Донецкая область

Бежовец Виктор Александрович, г. Харцызск - Лукина Валентина Васильевна, п. Садовое. 344 жителей сентября 1947 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Харцызск - город
Бежовец Виктор Александрович, Янкилевич Виктор Гедальевич, Димитров Анатолий Демьянович, Новиков Александр Николаевич, Долгих Леонид Федорович, Пархоменко Владимир Юхимович, Проц Анатолий Сергеевич, Матюхин Николай Григорьевич, Михальчук Николай Панасович, Бузанов Владимир Петрович, Куць Виталий Григорьевич, Терехов Виктор Степанович, Журба Сергей Алексеевич, Бережнов Анатолий Николаевич, Живилов Юрий Эмануилович, Тарасов Валентин Дмитриевич, Пучков Николай Иванович, Куцерубов Юрий Митрофанович, Подосинников Николай Григорьевич, Шимчук Михаил Власович, Шаф Владимир Антонович, Мамончиков Вячеслав Степанович, Солохин Виктор Васильевич, Матюхов Юрий Петрович, Сидоров Иван Николаевич, Диденко Григорий Дмитриевич, Саратов Виктор Алексеевич, Ковалев Василий Степанович, Стародубцев Александр Иванович, Федянин Сергей Митрофанович, Гуламирян Александр Сурепович, Гурылев Валерий Павлович, Вдовин Олег Петрович, Саенко Владимир Иванович, Коссов Михаил Юрьевич, Переходенко Геннадий Иванович, Диченко Анатолий Алексеевич, Мамедов Абулфат Якуб-оглы, Куценко Анатолий Владимирович, Ольховик Александр Тихонович, Очкур Леонид Иванович, Свердлов Владимир Ильич, Шморгунова Лариса Михайловна, Штыфорук Светлана Алексеевна, Милентьева Раиса Григорьевна, Устименко Нина Сергеевна, Животова Людмила Егоровна, Мед Валентина Дмитриевна, Гресь Татьяна Петровна, Калякина Елена Петровна, Шконда Анна Ивановна, Руденко Валентина Васильевна, Чекрыгина Мария Николаевна, Татаринова Людмила Павловна, Ильина Лариса Александровна, Василенко Вера Федоровна, Зиновьева Пелагея Алексеевна, Гнатюк Галина Петровна, Трофимова Любовь Григорьевна, Володина Антонина Федоровна, Гусак Таисия Филипповна, Рогозина Лидия Ивановна, Мушихина Любовь Антоновна, Коромыхина Валентина Николаевна, Соколова Татьяна Панасовна, Курганова Валентина Васильевна, Орлянская Валентина Александровна, Ботоногова Екатерина Степановна, Кишиева Людмила Николаевна, Мирошниченко Любовь Владимировна, Запорожец Людмила Николаевна, Вырва Лидия Григорьевна, Луценко Людмила Демьяновна, Благочинная Анна Николаевна, Кочубей Людмила Константиновна, Мкртчян Татьяна Васильевна, Маркова Эльмира Алиага кызы, Иванова Евгения Петровна, Черникова Надежда Александровна, Сухорукова Надежда Павловна, Бронникова Татьяна Федоровна, Луценко Александра Петровна, Пивень Нина Григорьевна, Штыфорук Светлана Алексеевна, Устименко Нина Сергеевна

г. Торез - город
Турлапов Анатолий Александрович, Кравченко Вячеслав Владимирович, Антоненко Виктор Васильевич, Суслов Владимир Николаевич, Курявый Александр Павлович, Рудой Юрий Петрович, Емельянов Юрий Васильевич, Антоненко Петр Павлович, Саранов Александр Иванович, Чеботарь Валентин Васильевич, Терентьев Леонид Анатольевич, Кулаков Виктор Митрофанович, Куршин Геннадий Петрович, Медведев Виктор Павлович, Писаренко Анатолий Викторович, Гончаров Василий Федорович, Попович Юрий Викторович, Майтамал Владимир Федорович, Манько Николай Петрович, Булгаков Станислав Иванович, Слойко Анатолий Владимирович, Жевжик Виктор Васильевич, Парфенов Владимир Николаевич, Глыга Александр Александрович, Войнилов Анатолий Демьянович, Гаврик Юрий Николаевич, Лосев Василий Семенович, Савкин Михаил Федорович, Фролов Владимир Николаевич, Синабдеев Николай Александрович, Синабаев Николай Александрович, Михайлов Юрий Григорьевич, Ярош Владимир Йосифович, Прозоров Евгений Васильевич, Манжура Евгений Павлович, Агеев Александр Николаевич, Чумаченко Василий Петрович, Маслов Валерий Николаевич, Крицкий Анатолий Николаевич, Павлов Виктор Викторович, Коренчук Николай Радионович, Устенко Николай Владимирович, Питерский Вячеслав Михайлович, Юров Петр Иванович, Лысенко Тамара Евгеньевна, Чуприна Ольга Федосеевна, Билозерова Анна Николаевна, Максименко Лариса Селиверстовна, Тузова Татьяна Афанасьевна, Тернопол Светлана Григорьевна, Тарасенко Лилия Алексеевна, Журило Валентина Ивановна, Мащенко Тамара Васильевна, Ворновских Людмила Романовна, Марковенко Лидия Петровна, Гиря Людмила Глебовна, Бондар Валентина Николаевна, Пилипенко Валентина Владимировна, Демченко Раиса Петровна, Рахимова Раиса Петровна, Золотунец Алина Николаевна, Жирова Валентина Ивановна, Зайнудинова Зинаида Петровна, Трескиян Ева Петровна, Локоть Лариса Владимировна, Ключникова Тамара Павловна, Лазурченко Мария Петровна, Вирста Екатерина Ивановна, Елютина Алла Николаевна, Иващенко Вера Александровна, Змерзлая София Владимировна, Верланова Людмила Ивановна, Бренчак Галина Владимировна, Булгакова Анастасия Панасовна, Богайчук Людмила Антоновна, Холод Людмила Романовна, Зайцева Свитлана Ивановна, Петрова Валентина Андреевна, Стефаненко Тамара Петровна, Поликуткина Надежда Ивановна, Якунина Лидия Федоровна, Донец Валентина Михайловна

г. Шахтерск - город
Жаданов Владимир Александрович, Бармак Петр Николаевич, Гончаров Валентин Григорьевич, Сорока Василий Васильевич, Бульба Михаил Николаевич, Козырев Александр Михайлович, Емелькин Анатолий Никитович, Кобзар Виктор Григорьевич, Кобзарь Виктор Григорьевич, Бондаренко Владимир Васильевич, Иванько Иван Андреевич, Лисовой Анатолий Андреевич, Силенко Станислав Григорьевич, Лейченко Петр Константинович, Борисов Павел Гаврилович, Лайтер Игорь Евстафьевич, Веренич Алексей Федорович, Четвериков Виктор Николаевич, Ахмин Владимир Александрович, Степаненко Виктор Иванович, Шевкоплясов Иван Дмитриевич, Силенко Иван Михайлович, Геращенко Владимир Григорьевич, Степанов Андрей Викторович, Белинький Валентин Иванович, Бирзул Вячеслав Васильевич, Выдренко Анатолий Андреевич, Курпас Вячеслав Иванович, Кучерявый Дмитрий Александрович, Коняшкин Владимир Панасович, Ильин Владимир Федорович, Кузьмяк Иван Григорьевич, Коняшкин Владимир Афанасьевич, Адодин Виталий Ильич, Усенко Евгений Васильевич, Стракинару Дымытро Петрович, Мирошниченко Федор Дмитриевич, Соловей Зенон Иванович, Никитич Стефания Степановна, Титяева Валентина Николаевна, Зайцева Вера Анатольевна, Онищенко Евдокия Никитовна, Гавриш Людмила Дмитриевна, Царинная Мария Николаевна, Борщ Тамара Андреевна, Гаман Надежда Николаевна, Дулина Галина Аверьяновна, Фролова Людмила Леонидовна, Дейкалюк Валентина Николаевна, Глущенко Нина Васильевна, Жилиевская Татьяна Петровна, Незадоля Валентина Дмитриевна, Силенко Анна Петровна, Пушкарская Зоя Петровна, Тымченко Мария Георгиевна, Тимченко Мария Георгиевна, Гниляк Лариса Михайловна, Шапошникова Раиса Алексеевна, Зубенко Валентина Васильевна, Копытько Вера Ивановна, Зосименко Екатерина Васильевна, Лялюева Людмила Геннадиевна, Сазонова Нина Павловна, Куренная Антонина Пантелеевна, Чайка Анна Тимофеевна, Кузьмина Галина Михайловна, Кудинова Екатерина Михайловна, Петренко Любовь Петровна, Розенфельд Любовь Петровна, Худякова Вера Петровна, Мироненко Валентина Яковлевна, Дуракова Ольга Николаевна, Сухорукова Татьяна Васильевна, Демьяненко Татьяна Дмитриевна

г. Кировское - город
Мережко Владимир Александрович, Беленький Александр Григорьевич, Мартынов Виктор Иванович, Капинус Николай Павлович, Шаповалов Сергей Григорьевич, Гандабура Дмитрий Дмитриевич, Федотов Валентин Борисович, Иващенко Александра Петровна, Шумайлова Майя Михайловна, Баламутова Лидия Николаевна, Кривовязова Александра Филипповна, Соболь Галина Михайловна, Машковская Антонина Александровна, Буликану Зоя Васильевна

г. Снежное - город
Нищеряков Николай Константинович, Мороз Виктор Федорович, Белобородов Виктор Степанович, Шехов Владимир Дмитриевич, Назарук Станислав Васильевич, Кукота Виктор Михайлович, Золотарев Виктор Дмитриевич, Пелюшок Виктор Степанович, Тыхенко Владимир Михайлович, Черняев Виктор Федорович, Русанов Николай Андреевич, Скакунов Анатолий Васильевич, Петрушенков Валерий Григорьевич, Рогачев Евгений Евгеньевич, Безкиш Владимир Евгениевич, Федоренко Василий Яковлевич, Дмитренко Виктор Никифорович, Елесеев Владимир Михайлович, Катруша Дмитрий Васильевич, Остапенко Валерий Александрович, Ситкин Владимир Владимирович, Швайко Владимир Лукьянович, Строганов Иван Николаевич, Батычко Анатолий Александрович, Бондарчук Анна Ивановна, Боднарчук Анна Ивановна, Полежаева Надежда Ивановна, Орлова Тамара Григорьевна, Гальченко Лариса Георгиевна, Галактионова Лилия Дмитриевна, Зверева Раиса Николаевна, Довгань Любовь Дмитриевна, Дегтярева Нина Павловна, Парфененко Надежда Ивановна, Махноносова Анна Васильевна, Радомская Инна Григорьевна, Мурашова Мария Павловна, Порохня Раиса Николаевна, Хмеленко Анастасия Петровна, Кузьминкова Мария Ивановна, Кузминкова Мария Ивановна, Гусева Валентина Дмитриевна, Куприяненко Мария Петровна, Удовенко Зинаида Васильевна, Шурякова Валентина Павловна, Онищенко Светлана Григорьевна, Струсовская Анна Моисеевна, Энги Валентина Ивановна, Холина Раиса Степановна, Карпекина Анна Алексеевна, Овчаренко Зинаида Ивановна, Титова Раиса Михайловна, Семененко Нина Васильевна, Пашистая Любовь Яковлевна, Десятниченко Лидия Григорьевна, Цуканова Светлана Михайловна, Фомина Екатерина Григорьевна, Рак Лидия Филипповна, Логвинова Лидия Филипповна, Иванова Валентина Николаевна, Хван Маргарита Леонтьевна, Лисаченко Лидия Александровна, Лысаченко Лидия Александровна, Крылова Валентина Васильевна, Гринцева Екатерина Николаевна, Малеванец Людмила Васильевна, Дзюрская Раиса Петровна, Уварова Раиса Григорьевна

с. Терновое - село
Хмель Николай Егорович

с. Мариновка - село
Батычко Анатолий Александрович, Туча Анатолий Денисович

п. Молодецкое - поселок
Горлатых Юрий Семенович

с. Малоорловка - село
Даниленко Виктор Евгеньевич

с. Степановка - село
Перепетайло Алексей Алексеевич, Логоша Анатолий Николаевич

с. Розовка - село
Литвиненко Виктор Николаевич

с. Стрюково - село
Сыроватка Сергей Семенович

с. Комишатка - село
Кулибаба Виктор Михайлович

с. Дмитровка - село
Бондаренко Виктор Иванович, Короваева Лидия Васильевна, Черненко Любовь Алексеевна

с. Мануйловка - село
Ерисова Валентина Ивановна

с. Великая Шишовка - село
Грац Лидия Семеновна

с. Дибровка - село
Панченко Тамара Георгиевна

с. Грабово - село
Пархоменко Лидия Ивановна, Голубова Валентина Николаевна

с. Петропавловка - село
Курносова Валентина Григорьевна, Березовская Наталья Филипповна

п. Садовое - поселок
Лукина Валентина Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru