Донецкая область

Новицкий Анатолий Алексеевич, г. Харцызск - Перепелица Надежда Ивановна, с. Степановка. 384 жителей июня 1947 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Харцызск - город
Новицкий Анатолий Алексеевич, Картавцев Владимир Александрович, Богуславский Виктор Григорьевич, Савушкин Георгий Иванович, Карлов Петр Павлович, Саенко Николай Романович, Бычков Владимир Дмитриевич, Иконников Александр Николаевич, Марков Борис Васильевич, Уколов Николай Владимирович, Перекрестов Иван Михайлович, Якименко Владимир Борисович, Григорьев Григорий Иванович, Колпаков Виталий Иванович, Быков Виктор Михайлович, Шаталов Валерий Алексеевич, Довбенко Василий Маркович, Рябцев Леонид Иванович, Рула Василий Степанович, Бахманов Василий Саввич, Васильев Виктор Михайлович, Ситницкий Валентин Романович, Сухоруков Иван Дмитриевич, Тупович Иван Степанович, Макаренко Виктор Данилович, Федоров Алексей Витольевич, Смольников Николай Тимофеевич, Огиренко Владимир Николаевич, Васильев Виктор Михайлович, Дзизов Мутарпаша , Меркурьев Владимир Петрович, Гайван Петр Григорьєвич, Заболотный Владимир Андреевич, Скачков Леонид Петрович, Пономаренко Валентина Ивановна, Сорокина Валентина Александровна, Горчакова Алла Алексеевна, Бафталовская Людмила Васильевна, Гавришенко Анна Виссарионовна, Афанасьева Нина Николаевна, Матвиенко Нина Вениаминовна, Кравцова Валентина Ивановна, Горлова Вера Алексеевна, Осина Лидия Алексеевна, Бабаченко Валентина Михайловна, Пятковская Елена Михайловна, Дементьева Лариса Михайловна, Каморная Галина Петровна, Каунова Галина Ивановна, Дворникова Нина Макаровна, Стасюк Татьяна Васильевна, Цветкова Валентина Владимировна, Баклан Любовь Валентиновна, Орел Людмила Андреевна, Стрижакова Раиса Егоровна, Дзус Галина Ивановна, Садовская Надежда Дмитриевна, Дудина Галина Кирилловна, Семибратова Любовь Сергеевна, Титова Зинаида Васильевна, Сухоконь Надежда Ивановна, Мищенко Надежда Афанасьевна, Саенко Валентина Николаевна, Дмитриева Неля Андреевна, Сороколет Раиса Павловна, Овчинникова Светлана Викторовна, Семенцова Людмила Ивановна, Бердянская Людмила Николаевна, Половникова Татьяна Павловна, Литвинова Валентина Петровна, Красникова Мария Михайловна, Калиева Светлана Анатольевна

г. Торез - город
Суетов Анатолий Якович, Карпачев Александр Егорович, Карпачов Александр Егорович, Левченко Виктор Павлович, Головко Александр Васильевич, Косович Петр Иванович, Зубкова Наталья Борисовна, Плиско Юрий Васильевич, Машенко Александр Николаевич, Сингилевич Анатолий Станиславович, Коновалов Владимир Александрович, Каратеев Геннадий Васильевич, Мельниченко Павел Антонович, Пилипенко Анатолий Николаевич, Тукмачев Евгений Алексеевич, Митронов Егор Иванович, Иванченко Юрий Дмитриевич, Альяных Юрий Дмитриевич, Ненько Валерий Николаевич, Щома Алексей Иванович, Воронин Виктор Якович, Васильев Анатолий Павлович, Малый Александр Сидорович, Розин Владимир Михайлович, Левченко Александр Лазоревич, Гуденко Александр Павлович, Гоптарь Анатолий Николаевич, Пешков Виктор Васильевич, Чурилов Александр Алексеевич, Дубров Владимир Александрович, Авилов Анатолий Степанович, Таранцов Евгений Акимович, Ирза Виктор Дмитриевич, Смирнов Николай Иванович, Чередников Анатолий Иванович, Жарков Владимир Парфирьевич, Жарков Владимир Порфирьевич, Сулейманов Сергей Камарович, Пономарев Петр Никитович, Хапаев Анатолий Дмитриевич, Шаймурзин Хамза Зуфарович, Анисичкин Леонид Дмитриевич, Белозеров Анатолий Леонидович, Ворона Григорий Васильевич, Симочко Иван Михайлович, Рак Владимир Михайлович, Косенков Владимир Семенович, Филин Михаил Александрович, Кунаковский Александр Якович, Головченко Борис Андреевич, Войнаровская Нина Константиновна, Касьяненко Валентина Николаевна, Косяненко Валентина Николаевна, Литвинова Нэлла Андреевна, Бидыло Тамара Викторовна, Бедило Тамара Викторовна, Павленко Александра Зиновиевна, Бабенко Любовь Ивановна, Лисун Валентина Леонидовна, Мордань Валентина Ивановна, Двоянова Надежда Алексеевна, Ильяшенко Надежда Ивановна, Шевкаленко Людмила Алексеевна, Шеколенко Людмила Алексеевна, Городовая Галина Андреевна, Рожанская Надежда Ивановна, Дерябина Раиса Викторовна, Ропацкая Раиса Викторовна, Вязьмина Любовь Ивановна, Шипика Галина Федоровна, Сабинина Раиса Анатольевна, Сабина Раиса Анатольевна, Фоменко Нина Федоровна, Сень Валентина Васильевна, Вирченко Валентина Ивановна, Нешкова Любовь Михайловна, Грубка Людмила Павловна, Пестрикова Тамара Павловна, Гунькова Валентина Александровна, Данилина Алла Александровна, Крупинина Раиса Тимофеевна, Пустовит Екатерина Денисовна, Алексеева Валентина Александровна, Кучеренко Людмила Алексеевна, Власенко Галина Николаевна, Шейн Лариса Пантелеевна, Кочмар Ефросинья Ивановна, Иващенко Валентина Васильевна, Смирнова Любовь Федоровна, Колесникова Светлана Акимовна, Колесникова Светлана Якимовна, Сингилевич Лидия Васильевна, Имамова Людмила Залмановна, Петрова Алевтина Васильевна, Таранова Валентина Петровна, Гудкова Любовь Ивановна, Любимая Любовь Ивановна, Бортиник Нина Ивановна, Бортник Нина Ивановна, Казмерчук Людмила Александровна, Рагулина Екатерина Васильевна, Демченко Анастасия Николаевна, Зарчикова Людмила Илларионовна, Степкина Нина Тимофеевна, Шульгина Раиса Павловна, Сень Валентина Васильевна, Макарова Валентина Михайловна, Гудкова Любовь Ивановна, Ткаченко Нина Ивановна, Сидоренко Любовь Ивановна, Муковнина Альбина Олександровна, Федюшина Александра Ивановна

г. Кировское - город
Пахомов Анатолий Семенович, Каминский Степан Васильевич, Аксенков Геннадий Васильевич, Савенков Алексей Иванович, Локатош Владимир Борисович, Кравцов Владимир Александрович, Литовченко Валерий Николаевич, Хохлов Эдуард Алексеевич, Фомцова Надежда Петровна, Жигалко Раиса Сергеевна, Ольхова Татьяна Якимовна, Кольцова Вера Леонидовна, Носковская Роза Михайловна

с. Орлово-Ивановка - село
Тищенко Анатолий Иванович

г. Шахтерск - город
Полозюк Николай Юхимович, Морозов Николай Васильевич, Кулинич Виктор Дмитриевич, Шиповский Александр Павлович, Бондяков Виктор Иванович, Шумик Иван Никифорович, Кацебо Владимир Васильевич, Калинич Михаил Иванович, Малахатка Анатолий Александрович, Коломийцев Валерий Степанович, Ковалев Ростислав Иванович, Кищенко Николай Григорьевич, Кищенко Василий Григорьевич, Мягкий Валентин Кириллович, Внуков Валентин Иванович, Михеев Валентин Александрович, Бугайченко Александр Свиридович, Шемшей Михаил Васильевич, Чмыга Анатолий Петрович, Шахов Виталий Эвтихиевич, Рева Геннадий Григорьевич, Костюченко Николай Петрович, Ляшко Виктор Павлович, Сериков Валерий Геннадьевич, Сериков Валерий Геннадиевич, Бобков Анатолий Степанович, Рябоконь Виктор Дмитриевич, Авраменко Петр Тимофеевич, Афанасьев Федор Федотович, Афанасьев Федор Федорович, Маковеев Владимир Анатольевич, Иконников Александр Николаевич, Фильчагов Владимир Павлович, Коденцев Анатолий Андреевич, Шестин Петр Фадеевич, Трачук Виктор Александрович, Мосин Владимир Константинович, Бескленский Петр Антонович, Бобунец Виктор Васильевич, Тетера Ларион Алексеевич, Иконников Александр Николаевич, Симочко Иван Михайлович, Бобков Анатолий Степанович, Кацебо Василий Владимирович, Берегич Леонид Михайлович, Атанесян Галина Ефимовна, Ятченко Валентина Михайловна, Вуйко Светлана Степановна, Садовникова Лариса Григорьевна, Силенко Наталья Николаевна, Селявкина Надежда Григорьевна, Ткач Валентина Дмитриевна, Шпакова Любовь Терентиевна, Бруева Елена Васильевна, Бондаренко Алла Александровна, Куделя Анна Никитовна, Вдовиченко Валентина Семеновна, Сметанникова Александра Александровна, Щукина Галина Петровна, Кугир Вера Андреевна, Кугирь Вера Андреевна, Захарова Валентина Иосиповна, Блескина Галина Ивановна, Сучкова Галина Ивановна, Кузнецова Валентина Афанасьевна, Евдомащенко Людмила Васильевна, Мохова Любовь Михайловна, Шаблаева Евгения Николаевна, Садрукова Фехризан Миачетдиновна, Зернятко Раиса Михайловна, Титаренко Любовь Васильевна, Бережкова Людмила Васильевна, Мохова Любовь Ивановна, Колесникова Валентина Николаевна, Дячук Нина Александровна, Кульпина Галина Кузьминична, Присуха Валентина Сергеевна, Демчик Людмила Тимофеевна, Демчик Людмила Тихоновна, Сопова Надежда Леонидовна, Калинич Нина Петровна, Яковенко Лидия Александровна, Гатицкая Мария Егоровна, Дзензура Раиса Владимировна, Грищенко Анна Александровна, Гриценко Анна Александровна, Голубничая Галина Алексеевна, Кучерявая Валентина Ивановна, Тишакова Тамара Ивановна, Ищенко Анна Ивановна

г. Снежное - город
Станецкий Николай Николаевич, Сатановский Владимир Филиппович, Болдарев Александр Тимофеевич, Багненко Алексей Яковлевич, Морозов Владимир Иванович, Шумской Александр Васильевич, Галка Леонид Николаевич, Волков Владимир Николаевич, Боклагов Юрий Владимирович, Иванченко Александр Иванович, Субботин Иван Никитич, Здебский Владимир Иванович, Карпов Сергей Федорович, Агеюшкин Михаил Михайлович, Шмуль Иван Иванович, Цыганков Василий Петрович, Милованов Анатолий Александрович, Алексеев Александр Якович, Луценко Леонид Григорьевич, Первушкин Иван Васильевич, Базовкин Владимир Якович, Подлесный Леонид Степанович, Шманев Виталий Филиппович, Павлицкий Алексей Федорович, Субботин Иван Никитович, Белов Анатолий Иванович, Бурлаков Алексей Федорович, Луценко Леонид Григорьевич, Голосов Виктор Владимирович, Николенко Виктор Иванович, Юриков Виктор Якович, Козырев Анатолий Антонович, Соловьев Олег Дмитриевич, Краснокутская Ольга Ивановна, Пашко Людмила Николаевна, Вострикова Нина Ивановна, Колесникова Нина Владимировна, Володина Нина Федоровна, Литнева Зинаида Николаевна, Гончарова Галина Максимовна, Зосимова Любовь Самуиловна, Березовская Людмила Николаевна, Терешонок Татьяна Алексеевна, Мамонова Тамара Ивановна, Чечетина Валентина Николаевна, Редько Людмила Ивановна, Туча Анна Степановна, Голева Валентина Васильевна, Савченко Валентина Терентьевна, Перепелица Нина Ивановна, Мащенко Раиса Васильевна, Егорова Валентина Артемовна, Билоненко Лариса Николаевна, Нартова Людмила Алексеевна, Швец Нина Степановна, Бережнова Валентина Ивановна, Макаренко Лидия Андреевна, Дегтярева Ольга Алексеевна, Посевина Анна Федоровна, Спицына Антонина Григорьевна, Горбанева Валентина Гавриловна, Коваленко Нина Георгиевна, Осадчая Любовь Андреевна, Быкова Людмила Афанасьевна, Злобина Татьяна Николаевна, Черская Лидия Ивановна, Ермакова Надежда Васильевна, Рощина Антонина Ивановна, Мазур Тамара Васильевна, Акименко Людмила Васильевна, Козуб Елизавета Александровна, Губайдулина Фирая Рахимовна, Лунина Лидия Дмитриевна, Вострикова Нина Ивановна, Зима Ефросинья Дмитриевна, Чуприна Мария Степановна, Морозова Людмила Александровна, Путилина Галина Петровна, Толстикова Людмила Анатольевна, Ткаченко Раиса Васильевна

п. Садовое - поселок
Биленко Виктор Иванович, Санжура Людмила Михайловна

с. Дмитровка - село
Чумаченко Николай Николаевич, Чернышова Нина Николаевна, Попова Лидия Александровна, Сидорченко Нина Александровна

с. Золотаревка - село
Середенко Владимир Гаврилович

с. Петровское - село
Савченко Петр Александрович

с. Никишино - село
Беляев Иван Петрович, Тихонова Елена Дмитриевна

с. Розовка - село
Кравченко Нина Павловна, Гаврилова Мария Ивановна

с. Рассыпное - село
Католевская Валентина Григорьевна

с. Мариновка - село
Борисовская Нина Федоровна

п. Зачатовка - поселок
Кучерявенко Валентина Федоровна

с. Степановка - село
Перепелица Надежда Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru