Донецкая область

Гончаров Александр Николаевич, г. Торез - Грехова Любовь Васильевна, с. Мануйловка. 523 жителей сентября 1948 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Торез - город
Гончаров Александр Николаевич, Руднеченко Леонид Петрович, Муха Александр Александрович, Баринов Борис Викторович, Бантиков Александр Николаевич, Бондар Виктор Михайлович, Гончаров Николай Юхимович, Ткач Анатолий Владимирович, Шиков Владимир Павлович, Хомко Виктор Тимофеевич, Михайличенко Валерий Григорьевич, Прикорень Иван Данилович, Ануфриев Александр Иванович, Иващенко Валерий Афанасьевич, Головко Анатолий Алексеевич, Куст Леонид Петрович, Панфилов Виктор Михайлович, Ковальчук Александр Федорович, Алымов Николай Иванович, Подушкин Анатолий Яковлевич, Герман Виктор Иванович, Яценко Александр Викторович, Глушков Виктор Васильевич, Медяник Иван Петрович, Савченко Василий Алексеевич, Поперечный Виктор Васильевич, Йотка Александр Васильевич, Сивачок Николай Иосипович, Саввин Александр Иванович, Саввич Александр Иванович, Бушля Александр Федорович, Бельский Леонид Семенович, Завертайло Иван Михайлович, Коряшкин Юрий Григорьевич, Рассамаха Николай Михайлович, Ильницкий Евгений Евгеньевич, Скрыпников Владимир Петрович, Кисель Валерий Никитович, Овсянников Анатолий Николаевич, Лысенков Александр Ефимович, Билокинь Юрий Радомирович, Кострик Владимир Александрович, Гнетнев Владимир Павлович, Бабяк Василий Иванович, Давиденко Юрий Георгиевич, Резинкин Михаил Иванович, Неупокоев Владимир Михайлович, Рябцев Евгений Николаевич, Боев Александр Федорович, Ярушкин Виктор Николаевич, Карташов Валерий Александрович, Медведев Виктор Васильевич, Рублев Николай Иванович, Резник Иван Иванович, Дьяченко Виктор Иванович, Кофанов Виктор Иванович, Тищенко Николай Панасович, Щетинин Александр Павлович, Рыченков Владимир Иванович, Животовский Олег Алексеевич, Вечеров Иван Стефанович, Лыков Анатолий Васильевич, Лубенец Валерий Иванович, Чайка Вера Ивановна, Назаренко Людмила Викторовна, Пономарева Любовь Алексеевна, Гутовская Людмила Владимировна, Хромова Людмила Ивановна, Гивилева Надежда Ивановна, Иваненко Валентина Николаевна, Астапенко Людмила Николаевна, Буркунцова Галина Прокофьевна, Ничай Валентина Алексеевна, Щербакова Вера Владимировна, Слынько Надежда Павловна, Пистун Галина Николаевна, Опанасенко Валентина Петровна, Тяпкина Валентина Васильевна, Плахтюк Зоя Павловна, Рудь Людмила Яковлевна, Якуткина Валентина Васильевна, Сладка Людмила Трофимовна, Салькова Людмила Яковлевна, Ваулина Елена Ивановна, Шкуренко Тамара Трофимовна, Тихомирова Римма Николаевна, Малая Нина Филипповна, Пахно Ольга Семеновна, Черкашина Тамара Александровна, Тарасенко Светлана Степановна, Григорова Людмила Ивановна, Алымова Любовь Алексеевна, Кувшинова Надежда Тарасовна, Манакова Ольга Якубовна, Савина Валентина Евгеньевна, Тележникова Надежда Алексеевна, Бидыло Галина Ивановна, Бедило Галина Ивановна, Мащенко Нина Васильевна, Журавская Валентина Николаевна, Бондаренко Евдокия Мартыновна, Бойко Людмила Владимировна, Ступакова Нионила Федоровна, Максименко Любовь Федоровна, Милютина Галина Андреевна, Кобзарь Валентина Яковлевна, Саханькова Галина Николаевна, Мураховская Нели Ивановна, Вахнюк Надежда Николаевна, Комиссаренко Людмила Яковлевна, Починок Людмила Васильевна, Белова Любовь Васильевна, Немченко Надежда Ивановна, Васильева Любовь Михайловна, Шкурина Александра Николаевна, Шкурат Нина Алексеевна, Сафонова Мария Андреевна, Должикова Анна Ивановна, Резник Лидия Григорьевна, Кобзар Валентина Яковлевна, Власенко Лидия Ивановна, Давыденко Валентина Максимовна, Бондаренко Вера Павловна, Полякова Валентина Николаевна, Серебрянская Анна Петровна, Дрыга Валентина Николаевна, Баринова Лариса Егоровна, Кобрусева Тамара Тимофеевна, Болотова Галина Федоровна, Савенкова Валентина Александровна, Зверева Екатерина Ивановна, Астапенко Людмила Николаевна, Нескоромная Нина Петровна, Сапегина Елизавета Васильевна, Литвина Татьяна Станиславовна, Касьяненко Людмила Иннокентьевна

г. Харцызск - город
Ассаул Иван Иванович, Милентьев Сергей Викторович, Сенаторов Александр Николаевич, Бакуменко Иван Степанович, Сапуга Владимир Григорьевич, Григорьев Вадим Вячеславович, Гуртяк Алексей Петрович, Тимченко Ольга Николаевна, Сазонов Иван Михайлович, Андреев Юрий Петрович, Мирошниченко Владимир Николаевич, Слесаренко Анатолий Георгиевич, Теличенко Михаил Иванович, Королько Валентин Иванович, Лисичонок Александр Александрович, Нерезов Владимир Иванович, Кучеренко Владимир Васильевич, Бухтияров Александр Николаевич, Чернявский Виктор Григорьевич, Гайдуков Александр Александрович, Бабенко Николай Николаевич, Поручиков Виталий Иванович, Кумейко Николай Васильевич, Свиридов Николай Иванович, Гаврушов Николай Николаевич, Рябов Василий Иванович, Мельников Александр Александрович, Скидан Алексей Якович, Пусовский Владимир Иванович, Пантнюхов Николай Анатольевич, Савельев Анатолий Николаевич, Бакуров Николай Михайлович, Зубченко Леонид Николаевич, Стонога Анатолий Андреевич, Рогов Виктор Иванович, Патана Валентин Васильевич, Данюшин Владимир Николаевич, Рябович Алексей Герасимович, Енин Виктор Васильевич, Ткаченко Николай Григорьєвич, Ткаченко Николай Григорьевич, Акимов Анатолий Никифорович, Дородный Александр Федорович, Босенко Анатолий Васильевич, Силкин Виктор Аликович, Богданов Виктор Анатольевич, Васин Михаил Иванович, Асламов Николай Иванович, Песецкий Геннадий Владиславович, Кравченко Федор Андреевич, Ефимов Александр Васильевич, Акопян Нерсик Левонович, Рябуха Мария Йосифовна, Кустовская Галина Федоровна, Карпенко Валентина Васильевна, Шишка Валентина Николаевна, Тимашова Вера Романовна, Михайлова Лариса Александровна, Мороз Ольга Дементьевна, Забелова Анна Леонидовна, Бокарева Людмила Васильевна, Делий Зинаида Георгиевна, Коротыч Валентина Андреевна, Погорелова Галина Матвеевна, Грембовская Мария Семеновна, Таничева Светлана Андреевна, Аникиенко Лариса Святославовна, Полетаева Анна Андреевна, Дзюба Людмила Николаевна, Бредихин Раиса Михайловна, Бредихина Раиса Михайловна, Семенова Эмма Александровна, Шауро Татьяна Владимировна, Белогурова Валентина Георгиевна, Скиба Валентина Егоровна, Севостьянова Елена Тимофеевна, Севастьянова Елена Тимофеевна, Резникова Александра Васильевна, Поливода Надежда Петровна, Приходько Валентина Ивановна, Гранкина Валентина Григорьевна, Скорина Ольга Алексеевна, Щербина Виктория Ивановна, Гребенникова Анна Николаевна, Решетняк Наталия Александровна, Мыслик Лидия Павловна, Хоменко Тамара Ивановна, Москалькова Екатерина Николаевна, Казак Сония Султановна, Осадчук Галина Федоровна, Калькова Татьяна Зиновиевна, Бредихина Раиса Михайловна, Олийнык Любовь Николаевна, Волик Татьяна Михайловна, Волчик Татьяна Михайловна, Смирнова Алла Омельяновна, Григорьева Любовь Васильевна, Гурова Екатерина Алексеевна, Хотина Валентина Григорьевна, Курчакова Надежда Ивановна, Лукинчук Любовь Ивановна, Хорошунова Надежда Васильевна, Заворотинская Валентина Федоровна, Компаниец Раиса Васильевна, Богданова Надежда Петровна, Нужненко Галина Григорьевна

г. Шахтерск - город
Пыль Николай Иванович, Фурер Яков Евгеньевич, Степенко Николай Ефимович, Глыга Николай Павлович, Языков Василий Иванович, Гокун Андрей Андреевич, Борейко Владимир Васильевич, Левченко Николай Иванович, Педик Евгений Николаевич, Поддубный Владимир Иванович, Зозуля Иван Трофимович, Вацло Зиновий Васильевич, Михайленко Анатолий Иванович, Шевченко Владимир Алексеевич, Гурин Николай Николаевич, Щучка Виктор Григорьевич, Андреев Александр Георгиевич, Шкодин Николай Владимирович, Кисилев Сергей Михайлович, Ковалев Виктор Давыдович, Журавлев Валерий Алексеевич, Погорелов Юрий Анатольевич, Ульяненко Петр Григорьевич, Бабенко Петр Михайлович, Слову Михаил Федорович, Чернокожа Петр Андреевич, Василенко Николай Николаевич, Колесников Иван Иванович, Левушкин Виталий Васильевич, Бережной Виталий Иванович, Черкашин Леонид Иванович, Стерехов Леонид Анатольевич, Устенко Иван Васильевич, Покореев Владимир Иванович, Степаненко Анатолий Григорьевич, Дармограй Игорь Николаевич, Демченков Виктор Александрович, Якушенко Александр Петрович, Коцюба Анатолий Владимирович, Цюрпита Василий Савельевич, Бондаренко Леонид Иванович, Хуторненко Виктор Андреевич, Пахолков Василий Ильич, Дихтяр Александр Николаевич, Костромин Михаил Алексеевич, Марченко Вера Григорьевна, Бердянская Галина Алестратовна, Комарова Валентина Дмитриевна, Яковлева Лидия Львовна, Гончарова Татьяна Леонидовна, Ястремская Валентина Ивановна, Сердюкова Татьяна Леонтьевна, Бабенко Раиса Федоровна, Мосина Лидия Анатольевна, Ситникова Лидия Анатольевна, Остапюк Валентина Ильевна, Остапюк Валентина Ильинична, Кононенко Евгения Васильевна, Захарченко Нина Федоровна, Гребенюк Валентина Андреевна, Нестеренко Любовь Ильинична, Чирва Мария Дмитриевна, Гриненко Любовь Львовна, Горчева Елена Ивановна, Войтюк Любовь Гавриловна, Овчинникова Валентина Васильевна, Новак Любовь Николаевна, Вдов Любовь Николаевна, Соколенко Раиса Дмитриевна, Сучкова Людмила Васильевна, Николенко Мария Евстафьевна, Вакарчук Валентина Андреевна, Пархоменко Надежда Ивановна, Ершова Надежда Алексеевна, Середа Вера Ивановна, Лебедева Валентина Михайловна, Исаева Людмила Константиновна, Еськова Раиса Михайловна, Верныдуб Нина Васильевна, Савилович Надежда Петровна, Кирсанова Раиса Гавриловна, Згуровская Анна Митрофановна, Касаречи Нина Кононовна, Давиденко Любовь Мойсеевна, Кравченко Нина Николаевна, Чехова Галина Тихоновна, Вернидуб Нина Васильевна, Астанина Валентина Васильевна, Лунина Ольга Николаевна, Караманец Надежда Ивановна, Буглаева Александра Ивановна, Дворникова Валентина Семеновна, Корнюшенко Анна Петровна, Волбоенко Надежда Ильевна, Сычева Вера Ивановна, Русалеева Тамара Григорьевна, Кузьменко Нина Павловна, Щетинина Валентина Николаевна, Бредун Любовь Григорьевна, Стативка Станислава Георгиевна, Лактионова Тамара Дмитриевна, Пинюгина Галина Васильевна, Поклад Людмила Васильевна, Гальпер Людмила Ивановна, Комар Любовь Викторовна, Малыш Любовь Григорьевна

с. Золотаревка - село
Мойсеенко Валентин Сергеевич, Аверкиев Михаил Николаевич, Иванникова Валентина Петровна

г. Кировское - город
Романюк Антон Владимирович, Дырда Виктор Николаевич, Дячук Василий Сильвестрович, Пелых Владимир Васильевич, Павленко Виктор Васильевич, Степанюк Иван Васильевич, Бобрус Валерий Дмитриевич, Щербина Александр Викторович, Титов Николай Иванович, Воронин Александр Александрович, Евтушенко Юрий Иванович, Рудюк Николай Иванович, Савельев Анатолий Николаевич, Волков Валерий Иванович, Ракитова Ольга Михайловна, Судейкина Зоя Ивановна, Тришкина Зоя Ивановна, Бабырь Любовь Васильевна, Жабинская Зинаида Денисовна, Ольховая Людмила Павловна, Полгородник Людмила Павловна, Сарапулова Валентина Павловна, Семедочная Валентина Павловна, Миссер Валентина Федоровна, Бреус Любовь Андроновна, Яшина Валентина Матвеевна, Тавровецкая Валентина Павловна, Ковалец Галина Степановна, Стасенко Валентина Павловна, Орлова Любовь Васильевна, Ободовская Анна Алексеевна, Дерюгина Валентина Семеновна, Захарова Валентина Семеновна, Зайченко Валентина Тимофеевна

с. Михайловка - село
Быкадоров Владимир Алексеевич, Акрамовский Владимир Семенович

г. Снежное - город
Рабинович Александр Владимирович, Кириченко Павел Иванович, Белокопытов Василий Васильевич, Бахров Вячеслав Георгиевич, Махноносов Владимир Константинович, Каплуновский Леонид Иванович, Синиченко Вячеслав Федорович, Гришин Владимир Иванович, Зубарев Виктор Николаевич, Каменный Константин Константинович, Заикин Александр Григорьевич, Зекунов Владимир Александрович, Руденко Виктор Вячеславович, Левашов Анатолий Петрович, Алексеев Виктор Михайлович, Ржечицкий Виктор Ричардович, Павлов Виктор Александрович, Чернышук Владимир Ильич, Бойко Виктор Васильевич, Подмогильний Владимир Алексеевич, Подмогильный Владимир Алексеевич, Ткаченко Александр Иванович, Приходько Владимир Григорьевич, Красильников Виктор Николаевич, Лукьянчиков Анатолий Алексеевич, Руденский Михаил Дмитриевич, Новиков Виктор Николаевич, Титов Виктор Степанович, Гарбузенко Евгений Сергеевич, Умуряев Александр Хамраевич, Ларин Василий Федорович, Петренко Валентин Александрович, Терехин Владимир Валентинович, Несов Станислав Владимирович, Тропотяга Юрий Григорьевич, Коровин Виктор Николаевич, Мирошниченко Александр Александрович, Герасименко Владимир Федорович, Бараков Николай Иванович, Зыкунов Иван Семенович, Кнутов Геннади Иванович, Бондарчук Николай Александрович, Катунин Николай Иванович, Мороз Николай Петрович, Дауров Валерий Геннадиевич, Анненко Владимир Михайлович, Колесников Геннадий Андреевич, Бедило Николай Иванович, Донченко Виктор Григорьевич, Шапочка Юрий Владимирович, Мишунькин Алексей Николаевич, Медведев Юрий Михайлович, Черкасов Николай Петрович, Купреев Валерий Федорович, Ищенко Николай Александрович, Игнатов Владимир Владимирович, Дудник Николай Александрович, Киселев Дмитрий Николаевич, Ляшенко Раиса Николаевна, Пузикова Антонина Ивановна, Кушнир Любовь Владимировна, Малыхина Любовь Владимировна, Солянник Вера Ивановна, Добронравова Галина Филипповна, Селезнева Анна Михайловна, Котивец Екатерина Васильевна, Беликова Валентина Сергеевна, Ищенко Ирина Брониславовна, Брагинец Татьяна Алексеевна, Николаенко Ольга Федоровна, Долгополова Светлана Ивановна, Милушкина Ольга Борисовна, Галькив Александра Кондратьевна, Торченюк Мария Ивановна, Белова Раиса Васильевна, Толмачева Надежда Николаевна, Зима Ольга Николаевна, Кравцова Вера Васильевна, Березко Любовь Владимировна, Ткаченко Любовь Владимировна, Болдырева Алиса Викторовна, Скиба Любовь Павловна, Мозговая Надежда Михайловна, Нечитайло Наталия Владимировна, Тимохина Валентина Иосифовна, Фатеева Тамара Петровна, Атланова Тамара Петровна, Василенко Ольга Васильевна, Лупырь Татьяна Степановна, Торговицкая Любовь Александровна, Ткаченко Елена Ивановна, Олейникова Нина Владимировна, Зубовская Любовь Васильевна, Цыганова Галина Михайловна, Терещенко Екатерина Ивановна, Пилипенко Валентина Николаевна, Гурьева Вера Николаевна, Радченко Алла Ивановна, Тахтеева Мария Ивановна, Овчарик Людмила Даниловна, Дерковая Вера Николаевна, Часникова Галина Викторовна, Зайцева Нина Ивановна, Белоусова Людмила Николаевна, Зарочинцева Людмила Ивановна

с. Стрюково - село
Ковалев Виталий Прокофьевич

с. Стежковое - село
Былков Владимир Николаевич, Ниделько Галина Васильевна, Скубченко Алла Артемовна, Скубченко Алевтина Артемовна

с. Дибровка - село
Панченко Николай Петрович, Бызов Виктор Петрович

с. Латишево - село
Чумаченко Николай Васильевич, Толмачева Надежда Николаевна

п. Зарощенское - поселок
Ефименко Иван Дмитриевич

с. Розовка - село
Гашев Виктор Александрович, Янатьева Лариса Георгиевна

с. Ровно - село
Петров Евгений Николаевич

с. Шевченко - село
Натрус Анатолий Васильевич

п. Садовое - поселок
Клещуков Алексей Владимирович

с. Дмитровка - село
Ганин Сергей Дмитриевич, Колосовский Леонид Васильевич, Смусь Петр Романович

с. Круглик - село
Хвостов Виталий Николаевич

п. Зачатовка - поселок
Мулихов Владимир Михайлович, Швачко Любовь Ивановна

с. Новоорловка - село
Хуторненко Виктор Андреевич

с. Петропавловка - село
Лифинцова Валентина Матвеевна, Кочергина Галина Васильевна

с. Зрубное - село
Склярова Раиса Ивановна

с. Степановка - село
Соловьева Вера Семеновна, Соловьева Нина Егоровна

с. Малоорловка - село
Таварткиладзе Таиса Геннадиевна

п. Славное - поселок
Жердева Елена Филипповна, Звягина Антонина Ивановна

с. Мануйловка - село
Грехова Любовь Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru