Донецкая область

Колодяжный Анатолий Антонович, г. Торез - Пакшинцева Раиса Сергеевна, с. Орлово-Ивановка. 356 жителей июля 1947 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Колодяжный Анатолий Антонович, Иваха Анатолий Антонович, Дородных Алексей Иванович, Башков Александр Михайлович, Гадецкий Виктор Терентьевич, Жук Николай Артемович, Братченко Сергей Ефимович, Собко Александр Парфирович, Литвиненко Василий Григорьевич, Дубров Николай Григорьевич, Черний Василий Соловеевич, Москаленко Виталий Владимирович, Иванов Владимир Петрович, Благодер Алексей Иванович, Лещенко Денис Михайлович, Лещенко Данила Михайлович, Дятленко Николай Александрович, Иванов Виталий Иванович, Баранник Николай Григорьевич, Пашкевич Иван Алексеевич, Рындюк Анатолий Трофимович, Пятыркин Владимир Петрович, Зайцев Петр Васильевич, Чабанов Вячеслав Владимирович, Черний Петр Сергеевич, Черный Петр Сергеевич, Сиренко Владимир Иванович, Лубенец Анатолий Николаевич, Кулагин Евгений Васильевич, Косьмин Владимир Васильевич, Мищенко Виктор Владимирович, Щирый Павел Николаевич, Жук Николай Артемович, Плоткин Владимир Зиновьевич, Задоя Владимир Григорьевич, Борисенко Виктор Васильевич, Кузнецова Лидия Ефремовна, Жданов Евгений Михайлович, Шевкаленко Геннадий Николаевич, Макаренко Иван Якович, Крисенчиков Эдуард Сигизмундович, Коновалов Евгений Михайлович, Себелев Анатолий Устинович, Боровик Павел Иванович, Ковалева Юлия Николаевна, Лагно Наталия Васильевна, Степаненко Ольга Сергеевна, Хилькевич Галина Николаевна, Балыхина Валентина Петровна, Степкина Нина Тимофеевна, Черникова Лидия Васильевна, Саламатина Надежда Ивановна, Саломатина Надежда Ивановна, Коваленко Валентина Васильевна, Новикова Парасковия Гавриловна, Пикуль Александра Семеновна, Иньякова Алла Карловна, Гарматенко Людмила Дмитриевна, Федоренко Валентина Ивановна, Белоусова Алла Ивановна, Староверова Людмила Федоровна, Хитра Анна Михайловна, Плаксина Тамара Ивановна, Лядская Наталья Федоровна, Павленко Надежда Васильевна, Соловей Нина Сергеевна, Салий Людмила Ивановна, Быхаленко Светлана Владимировна, Николаева Нэля Панасовна, Завертайло Валентина Ивановна, Сыроватко Ольга Степановна, Захарук Зинаида Ивановна, Климова Галина Дмитриевна, Чернова Людмила Лаврентьевна, Субботина Валентина Яковлевна, Жук Нелли Олеговна, Шульгина Раиса Павловна, Котолевская Валентина Сергеевна, Емельянова Людмила Николаевна, Ткаченко Лидия Никифоровна, Савченко Зинаида Владимировна, Зарчикова Людмила Илларионовна, Лапоть Раиса Федоровна, Григорова Марфа Афоновна, Гончарова Людмила Петровна, Исупова Тамара Павловна, Петрова Алевтина Васильевна, Карауланова Раиса Федоровна, Козловцева Любовь Ивановна, Тимченко Антонина Ивановна, Котова Лидия Григорьевна, Кандыбка Лариса Петровна, Юмартова Валентина Михайловна, Жаворонкова Лариса Григорьевна, Жувакова Екатерина Ивановна, Михайличенко Владимир Андреевич, Иванова Тамара Федоровна, Олийнык Раиса Андреевна, Имамова Людмила Залмановна, Мищенко Людмила Евгеньевна

г. Шахтерск - город
Арнаутов Николай Васильевич, Герман Петр Алексеевич, Токарев Анатолий Владимирович, Лазуренко Юрий Александрович, Финаев Валентин Васильевич, Коваленко Василий Васильевич, Биленко Владимир Иванович, Башаров Виктор Александрович, Богданов Михаил Сергеевич, Агабекян Мелик Хачикович, Галушка Василий Павлович, Берест Евгений Анатольевич, Гончар Николай Васильевич, Сидоренко Валерий Владимирович, Сокуренко Петр Иванович, Нуржинский Александр Николаевич, Орлов Владимир Иванович, Захаров Петр Якович, Косухин Петр Иосифович, Комаров Виктор Панасович, Комаров Виктор Афанасьевич, Бубнов Владимир Алексеевич, Чижиков Василий Иванович, Мартыненко Иван Григорьевич, Захарченко Владимир Иванович, Ленда Николай Степанович, Москат Леонид Иванович, Чайка Александр Петрович, Михайличенко Владимир Андреевич, Мельников Петр Онисимович, Лукьянец Иван Михайлович, Щукин Николай Иванович, Касьянов Валерий Иванович, Латус Николай Панасович, Лабус Николай Панасович, Шорников Владимир Геогиевич, Григорьян Алла Николаевна, Гончарова Валентина Сергеевна, Шведенко Валентина Тимофеевна, Терещенко Вера Алексеевна, Харченко Людмила Ерофеевна, Шалимова Александра Андреевна, Воронова Анна Дмитриевна, Ляховченко Людмила Петровна, Баранец Светлана Сергеевна, Вихрева Вера Александровна, Афанасьева Людмила Федоровна, Ковалева Валентина Ивановна, Некрасова Валентина Васильевна, Кузьменко Лидия Петровна, Костаненко Мария Ивановна, Бондаренко Фаина Викторовна, Болтунова Вера Ивановна, Мингазтдинова Вера Ивановна, Киченко Галина Матвеевна, Жирнова Раиса Павловна, Бирюкова Таисия Егоровна, Бидак Анна Дмитриевна, Языкова Гульзада Харисовна, Чекина Валентина Сергеевна, Ващева Людмила Ивановна, Костюкова Мария Павловна, Дашковская Надежда Федоровна, Шванова Любовь Ивановна, Кучерявая Валентина Ивановна, Валовая Екатерина Алексеевна

г. Харцызск - город
Вовнянко Владимир Трофимович, Черных Виктор Васильевич, Хижняк Анатолий Серафимович, Нестерчук Николай Анатольевич, Гришин Виталий Михайлович, Павленко Анатолий Алексеевич, Литовченко Виктор Иванович, Штайнер Борис Германович, Сердюк Петр Данилович, Ныкулин Виктор Павлович, Долинный Алексей Иванович, Андрейчиков Борис Васильевич, Верик Виктор Васильевич, Синчак Петр Яковлевич, Егунов Виталий Афанасьевич, Самарханов Геннадий Константинович, Каразий Петр Александрович, Камагуров Владимир Стефанович, Комагуров Владимир Стефанович, Федоренко Виктор Анатольевич, Кобыльченко Петр Васильевич, Загнойко Владимир Борисович, Воскресенский Виктор Владимирович, Соломко Николай Васильевич, Меркурьев Владимир Петрович, Михно Евгений Александрович, Пыленок Евгений Петрович, Абрашкин Николай Алексеевич, Абрамкин Николай Алексеевич, Луценко Владимир Петрович, Шевцова Татьяна Николаевна, Янкилевич Елена Викторовна, Шайдт Вера Ивановна, Носакова Ольга Григорьевна, Колпакова Людмила Михайловна, Сечкина Лариса Леонтьевна, Каменцева Екатерина Алексеевна, Шуваева Евгения Михайловна, Захарова Любовь Анатольевна, Захарова Любовь Антоновна, Борыщенко Алла Ивановна, Рыжкова Алла Ивановна, Морданинец Алла Александровна, Василенко Надежда Алексеевна, Шестак Вера Филипповна, Родионова Валентина Ивановна, Карачко Юлия Ивановна, Мелехова Евдокия Николаевна, Корнева Галина Ивановна, Шевченко Валентина Ивановна, Смирнова Ксения Ивановна, Лоик Лидия Васильевна, Гайван Лидия Даниловна, Сметанина Татьяна Николаевна, Петрушкевич Ольга Алексеевна, Руденко Лидия Николаевна, Григорьева Антонина Тихоновна, Шнейдер Лариса Александровна, Намазова Земфира Фирудин кызы, Мелехова Евдокия Николаевна, Артемчук Алла Александровна, Покровина Мария Яковлевна, Тоцкая Лидия Николаевна, Набойченко Зоя Александровна, Носенко Вера Савелиевна, Арутюнова Татьяна Федоровна, Пастернак Татьяна Федотовна, Столяренко Любовь Юхимовна, Чабаненко Светлана Александровна, Николаенко Любовь Гавриловна

с. Золотаревка - село
Вовнянко Владимир Трофимович, Диденко Владимир Трофимович, Сечкина Лариса Леонтьевна

п. Зачатовка - поселок
Хмелевский Николай Андреевич, Проценко Тамара Степановна

г. Кировское - город
Казмирчук Иван Петрович, Червяк Владимир Николаевич, Чередниченко Иван Федорович, Дорошкевич Борис Сергеевич, Макаренков Виктор Николаевич, Плешивцев Павел Федорович, Искандаров Ибрагим Шарифович, Кобылинский Александр Николаевич, Бибиков Петр Федорович, Швец Юрий Павлович, Гребенчук Николай Петрович, Харенко Екатерина Яковлевна, Просвирнина Татьяна Семеновна, Сергеева Раиса Михайловна, Бакум Евгения Васильевна, Коковина Людмила Ивановна, Сорокина Тамара Павловна, Сименихина Зоя Ивановна, Кищенко Любовь Александровна

г. Снежное - город
Дурнев Анатолий Якович, Рябоконь Александр Иванович, Голиков Владимир Михайлович, Михайленко Виктор Григорьевич, Караманец Владимир Андреевич, Корсунский Василий Иванович, Сумарюк Петр Иванович, Бойко Виктор Семенович, Пирожок Петр Николаевич, Личман Павел Владимирович, Шпилевский Александр Тихонович, Балабкин Владимир Степанович, Назаренко Анатолий Аркадьевич, Генов Николай Николаевич, Мешков Анатолий Пантелеевич, Волков Василий Андреевич, Демьянов Иван Васильевич, Лебеденко Виктор Иванович, Станецкий Анатолий Митрофанович, Костюченко Виктор Семенович, Терехин Геннадий Валентинович, Берчук Илларий Васильевич, Колесников Виталий Афанасьевич, Мингареев Вахит , Ющенко Валерий Николаевич, Лебеденко Петр Федорович, Петрище Иван Иванович, Литвинов Виктор Иванович, Высоцкий Виктор Васильевич, Хамидулин Талгат Маликович, Яшта Леонид Иванович, Коренек Василий Григорьевич, Власов Виктор Васильевич, Борисов Виктор Егорович, Берчук Иларий Васильевич, Рябцев Владимир Николаевич, Кирпа Анзори Давыдович, Кирия Анзори Давыдович, Накинчев Павел Васильевич, Бабий Николай Семенович, Щелчков Геннадий Семенович, Черская Лидия Ивановна, Чернявская Анна Григорьевна, Муратова Светлана Николаевна, Гордиенко Светлана Ивановна, Загородняя Нина Николаевна, Загородня Нина Николаевна, Лукьянова Ольга Ефимовна, Ганчук Елена Алексеевна, Скакунова Валентина Викторовна, Николаенко Лидия Васильевна, Герасимчук Людмила Ильевна, Дьяченко Светлана Владимировна, Кондратенко Людмила Владимировна, Михно Валентина Петровна, Подгурская Татьяна Александровна, Рыжих Любовь Анатольевна, Волк Лидия Григорьевна, Толстикова Людмила Анатольевна, Кочанова Лидия Петровна, Кулибаба Галина Павловна, Шопинская Альбина Илларионовна, Краснокутская Ольга Ивановна, Глиняная Валентина Ивановна, Капацын Надежда Петровна, Зосимова Любовь Самуиловна, Галь Светлана Тихоновна, Толстова Любовь Григорьевна, Дермелева Валентина Николаевна, Склярова Любовь Федоровна, Гончарова Лидия Павловна, Кириченко Людмила Петровна, Подкаура Таисия Васильевна, Беширова Валентина Дмитриевна, Моргачева Надежда Дмитриевна, Гирич Лариса Дмитриевна, Разгон Любовь Власовна, Баштура Антонина Николаевна

с. Мариновка - село
Пронский Александр Филиппович, Тростянская Екатерина Алексеевна, Куксенко Галина Юхимовна

с. Дмитровка - село
Ганин Александр Васильевич, Ганжа Иван Васильевич, Синиченко Надежда Федоровна, Чирка Валентина Васильевна, Сабельникова Надежда Петровна

с. Малоорловка - село
Калиневич Мирон Дмитриевич, Квич Анна Алексеевна

с. Никишино - село
Гладких Илья Омельянович, Журавлева Лидия Алексеевна

п. Садовое - поселок
Костюков Юрий Николаевич, Андрюхина Любовь Федоровна

с. Ровно - село
Бортник Александра Михайловна

с. Грабово - село
Бойко Людмила Александровна

с. Мануйловка - село
Мащенко Надежда Васильевна

с. Орлово-Ивановка - село
Пакшинцева Раиса Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru