Алексеевна, Меняйлова Светлана Александровна, Игринева Любовь Петровна, Новикова Валентина Георгиевна, Ременяк Татьяна Михайловна, Макиенко Валентина Осиповна, Шуренкова Лариса Гавриловна, Григорьева Любовь Ивановна, Жуковская Ада Аркадьевна

г. Харцызск - город
Одинцов Иван Иванович, Афонин Алексей Иванович, Тадеуш Геннадий Леонидович, Урютов Валерий Сергеевич, Колганов Валентин Тимофеевич, Горобец Валерий Николаевич, Гарус Алексей Михайлович, Головацкий Анатолий Михайлович, Бутыльский Владимир Иванович, Резаков Евгений Александрович, Туз Анатолий Иванович, Рябцев Александр Дмитриевич, Жуйко Василий Иванович, Пичугин Александр Николаевич, Стрелков Александр Иванович, Киреенко Дмитрий Ефимович, Николенко Василий Павлович, Хомич Петр Николаевич, Крячко Дмитрий Иванович, Поздняков Владимир Иванович, Крикунов Виктор Иванович, Трычев Василий Георгиевич, Середа Владимир Николаевич, Пидскальнюк Анатолий Иванович, Мячин Олег Дмитриевич, Лыско Георгий Павлович, Хабибутдинов Альфат Шамсиевич, Терещенко Александр Николаевич, Ямпольский Виктор Васильевич, Ляшенко Леонид Федорович, Стрикозенко Валерий Васильевич, Мельник Владимир Павлович, Передненко Валентин Алексеевич, Силич Павел Константинович, Устименко Юрий Иванович, Николенко Василий Павлович, Мальник Владимир Павлович, Софиенко Степан Степанович, Губенко Александр Анатольевич, Вайнштейн Самойл Мусиевич, Степанов Николай Анатольевич, Гусев Алексей Николаевич, Пидгорный Владимир Иванович, Ли Клим , Коваленко Александр Владимирович, Морозовская Валентина Анплеевна, Савенко Валентина Анплеевна, Манкович Лидия Григорьевна, Горшкова Лидия Михайловна, Цегельникова Людмила Федоровна, Юдаева Галина Владимировна, Сологуб Нелля Пантелеевна, Степанова Евдокия Андреевна, Веденина Любовь Викторовна, Лысенко Лидия Александровна, Бурда Людмила Андреевна, Бережная Анна Николаевна, Королева Лариса Федоровна, Бурнашова Раиса Николаевна, Безродная Нина Федоровна, Максименко Тамара Борисовна, Завадская Валентина Петровна, Мосякова Валентина Ивановна, Лыхенко Татьяна Петровна, Яструб Елена Григорьевна, Косоногова Ростислава Мойсеевна, Гальянова Роза Леонидовна, Первушина Людмила Васильевна, Кравчук Ирина Андреевна, Турчина Галина Николаевна, Афанасьева Любовь Михайловна, Шавкерова Валентина Максимовна, Германчук Нина Васильевна, Ткаченко Тамара Ивановна, Куликова Елена Васильевна, Турчина Галина Николаевна, Карбакова Алла Михайловна, Ярнина Валентина Васильевна, Гайдар Лидия Яковлевна, Буробина Ольга Ульяновна, Ягнина Валентина Васильевна, Лебедева Елена Евгеньевна, Горбань Зинаида Дмитриевна, Михайлова Ида Гершковна, Пархоменко Тамара Алексеевна, Золотухина Тамара Ивановна, Мищенко Людмила Сергеевна, Масыч Надежда Иосифовна, Сас Татьяна Васильевна, Пархоменко Тамара Алексеевна, Рыбачук Анна Епифановна

г. Шахтерск - город
Кощеев Виктор Иванович, Жук Виталий Николаевич, Субботовский Виталий Гаврилович, Токарев Александр Константинович, Величко Николай Иванович, Гончаров Николай Михайлович, Корнюшенко Виктор Филиппович, Чернов Виктор Иванович, Сослюк Анатолий Панасович, Закутний Петр Григорьевич, Болдырев Михаил Иванович, Артеменко Владимир Андреевич, Карпенко Петр Петрович, Болдарев Иван Иванович, Вакула Василий Илларионович, Аксенов Юрий Анатольевич, Закурдаев Владимир Васильевич, Скоробогатько Виталий Кондратьевич, Мохов Алексей Николаевич, Трескин Владимир Павлович, Караманец Александр Константинович, Юрасов Валерий Игоревич, Захаров Николай Аркадьевич, Пузанкин Валерий Геннадиевич, Санин Валерий Иванович, Черкас Анатолий Павлович, Гриненко Сергей Иванович, Гречко Юрий Алексеевич, Скляров Владимир Александрович, Бутович Анатолий Иванович, Балашов Александр Васильевич, Николаев Анатолий Закирьевич, Зайцева Людмила Ивановна, Борисенко Зинаида Васильевна, Борисюк Зинаида Васильевна, Скоробогатько Лидия Васильевна, Пуголовкина Таиса Григорьевна, Палий Мария Яковлевна, Карташова Любовь Васильевна, Козубская Валентина Андреевна, Оприщенко Ольга Владимировна, Пусовская Вера Васильевна, Пронченко Валентина Алексеевна, Шумилина Любовь Александровна, Бондаренко Любовь Александровна, Мельник Лариса Александровна, Прокопенко Нина Федосеевна, Шеховцова Мария Павловна, Федоренко Валентина Михайловна, Лозовская Нина Григорьевна, Потапова Евдокия Васильевна, Чистякова Галина Александровна, Пушкарь Надежда Евгеньевна, Коломийчук Анна Максимовна, Поддубная Любовь Ильинична, Кушнирчук Людмила Васильевна, Квашина Тамара Павловна, Шеремет Надежда Усмановна, Петренко Любовь Петровна, Назина Лариса Валентиновна, Федоряк Анна Ивановна, Королева Мария Алексеевна, Тесленко Алла Павловна, Суслопарова Мария Николаевна, Пинчук Галина Николаевна, Сиволожская Любовь Александровна, Яншина Любовь Григорьевна, Поддубная Любовь Ильевна, Дубова Алла Степановна, Дубовая Алла Степановна, Семенова Людмила Дмитриевна, Сошникова Людмила Васильевна, Шараева Лидия Григорьевна, Шакирова Лидия Павловна, Чанцева Ольга Михайловна, Пусовская Вера Васильевна, Коваленко Раиса Станиславовна, Подворная Тамара Александровна, Копиенко Анна Остаповна, Маврина Елизавета Панасовна, Шпалянская Мария Андреевна, Иванова Раиса Степановна, Чистякова Любовь Петровна, Моргун Вера Терентиевна, Левина Алла Алексеевна

г. Кировское - город
Зоненко Леонид Васильевич, Стеценко Владимир Евгеньевич, Сушевский Богдан Омельянович, Чередниченко Валерий Григорьєвич, Кирьянов Геннадий Павлович, Овчинников Геннадий Иванович, Гуторов Валентин Александрович, Пилюгин Георгий Григорьевич, Балобин Евгений Александрович, Середа Владимир Николаевич, Свирида Алексей Иванович, Бабенко Анатолий Федорович, Куцак Алексей Сергеевич, Ланский Евгений Семенович, Коваль Светлана Петровна, Ермишкин Юрий Михайлович, Ермешкин Юрий Михайлович, Кузнецов Анатолий Алексеевич, Квасенко Лариса Константиновна, Сенчило Лариса Михайловна, Шинкаренко Раиса Васильевна, Шинкаренко Раиса Васильевна, Крюкова Зинаида Афанасьевна, Свечникова Валентина Сергеевна, Рубан Лидия Николаевна, Середа Тамара Владимировна

п. Молодецкое - поселок
Коваленко Владимир Семенович, Горбенко Екатерина Панасовна

с. Петровское - село
Руденко Андрей Федорович

с. Новопелагиевка - село
Шевченко Владислав Степанович

Шахтерск
Канивец Евгений Васильевич

с. Дмитровка - село
Квачов Иван Васильевич

п. Садовое - поселок
Демо Виталий Владимирович

с. Комишатка - село
Вегера Анатолий Григорьевич, Хмелев Геннадий Васильевич

с. Новоорловка - село
Каличек Мирон Михайлович, Федорова Татьяна Александровна

с. Орлово-Ивановка - село
Ташагаджиев Алигаджи , Апсаев Анатолий Семенович

с. Мануйловка - село
Перепелкин Василий Егорович

с. Малоорловка - село
Волосацкий Николай Антонович, Дзюбан Анатолий Александрович, Квыч Мария Петровна, Квич Мария Петровна

с. Розовка - село
Быхаленко Валерий Георгиевич, Журавлев Василий Сергеевич, Буравлева Валентина Алексеевна

п. Зачатовка - поселок
Долинский Александр Иванович

с. Стежковое - село
Терентьев Леонид Семенович

с. Золотаревка - село
Швец Нина Михайловна

с. Степановка - село
Слепченко Раиса Михайловна

с. Великая Шишовка - село
Мирошниченко Александра Дмитриевна

с. Грабово - село
Батракова Евдокия Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru