Донецкая область

Яненко Евгений Прокофьевич, г. Торез - Синица Валентина Степановна, с. Рассыпное. 266 жителей марта 1948 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Яненко Евгений Прокофьевич, Верещагин Александр Степанович, Новохатько Владимир Алексеевич, Тимофеева Ольга Александровна, Черкашин Александр Арсентьевич, Хотян Валентин Васильевич, Самохвалов Николай Алексеевич, Рыбаков Валерий Аркадьевич, Рогожкин Владимир Александрович, Королев Владимир Борисович, Аксенов Анатолий Андреевич, Галемский Вячеслав Владимирович, Дзензура Дмитрий Михайлович, Рагулин Алексей Алексеевич, Михневич Александр Павлович, Сапелкин Алексей Сергеевич, Кравченко Владимир Андреевич, Соболев Владимир Иванович, Соколов Михаил Михайлович, Третьяк Виктор Михайлович, Гнилицкий Анатолий Петрович, Гнилицкий Антолий Петрович, Петровский Борис Николаевич, Тухтабаев Худайберген , Давыдов Владимир Николаевич, Миромонов Эдуард Валентинович, Тодуа Виталий Сардионович, Цапкова Валентина Трофимовна, Локтева Людмила Михайловна, Сорокина Лариса Николаевна, Пономарева Любовь Семеновна, Таранова Раиса Васильевна, Шевелева Антонина Дмитриевна, Шевелева Антонида Дмитриевна, Майборода Надежда Романовна, Файнштейн Людмила Майоровна, Злобина Валентина Леонидовна, Кущенко Нелля Алексеевна, Кущенко Нелля Александровна, Гречишкина Екатерина Васильевна, Максименко Лиана Даниловна, Ященко Галина Оганесовна, Изюмова Галина Анатольевна, Муха Любовь Моисеевна, Федющенко Любовь Мусеевна, Литвинова Флюра Кавиевна, Радченко Людмила Анатольевна, Мякенькая Галина Ивановна, Бощенко Вера Петровна, Семенцова Галина Михайловна, Серая Валентина Владимировна, Шибицкая Валентина Федоровна, Ищук Альбина Ивановна, Цедик Любовь Васильевна, Резник Лидия Григорьевна, Ильченко Валентина Николаевна, Левачева Антонина Григорьевна, Левачова Антонина Григорьевна, Ищенко Галина Викторовна, Колтахчан Светлана Викторовна, Комарова Равила Нурмиевна, Дьяченко Светлана Петровна, Бондаренко Галина Александровна, Чабанова Лилия Александровна, Бушлякова Анна Фроловна, Колесникова Лидия Андреевна, Батманова Лариса Даниловна, Круглова Галина Сергеевна, Фиалковская Лидия Николаевна, Громова Галина Анатольевна, Морозова Светлана Николаевна, Боровая Ольга Петровна, Лысенко Раиса Васильевна, Гавриленко Вера Антоновна

г. Шахтерск - город
Плотников Анатолий Владимирович, Кабыка Владимир Михайлович, Головко Леонид Михайлович, Дорофиенко Николай Петрович, Дениско Николай Павлович, Малеев Владимир Иванович, Могила Леонид Андреевич, Христенко Алексей Дмитриевич, Задорожный Анатолий Павлович, Зубко Виктор Васильевич, Коляк Андрей Григорьевич, Гавриков Леонид Иванович, Бондаренко Алексей Степанович, Щербинин Кондратий Михайлович, Горшков Николай Григорьевич, Мнушка Иван Васильевич, Мирзалиев Дербенд Авез оглы, Козак Владимир Федорович, Шатохин Юрий Валентинович, Еремин Николай Филиппович, Полищук Николай Михайлович, Никшин Геннадий Васильевич, Рыбальченко Василий Николаевич, Бедный Петр Васильевич, Киселев Александр Якович, Комаров Григорий Владимирович, Дульнева Татьяна Стефановна, Украинская Валентина Александровна, Минакова Светлана Ивановна, Чернова Людмила Даниловна, Лейченко Мария Ивановна, Москат Зоя Николаевна, Еремина Лидия Филипповна, Мельник Зинаида Васильевна, Самойленко Валентина Владимировна, Фитисова Галина Ивановна, Мадяр Надежда Николаевна, Бондар Александра Андреевна, Кравченко Людмила Александровна, Каплина Галина Ивановна, Немыкина Евгения Павловна, Щербакова Лина Александровна, Панова Валентина Егоровна, Куповая Ирма Яковлевна, Оприщенко Любовь Константиновна, Зенкова Екатерина Ивановна, Глыга Екатерина Ивановна, Водопьянова Людмила Григорьевна, Калиниченко Любовь Ивановна, Коновалова Ольга Александровна, Колтякова Екатерина Степановна, Геращенко Мария Степановна

г. Харцызск - город
Браженко Валерий Федорович, Рубан Виктор Федорович, Гурский Ярослав Петрович, Корсаков Виктор Алексеевич, Салманов Валерий Петрович, Зимовец Владимир Карпович, Белецкий Евгений Григорьевич, Мартынов Лев Васильевич, Ерохин Николай Петрович, Чернятьев Владимир Степанович, Панченко Николай Иванович, Слободян Виктор Давыдович, Малов Евгений Борисович, Савин Егор Анатольевич, Поносов Валерий Леонидович, Бдуленко Анатолий Васильевич, Кравцов Алексей Иванович, Гашин Анатолий Анатольевич, Брагин Геннадий Федорович, Невзоров Лев Николаевич, Свинцицкий Александр Каземирович, Новицкий Юрий Михайлович, Городилов Василий Алексеевич, Белокопытов Виталий Константинович, Паращенко Анатолий Васильевич, Божко Виктор Васильевич, Корсаков Виктор Алексеевич, Апанасенко Алексей Николаевич, Чемеркин Иван Матвеевич, Захаров Алексей Владимирович, Соболев Валерий Михайлович, Павлов Петр Федорович, Кочергин Юрий Валентинович, Галкин Александр Тимофеевич, Сутулова Любовь Федоровна, Руденко Алла Ивановна, Слюсаренко Светлана Владимировна, Никитченко Валентина Александровна, Павлова Надежда Семеновна, Рябова Нина Панасовна, Болякова Тамара Александровна, Нецветай Галина Михайловна, Гуламирян Нина Юриевна, Якунина Тамара Николаевна, Голубова Раиса Алексеевна, Миненкова Алла Борисовна, Гловецкая Раиса Сергеевна, Шуколович Лидия Андреевна, Сонник Галина Васильевна, Печерская София Алексеевна, Прунич Татьяна Ивановна, Панкратова Екатерина Алексеевна, Ерохина Раиса Алексеевна, Полякова Надежда Владимировна, Романцова Раиса Александровна, Мартынова Валентина Ивановна, Ходина Лидия Федоровна, Данюшина Любовь Андреевна, Задоя Ольга Андреевна, Котюжан Людмила Григорьевна, Гук Галина Михайловна, Белянская Ольга Николаевна, Луценко Нина Ивановна, Анохина Инна Владимировна, Солощенко Людмила Викторовна

с. Стежковое - село
Кизима Григорий Семенович, Угодников Петр Иванович, Кучерова Нина Андреевна

г. Снежное - город
Кузнецов Владимир Степанович, Эмануилов Леонид Петрович, Ткаченко Николай Григорьевич, Серебрянский Валерий Андреевич, Гринев Алексей Григорьевич, Шаповалов Алексей Георгиевич, Караванов Евгений Викторович, Демихов Юрий Николаевич, Бурцев Николай Федорович, Лопатин Юрий Александрович, Чесовской Николай Тихонович, Чесовский Николай Тихонович, Ефременко Иван Петрович, Гриценко Александр Григорьевич, Колотушкин Евгений Аркадьевич, Гордиенко Валерий Павлович, Борозинець Виктор Николаевич, Донченко Виктор Григорьевич, Лапин Григорий Леонидович, Черниенко Виталий Дмитриевич, Клименко Владимир Николаевич, Гревцев Алексей Леонтьевич, Забродний Николай Анатольевич, Быканова Раиса Юхимовна, Кременецкая Людмила Матвеевна, Багрий Вера Михайловна, Строганова Антонина Александровна, Гаврилова Любовь Никифоровна, Свеженцева Татьяна Александровна, Мурашина Валентина Ивановна, Козюма Вера Филипповна, Василенко Тамара Григорьевна, Иванюк Тамара Павловна, Старостенко Валентина Александровна, Белимова Людмила Александровна, Белевцева Нина Михайловна, Павлюкова Людмила Павловна, Проценко Людмила Николаевна, Троценко Людмила Николаевна, Вердиева Надежда Васильевна, Мищихина Валентина Иосифовна, Приходько Евгения Тимофеевна, Буланая Галина Григорьевна, Коблова Людмила Дмитриевна

г. Кировское - город
Луганов Валерий Дмитриевич, Мохнюк Михаил Петрович, Слепцов Анатолий Александрович, Гриднева Нина Омельяновна, Капранова Нина Ильинична, Барановская Наталья Владимировна, Лебидь Валентина Андреевна, Подберезкина Анна Ивановна, Козар Анастасия Алексеевна, Рыжикова Светлана Васильевна, Проскуренко Клавдия Николаевна, Акопян Тамара Григорьевна, Перминова Тамара Филипповна

с. Дмитровка - село
Пономарев Виктор Александрович, Морозов Василий Иванович, Павлова Раиса Николаевна

п. Садовое - поселок
Бондаренко Владимир Ильич

п. Зарощенское - поселок
Черных Алексей Егорович

с. Петропавловка - село
Бережной Василий Федорович

с. Латишево - село
Чумаченко Николай Васильевич

п. Молодецкое - поселок
Холоденко Светлана Николаевна

с. Новопелагиевка - село
Алферюк Людмила Валентиновна, Иванова Мария Ивановна

с. Грабово - село
Ильяшенко Нелля Васильевна

п. Редкодуб - поселок
Кононенко Алла Павловна

с. Золотаревка - село
Белая Зоя Семеновна

с. Розовка - село
Бабенкова Мария Михайловна

с. Рассыпное - село
Синица Валентина Степановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru