Донецкая область

Лиманец Леонид Васильевич, г. Торез - Брехунцова Галина Семеновна, с. Степановка. 334 жителей мая 1948 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Лиманец Леонид Васильевич, Лимонец Леонид Васильевич, Суковатый Николай Владимирович, Чмырев Леонид Петрович, Агрызкин Александр Иванович, Сидоренко Валерий Федорович, Руднев Валерий Александрович, Горобцов Виктор Михайлович, Яценко Владимир Степанович, Фомичев Владимир Васильевич, Бабушкин Леонид Иванович, Федорченко Александр Данилович, Федоренко Александр Данилович, Чернов Валентин Дмитриевич, Носов Владимир Михайлович, Голенков Станислав Никитович, Красиков Василий Карпович, Ворожейкин Константин Викторович, Иванников Александр Егорович, Ковредов Александр Николаевич, Дьяченко Владимир Николаевич, Кузнецов Михаил Дмитриевич, Четыркин Михаил Владимирович, Кузьмин Иван Иванович, Будко Виктор Константинович, Милютин Николай Васильевич, Кравцов Степан Степанович, Рештаненко Александр Дмитриевич, Сумбатьян Виктор Суренович, Корепанов Владимир Михайлович, Юркин Юрий Федорович, Пекунов Петр Григорьевич, Поляков Юрий Михайлович, Горобцов Юрий Александрович, Кольчугин Владимир Георгиевич, Середин Виктор Иванович, Михалев Валентин Никитович, Замякин Анатолий Иванович, Филонов Виктор Савельевич, Загний Виктор Николаевич, Минзин Николай Николаевич, Минзик Николай Николаевич, Халимов Виктор Михайлович, Иващенко Владимир Михайлович, Мокрый Николай Данилович, Мерецкий Виктор Андреевич, Степанец Владимир Сергеевич, Семенцов Анатолий Васильевич, Шевчук Николай Алексеевич, Боровой Николай Якович, Змерзлый Владимир Иванович, Петушкин Виктор Тимофеевич, Тимченко Борис Владимирович, Чернышов Юрий Иванович, Юркин Юрий Федорович, Юрин Юрий Федорович, Митрофанова Елена Павловна, Шестопалова Ольга Алексеевна, Шапкина Валентина Владимировна, Шейерман Нина Викторовна, Тененбаум Антонина Михайловна, Киселева Тамара Тихоновна, Кочура Вера Алексеевна, Ларионова Людмила Михайловна, Харченко Валентина Ивановна, Пелифосова Раиса Даниловна, Провоторова Тамара Николаевна, Наумова Валентина Николаевна, Спасибова Лидия Васильевна, Бугаева Людмила Александровна, Пента Ирина Тимофеевна, Глухова Валентина Федоровна, Иотка Мария Ильинична, Диденко Людмила Ивановна, Завертайло Валентина Моисеевна, Антонова Валентина Владимировна, Умецкая Людмила Евгеньевна, Решетняк Валентина Васильевна, Петрова Мария Алексеевна, Кирилюк Екатерина Николаевна, Соболь Ольга Григорьевна, Петрущенко Валентина Георгиевна, Егорова Галина Владимировна, Володина Лидия Евгеньевна, Николаева Нина Егоровна, Курило Мария Николаевна, Ефросынина Людмила Ивановна, Понич Галина Николаевна, Бухтиярова Валентина Филипповна, Хандоженко Людмила Ивановна, Перегудова Таисия Николаевна, Гусева Раиса Сергеевна, Ковалева Раиса Ивановна, Дробот Светлана Семеновна, Беспалова Александра Михайловна, Аветисян Вера Степановна, Златкевич Валентина Николаевна, Котова Надежда Тимофеевна, Кучерук Анна Юхимовна, Гринева Ольга Николаевна, Кравченко Валентина Ивановна, Мартьянова Лидия Васильевна, Козачук Мария Николаевна, Скокова Людмила Ивановна

г. Шахтерск - город
Коваленко Николай Григорьевич, Мирошниченко Владимир Васильевич, Наружный Александр Якович, Самойленко Василий Алексеевич, Попков Юрий Георгиевич, Тарабанов Леонид Леонидович, Брода Владимир Алексеевич, Мишин Николай Федорович, Высоцкий Владислав Филиппович, Борисенко Виктор Васильевич, Лизунов Николай Иванович, Мартыненко Александр Николаевич, Кувшинов Николай Петрович, Орлов Геннадий Васильевич, Минаков Владимир Митрофанович, Бондалет Виктор Всеволодович, Тищенко Юрий Григорьевич, Чмора Владимир Владимирович, Галискаров Гасфетдин Сергеевич, Никитин Евгений Павлович, Бортник Иван Григорьевич, Шелковников Вячеслав Михайлович, Мараховский Михаил Григорьевич, Габриль Роман Миронович, Голованков Юрий Александрович, Сорокин Валерий Иванович, Шендрик Николай Михайлович, Михайлик Николай Иванович, Метелица Николай Улянович, Кузьмин Иван Иванович, Василенко Людмила Ивановна, Жолоб Любовь Ивановна, Емельянова Людмила Васильевна, Гаврюченко Галина Павловна, Донская Валентина Александровна, Донская Наталья Александровна, Гапонова Татьяна Ивановна, Власенко Людмила Евгеньевна, Петренко Валентина Васильевна, Степенко Людмила Ивановна, Сорочинская Людмила Ивановна, Василишина Валентина Яковлевна, Бобкова Нина Ефимовна, Шелкова Люся Никифоровна, Кононенко Валентина Ивановна, Королькова Светлана Валентиновна, Чирик Лидия Николаевна, Маштакова Софья Идрисовна, Рыбальченко Вера Ивановна, Рудзяк Юлия Ивановна, Гликштейн Валентина Алексеевна, Захарченко Дина Ивановна, Льовина Валентина Сергеевна, Дубровская Лариса Васильевна, Тищенко Вера Григорьевна

г. Харцызск - город
Лунин Николай Николаевич, Демочко Валерий Васильевич, Войновский Иван Федорович, Панченко Николай Андреевич, Онищенко Василий Федорович, Великий Анатолий Васильевич, Головко Василий Николаевич, Нечипоренко Виктор Иванович, Пятилетов Николай Михайлович, Тищенко Владимир Петрович, Еременко Виктор Андреевич, Кузичкин Виктор Иванович, Кузнецов Александр Дмитриевич, Пинягин Александр Михайлович, Зайчиков Николай Николаевич, Демьяненко Анатолий Тимофеевич, Цветкин Александр Данилович, Запорожец Владимир Маркович, Степанов Борис Вениаминович, Григорьев Константин Петрович, Жилюк Николай Михайлович, Мазаник Владимир Михайлович, Мирющенко Анатолий Иванович, Корепов Владимир Владимирович, Перминов Николай Семенович, Свысь Владимир Яковлевич, Щербак Валентин Иванович, Карпук Петр Алексеевич, Постников Владимир Ильич, Никулищев Александр Иванович, Пилипенко Николай Гаврилович, Кочергин Юрий Сергеевич, Василенко Александр Иванович, Пискунов Виктор Михайлович, Пуртов Геннадий Николаевич, Жупина Николай Юхимович, Суворов Андрей Васильевич, Герасенко Николай Михайлович, Саенко Валентина Георгиевна, Скрябина Людмила Кирилловна, Шамарина Наталья Александровна, Данило Тамара Ивановна, Макаренко Нина Ивановна, Прохорович Тамара Михайловна, Тадеуш Любовь Александровна, Любонька Антонина Терентиевна, Белькова Вера Васильевна, Бондарева Мария Павловна, Рябуха Вера Яковлевна, Власенко Нина Ивановна, Зубарева Вера Алексеевна, Захарьянц Людмила Петровна, Лесовая Раиса Калиновна, Сергеева Вера Ивановна, Анишкина Наталья Тимофеевна, Парамонова Нина Андреевна, Володина Лидия Евгеньевна, Ищенко Анна Михайловна, Ихсанова Вера Ивановна, Саенко Клавдия Петровна, Федоренко Валентина Фроловна, Жигайло Валентина Антоновна, Кучеренко Валентина Антоновна, Власенко Нина Ивановна, Федорович Валентина Николаевна, Пащенко Валентина Васильевна, Закрыта Ольга Дмитриевна, Акиньшина Галина Гавриловна, Любонька Антонина Терентиевна, Балясова Екатерина Степановна, Зимоглядова Екатерина Степановна, Кишкина Раиса Михайловна, Гаврилова Лидия Петровна, Ивченко Елена Ивановна, Коптева Тамара Константиновна, Кошман Надежда Семеновна, Ковгунова Галина Александровна, Августович Ольга Григорьевна

п. Редкодуб - поселок
Горбатюк Виктор Игнатьевич

г. Кировское - город
Рубан Григорий Николаевич, Ткачук Александр Иосифович, Мальченко Анатолий Васильевич, Скляров Николай Михайлович, Занидорец Виктор Александрович, Пушкарев Анатолий Андреевич, Черных Александр Афанасьевич, Герасимова Лидия Антоновна, Усова Валентина Михайловна, Торопова Татьяна Анатольевна, Долгушина Лариса Михайловна, Коваль Алла Ивановна, Коваленко Борис Николаевич, Коваленко Борис Николаевна, Ткаченко Валентина Григорьевна

г. Снежное - город
Аничкин Юрий Сергеевич, Дегтярев Николай Иванович, Курячий Александр Петрович, Нестеренко Владимир Иванович, Куксин Владимир Николаевич, Мозговой Владимир Васильевич, Крылов Владимир Николаевич, Колесников Евгений Александрович, Татарников Валерий Николаевич, Корольченко Николай Николаевич, Стадник Олег Леонидович, Рогалинский Валентин Станиславович, Чернявский Иван Иванович, Коноваленко Николай Александрович, Петров Александр Дмитриевич, Тетера Николай Григорьевич, Шелуденко Павел Николаевич, Новогренко Валерий Ильич, Шумаков Виктор Николаевич, Михайлов Александр Иванович, Орлов Анатолий Иванович, Чернявский Владимир Иванович, Парфененко Владимир Васильевич, Барсуков Николай Петрович, Гладченко Владимир Степанович, Лукьяненко Николай Григорьевич, Загородний Виктор Петрович, Курячий Василий Петрович, Багрий Николай Иванович, Павлюкова Светлана Ивановна, Павлюкова Светлана Мвановна, Рымарь Вера Михайловна, Богомазова Валентина Васильевна, Никитенко Любовь Степановна, Кривоносова Валентина Федоровна, Тютюник Людмила Михайловна, Дубина Валентина Николаевна, Самойличенко Маргарита Ивановна, Белоусова Инна Филипповна, Галкина Татьяна Алексеевна, Щурова Галина Ивановна, Ткаченко Валентина Павловна, Науменко Александра Пантелеевна, Бабенко Валентина Яковлевна, Полиенко Татьяна Ивановна, Воловикова Нина Ивановна, Белевцева Нина Михайловна, Швецова Надежда Сергеевна, Коновалова Татьяна Ахизеровна, Бортнева Валентина Тимофеевна, Бартенева Валентина Тимофеевна, Бортенева Валентина Тимофеевна, Бородай Лидия Георгиевна, Акименко Людмила Александровна, Савина Альбина Яковлевна, Павличенко Анна Ивановна, Томера Людмила Федоровна, Комарова Евгения Михайловна, Николенко Лидия Степановна, Гукова Альбина Михайловна

с. Зрубное - село
Скляров Иван Кирилович

с. Стежковое - село
Уривский Николай Иванович, Моргунов Василий Васильевич, Чмора Владимир Владимирович

с. Золотаревка - село
Шамарин Николай Николаевич, Коба Зоя Семеновна

с. Дмитровка - село
Ганин Александр Егорович, Забродний Александр Петрович, Борисовская Галина Михайловна

с. Розовка - село
Ильин Валентин Петрович

с. Красный Луч - село
Роненко Иван Васильевич

с. Дибровка - село
Негодайлов Владимир Пантелеевич, Мошна Ольга Васильевна

с. Мариновка - село
Малоухов Александр Михайлович

п. Садовое - поселок
Никулин Алексей Митрофанович, Клещукова Тамара Алексеевна, Ялтонская Раиса Ивановна

с. Петропавловка - село
Антощенко Анастасия Игнатьевна

с. Никишино - село
Шулипа Мария Семеновна

п. Молодецкое - поселок
Овчарова Нина Никифоровна

с. Степановка - село
Брехунцова Галина Семеновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru