Донецкая область

Куст Георгий Владимирович, г. Харцызск - Старикова Любовь Михайловна, с. Малоорловка. 514 жителей мая 1949 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Харцызск - город
Куст Георгий Владимирович, Гаврилов Валерий Анатольевич, Захаров Виктор Васильевич, Гнетнев Александр Герасимович, Ахрамеев Николай Васильевич, Иванченко Алексей Петрович, Коротич Валентин Андреевич, Павлюченко Виктор Иванович, Глазунов Владимир Николаевич, Живило Иван Григорьєвич, Дерий Владимир Анатольевич, Рок Валентин Викторович, Удовиченко Юрий Григорьевич, Хомицкий Владимир Дмитриевич, Ткачев Николай Николаевич, Иванченко Юрий Васильевич, Ивашкин Анатолий Тимофеевич, Фильчаков Николай Владимирович, Кудрицкий Алексей Мартынович, Малеваный Михаил Алексеевич, Ракулин Юрий Иванович, Киселев Владимир Константинович, Стецура Александр Николаевич, Амельченков Валерий Николаевич, Сысоев Владимир Митрофанович, Седых Алексей Андреевич, Журавель Иван Алексеевич, Кравчук Александр Константинович, Тарануха Петр Максимович, Мельничук Михаил Иванович, Прудниченков Михаил Иванович, Томашевский Вячеслав Андреевич, Просмытский Валерий Алексеевич, Кудынов Николай Александрович, Мамедалиев Алы Иляс оглы, Салов Николай Антонович, Ромашкин Александр Филиппович, Свиридов Анатолий Андреевич, Максимов Анатолий Николаевич, Белозеров Виктор Иванович, Борейчук Василий Федорович, Галамага Леонид Петрович, Мамсуолиев Алы ильяс Оглы, Шибаев Николай Никанорович, Пехов Александр Алексеевич, Мельник Юрий Петрович, Крарчук Александр Константинович, Гонтар Анатолий Семенович, Янушак Василий Петрович, Барканов Владимир Александрович, Ефимов Анатолий Сергеевич, Варавкин Александр Петрович, Ляускин Юрий Степанович, Куковинец Сергей Васильевич, Момотов Петр Алексеевич, Федотов Александр Юрьевич, Ковалев Владимир Григорьевич, Бутыльский Владимир Андреевич, Менякин Валентин Германович, Карпенко Петр Николаевич, Кривошеин Николай Михайлович, Пятин Виктор Васильевич, Сорокин Николай Иванович, Крюк Анатолий Владимирович, Видулина Валентина Александровна, Антипкина Людмила Ивановна, Галаган Елена Владимировна, Патана Валентина Тихоновна, Халабузар Любовь Григорьевна, Омельченко Любовь Николаевна, Саповская Лидия Федоровна, Вергасова Валентина Вениаминовна, Храмова Людмила Петровна, Кобелева Любовь Ивановна, Иваненко Галина Михайловна, Зенина Валентина Павловна, Бойко Надежда Ивановна, Лукавецкая Галина Ивановна, Погорелова Александра Алексеевна, Чирун Надежда Федоровна, Булбак Надежда Николаевна, Курусь Зинаида Александровна, Красноглазова Любовь Николаевна, Фоменко Людмила Александровна, Свир Валентина Сергеевна, Щенева Лариса Кирилловна, Гись Надежда Мойсеевна, Григорьева Тамара Дмитриевна, Надежденко Татьяна Валентиновна, Шишкова Алла Васильевна, Литвиненко Любовь Александровна, Стелурская Ольга Ивановна, Степурская Ольга Ивановна, Иванова Мария Гнатовна, Иванова Татьяна Васильевна, Фастовец Зоя Васильевна, Лобова Валентина Дмитриевна, Федоренко Лариса Григорьевна, Кубракова Лариса Федоровна, Васильева Любовь Васильевна, Петренко Валентина Федоровна, Ставнычая Татьяна Дмитриевна, Мазур Ольга Александровна, Стебенькова Аида Мугдат кызы, Балеха Наталия Анатольевна, Кочетова Ольга Николаевна, Хрепунова Раиса Николаевна, Мухина Людмила Алексеевна, Высоцкая Валентина Ивановна, Левченко Валентина Николаевна, Крот Альвина Ивановна, Рубан Анна Петровна, Феськова Людмила Николаевна, Патрашенко Надежда Николаевна, Теремицкая Екатерина Александровна, Шустицкая Людмила Геннадиевна, Теличенко Елена Павловна, Золотарева Лидия Ивановна, Лукавецкая Галина Ивановна

г. Торез - город
Потатуркин Николай Дмитриевич, Плющенков Александр Семенович, Савин Анатолий Иванович, Савчук Дмитрий Федорович, Полянский Виктор Павлович, Ерисов Владимир Николаевич, Каркач Александр Григорьевич, Бедило Николай Иванович, Поторочин Валерий Ильич, Федоренко Александр Николаевич, Власенко Анатолий Иванович, Лебедев Николай Викторович, Ткаченко Леонид Константинович, Заставский Юрий Николаевич, Бижовец Анатолий Митрофанович, Коршак Николай Константинович, Чаусов Николай Николаевич, Баркалов Владимир Серафимович, Рябинин Владислав Егорович, Джерелейко Владимир Сергеевич, Шаменин Валерий Егорович, Гололобов Николай Григорьевич, Лисовский Виктор Николаевич, Шмоткин Виктор Михайлович, Васильев Иван Викторович, Пиняев Владимир Иванович, Власенко Григорий Николаевич, Коробочка Владимир Николаевич, Шаймурзин Рафик Зуфарович, Анишков Валерий Владимирович, Поляков Александр Сергеевич, Маныч Владимир Николаевич, Сироткин Виктор Дмитриевич, Дихтярь Владимир Якович, Ульшин Анатолий Владимирович, Захаров Леонид Георгиевич, Бедило Александр Яковлевич, Давыдов Валерий Николаевич, Комонов Виктор Иванович, Пономарев Юрий Александрович, Дубров Виктор Михайлович, Панченко Анатолий Николаевич, Гридасов Виктор Сергеевич, Дарницкий Валентин Иванович, Гриценко Михаил Николаевич, Канин Анатолий Алексеевич, Нестеров Валентин Васильевич, Бойко Анатолий Павлович, Поваляев Станислав Дмитриевич, Котов Станислав Кузьмич, Звягинцев Валерий Александрович, Тупикин Виктор Васильевич, Митраков Александр Александрович, Мандрыка Виталий Павлович, Мелешкин Егор Алексеевич, Цвилодуб Александр Васильевич, Кропочев Валерий Викторович, Каушан Виталий Александрович, Бидыло Леонид Григорьевич, Дель Константин Теодорович, Подостов Виталий Иванович, Мануйленко Владимир Дмитриевич, Петров Николай Федорович, Панченко Анатолий Андреевич, Шаймурзин Рафис Зуфарович, Юрченко Александр Григорьевич, Журавлев Сергей Сергеевич, Эюбов Каландар Магомедович, Енич Николай Алексеевич, Гетманец Николай Алексеевич, Саввина Лариса Викторовна, Бровченко Лидия Николаевна, Черненок Людмила Валентиновна, Павлова Татьяна Автономовна, Андриянова Любовь Петровна, Голикбарова Минибеген Мингалиевна, Чепушканова Людмила Степановна, Хазиахметова Любовь Акимовна, Волкова Людмила Ивановна, Шевчук Галина Гнатовна, Фролова Анна Михайловна, Шаповалова Светлана Михайловна, Исатова Галина Ивановна, Чумак Нина Семеновна, Андрианова Валентина Васильевна, Злобина Людмила Федоровна, Новикова Антонина Васильевна, Ходаковская Марина Степановна, Лаврова Анна Николаевна, Чечиль Нина Александровна, Герасименко Раиса Васильевна, Бордзиловская Екатерина Ивановна, Суетова Алла Григорьевна, Карпенко Валентина Сафовна, Кондакова Раиса Дмитриевна, Самохвалова Нина Васильевна, Сулыга Зинаида Петровна, Борта Анна Андреевна, Майковская Надежда Викторовна, Жайворонко Валентина Егоровна, Савенко Мария Ивановна, Огаркова Ольга Васильевна, Балабан Людмила Михайловна, Канцедал Людмила Ивановна, Хлапонина Лидия Викторовна, Жевжик Нина Ивановна, Зверева Людмила Алексеевна, Зензура Зинаида Петровна, Старостина Зинаида Владимировна, Толкачева Людмила Александровна, Крытюк Галина Федоровна, Перенесенко Ольга Петровна, Сивачок Людмила Яковлевна, Левченко Надежда Васильевна, Каушан Зинаида Николаевна, Войнилова Валентина Петровна, Храновская Татьяна Ивановна, Зарубина Любовь Тихоновна, Шарапова Виктория Григорьевна, Евич Галина Евгеньевна, Дубик Нина Дмитриевна, Дьячкова Зоя Васильевна, Шакурова Адиля Алиюловна, Бидыло Сокина Кусиновна, Семенова Лидия Сергеевна, Лебеденко Людмила Николаевна, Хмарная Валентина Петровна, Скрыпченко Валентина Петровна, Суетова Алла Григорьевна, Шамара Елена Васильевна, Змийова Осия Тишавна, Левецкая Светлана Николаевна, Львутина Галина Сергеевна, Жевжик Нина Ивановна, Камкова Ярослава Богдановна, Гринчук Валентина Владимировна, Щирская Вера Антоновна, Орлова Вера Викторовна, Кравченко Нина Михайловна, Воробьева Валентина Ивановна, Тюменевая Людмила Михайловна

г. Шахтерск - город
Поддубный Виктор Николаевич, Кищенко Николай Иванович, Погорелец Виктор Иванович, Кун Федор Федорович, Жогов Владимир Николаевич, Попов Виктор Николаевич, Дорофиенко Анатолий Петрович, Оприщенко Алексей Григорьевич, Стойко Валентин Николаевич, Гнибеда Виктор Владимирович, Каращук Виктор Николаевич, Батанов Алексей Николаевич, Овчинников Владимир Федорович, Остапенко Евгений Иванович, Панфилов Павел Константинович, Гудзенко Анатолий Павлович, Саттаров Шамиль Гилемханович, Саттаров Александр Михайлович, Самараш Павел Николаевич, Волбоенко Михаил Ефимович, Таран Владимир Йосифович, Спирчонок Николай Петрович, Иванчук Анатолий Николаевич, Кононенко Павел Петрович, Соловьев Анатолий Федорович, Курасов Евгений Васильевич, Поддубный Виктор Николаевич, Сазонов Владимир Йосифович, Липка Алексей Николаевич, Федоров Николай Иванович, Семененко Александр Алексеевич, Подостов Виталий Иванович, Гридин Владимир Иванович, Могир Николай Николаевич, Репина Людмила Дмитриевна, Горбатков Николай Васильевич, Ермолов Владимир Тимофеевич, Тюмерина Михаил Иванович, Жукевич Ольга Ивановна, Климашевская Тамара Михайловна, Куликова Надежда Семеновна, Ткаченко Антонина Ивановна, Дурницкая Людмила Васильевна, Ивашкевич Нина Ивановна, Антоненко Александра Андреевна, Алехина Валентина Ивановна, Сопина Валентина Ивановна, Попова Антонина Михайловна, Соколова Валентина Андреевна, Каращук Валентина Викторовна, Синебабнова Виктория Романовна, Баранова Валентина Александровна, Головня Галина Васильевна, Политюк Светлана Алексеевна, Янчук Любовь Михайловна, Коровко Надежда Ивановна, Власик Екатерина Николаевна, Лазарева Надежда Никоноровна, Волкова Валентина Васильевна, Малеева Валентина Владимировна, Чиж Тамара Павловна, Синкевич Елена Алексеевна, Власик Людмила Григорьевна, Сидоренко Светлана Семеновна, Приходько Светлана Николаевна, Варавина Людмила Андреевна, Бакарюка Нина Николаевна, Беляева Лариса Павловна, Клименко Зинаида Ивановна, Галат Надежда Савелиевна, Никитина Людмила Васильевна, Ковенко Анна Ивановна, Бэзпэчная Раиса Васильевна, Хмелева Валентина Петровна, Изергина Мария Михайловна, Голубова Тамара Анатольевна, Дяченко Валентина Павловна, Войта Валентина Павловна, Чурсина Галина Ивановна, Швинько Екатерина Петровна, Приходько Людмила Николаевна, Шоломова Галина Ивановна, Бабенко Надежда Михайловна, Махиня Лидия Ивановна, Могила Надежда Александровна, Степаненко Валентина Васильевна, Дрыга Нина Ивановна

г. Кировское - город
Шмагайло Василий Максимович, Осинский Николай Владимирович, Мироненко Николай Иванович, Никульников Алексей Федорович, Милаенко Николай Федорович, Коршун Николай Иванович, Одорощенко Николай Васильевич, Одорошенко Николай Васильевич, Самисько Николай Иванович, Легостаев Виктор Александрович, Сулыма Анатолий Васильевич, Фенько Александр Николаевич, Исайченко Николай Иванович, Жучков Евгений Витальевич, Благушин Александр Васильевич, Остапенко Надежда Павловна, Кирьянова Валентина Николаевна, Кучера Полина Ивановна, Цукарева Галина Степановна, Маяцкая Валентина Петровна, Колиденкова Валентина Кузьминична, Ештокина Елена Ивановна, Костецкая Раиса Владимировна, Хараман Галина Федосеевна, Фильчукова Любовь Дмитриевна, Макаренко Клавдия Степановна, Князева Лидия Григорьевна, Щебетовская Валентина Васильевна, Мохова Сима Ивановна, Тофан Ева Николаевна, Князева Лидия Григорьевна

г. Снежное - город
Казаков Юрий Иванович, Толстиков Николай Дмитриевич, Орлов Александр Иванович, Удовенко Валерий Александрович, Ильченко Николай Алексеевич, Романенко Виталий Алексеевич, Бойко Владимир Михайлович, Васильев Валерий Николаевич, Андрющенко Александр Иванович, Чабан Николай Павлович, Колоусов Николай Георгиевич, Тарасенко Петр Лаврентьевич, Дроздов Валерий Андреевич, Гавшин Владимир Иванович, Горбанев Василий Александрович, Чекушкин Юрий Васильевич, Мазур Валерий Анатольевич, Жигалов Владимир Иванович, Качан Иван Николаевич, Воробьев Николай Сергеевич, Вершанский Дмитрий Максимович, Апетенок Виктор Антонович, Биккерт Юрий Иванович, Хептбуров Евгений Семенович, Первушкин Юрий Георгиевич, Крысин Юрий Петрович, Максименко Владимир Григорьевич, Чуваков Олег Алексеевич, Грачев Валентин Анатольевич, Педос Алексей Владимирович, Зубаха Владимир Валентинович, Холодов Владимир Григорьевич, Супрунов Николай Николаевич, Гербутов Юрий Андреевич, Барабанов Федор Николаевич, Максименко Василий Николаевич, Микель Юзеф Опанасович, Попов Владимир Ильич, Заусаленко Владимир Васильевич, Манько Виталий Григорьевич, Фрыжа Валерий Петрович, Лебеденко Виктор Васильевич, Данилов Юрий Николаевич, Ключникова Олег Игоревич, Ковалев Николай Николаевич, Каркошка Дмитрий Маркович, Величко Александр Васильевич, Лещев Виктор Владимирович, Гергер Владимир Дмитриевич, Зелюченко Михаил Иванович, Пуленко Владимир Семенович, Иванов Виктор Владимирович, Камышев Виктор Алексеевич, Гопкало Людмила Николаевна, Новикова Ирина Николаевна, Титкова Вера Григорьевна, Малина Надежда Ивановна, Головко Галина Петровна, Киреева Валентина Андреевна, Осадча Валентина Ивановна, Ганина Любовь Васильевна, Пащенко Валентина Федоровна, Деревянко Валентина Степановна, Беспечная Раиса Васильевна, Баранова Валентина Петровна, Кучерявенко Людмила Пантелеевна, Нижегородова Наталья Демьяновна, Антропова Антонина Ивановна, Матвиенко Нина Михайловна, Колесникова Лилия Анатольевна, Сулейманова Лидия Николаевна, Неделько Надежда Ивановна, Субботина Нина Васильевна, Квачева Людмила Михайловна, Сазанова Галина Ивановна, Золотухина Алла Ивановна, Рыбалко Надежда Федоровна, Тузман Валентина Петровна, Яшунина Людмила Владимировна, Пащенко Екатерина Ивановна, Ибрагимова Тамара Александровна, Суханова Татьяна Васильевна, Бутковская Светлана Петровна, Глонтий Нина Алексеевна, Сичева Людмила Васильевна, Минакова Наталья Михайловна, Лоленко Мария Матвеевна, Коробкова Тамара Ивановна, Мендикулова Надежда Игнатьевна, Диброва Галина Михайловна, Кривенко Нина Яковлевна, Тарасенко Валентина Александровна, Станецкая Любовь Степановна, Марченко Вера Тимофеевна, Безсонова Татьяна Киреевна, Марченко Таисия Андреевна, Склярова Светлана Николаевна, Окоренок Любовь Сергеевна, Писарченко Лидия Дмитриевна, Дятленко Татьяна Ивановна, Бабошка Зоя Николаевна, Куряча Валентина Анисимовна, Засядько Лидия Ивановна, Михельсон Светлана Ивановна, Гринчук Вера Тимофеевна

с. Дмитровка - село
Урвант Николай Васильевич, Коротенко Николай Федорович, Кириченко Александр Иванович, Марчук Зинаида Николаевна, Разсоха Анна Ильевна, Кохман Зоя Михайловна, Лавренова Светлана Сергеевна, Бабкина Надежда Дмитриевна

с. Терновое - село
Журавлев Николай Федорович, Закутняя Раиса Фомовна

с. Великая Шишовка - село
Кравченко Николай Николаевич, Грабчак Евгения Михайловна

с. Степановка - село
Морозов Виктор Григорьевич, Яворская Галина Петровна

с. Рассыпное - село
Хариенко Анатолий Иванович

с. Никишино - село
Селиванов Алексей Михайлович

с. Мануйловка - село
Сердюков Владимир Федорович, Полякова Надежда Николаевна

п. Молодецкое - поселок
Кутько Геннадий Владимирович, Замуруева Раиса Павловна

с. Новоорловка - село
Токарев Николай Федорович, Байдиков Дмитрий Федорович

с. Шевченко - село
Гнетнев Павел Алексеевич

с. Чугуно-Крепинка - село
Лебеденко Николай Васильевич

с. Золотаревка - село
Прудниченков Михаил Иванович, Компаниец Мария Ивановна

п. Славное - поселок
Яковенко Лидия Михайловна

с. Дибровка - село
Афонина Зинаида Александровна

с. Розовка - село
Запруднова Лидия Масиговна, Краснощок Лидия Сергеевна

с. Малоорловка - село
Старикова Любовь Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru