Донецкая область

Бардычев Василий Васильевич, г. Шахтерск - Кулина Раиса Федоровна, с. Терновое. 513 жителей августа 1950 года рождения. Восточные районы, Донецкая обл.



г. Шахтерск - город
Бардычев Василий Васильевич, Скилевой Владимир Кузьмич, Мазуренко Анатолий Федорович, Корниенко Николай Григорьевич, Мироненко Виктор Семенович, Чухонцев Владимир Александрович, Воронин Иван Яковлевич, Пономаренко Андрей Михайлович, Пехов Александр Дмитриевич, Белан Николай Алексеевич, Курасов Николай Васильевич, Щукин Сергей Михайлович, Малыгин Владимир Марксович, Иваненко Валентин Михайлович, Кирдан Александр Алексеевич, Чайка Виктор Петрович, Батура Анатолий Петрович, Соцкий Олег Васильевич, Коновал Михаил Павлович, Желавский Владимир Михайлович, Лещенко Александр Леонидович, Вакуленко Петр Николаевич, Лебеденко Анатолий Владимирович, Мартыненко Леонид Петрович, Чернявский Виталий Андреевич, Лузанов Леонид Иванович, Орлов Валентин Витальевич, Тухташев Валерий Нуруллович, Грянко Григорий Сергеевич, Федорченко Алексей Иванович, Пожилых Александр Алексеевич, Ткаченко Владимир Алексеевич, Образцов Виталий Васильевич, Нагородняк Владимир Саввович, Коробкин Станислав Николаевич, Оприщенко Николай Григорьевич, Цупко Юрий Петрович, Мишин Алексей Александрович, Воронцов Александр Николаевич, Вирченко Василий Иванович, Дорофиенко Антонина Васильевна, Решетняк Людмила Александровна, Волчек Людмила Александровна, Скилевая Валентина Владимировна, Полунина Людмила Петровна, Захарова Ольга Николаевна, Шатохина Валентина Григорьевна, Фирсова Валентина Михайловна, Сурова Надежда Владимировна, Свистельник Надежда Павловна, Райляну Надежда Николаевна, Бежан Валентина Васильевна, Овчаренко Людмила Павловна, Русинская Лидия Кирилловна, Гончарова Лариса Ивановна, Будник Нина Павловна, Лавренчук Галина Лукьяновна, Вакуленко Лидия Георгиевна, Кравченко Лариса Ивановна, Сабитова Фаина Харисовна, Королькова Светлана Аветиковна, Склярова Нина Стефановна, Бакина Людмила Семеновна, Носова Людмила Тимофеевна, Ломакина Людмила Владимировна, Петушкова Алла Ивановна, Кошелева Жанна Петровна, Петько Валентина Павловна, Ременяк Валентина Федотовна, Клучникова Наталья Михайловна, Гредычан Нина Николаевна, Садовниченко Лидия Ивановна, Куцевол Валентина Григорьевна, Бережная Наталья Александровна, Сас Валентина Владимировна, Левченко Надежда Несторовна, Рогожкина Любовь Ивановна, Летучая Раиса Ивановна, Голядкина Светлана Александровна, Петрук Любовь Анатольевна, Дорофиенко Антонина Васильевна, Базиненкова Валентина Мартиновна, Чаабал Александра Ивановна, Апрелева Лидия Николаевна, Михайлова Валентина Владимировна, Парфенова Наталья Ивановна, Суслова Вера Васильевна, Черняк Ольга Николаевна, Рыбачек Любовь Ивановна, Шубина Любовь Николаевна, Клевцова Надежда Анатольевна, Мартыненко Лидия Тимофеевна, Чалая Татьяна Петровна, Тесля Валентина Анатольевна, Мартынюк Надежда Павловна

г. Торез - город
Ковалев Юрий Георгиевич, Шевцов Виктор Юхимович, Мосейчук Владимир Михайлович, Тимченко Леонид Николаевич, Архипенко Евгений Александрович, Северин Леонид Николаевич, Богач Виктор Савельевич, Чубук Валентин Данилович, Апальков Александр Яковлевич, Чуян Виктор Михайлович, Леденев Владимир Анатольевич, Юричев Владимир Михайлович, Белоцерковский Анатолий Григорьевич, Карпенко Анатолий Максимович, Антипов Александр Николаевич, Салтовец Юрий Федорович, Хандоженко Владимир Николаевич, Соснов Станислав Семенович, Балан Сергей Григорьевич, Дураков Григорий Васильевич, Шпырков Виктор Петрович, Чувашов Владимир Петрович, Магон Александр Сергеевич, Короп Виктор Иванович, Иванисов Иван Дмитриевич, Клибус Анатолий Николаевич, Якушев Николай Васильевич, Старовойтов Петр Павлович, Недошивкин Геннадий Александрович, Стороженко Валерий Николаевич, Шевченко Василий Иванович, Кирбаба Александр Николаевич, Дзюба Владимир Петрович, Ярема Николай Иванович, Дубас Виктор Викторович, Стороженко Александр Иванович, Рожков Алексей Михайлович, Ковалевский Виктор Александрович, Ерохин Виктор Иванович, Охрименко Василий Сергеевич, Бартош Николай Федорович, Хрущев Валентин Иванович, Косенко Валерий Николаевич, Ткаченко Владимир Васильевич, Гнетнев Анатолий Павлович, Ольховский Петр Михайлович, Шкуренко Анатолий Тимофеевич, Сотников Валерий Григорьевич, Баранныков Николай Михайлович, Мирошниченко Василий Андреевич, Письменный Владимир Иванович, Сарафман Михаил Владимирович, Бенбера Владимир Васильевич, Призненко Анатолий Иванович, Шевцовой Виктор Ефимович, Кренц Валентин Эмильевич, Дрозденко Григорий Митрофанович, Хорошун Анатолий Викторович, Журихин Александр Платонович, Крытюк Дмитрий Григорьевич, Гончаров Виктор Николаевич, Годонюк Валерий Георгиевич, Годонюк Валерий Гергиевич, Поддубный Анатолий Александрович, Румянцев Алексей Васильевич, Автомошин Леонид Петрович, Кузьмин Владимир Михайлович, Хажаинов Юрий Александрович, Критюк Дмитрий Григорьевич, Иванов Михаил Петрович, Чека Юрий Владимирович, Запорожец Ольга Васильевна, Федорова Анна Федоровна, Пархоменко Нина Григорьевна, Юсько Нина Ивановна, Мащенко Елизавета Сергеевна, Сидоренко Светлана Ивановна, Завертайло Светлана Федосеевна, Завертайло Светлана Феодосиевна, Мацюк Людмила Александровна, Швец Лидия Васильевна, Романенко Люся Михайловна, Хандоженко Валентина Александровна, Малахатка Надежда Дмитриевна, Пищулина Наталья Николаевна, Синицкая Людмила Васильевна, Снигур Тамара Дмитриевна, Сава Татьяна Михайловна, Бугрова Лариса Петровна, Бондаренко Вера Петровна, Коростылева Ольга Ивановна, Кузнецова Валентина Николаевна, Белозович Вера Павловна, Чамбулина Надежда Ивановна, Щербакова Валентина Александровна, Ноздрина Татьяна Герасимовна, Врадий Мотря Алексеевна, Маляка Людмила Константиновна, Бойко Людмила Владимировна, Фомина Вера Максимовна, Рогова Александра Николаевна, Чуприна Галина Ивановна, Сердюкова Татьяна Гавриловна, Бикбаева Зафира Ибрагимовна, Бабяк Надежда Васильевна, Недошивкина Ольга Васильевна, Козловская Мария Ивановна, Юрчик Галина Александровна, Подолянко Людмила Александровна, Тулинкова Лидия Митрофановна, Золотарева Людмила Андреевна, Мащенко Раиса Семеновна, Камышникова Любовь Григорьевна, Крюкова Любовь Александровна, Климчук Наталья Николаевна, Свирид Валентина Яковлевна, Звонко Нина Дмитриевна, Абляк Аделаида Васильевна, Киреева Любовь Федоровна, Швец Лидия Васильевна, Соболь Галина Николаевна, Давыденко Галина Александровна, Калашникова Александра Алексеевна, Алымова Людмила Николаевна, Лукина Людмила Васильевна, Кренц Людмила Ивановна, Сницаренко Нина Тимофеевна, Ромашова Светлана Михайловна, Ковган Валентина Ивановна, Лымарь Зоя Сергеевна, Балюк Мария Макаровна, Марийчук Татьяна Васильевна, Школьникова Любовь Николаевна, Запорожец Ольга Васильевна, Гринчишин Надежда Леонидовна

г. Кировское - город
Цукур Геннадий Николаевич, Бунчиков Николай Николаевич, Болотин Леонид Михайлович, Глазков Юрий Владимирович, Селицкий Леонид Иванович, Шичкин Анатолий Федорович, Лиханов Александр Владимирович, Гапонов Николай Петрович, Дубовиченко Николай Григорьевич, Яновский Анатолий Павлович, Акутин Николай Викторович, Лихачов Владимир Михайлович, Кобрисов Василий Александрович, Сошенко Владимир Алексеевич, Куликов Анатолий Михайлович, Хорошилова Ирина Ивановна, Рацык Мария Федоровна, Кептанар Мария Мироновна, Ракитова Галина Борисовна, Марюхнич Нина Сергеевна, Шевченко Надежда Алексеевна, Довгань Татьяна Васильевна, Роботицкая Даниила Иосифовна, Павлова Тамара Васильевна, Задорожная Раиса Михайловна, Мамонова Любовь Сергеевна, Верещак Антонина Георгиевна, Бойко Любовь Валентиновна, Крылова Надежда Анатольевна, Коняева Елизавета Васильевна, Отченаш Валентина Григорьевна

г. Харцызск - город
Серегин Виктор Иванович, Сивов Виктор Васильевич, Ваколя Владимир Юрьевич, Мед Иван Николаевич, Горобец Борис Григорьєвич, Вязов Виталий Сергеевич, Чумаченко Геннадий Николаевич, Подкопайло Петр Иванович, Аверин Владимир Николаевич, Сунко Владимир Федорович, Сарапин Юрий Иванович, Шестак Александр Николаевич, Никитин Леонид Петрович, Стоянов Валентин Борисович, Сухомлын Петр Григорьевич, Николенко Константин Алексеевич, Коваленко Анатолий Петрович, Каюков Борис Леонтиевич, Каюков Борис Леонтьевич, Ефременко Светлана Георгиевна, Федченко Василий Иванович, Яковенко Анатолий Федорович, Ковтунов Александр Николаевич, Мельников Николай Николаевич, Демянченко Александр Иванович, Шпилев Виктор Николаевич, Максимкин Николай Александрович, Харищенко Валерий Алексеевич, Косатенко Геннадий Михайлович, Овсянников Александр Сергеевич, Доренский Михаил Григорьевич, Буторов Николай Васильевич, Краснянский Виктор Алексеевич, Охрименко Валерий Васильевич, Якубенко Юрий Николаевич, Бочуля Николай Григорьевич, Стребуль Илларион Сергеевич, Юнусов Николай Зулькапиевич, Данин Николай Петрович, Аненков Владимир Павлович, Герасимович Федор Иванович, Бондар Всеволод Михайлович, Лях Владимир Аркадьевич, Чуян Александр Александрович, Чуркин Валерий Николаевич, Тищенко Владимир Васильевич, Стовбуненко Сергей Иванович, Коваленко Анатолий Петрович, Рубан Виктор Николаевич, Кривой Николай Васильевич, Полиенко Александр Петрович, Зайцев Михаил Иванович, Бакаев Владимир Борисович, Кузьмина Тамара Викторовна, Бунич Людмила Егоровна, Прошина Надежда Сергеевна, Шаталова Валентина Леонидовна, Васильчик Виктория Георгиевна, Скиба Нина Прокофьевна, Байгозина Лариса Григорьевна, Попова Вера Михайловна, Демидова Светлана Александровна, Гальченко Галина Дмитриевна, Брузда Людмила Валентиновна, Пантюхова Валентина Владимировна, Воронина Александра Ивановна, Дмитриева Нина Михайловна, Петрова Антонина Ивановна, Маричева Ольга Петровна, Баскакова Тамара Николаевна, Филипенко Вера Анатольевна, Пафик Ольга Борисовна, Внукова Юлия Петровна, Дорофеева Раиса Николаевна, Земелева Ольга Федоровна, Михейкина Лариса Александровна, Вакуленко Вера Александровна, Шкуро Людмила Никитовна, Шкуро Людмила Никитична, Коломиець Валентина Степановна, Галушко Галина Ивановна, Гаврыш Нина Андреевна, 2миляева Нина Фроловна, Левицкая Галина Владимировна, Артюх Зинаида Пантелеймоновна, Дьяченко Тамара Алексеевна, Жинжикова Тамара Алексеевна, Барсукова Анна Ивановна, Быкова Валентина Николаевна, Дедова Людмила Владимировна, Шумельная Элеонора Николаевна, Бураченко Людмила Прохоровна, Свиридова Галина Константиновна, Широкова Валентина Михайловна, Вахрамеева Нина Леонидовна, Бахрамеева Нина Леонидовна, Кучеренко Нина Пантелеймоновна, Чебан Ольга Николаевна, Федянович Лидия Ивановна, Григорьева Анна Людвиговна, Храптович Анна Ивановна, Галай Галина Васильевна, Перминова Любовь Панасовна, Жахалова Людмила Владимировна, Коморна Лидия Федоровна, Игнащенкова Екатерина Степановна, Лапина Наталия Викторовна, Галицкая Надежда Алексеевна, Бернацкая Надежда Павловна, Орлова Галина Васильевна, Бута Любовь Михайловна, Грищенко Валентина Александровна, Смирнова Ирина Владимировна, Манзий Мария Тихоновна, Кочунц Евгения Григорьевна, Правдюк Лидия Николаевна, Машковцева Любовь Николаевна, Домолега Галина Николаевна, Устименко Раиса Ильевна

с. Стежковое - село
Бахтала Леонид Владимирович

г. Снежное - город
Мозговый Сергей Григорьєвич, Берестов Александр Васильевич, Дудкин Геннадий Леонидович, Маслов Виктор Степанович, Овчаренко Иван Николаевич, Щуров Николай Гаврилович, Едуш Анатолий Иванович, Дунаев Виктор Иванович, Черпаков Владимир Евгеньевич, Никитин Илья Ильич, Коваленко Григорий Иванович, Кожанов Леонид Алексеевич, Володин Владимир Борисович, Колесников Василий Васильевич, Ляшенко Владимир Иванович, Шабинский Юрий Евгеньевич, Суховерхов Дмитрий Дмитриевич, Эртман Виктор Васильевич, Хрусталев Николай Васильевич, Варакин Валерий Васильевич, Ляпун Анатолий Яковлевич, Михалев Анатолий Васильевич, Иванча Анатолий Викторович, Хван Владик Леонтьевич, Арутюнян Аршак Гарегинович, Арутюнян Аршак Гарегенович, Кричин Виктор Владимирович, Нездымовский Владимир Иванович, Бактышев Виктор Владимирович, Бурячковский Александр Сергеевич, Осадчук Николай Васильевич, Смоленский Анатолий Абрамович, Колесников Станислав Анатольевич, Морозов Виктор Александрович, Колесников Александр Иванович, Ищенко Григорий Назарович, Петров Виктор Петрович, Цыбуля Иван Ильич, Калиниченко Григорий Семенович, Овчаров Николай Александрович, Горбунов Михаил Тимофеевич, Миронюк Сергей Евгениевич, Федорович Сергей Леонидович, Сорокин Александр Михайлович, Бакумов Александр Николаевич, Сорокин Александр Николаевич, Максимец Владимир Якович, Милейко Валерий Михайлович, Крипак Николай Иванович, Пискунов Петр Нестерович, Белокопытов Николай Васильевич, Ахрамеев Юрий Михайлович, Доманский Николай Дмитриевич, Донченко Геннади Федорович, Марченко Виктор Иванович, Кожурин Валерий Петрович, Кротов Владимир Дмитриевич, Цой Михаил Иванович, Сухова Мария Федоровна, Рудюк Валентина Александровна, Корчагина Анна Петровна, Кац Лидия Васильевна, Касьянова Валентина Ивановна, Матыцына Галина Васильевна, Костенко Любовь Павловна, Бондаренко Мария Терентьевна, Бондаренко Мария Терентиевна, Чернышук Валентина Андреевна, Загородня Нэла Тимофеевна, Шешукова Валентина Васильевна, Ляшенко Людмила Семеновна, Суховерхова Людмила Петровна, Шпак Надежда Андреевна, Лебеденко Зоя Александровна, Ивахно Валентина Константиновна, Булгакова Раиса Петровна, Клюева Вера Васильевна, Петренко Вера Михайловна, Азыркина Валентина Ивановна, Шеремет Валентина Васильевна, Егорова Валентина Владимировна, Пивоварова Татьяна Григорьевна, Ноздрачева Вера Семеновна, Перепетайло Любовь Николаевна, Марнова Татьяна Петровна, Павлюкова Мария Юхимовна, Орлова Анна Григорьевна, Белоус Нина Георгиевна, Талалаева Галина Алексеевна, Лунева Ирина Туликовна, Егорова Майя Николаевна, Лебеденко Валентина Николаевна, Крюкова Мария Ивановна, Бейко Татьяна Сергеевна, Кулик Людмила Павловна, Сугробова Татьяна Борисовна, Петренко Екатерина Иосифовна, Хорошилова Любовь Самуиловна, Хижняк Надежда Васильевна, Прилепская Людмила Сергеевна, Сташенко Людмила Афанасьевна, Осадча Валентина Федоровна, Мирошниченко Валентина Владимировна, Голикова Галина Александровна, Андрущенко Лидия Дмитриевна, Ивахно Валентина Константиновна, Смирнова Наталия Николаевна

с. Новопелагиевка - село
Панов Василий Федотович, Стеликова Татьяна Павловна

с. Новоорловка - село
Дмитерко Владимир Васильевич

с. Петропавловка - село
Касьянов Сергей Германович, Новикова Антонина Викторовна

с. Михайловка - село
Житников Василий Александрович, Кулиш Григорий Павлович

с. Степановка - село
Слепченко Николай Николаевич, Багненко Валентина Александровна

с. Розовка - село
Романчук Владимир Петрович, Сладковский Владимир Емельянович, Понымасов Виктор Степанович

с. Орлово-Ивановка - село
Житников Василий Александрович, Москаленко Алла Петровна

с. Тараны - село
Логунов Николай Александрович

с. Мариновка - село
Диковенко Василий Александрович, Радянская Мария Викторовна

с. Зрубное - село
Шевчук Вера Петровна

п. Садовое - поселок
Дейнега Валентина Васильевна

с. Дмитровка - село
Вылуск Мария Александровна, Бобровникова Людмила Августиновна

с. Мануйловка - село
Полякова Анна Васильевна

с. Никишино - село
Ашуркина Валентина Федоровна

п. Зачатовка - поселок
Баранова Любовь Дмитриевна

с. Терновое - село
Кулина Раиса Федоровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru